Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:30:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55875 times)
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 18, 2017, 05:12:20 PM
 #41

да интересный проект и полезный согласен! А баунти на русском языке будет и в какие сроки можно ждать перевод? Я бы принял участие в баунти.

Все баунти кампании уже идут полным ходом, но только в английском треде. По всей видимости, в привлечении русского локала проект особо не заинтересован.

что за свинячий бред. все анонсы выходят на англветке. а появятся здесь или нет и как быстро, зависит от проворности наших переводчиков.

А какая в этом собственно проблема?
Вот если бы на китайском или испанском для начала выходило. тогда да есть чего предъявить нашим разработчикам. На английская тема очень даже нормально по сегодняшним меркам, международный язык как никак.
Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
October 19, 2017, 03:58:25 PM
 #42

да интересный проект и полезный согласен! А баунти на русском языке будет и в какие сроки можно ждать перевод? Я бы принял участие в баунти.

Все баунти кампании уже идут полным ходом, но только в английском треде. По всей видимости, в привлечении русского локала проект особо не заинтересован.

что за свинячий бред. все анонсы выходят на англветке. а появятся здесь или нет и как быстро, зависит от проворности наших переводчиков.

А какая в этом собственно проблема?
Вот если бы на китайском или испанском для начала выходило. тогда да есть чего предъявить нашим разработчикам. На английская тема очень даже нормально по сегодняшним меркам, международный язык как никак.
Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.

это уже задача местного фрилансера. как хорошо и как быстро он переведет. переводчиков разрабы спецом. не ищут. они сами слетаются. хорошие переводилы обычно нормальные проекты и берут, так как в состоянии хорошо оформить объем информации адекватный перспективному проекту.

dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 06:19:29 PM
 #43

Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.

это уже задача местного фрилансера. как хорошо и как быстро он переведет. переводчиков разрабы спецом. не ищут. они сами слетаются. хорошие переводилы обычно нормальные проекты и берут, так как в состоянии хорошо оформить объем информации адекватный перспективному проекту.
Не думаю, что этот проект не привлек внимание качественных русских переводчиков. Скорее, устроители проекта сами решили, что им русский перевод не так нужен. Я в подписную зарегистрировался, но так и не понял, будут ли засчитаны посты оставленные в нашем локале или нет.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 20, 2017, 08:23:45 AM
 #44

Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.

это уже задача местного фрилансера. как хорошо и как быстро он переведет. переводчиков разрабы спецом. не ищут. они сами слетаются. хорошие переводилы обычно нормальные проекты и берут, так как в состоянии хорошо оформить объем информации адекватный перспективному проекту.
Не думаю, что этот проект не привлек внимание качественных русских переводчиков. Скорее, устроители проекта сами решили, что им русский перевод не так нужен. Я в подписную зарегистрировался, но так и не понял, будут ли засчитаны посты оставленные в нашем локале или нет.
Насколько я понял,посты в нашем локале они принимают.(We will accept posts in the “Alternate cryptocurrencies” or “Trading Discussion” sections of the local forum. (for non-native speakers of english).
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 05:22:32 PM
 #45

Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.

это уже задача местного фрилансера. как хорошо и как быстро он переведет. переводчиков разрабы спецом. не ищут. они сами слетаются. хорошие переводилы обычно нормальные проекты и берут, так как в состоянии хорошо оформить объем информации адекватный перспективному проекту.
Не думаю, что этот проект не привлек внимание качественных русских переводчиков. Скорее, устроители проекта сами решили, что им русский перевод не так нужен. Я в подписную зарегистрировался, но так и не понял, будут ли засчитаны посты оставленные в нашем локале или нет.

Quote
Каждый участник кампании должен сделать не менее 10 постов в неделю на Bitcointalk. Все сообщения должны быть сделаны в разделах Alternate cryptocurrencies” или “Trading Discussion” форума. Сообщения  вне темы не будут учитываться, а спам и троллинг всех видов просто приведет к  дисквалифицикации. (Мы будем принимать сообщения в разделах “Alternate cryptocurrencies” или “Trading Discussion” в локальной ветке  форума. (Для не-носителей английского)

Так информация в открытом доступе, что сдесь писал, что в самой баунти программе в оригинале есть.

По поводу WP на русском, мне не удалось найти, возможно разрабам он на РУ и не нужен.
Инфу по страховке и как это будет реализовано технически - разрабы скорее всего позже скинут
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 07:11:43 PM
 #46

Проблема может заключаться в том,что уровень английского языка у многих может не дотягивать до "свободного",и гугл переводчик переводит иногда так,хоть глаз выколи.Ну и вообще в качестве уважения к возможным инвесторам для разрабов это хороший тон переводить и предоставлять качественно переведенную программу проекта.

это уже задача местного фрилансера. как хорошо и как быстро он переведет. переводчиков разрабы спецом. не ищут. они сами слетаются. хорошие переводилы обычно нормальные проекты и берут, так как в состоянии хорошо оформить объем информации адекватный перспективному проекту.
Не думаю, что этот проект не привлек внимание качественных русских переводчиков. Скорее, устроители проекта сами решили, что им русский перевод не так нужен. Я в подписную зарегистрировался, но так и не понял, будут ли засчитаны посты оставленные в нашем локале или нет.
Насколько я понял,посты в нашем локале они принимают.(We will accept posts in the “Alternate cryptocurrencies” or “Trading Discussion” sections of the local forum. (for non-native speakers of english).

Да принимают, поэтому смело можешь цеплять их подпись и писать тут. А вот то что нету белой бумаги на русском, это печально и ничего с этим поделать нельзя.

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 22, 2017, 10:00:12 PM
 #47

баунти кампания закрывается 29гго? до ико?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 22, 2017, 11:37:55 PM
 #48

баунти кампания закрывается 29гго? до ико?
Обычно баунти компании начинаются до ico, и идут во время ico, и заканчиваются после ico, если последнее проходит успешно. Если компания организует pre-ico, то возможен интервал от pre до, непосредственно, ico.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 23, 2017, 12:14:22 AM
 #49

баунти кампания закрывается 29гго? до ико?
Обычно баунти компании начинаются до ico, и идут во время ico, и заканчиваются после ico, если последнее проходит успешно. Если компания организует pre-ico, то возможен интервал от pre до, непосредственно, ico.

пост засчитан.

Вопрос к админу актуален.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 23, 2017, 12:15:44 AM
 #50

баунти кампания закрывается 29гго? до ико?

Не понял. Откуда вы вообще взяли такую информацию? Вообще не чего не смог найти по этому поводу.

Добавлено:
Все. Дошло. По таблицам.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 23, 2017, 11:31:30 AM
 #51

баунти кампания закрывается 29гго? до ико?

Не понял. Откуда вы вообще взяли такую информацию? Вообще не чего не смог найти по этому поводу.

Добавлено:
Все. Дошло. По таблицам.

это не информация. это вопрос. у проекта Hubii например было так. баунти кампания закрылась до начала ико.
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 11:41:36 AM
 #52

Да , все верно , ICO стартует 1 ноября, баунти заканчивается 29\10
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
October 23, 2017, 11:53:39 AM
 #53

Да , все верно , ICO стартует 1 ноября, баунти заканчивается 29\10
Лол, странно. А монеты на биржу после ICO поступят? Как-то странно так делать: монетки баунтистов просто будут лежать, интерес спадет, да и смысл в баунти мизерный получается

adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
October 23, 2017, 11:58:30 AM
 #54

Да , все верно , ICO стартует 1 ноября, баунти заканчивается 29\10
Лол, странно. А монеты на биржу после ICO поступят? Как-то странно так делать: монетки баунтистов просто будут лежать, интерес спадет, да и смысл в баунти мизерный получается

Монеты раздадут и инвесторам и баунтерам только после ICO. Так что ждать всем придется. А вот то что отказываются от рекламы на время проведения сборов действительно странно.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 12:02:23 PM
 #55

баунти кампания закрывается 29гго? до ико?

Да? До ИКО? как то странно. Обычно Баунти длитьсядо конца ИКО. Закрывается ИКО - закрывается Баунти.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 23, 2017, 02:08:09 PM
 #56

ого. никогда не видел такую подписную. старшим еще и в битках заплатят. а заплатят сразу до ико? считать то доли и количество монет не надо. такое могло бы положительно отразиться на репутации ико

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 23, 2017, 03:00:47 PM
 #57

А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 03:19:47 PM
 #58

А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.

Если не ошибаюсь , то автор этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2217711
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 23, 2017, 03:37:37 PM
 #59

А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.

Если не ошибаюсь , то автор этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2217711
Баунти компанию ведет другой человек , https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1007960
И общаться с ним придётся в теме баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.0
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 23, 2017, 03:43:03 PM
 #60

А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.

Если не ошибаюсь , то автор этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2217711
А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.

Если не ошибаюсь , то автор этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2217711
Баунти компанию ведет другой человек , https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1007960
И общаться с ним придётся в теме баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.0
Благодарю,уже везде написал,надеюсь будет результат.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!