Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:54:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
November 01, 2017, 05:05:33 PM
 #201

Что за мода пошла ico переносить ,гладиус, карма,виповер, ещё сома продлила , не нравится ситуация на рынке
Надеются видимо что если ико пройдет позже то больше соберут, вот уж встряли носители подписей. А причину переноса огласили?

Тут носителям подписей зато твёрдо часть платят в битках,так что не особо то и встряли
А разве кому-то что-то уже заплатили?я таких постов еще не видел,а то что указано в перспективе-еще не факт.На заборе тоже много чего написано Grin
Вот именно, перспектива хорошая никто не спорит, но для того чтоб выплатили нужно чтоб в первую очередь состоялось ico, которое по всей видимости непонятно когда стартует.

А в чем у них проблемы возникли , из-за чего они перенесли ico? Техническая часть или юридическая ?

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 01, 2017, 05:08:06 PM
 #202

Что за мода пошла ico переносить ,гладиус, карма,виповер, ещё сома продлила , не нравится ситуация на рынке
Надеются видимо что если ико пройдет позже то больше соберут, вот уж встряли носители подписей. А причину переноса огласили?

Тут носителям подписей зато твёрдо часть платят в битках,так что не особо то и встряли
А разве кому-то что-то уже заплатили?я таких постов еще не видел,а то что указано в перспективе-еще не факт.На заборе тоже много чего написано Grin
Вот именно, перспектива хорошая никто не спорит, но для того чтоб выплатили нужно чтоб в первую очередь состоялось ico, которое по всей видимости непонятно когда стартует.

А в чем у них проблемы возникли , из-за чего они перенесли ico? Техническая часть или юридическая ?

Скорее всего изза того что сборы на пре-сейле прошли не очень, а так вообще умное решение продолжить после окончания всей кутерни с битком, но для нас баунтистов хреновая новость

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 01, 2017, 06:34:47 PM
 #203

заметил такую тенденцию если баунти щедрая, то значит будет перенос ико на пару месяцев!!



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
November 01, 2017, 07:46:41 PM
 #204

Перенесли ну и ладно бывает, может хоть соберут хорошо и нам еще хорошо насыпит, переживем. Но почему таблицы то не заполняют? уже среда заканчивается пол недели прошло а там тишина. Боюсь что если сейчас начать писать посты то отметит в таблице что в прошлую неделю пойдет
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
November 01, 2017, 08:01:27 PM
 #205

Перенесли ну и ладно бывает, может хоть соберут хорошо и нам еще хорошо насыпит, переживем. Но почему таблицы то не заполняют? уже среда заканчивается пол недели прошло а там тишина. Боюсь что если сейчас начать писать посты то отметит в таблице что в прошлую неделю пойдет

а если народ наплывет 500 человек в подписную?)

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 01, 2017, 08:02:03 PM
 #206

Что за мода пошла ico переносить ,гладиус, карма,виповер, ещё сома продлила , не нравится ситуация на рынке
Надеются видимо что если ико пройдет позже то больше соберут, вот уж встряли носители подписей. А причину переноса огласили?

Тут носителям подписей зато твёрдо часть платят в битках,так что не особо то и встряли
А разве кому-то что-то уже заплатили?я таких постов еще не видел,а то что указано в перспективе-еще не факт.На заборе тоже много чего написано Grin
Вот именно, перспектива хорошая никто не спорит, но для того чтоб выплатили нужно чтоб в первую очередь состоялось ico, которое по всей видимости непонятно когда стартует.

А в чем у них проблемы возникли , из-за чего они перенесли ico? Техническая часть или юридическая ?
В телеге сегодня представители писали о том что сейчас не самое лучшее время проведения ико.И все,никаких обьяснений,типа: "команда крутая,конкурентов не боимся и со всем справимся". Undecided
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 08:20:06 PM
 #207

Прям беда с этими переносами Undecided
Я так понял пока нет точной информации сколько будет длится данная баунти кампания. Потому что у меня довольно мало желания носить подпись 3+ месяца Tongue

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 08:27:38 PM
 #208

Да, одно дело в социалках участвовать, но подписантам в случае переноса уже не позавидуешь - и время много теряешь, и много людей может добавиться.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 01, 2017, 08:35:33 PM
 #209

Что за мода пошла ico переносить ,гладиус, карма,виповер, ещё сома продлила , не нравится ситуация на рынке
Надеются видимо что если ико пройдет позже то больше соберут, вот уж встряли носители подписей. А причину переноса огласили?

Тут носителям подписей зато твёрдо часть платят в битках,так что не особо то и встряли
А разве кому-то что-то уже заплатили?я таких постов еще не видел,а то что указано в перспективе-еще не факт.На заборе тоже много чего написано Grin
Вот именно, перспектива хорошая никто не спорит, но для того чтоб выплатили нужно чтоб в первую очередь состоялось ico, которое по всей видимости непонятно когда стартует.

А в чем у них проблемы возникли , из-за чего они перенесли ico? Техническая часть или юридическая ?
В телеге сегодня представители писали о том что сейчас не самое лучшее время проведения ико.И все,никаких обьяснений,типа: "команда крутая,конкурентов не боимся и со всем справимся". Undecided
Ну значит на pre ico мало собрали, вот и перенесли. Вот только хз, если альты будут дальше падать поможет ли им этот перенос.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 02, 2017, 06:12:44 AM
 #210

Да, одно дело в социалках участвовать, но подписантам в случае переноса уже не позавидуешь - и время много теряешь, и много людей может добавиться.
сомневаюсь что много людей добавиться, сейчас и так достаточно подписных, вот начиная с сеньйор могут конечно, в надежде на битки. Но все напрямую зависит от сборов.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 02, 2017, 06:51:12 AM
 #211

Кто нибудь от нашего менеджера получил вразумительный ответ по ситуации с нашей баунти?
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 02, 2017, 07:03:21 AM
 #212

Да, одно дело в социалках участвовать, но подписантам в случае переноса уже не позавидуешь - и время много теряешь, и много людей может добавиться.
сомневаюсь что много людей добавиться, сейчас и так достаточно подписных, вот начиная с сеньйор могут конечно, в надежде на битки. Но все напрямую зависит от сборов.

Заходить в такое дело даже за биткоины не стоит того, может не соберут и тогда за три месяца ничего не получишь. А сенсор который много пишет в любом другом проекте заработает неплохо за это же время, странно что команда после анонса тут не напишет новые подробности.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
November 02, 2017, 07:18:38 AM
 #213

Кто нибудь от нашего менеджера получил вразумительный ответ по ситуации с нашей баунти?
Спросил в телеге у Mirallas когда планирует сделать обновление и прояснят с баунти, жду от него ответа. Пора бы уже разрешить ситуацию, которая многих напрягает. Нашему ТС разведать бы тоже.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
fluimucil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 12:28:07 PM
 #214

Все понятно,шляпа очередная.
А что были какие-то сомнения? Этот проект не привносит ничего нового в защиту от DDoS. Для любого кто понимает структуру суть A-записей очевидно, что паразитные запросы нельзя распределить на всю сеть. Можно лишь распределить вычисления необходимые для анализа бота, но для этого не требуется таких ресурсов, по той простой причине, что если узел указанный в A-записи не сможет принимать запросы, то и анализировать этой сети нечего.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 02, 2017, 12:34:48 PM
 #215

Кто нибудь от нашего менеджера получил вразумительный ответ по ситуации с нашей баунти?
Спросил в телеге у Mirallas когда планирует сделать обновление и прояснят с баунти, жду от него ответа. Пора бы уже разрешить ситуацию, которая многих напрягает. Нашему ТС разведать бы тоже.
Я вообще смотрю, что ваш тс никоим образом не участвует в жизни топика, с компанией пошли непонятки, а с его стороны ни капли информации. Ветка похоже не баунти, но как ни как нужно доносить информацию от первоисточника касательно изменений.
dudoser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 12:48:30 PM
 #216

Участвую в баунти программе, но информации никакой нет. В списках ещё ничего мне не начислили( Буду ждать
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 01:35:10 PM
 #217

Прям беда с этими переносами Undecided
Я так понял пока нет точной информации сколько будет длится данная баунти кампания. Потому что у меня довольно мало желания носить подпись 3+ месяца Tongue
Ну с одной стороны их можно понять. Ведь сейчас все крупные и не крупные инвесторы несут свои средства в биткоин для того, чтобы в итоге получить 1 к 1 СегВита2х. Я вот лично тоже так и сделал.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 02, 2017, 01:45:20 PM
 #218

Прям беда с этими переносами Undecided
Я так понял пока нет точной информации сколько будет длится данная баунти кампания. Потому что у меня довольно мало желания носить подпись 3+ месяца Tongue
Ну с одной стороны их можно понять. Ведь сейчас все крупные и не крупные инвесторы несут свои средства в биткоин для того, чтобы в итоге получить 1 к 1 СегВита2х. Я вот лично тоже так и сделал.

но они могли бы вести таблицы. мне кажется это все наёп. думаю не будут платить дополнительные битки за подпись сеньорам. валите отсюда, я так же встрял в атланте)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 02, 2017, 01:48:55 PM
 #219

Прям беда с этими переносами Undecided
Я так понял пока нет точной информации сколько будет длится данная баунти кампания. Потому что у меня довольно мало желания носить подпись 3+ месяца Tongue
Ну с одной стороны их можно понять. Ведь сейчас все крупные и не крупные инвесторы несут свои средства в биткоин для того, чтобы в итоге получить 1 к 1 СегВита2х. Я вот лично тоже так и сделал.

но они могли бы вести таблицы. мне кажется это все наёп. думаю не будут платить дополнительные битки за подпись сеньорам. валите отсюда, я так же встрял в атланте)

Тогда баунтисты могут им очень сильно попортить репутацию, если такое произойдет. Вот только заплатят или нет, это мы узнаем после оканчания ico компании.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
November 02, 2017, 01:50:33 PM
 #220

Прям беда с этими переносами Undecided
Я так понял пока нет точной информации сколько будет длится данная баунти кампания. Потому что у меня довольно мало желания носить подпись 3+ месяца Tongue
Ну с одной стороны их можно понять. Ведь сейчас все крупные и не крупные инвесторы несут свои средства в биткоин для того, чтобы в итоге получить 1 к 1 СегВита2х. Я вот лично тоже так и сделал.

но они могли бы вести таблицы. мне кажется это все наёп. думаю не будут платить дополнительные битки за подпись сеньорам. валите отсюда, я так же встрял в атланте)
Да мне тоже кажется, что перенос исохи не отменяет того, что за проделанную работу нужно начислять стейки, уже как неделю не обновляются таблицы, некоторые с 28.10 зарегестрированны на подписную, а их статус так и не подтверждён.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!