Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:35:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 07, 2017, 04:42:59 PM
 #321

Стиви Бенет в телеге распинается, что это нормально и хорошо открыть форму регистрации для новых участников. Его абсолютно не смущает, что в подписной уже 228 человек.. Ну смотрю, что народ стал снимать подписи по чуть-чуть.. Еще два месяца работы за непонятное, абстрактное вознаграждение..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 07, 2017, 04:45:42 PM
 #322

Не совсем понял по первому пункту. Все гарантированно получат вознаграждение, заработанное на сегодняшний день? Даже вне зависимости от того, продолжат участие или нет? Вроде бы текст на это намекает, но прямого ответа нету.

UPD. Вижу, что человек с нашего локала задал этой вопрос в оригинальной ветке. Будет ждать ответ.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
November 07, 2017, 05:12:02 PM
 #323

Кому не безразлично получение награды за проделанную работу если хотите выйти, или хотите чтобы списки не открывали чтобы не уменьшили еще больше - то зайдите в телегу. Пусть хотя бы таблицы заполняет - а то по подписной некоторые темы вообще удалить могут за 3 месяца и будут нули. Тут баунти менеджера нет и поставили стива который топит вовсю за проект и не понимает что сейчас все уйдут и 3 месяца не будет тут аватарок и рекламы. Думаю можно договориться но тяжело когда только 1-2 чел заинтересованы
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 07, 2017, 05:23:59 PM
 #324

пролетал в подписной 3 недели, но снял подпись этого проекта. Надежда только на то, что не вычеркнут из списка участвующих. Хотя они каждую неделю начисляли стейки после проверки, всеравно как-то непонятно.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 06:16:30 PM
 #325

Этот Стив там пьяный что ли. С гуглом и фейсбуком сравнивает и кучу смайлов рисует. Вайт-папир на русский переводить не собирается..
Как может идти баунти без менеджера не понятно. Кто-то должен следить и решать возникающие вопросы.
Сегодня ранг сменится на Мембера, как-то не хочется через 2 месяца стейки за джуна получить..
Короче, бардак.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
November 07, 2017, 06:27:00 PM
 #326

Как я понял по 2 пункту, с момента его сообщения, битками добавочно платить не будут, а все остальное, вроде, как и раньше остается.
Таблицы по баунти по ставкам не будут еженедельно обновляться.
Аха,красавцы.Ну что можно только пожалеть баунтистов с таким подходом.Как я понял этот турок и так хреново считал стейки,а теперь ему ваще хрен чего докажешь.Стойким баунтистам желаю удачи,но на такие вещи нужно смотреть реально,накидают копейки за 3 месяца(если накидают) и все. Grin
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 07, 2017, 06:37:39 PM
 #327

Да уж, не понятно что в конце выйдет, правила поменяли, набор открыли, подсчет вестись не будет. Отличный подход.

Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
November 07, 2017, 07:06:41 PM
 #328

1. you are no longer required to send weekly reports for twitter and facebook campaigns. (unfortunately, due to the excessive amount of messages in bounty thread we are not be able to notice the problems the participants face on time) furthermore, you are now going to be paid for the work you have done until today.  additionally, you may continue to work if you have decided to earn more stakes.

Правильно я понял, что тем кто сейчас выйдет- заплатят доли? Если да, то в ближайшее время и после окончания ICO?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 07:18:38 PM
 #329

Да уж, не понятно что в конце выйдет, правила поменяли, набор открыли, подсчет вестись не будет. Отличный подход.

Серьезный подход к Баунти компании , потом получится как в центре , отсылаться всем будут рандомным сумму и пофиг кто когда зашёл в Баунти
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
November 07, 2017, 07:30:50 PM
 #330

1. you are no longer required to send weekly reports for twitter and facebook campaigns. (unfortunately, due to the excessive amount of messages in bounty thread we are not be able to notice the problems the participants face on time) furthermore, you are now going to be paid for the work you have done until today.  additionally, you may continue to work if you have decided to earn more stakes.

Правильно я понял, что тем кто сейчас выйдет- заплатят доли? Если да, то в ближайшее время и после окончания ICO?

Да, написано именно так. До окончания ико никто ничего выплачивать не будет, а это конец февраля в лучшем случае.
Да и вообще, добротные успешные проекты так себя не ведут. Значит беда там совсем с пресейлом и взяли паузу.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 07, 2017, 07:33:13 PM
 #331

я сутки максимум двое понсмотрю и адьос отсюда. все что набил раз уж оплатят. в социалке останусь, но шкуру сменю 99%
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 07:42:39 PM
 #332

Ну почему же, могут быть варианты.. Например, Аммбр перенес свое ико с 1 сентября на 14 ноября, опять-таки с формулировкой - "повышенный интерес инвесторов". На днях запустят и сразу станет все ясно. Тут может быть тоже самое..
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 07, 2017, 07:44:39 PM
 #333

я сутки максимум двое понсмотрю и адьос отсюда. все что набил раз уж оплатят. в социалке останусь, но шкуру сменю 99%
уже сделал это. Не думаю что что-то сменится в ближайшее время. А время - деньги, поэтому перешел в другую кампанию, знал бы что так будет, не входил бы.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 07, 2017, 07:44:51 PM
 #334

1. you are no longer required to send weekly reports for twitter and facebook campaigns. (unfortunately, due to the excessive amount of messages in bounty thread we are not be able to notice the problems the participants face on time) furthermore, you are now going to be paid for the work you have done until today.  additionally, you may continue to work if you have decided to earn more stakes.

Правильно я понял, что тем кто сейчас выйдет- заплатят доли? Если да, то в ближайшее время и после окончания ICO?

Да, написано именно так. До окончания ико никто ничего выплачивать не будет, а это конец февраля в лучшем случае.
Да и вообще, добротные успешные проекты так себя не ведут. Значит беда там совсем с пресейлом и взяли паузу.
Да хоть паузу взяли и не стали продажу затевать и время баунтистов просто так тратить. А то некоторые и пресейл с сейлом проводят, ничего не собрав.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 07, 2017, 07:45:24 PM
 #335

Смотрю, и регу в твиттер баунти не прикрыли, а обещали ведь с 1го ноября. Теперь за этих 4 месяца и в твиттере не будет чего ловить с таким подходом. Посмотрим, что из всего этого получится
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 07, 2017, 07:45:49 PM
 #336

Кому не безразлично получение награды за проделанную работу если хотите выйти, или хотите чтобы списки не открывали чтобы не уменьшили еще больше - то зайдите в телегу. Пусть хотя бы таблицы заполняет - а то по подписной некоторые темы вообще удалить могут за 3 месяца и будут нули. Тут баунти менеджера нет и поставили стива который топит вовсю за проект и не понимает что сейчас все уйдут и 3 месяца не будет тут аватарок и рекламы. Думаю можно договориться но тяжело когда только 1-2 чел заинтересованы
Погоди,не очень понял,что теперь таблицы вестись не будут?Если так то это полный п.... Я 3 недели с подписью ходил,дак мне за 2 из них менеджер неправильно начислял,потом общие стейки не правильно считал,вообщем я намучился с этим менеджером,в телеге всем пох,а Стив этот ваще каждой бочкезатычка,как наркоман,"проект крутой,все будет хорошо",а толку он него "0".А теперь таблицы вообще вести никто не будет?Короч похоже пора спрыгивать отсюда. Undecided
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 07, 2017, 07:50:55 PM
 #337

Кому не безразлично получение награды за проделанную работу если хотите выйти, или хотите чтобы списки не открывали чтобы не уменьшили еще больше - то зайдите в телегу. Пусть хотя бы таблицы заполняет - а то по подписной некоторые темы вообще удалить могут за 3 месяца и будут нули. Тут баунти менеджера нет и поставили стива который топит вовсю за проект и не понимает что сейчас все уйдут и 3 месяца не будет тут аватарок и рекламы. Думаю можно договориться но тяжело когда только 1-2 чел заинтересованы
Погоди,не очень понял,что теперь таблицы вестись не будут?Если так то это полный п.... Я 3 недели с подписью ходил,дак мне за 2 из них менеджер неправильно начислял,потом общие стейки не правильно считал,вообщем я намучился с этим менеджером,в телеге всем пох,а Стив этот ваще каждой бочкезатычка,как наркоман,"проект крутой,все будет хорошо",а толку он него "0".А теперь таблицы вообще вести никто не будет?Короч похоже пора спрыгивать отсюда. Undecided
ну вот, то сроки перенесли, то пауза, то не пауза, еще и с твиттером непонятки, и со стейками, а самое невыносимое - это когда не дождаться толкового ответа от команды или от админа, тоже прям бесит

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 07, 2017, 08:29:15 PM
 #338

В телеге любое оправдание не заполненным таблицам и тд. - mirallas очень занят, работает по 18 часов бла бла бла бл.... Дык кто пля виноват? Нахватался 5 проектов. Не кто ж не заставляет, не на панщине или урановых рудниках хреначить.

У меня предложение:
С сегодняшнего дня со всеми своими проблемами идем к mirallas.
Машина не заводится, сосед достал, печень отваливается? - все к mirallas
Проблемы с утренним стулом? - Who you gonna call? (ghostbusters mirallas). И в деталях, подробно рассказываем как обстоят дела. Раз мы должны понимать - он же тоже должен проникнуться всеми нашими проблеммами, войти в ситуацию... так сказать.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
November 07, 2017, 08:35:12 PM
 #339

хохо, ничего себе как круто условия переиграли) Битки теперь платить не будут, 50 постов просто набить. Некоторые за 1 день это могут делать. Еще и регу откроют при том что  там и так народу полно. Бегите отсюда, глупцы)

nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 07, 2017, 08:37:48 PM
 #340

Хреновый и маралиса манагер вышел . Другие так же тащат пачку баунти компаний и везде порядок , в отчётах , в таблицах .
Я решил так же уйти из подписной , это моё последнее сообщение с подписью гладиуса .  Даже скрин сделаю на память , вдруг пригодится  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!