Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:48:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 03:55:15 PM
 #381

Хотел присоединиться, но вижу, что перенесли.
Подскажите какие теперь сроки начала и окончания?
А также правильно ли я понял, что в баунти за ретвит дают 2 стака, в неделю максимум 40 стаков, т.е. максимально нужно делать по 20 ретвитов? Или там еще за количество подписчиков можно стаки увеличить?

Сроки окончания - начало ико 14 января 2018 года. Стейки будут посчитаны после ико. Никаких обновлений не будет на протяжении этого периода. Это последняя информация от менеджера в англоветке.

I've updated signature codes and spreadsheet! Next stakes update will be at the end of ico. Please, don't send reports in Gladius bounty thread. No need it.
 
1715068116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068116
Reply with quote  #2

1715068116
Report to moderator
1715068116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068116
Reply with quote  #2

1715068116
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
November 09, 2017, 04:10:40 PM
 #382

***
Если инвестор это юридическое лицо, то явно купить токены это процесс не такой простой как для физлица. Вероятно нужно подавать какие то финотчеты в налоговую и так далее, согласовывать покупку токенов и как их отображать на балансе, я вижу это так. То есть на это списать можно, а какие там причины переноса на самом деле это другой вопрос.

Пара соображений насчет покупок юридического лица.

Никакие отчеты в налоговую ДЛЯ этого не подаются. Как, собственно, и для любой покупки. Отчеты подаются только ПОТОМ. Чтобы налоговая убедилась, что фирма не уменьшает налогооблагаемую базу.

Если токены покупаются из чистой прибыли, никаких согласований, кроме как с акционерами, тоже не требуется. Других налогов (вроде НДС) закондательство для токенов пока не предусматривает. Так что налоговая возражать не должна. Правда так мало кто делает.

Наконец, можно завуалировать инвестицию, проведя ее от физиков. Как бы. Способов море.

Итого. Перенос зависит от чего угодно, но не от налоговой.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 04:16:23 PM
 #383

***
Если инвестор это юридическое лицо, то явно купить токены это процесс не такой простой как для физлица. Вероятно нужно подавать какие то финотчеты в налоговую и так далее, согласовывать покупку токенов и как их отображать на балансе, я вижу это так. То есть на это списать можно, а какие там причины переноса на самом деле это другой вопрос.

Два соображения насчет покупок юридического лица.

Никакие отчеты в налоговую ДЛЯ этого не подаются. Как, собственно, и для любой покупки. Отчеты подаются только ПОТОМ. Чтобы налоговая убедилась, что фирма не уменьшает налогооблагаемую базу.

Если токены покупаются из чистой прибыли, никаких согласований, кроме как с акционерами, тоже не требуется. Других налогов (вроде НДС) закондательство для токенов пока не предусматривает. Так что налоговая возражать не должна.

Итог: Перенос зависит от чего угодно, но не от налоговой.

О налоговом законодательстве какой страны вы говорите? Вы же понимаете, что в Европе и Штатах ситуация несколько отличается? А этот проект, судя по всему, совершенно не рассчитан на русскоговорящую аудиторию.. Так что все может быть.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
November 09, 2017, 04:21:21 PM
Last edit: November 09, 2017, 04:39:11 PM by atraay
 #384

***
О налоговом законодательстве какой страны вы говорите? Вы же понимаете, что в Европе и Штатах ситуация несколько отличается? А этот проект, судя по всему, совершенно не рассчитан на русскоговорящую аудиторию.. Так что все может быть.

Я говорю о налоговом законодательстве любой страны. Ситуации, конечно, везде отличаются. Степень свободы везде разная, нюансы свои. Но общие принципы (понятия расходов, доходов, прибыли, себестоимости, налогооблагаемой базы и пр.) везде одинаковы. Этого выше было достаточно.
chaturanga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 06:49:16 PM
 #385

Задолбался на каждой странице повторять
Это-развод.
Обосновывал много раз. Что ОПРЕДЕЛЕНО в вайтпапире.
Нужно, в любой момент потверждю Smiley
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 08:16:22 PM
 #386

А проект хайповый. Перенесли старт, но обсуждение продолжается, баунти тоже остается активным. Пока буду ретвитить, а там посмотрим
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 10, 2017, 07:30:50 AM
 #387

ну что здесь то условия не поменяли после отмены сегвита?

По их словам перенос даты на январь был связан не только с хардфорком. Якобы инвесторы просили больше времени и так далее. Распространенная нынче причина.

ты наверное хотел написать отмаза)

Ну я завуалировал). Инвестор не расторопный нынче стал. Бартером везут наверное, на телегах.
Если инвестор это юридическое лицо, то явно купить токены это процесс не такой простой как для физлица. Вероятно нужно подавать какие то финотчеты в налоговую и так далее, согласовывать покупку токенов и как их отображать на балансе, я вижу это так. То есть на это списать можно, а какие там причины переноса на самом деле это другой вопрос.
И только один гладиус столкнулся с этой проблемой, а раньше думать головой они не пробовали? Как по мне, как только начинаются метания и непонятные телодвижения у девов, нужно помахать им рукой.

Это понятно если в самом начале начались метания, то и дальше пойдут. Да и надо помнить что именно в таких проектах потом проблема с баунтяхами и если выплаты и идут то очень маленькие. По быстрому обзору подписей гладиуса почти не осталось, за пару дней все фанаты быстренько переобулись в воздухе.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
November 10, 2017, 10:09:07 AM
 #388

ну что здесь то условия не поменяли после отмены сегвита?

По их словам перенос даты на январь был связан не только с хардфорком. Якобы инвесторы просили больше времени и так далее. Распространенная нынче причина.

ты наверное хотел написать отмаза)

Ну я завуалировал). Инвестор не расторопный нынче стал. Бартером везут наверное, на телегах.
Если инвестор это юридическое лицо, то явно купить токены это процесс не такой простой как для физлица. Вероятно нужно подавать какие то финотчеты в налоговую и так далее, согласовывать покупку токенов и как их отображать на балансе, я вижу это так. То есть на это списать можно, а какие там причины переноса на самом деле это другой вопрос.
И только один гладиус столкнулся с этой проблемой, а раньше думать головой они не пробовали? Как по мне, как только начинаются метания и непонятные телодвижения у девов, нужно помахать им рукой.

Это понятно если в самом начале начались метания, то и дальше пойдут. Да и надо помнить что именно в таких проектах потом проблема с баунтяхами и если выплаты и идут то очень маленькие. По быстрому обзору подписей гладиуса почти не осталось, за пару дней все фанаты быстренько переобулись в воздухе.

Согласен с тем, что если разрабы в самом начале не могут спланировать,то и потом будет также

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 02:50:55 PM
 #389

ну что здесь то условия не поменяли после отмены сегвита?

По их словам перенос даты на январь был связан не только с хардфорком. Якобы инвесторы просили больше времени и так далее. Распространенная нынче причина.

ты наверное хотел написать отмаза)

Ну я завуалировал). Инвестор не расторопный нынче стал. Бартером везут наверное, на телегах.
Если инвестор это юридическое лицо, то явно купить токены это процесс не такой простой как для физлица. Вероятно нужно подавать какие то финотчеты в налоговую и так далее, согласовывать покупку токенов и как их отображать на балансе, я вижу это так. То есть на это списать можно, а какие там причины переноса на самом деле это другой вопрос.
И только один гладиус столкнулся с этой проблемой, а раньше думать головой они не пробовали? Как по мне, как только начинаются метания и непонятные телодвижения у девов, нужно помахать им рукой.

Это понятно если в самом начале начались метания, то и дальше пойдут. Да и надо помнить что именно в таких проектах потом проблема с баунтяхами и если выплаты и идут то очень маленькие. По быстрому обзору подписей гладиуса почти не осталось, за пару дней все фанаты быстренько переобулись в воздухе.
Да я тоже так считаю, поэтому те, кто решат дальше учавствовать в проекте, должны быть готовыми к тому, что выплаты будут идти очень продолжительное время. Хотя может мы ошибаемся. Но всё таки с таким подходом, лучшего ожидать не стоит.
ahmedshawezi
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 02:53:55 PM
 #390

ну что здесь то условия не поменяли после отмены сегвита?

По их словам перенос даты на январь был связан не только с хардфорком. Якобы инвесторы просили больше времени и так далее. Распространенная нынче причина.

ты наверное хотел написать отмаза)

Ну я завуалировал). Инвестор не расторопный нынче стал. Бартером везут наверное, на телегах.
Если инвестор это юридическое лицо, то явно купить токены это процесс не такой простой как для физлица. Вероятно нужно подавать какие то финотчеты в налоговую и так далее, согласовывать покупку токенов и как их отображать на балансе, я вижу это так. То есть на это списать можно, а какие там причины переноса на самом деле это другой вопрос.
И только один гладиус столкнулся с этой проблемой, а раньше думать головой они не пробовали? Как по мне, как только начинаются метания и непонятные телодвижения у девов, нужно помахать им рукой.

Это понятно если в самом начале начались метания, то и дальше пойдут. Да и надо помнить что именно в таких проектах потом проблема с баунтяхами и если выплаты и идут то очень маленькие. По быстрому обзору подписей гладиуса почти не осталось, за пару дней все фанаты быстренько переобулись в воздухе.
Да я тоже так считаю, поэтому те, кто решат дальше учавствовать в проекте, должны быть готовыми к тому, что выплаты будут идти очень продолжительное время. Хотя может мы ошибаемся. Но всё таки с таким подходом, лучшего ожидать не стоит.
К сожалению, на рынке настолько нестабильная ситуация. Посмотрим, конечно, как дальше пойдет ситуация.

mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 09:11:18 PM
 #391

Да нормальный, перспективный проект. Думаю, будет тут выплата.. Единственный момент, что как-то бесконтрольно пошло баунти после обновления правил и многих в итоге могут просто перебанить по разным причинам, которые не проследить из-за отмены еженедельного подсчета стейков.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 10, 2017, 09:26:58 PM
 #392

Да нормальный, перспективный проект. Думаю, будет тут выплата.. Единственный момент, что как-то бесконтрольно пошло баунти после обновления правил и многих в итоге могут просто перебанить по разным причинам, которые не проследить из-за отмены еженедельного подсчета стейков.
В теории да, но на деле сами видите. Удалось заманить участников большими наградами, но после стало понятно, что вряд ли будет обещаное. Теперь в лубом случае будет намного сложнее с продвижением, доверие утрачено.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 10, 2017, 09:29:53 PM
 #393

Да нормальный, перспективный проект. Думаю, будет тут выплата.. Единственный момент, что как-то бесконтрольно пошло баунти после обновления правил и многих в итоге могут просто перебанить по разным причинам, которые не проследить из-за отмены еженедельного подсчета стейков.
А за такой большой срок проведения баунти многие твиты и ретвиты уже послетают, и статистика по ним будет недоступна. Я тоже призадумался, стоит ли дальше ретвитить. Тем более, они снова активизировались и много твитов добавляют, не люблю я такого - много и все нужно ретвитить.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
November 10, 2017, 09:31:06 PM
 #394

ну что здесь то условия не поменяли после отмены сегвита?

По их словам перенос даты на январь был связан не только с хардфорком. Якобы инвесторы просили больше времени и так далее. Распространенная нынче причина.

ты наверное хотел написать отмаза)

Ну я завуалировал). Инвестор не расторопный нынче стал. Бартером везут наверное, на телегах.
Если инвестор это юридическое лицо, то явно купить токены это процесс не такой простой как для физлица. Вероятно нужно подавать какие то финотчеты в налоговую и так далее, согласовывать покупку токенов и как их отображать на балансе, я вижу это так. То есть на это списать можно, а какие там причины переноса на самом деле это другой вопрос.
И только один гладиус столкнулся с этой проблемой, а раньше думать головой они не пробовали? Как по мне, как только начинаются метания и непонятные телодвижения у девов, нужно помахать им рукой.

Да уже многие так и сделали, аватарок стало очень мало встречаться уже в ветках. 3-4 месяца неопределенности это очень долго, как атлант или битклейв будет, но там с людьми хотя бы общались и диалог вели и все хорошо вышло
Вот согласен, вообще мало информации от разработчиков, и модератор официальной ветки почти не выходит на связь. Все эти факторы, соответственно, и повлияли на то что многие сняли свою подпись.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 10, 2017, 09:37:09 PM
 #395

Да нормальный, перспективный проект. Думаю, будет тут выплата.. Единственный момент, что как-то бесконтрольно пошло баунти после обновления правил и многих в итоге могут просто перебанить по разным причинам, которые не проследить из-за отмены еженедельного подсчета стейков.
А за такой большой срок проведения баунти многие твиты и ретвиты уже послетают, и статистика по ним будет недоступна. Я тоже призадумался, стоит ли дальше ретвитить. Тем более, они снова активизировались и много твитов добавляют, не люблю я такого - много и все нужно ретвитить.
Даже если надумают выплатить , то кто там по прошествии трёх месяцев считать эти твиты будет ? Менеджер не компетентный по большому счёту , набрал баунти и ноет что не успевает ни чего . Статистика по твитам обнулиться , твитов под конец ещё больше в день будет . И по итогу выйдет , что раскидают всем одинаково ставки , размажут на всех , и на мультов , которых набежит за это время куча .
Ни чего из этого хорошего не выйдет . Не держат они слово .
Обещали на подпись выделить 7 битков . По факту в таблице за недельные ставки набежало чуть больше одного и всё , тут же прекратили начисления .
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 10, 2017, 09:44:45 PM
 #396

Да нормальный, перспективный проект. Думаю, будет тут выплата.. Единственный момент, что как-то бесконтрольно пошло баунти после обновления правил и многих в итоге могут просто перебанить по разным причинам, которые не проследить из-за отмены еженедельного подсчета стейков.
А за такой большой срок проведения баунти многие твиты и ретвиты уже послетают, и статистика по ним будет недоступна. Я тоже призадумался, стоит ли дальше ретвитить. Тем более, они снова активизировались и много твитов добавляют, не люблю я такого - много и все нужно ретвитить.
Даже если надумают выплатить , то кто там по прошествии трёх месяцев считать эти твиты будет ? Менеджер не компетентный по большому счёту , набрал баунти и ноет что не успевает ни чего . Статистика по твитам обнулиться , твитов под конец ещё больше в день будет . И по итогу выйдет , что раскидают всем одинаково ставки , размажут на всех , и на мультов , которых набежит за это время куча .
Ни чего из этого хорошего не выйдет . Не держат они слово .
Обещали на подпись выделить 7 битков . По факту в таблице за недельные ставки набежало чуть больше одного и всё , тут же прекратили начисления .
Да вообще что то разводом каким то пахнет. И вот это нововведение что таблицы не будут больше обновляться до самого окончания исо - ничего не проверить, не спросить, не оспорить.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 10, 2017, 09:50:38 PM
 #397

Поддерживаю новизну идеи создать децентрализованное решения защиты от ДДоС атак. Получившиеся пулы реально помогут.
Но я так понял и тут перенесли все сроки якобы из-за хардфорка битка (которого и не состоится)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 11, 2017, 08:34:25 AM
 #398

Поддерживаю новизну идеи создать децентрализованное решения защиты от ДДоС атак. Получившиеся пулы реально помогут.
Но я так понял и тут перенесли все сроки якобы из-за хардфорка битка (которого и не состоится)
Это еще перед новостью об отмене форка произошло, это тут не причем. Политика партии поменялась и все.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
November 11, 2017, 09:03:47 AM
 #399

Поддерживаю новизну идеи создать децентрализованное решения защиты от ДДоС атак. Получившиеся пулы реально помогут.
Но я так понял и тут перенесли все сроки якобы из-за хардфорка битка (которого и не состоится)
Щедроты в бтс отменили тоже из-за отмененного хардфорка ? Все это похоже на незрелость, выскакиваем и объявляем дату ico выкатываем баунти программу, потом переносим сроки и меняем условия. Все тоже самое будет и дальше в самой команде, так что прощай гладиус.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 11, 2017, 09:19:13 AM
 #400

Поддерживаю новизну идеи создать децентрализованное решения защиты от ДДоС атак. Получившиеся пулы реально помогут.
Но я так понял и тут перенесли все сроки якобы из-за хардфорка битка (которого и не состоится)
Щедроты в бтс отменили тоже из-за отмененного хардфорка ? Все это похоже на незрелость, выскакиваем и объявляем дату ico выкатываем баунти программу, потом переносим сроки и меняем условия. Все тоже самое будет и дальше в самой команде, так что прощай гладиус.
Это с первого дня стало, что будем прощаться. Но обидно, что подкупили неплохие выплаты в btc, а теперь понимаешь, что ничего не будет, тем более, когда все уйдут и проект без продвижения уже точно заглохнет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!