Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:33:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Как сесть в шпагат?  (Read 3339 times)
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 12:06:34 PM
 #21

Освоить шпагат хочется быстро, “непосвященным” он не кажется чем-то сложным или недостижимым. Но это не так просто: даже дети в хореографических школах подходят к этому несколько месяцев болезненных упражнений.
Поэтому если Вы хотите достичь результата быстро, за неделю или две, подходить к растяжке нужно с умом.
1715419988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419988
Reply with quote  #2

1715419988
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aravanahaeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 12:11:37 PM
 #22

подскажите рабочий комплекс.хочу сесть в шпагат.НО.я оооочень деревяный.нужны хорошие советы-готов работать..
Если на тренера денег жаль и нет времени в спорт зал ходить,есть нет,там всему что хочешь научат.А лучше начать по немногу растягиваться,глядишь получиться.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
Deymos (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 14, 2017, 12:30:23 PM
 #23

Освоить шпагат хочется быстро, “непосвященным” он не кажется чем-то сложным или недостижимым. Но это не так просто: даже дети в хореографических школах подходят к этому несколько месяцев болезненных упражнений.
Поэтому если Вы хотите достичь результата быстро, за неделю или две, подходить к растяжке нужно с умом.
тут бы за несколько месяцев  научиться. Не то, чтобы неделю

KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 12:45:44 PM
 #24

Надо очень долго тренироваться)
tandemxem
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 01:08:10 PM
 #25

Сразу сесть в шпагат с первого раза ни у кого не получится. Нужна постепенная растяжка.
И желательно не в 30 лет пробовать, а с ранних лет. Есть специальные упражнения на растяжку,
есть даже видео уроки. Погуглите.
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 03:00:53 PM
 #26

подскажите рабочий комплекс.хочу сесть в шпагат.НО.я оооочень деревяный.нужны хорошие советы-готов работать..

Всё очень просто, что бы садиться на шпагат, нужно пробовать садиться на шпагат, начните с полу-амплитудных движений, насколько можете до лёгкой боли, и с каждым разом ноги всё шире и шире, этот трюк можно проделовать как стоя, так и сидя на заднице. Ещё займитесь, растяжкой задней поверхности бедра, портняжной мышцы и приводящей, это в свою очередь даст возможность быстрее достичь вашей цели!
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 06:05:29 PM
 #27

делать растяжку каждый день)
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 14, 2017, 06:11:58 PM
 #28

Освоить шпагат хочется быстро, “непосвященным” он не кажется чем-то сложным или недостижимым. Но это не так просто: даже дети в хореографических школах подходят к этому несколько месяцев болезненных упражнений.
Поэтому если Вы хотите достичь результата быстро, за неделю или две, подходить к растяжке нужно с умом.
 

С каким "умом" не подходи, а за пару недель "деревянный" на шпагат не сядет.
Deymos (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 14, 2017, 06:51:13 PM
 #29

подскажите рабочий комплекс.хочу сесть в шпагат.НО.я оооочень деревяный.нужны хорошие советы-готов работать..
На шпагат сесть не так уж и сложно, просто нужно выполнять регулярно специальные упражнения) Нужно делать растяжку- наклоны к одной ноге ,
Сядьте на пол и вытяните ноги. Согните правую в колене и положите её набок, тем самым наполовину раскрыв бёдра. Стремитесь правой рукой дотронуться до внешней стороны левой стопы, а туловище старайтесь положить на прямую ногу. Левую руку тоже тяните вперёд, к стопе. Расслабьте плечи — они не должны подниматься. Оставайтесь в таком положении, пока сделаете 5 вдохов. Поднимите корпус, поменяйте ноги, повторите упражнение.Силовая растяжка ,станьте прямо, сомкните стопы. Переместите вес на левую ногу, а правую, согнутую в колене, чтобы было легко взяться за неё двумя руками, поднимите наверх. Стойте прямо на левой ноге. Медленно выпрямите в сторону правую ногу, держась за большой палец ноги рукой. Если это даётся вам легко, тяните бедро к животу, поднимая стопу к потолку. Задержитесь в этом положении на 5 вдохов. Медленно опустите правую ногу на пол. Поменяйте ноги и повторите упражнение. Растяжка в боковой планке , наклоны вперед с раскрытием ног, а там уже и  вертикальный шпагат потихоньку делать, и шпагат с поддержкой) Более детально загуглите и почитайте , а то много буду писать нужнобудет (
спасибо.попробуем врядле легко дадуться упражнения.а точнее 100% не дадуться легко.но будм стараться)

dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 07:45:56 PM
 #30

Каждый день нужно растягивать ноги, закидывать в верх, как можно выше. Пробывать садится каждый день,старатса как можно ниже.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
RaRiTetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 08:06:04 PM
 #31

еще маленьким свободно садился на шпагат, потом когда забросил и через время нужно было сесть, то уже отец растягивал меня.

■▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Pulsar VC ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬■
▨  Making early stage tech investments accessible  -  ICO Starts Nov 13, 2017
▀▀  Pulsar VC  -  Website  -  Facebook  -   Telegram  -  Medium  ▀▀
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
October 14, 2017, 08:10:09 PM
 #32

что бы сесть на шпагат нужно время и тренировки, сразу ты на него не сядешь, у меня есть знакомая которая не может много лет никак сесть на шпагат, хоть и занимается.
79qwik.qwik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
October 14, 2017, 08:18:25 PM
 #33

Если сильно настойчиво тренироваться можно сесть на шпагат, только скажите, а зачем это надо делать? какая польза организму?
alexandroVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 08:23:01 PM
 #34

Освоить шпагат хочется быстро, “непосвященным” он не кажется чем-то сложным или недостижимым. Но это не так просто: даже дети в хореографических школах подходят к этому несколько месяцев болезненных упражнений.
Поэтому если Вы хотите достичь результата быстро, за неделю или две, подходить к растяжке нужно с умом.
На шпагат сесть не сложно, главное желание) Будет желание , будешь каждый день по немного растягиваться и за месяцяца два думаю модно уже будет сесть , главное правильно это делать , что бы не порвать мышцы )
Dasha20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 11:19:30 AM
 #35

Нужно каждый день делать комплекс упражнений для растяжки и как можно больше уделять время тренировкам 

PCCico.com ║ September, 20 ║ ICO
lichnikkk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 11:57:37 AM
 #36

В детстве ходил на гимнастику, за 2 месяца сел на шпагат, тоже деревянным был очень, меня жестко тянули, садились на меня, я постоянно кричал что больше не пойду туда, но ходил ))
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 12:54:43 PM
 #37

В детстве ходил на гимнастику, за 2 месяца сел на шпагат, тоже деревянным был очень, меня жестко тянули, садились на меня, я постоянно кричал что больше не пойду туда, но ходил ))
Ходил на гимнастику тоже, больше полугода, но после двух переломов бросил Grin
А на шпагат мелким меня как раз там и посадили. Тянули помню хорошо, хоть это и не первостепенная задача спортивной гимнастики

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 17, 2017, 01:54:13 PM
 #38

В детстве ходил на гимнастику, за 2 месяца сел на шпагат, тоже деревянным был очень, меня жестко тянули, садились на меня, я постоянно кричал что больше не пойду туда, но ходил ))
Ходил на гимнастику тоже, больше полугода, но после двух переломов бросил Grin
А на шпагат мелким меня как раз там и посадили. Тянули помню хорошо, хоть это и не первостепенная задача спортивной гимнастики

Кровавый спорт на самом деле

Я бы его вообще запретил нахер, что акробатику, что гимнастику (ну кроме художественной, понятное дело). Одно дело, когда два здоровенных (ну или не совсем здоровенных) мужика бьются якобы не по правилам, хотя правила там вполне конкретные да и люди вполне взрослые (и судья там не мимо проходил), и совсем другое, когда малолетки сальто крутят или на перекладине работают. Одно падение - и давай, до свидания, у силы тяжести свои правила. А сколько инвалидами остаётся на всю оставшуюся жизнь со сломанными позвоночниками, это ж пиздец какой-то

BlackSem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 02:39:35 PM
 #39

Все грамотные тренеры в один голос уверяют, что садиться на шпагат нужно медленно и неторопливо. У кого-то это полгода займет, а у кого-то и два года. Нужно просто каждый день делать элементарные упражнения на растяжку - они в каждом видео есть. Если же брать какой-то интенсив, то на шпагат сесть можно конечно, но скорее всего это будет только один раз, а на следующий день будет не хилый откат назад, и потом будет гораздо сложнее.
Secret.Organization.BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 02:55:26 PM
 #40

подскажите рабочий комплекс.хочу сесть в шпагат.НО.я оооочень деревяный.нужны хорошие советы-готов работать..
Можно использовать книги, надо поставить стопку книг и сесть на нее каждые 15 мин убирать по книге как вариант
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!