Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:44:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: ПАММ/Дов.Упр-е Naima53  (Read 55483 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
alansar
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
July 29, 2013, 12:24:49 PM
 #361

А уж тем более ненормально - это тешить себя надеждой, что "что-то случилось" (инопланетяне похитили например) и думать, что денежки ещё вернутся, а не признать неприятную правду.
я с самого начало об этом и говорил.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 29, 2013, 12:33:19 PM
 #362

Кидок - явление абсолютно ненормальное. Но и отправлять свои кровно заработанные незнакомому человеку, только после его красивых басен, - явление ещё более ненормальное. А уж тем более ненормально - это тешить себя надеждой, что "что-то случилось" (инопланетяне похитили например) и думать, что денежки ещё вернутся, а не признать неприятную правду.

да тут вообще еще ничего не понятно - сматываться ему смысла не было никакого...
(Хотя конечно есть любители - тот-же Мавроди тому пример - раньше я думал что ему в 90х просто не повезло и не получилось, ага, а это профессиональный пирамидчик оказался которому нормальные фонды просто нафиг не нужны принципиально похоже.  Но таких к счастью не так много...)

Вообще вы сделали несколько крупных ошибок - так что кто из вас больше виноват даже не знаю...

1.  Не учли что трейдер он начинающий - а это было сразу видно.  Но он вроде старался, а это хорошо...

2.  Не продумали схемы безопасности.  А вот это ваша ошибка...

Vladimir
PS  в общем-то он потерял на несколько прядков больше из-за того что смылся - меня всегда русские пирамиды этим веселят - никогда не угадаешь когда развалиться, там где буржуи заработали бы раз в 100 больше эти смываются буквально с копейками, там где еще можно много заработать даже на пирамиде...
Ну и, без пирамиды тут заработать можно было еще больше - зачем смылся не понятно совершенно пока.  Хотя от русских всего можно ожидать, для них и 100 баксов большие деньги Wink)
Sergauskazz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
July 29, 2013, 02:38:34 PM
 #363

итого 700 бтц... теперь можно и на море Smiley

хех, не думал, что моя шутка окажется пророческой  Undecided
если действительно кидалово, сочувствую всем вложившимся.. сам хотел со следующего раунда "вложиться"..
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
July 29, 2013, 02:53:19 PM
 #364

ладно вам найму хаить, человек не жадный, взял, столько, сколько ему было нужно, может ему на операцию не хватало...
иначе был бы и второй раунд и третий....

вот пират у буржуев, жадный был-факт...


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

Azrace
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1004



View Profile
July 29, 2013, 03:14:30 PM
 #365

ладно вам найму хаить, человек не жадный, взял, столько, сколько ему было нужно, может ему на операцию не хватало...
иначе был бы и второй раунд и третий....

вот пират у буржуев, жадный был-факт...

если найму найдут, хороший будет прецедент, достали уже эти лохотронщики, начиная с фентифлюшкина
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 29, 2013, 03:21:50 PM
 #366

итого 700 бтц... теперь можно и на море Smiley

хех, не думал, что моя шутка окажется пророческой  Undecided
если действительно кидалово, сочувствую всем вложившимся.. сам хотел со следующего раунда "вложиться"..
Это ты во всем виноват, найму совратил пагубной мыслью Cheesy
Azrace
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1004



View Profile
July 29, 2013, 03:26:59 PM
 #367

итого 700 бтц... теперь можно и на море Smiley

хех, не думал, что моя шутка окажется пророческой  Undecided
если действительно кидалово, сочувствую всем вложившимся.. сам хотел со следующего раунда "вложиться"..
Это ты во всем виноват, найму совратил пагубной мыслью Cheesy

да тут многие хотели со 2 раунда

когда наймой в довес создаласть тема о закупе майнеров сразу подумалось что не к добру
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
July 29, 2013, 06:04:52 PM
 #368

если найму найдут, хороший будет прецедент, достали уже эти лохотронщики, начиная с фентифлюшкина

пирата знали в лицо, и даже видели в живую, но где он сейчас? возможно покупает очередной феррари?  найма же целенаправленно скрывал свои данные...


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
July 29, 2013, 07:26:07 PM
 #369

Лучше бы порадовались за человека, так легко собрал хорошую сумму денег. Награда за двухлетнюю работу над репутацией.

да уж это точно - удивил Wink   (еще больше остальные удивили - оказывается и с русских можно шерсти клок получить) что-то собрать...
(кстати с русских на всякие "лечения" собирают больше чем американцы на кикстартере на серьезные технические проекты - вон например мужик по миллиону в день собирал
http://mymaster.livejournal.com/321579.html )

Что с этим мужиком не так? Smiley
PrintMule
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


FREE $50 BONUS - STAKE - [click signature]


View Profile
July 29, 2013, 09:33:49 PM
 #370

если найму найдут, хороший будет прецедент, достали уже эти лохотронщики, начиная с фентифлюшкина

пирата знали в лицо, и даже видели в живую, но где он сейчас? возможно покупает очередной феррари?  найма же целенаправленно скрывал свои данные...

как бе нашли уже пирата


██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████▀▀▀        ▀▀█████████████████████████████████████████████████
██████▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ███████████████████████████████████████████████
█████    ▄█████████▌   ▐█████▀  ▐███████████████▌  ▀██████████████████
████▌   ▐██████████    █████    ████████████████    ██████████████████
████▌   ▐█████████▄▄▄▄█████▌   ▐███████████████▌   ▐███▀▀█████████████
█████    ▀███████████████▀▀        ▄███████████    ██▀   ▐████████████
██████▄     ▀▀███████▀▀         ▄▄███▀▀▀▀█████▌   ▐▀   ▄███▀▀   ▀█████
█████████▄▄     ▀▀███▄  ▄▄    ████▀    ▄   ███       ▄███▀   ▄█  ▐████
█████████████▄▄     ▀████▌   ▐███▀   ███   ██▌      ████    ██▀  █████
██████▀▀   ▀█████▄    ███    ████   ███▌  ▐██    ▌  ▐██▌      ▄▄██████
█████    ▄████████    ▐██    ██▀▀   ██▀   ▐▀    ▐█   ██▌   ▀██▀▀  ████
████▌   ▐████████▀    ███▄     ▄▄▄     ▄    ▄   ▐██   ██▄      ▄▄█████
████▌   ███████▀    ▄███████████████████████████████▄  ▀▀██████▀▀ ████
█████    ▀▀▀▀     ▄█████████▀    ▀█▀    ▀█       ▀████▄▄         ▄████
██████▄▄    ▄▄▄▄████████████  █████  ██  █  █  █  ████████████████████
█████████████████████████  █▄    ▄█▄    ▄█  █  █  ████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀▐▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄█▀▀▀█████████▀▀▀█▄
▄█▀    ▄▀█████▀     ▀█▄
▄█▄    █        ▀▄   ███▄
▄████▀▀▀▀▄       ▄▀▀▀▀▀███▄
████      ▀▄▄▄▄▄▀       ███
███     ▄▄███████▄▄     ▄▀█
█  ▀▄ ▄▀ ▀███████▀ ▀▄ ▄▀  █
▀█   █     ▀███▀     ▀▄  █▀
▀█▄▄█▄      █        █▄█▀
▀█████▄ ▄▀▀ ▀▀▄▄ ▄▄███▀
▀█████        ████▀
▀▀█▄▄▄▄▄▄▄█▀▀
● OVER 1000 GAMES
● DAILY RACES AND BONUSES
● 24/7 LIVE SUPPORT
Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
July 29, 2013, 09:46:51 PM
 #371


как бе нашли уже пирата

и как он себя чувствует? можно пруф?


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2013, 10:04:24 PM
 #372

можно пруф?
https://www.sec.gov/servlet/Satellite/News/PressRelease/Detail/PressRelease/1370539730583#.UfbnRz-DpN9
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 01, 2013, 08:58:56 PM
 #373

Может быть там вообще школьник какой-нибудь сидит, найма этот  Smiley
А вообще я тихо ахуеваю, как люди легко расстараются со своими деньгами.
Ещё говорят, что мы  в нищей стране живём...Наверно нищий только я один.....да найма ещё был..  Grin


Может быть там вообще школьник какой-нибудь сидит, найма этот  Smiley
А вообще я тихо ахуеваю, как люди легко расстараются со своими деньгами.
Ещё говорят, что мы  в нищей стране живём...Наверно нищий только я один.....да найма ещё был..  Grin

На эти средства даже приличный б\у автомобиль не купишь, от нищеты это не спасет. А средства видимо легко им достались, потому и легко отдают)

Более чем за 2 млн рублей(это если биток расти в курсе не будет) даже б/у приличный автомобиль не купить? Теряюсь в догадках, что же по вашему приличный...
Друган недавно за ~1 млн. Инфинити в отличном состоянии купил... А вам видимо подавай только спорткары ближе к топ-классу или лимузин с бронированием (только хардкор), чтобы считать что поповозка приличная?
В нашей стране(да и не только в нашей) полно людей готовых даже убивать(и регулярно это делающих) и за меньшие суммы, а тут в легкую с довечивых "инвесторов" более 2х лимонов собрал и кинул ничем особо не рискуя.

Собственно я такой развязки и ожидал когда увидел как легко народ деньги непойми кому("репутация" на форуме и кучи постов? это о чем-нибудь разве говорит, кроме того что у человека много лишнего/свободного времени чтобы сидеть на форуме и строчить посты?) под честное слово начал массово сливать битки.
Правда думал, что кидок будет не так быстро, сначала пройдут первые выплаты и новый раунд стрижки уже на большие суммы. А тут получилось на первом же раунде. Видимо намеченный "план" выполнил и решил дальше не заморачиваться...

P.S.
Подобных схем насмотрелся (и в одной даже поучаствовал) еще во времена когда никаких биткоинов и криптовалют еще не было. Тогда такие "фонды" успешные трейдеры на Forex(реже на обычной бирже) организовывали...

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 01, 2013, 09:32:56 PM
Last edit: August 02, 2013, 04:37:39 AM by Mad_Max
 #374

а ведь чувство такое что найма всю сегодняшнюю дискуссию в этой ветке читает...
может просто решил пошутить, потрепать нервишки, узнать что о нём реально думают.

а если серьёзно, найме можно было бы заскочить на 5 минут в эту ветку (всё таки уже почти конец дня, люди ждут новостей), прояснить ситуацию, уверен сильно никто бы не быковал если бы у него там не совсем так гладко пошло как планировалось,...  побещав выплаты чуть позже...

тут ранее писали что до этого найма сутками на форуме бывал, а тут как пришло время по обязательствам, внезапно что-то произошло, пропал ...  закон подлости?



Ссылочка с забавным (местами поучительным) чтивом в тему: http://www.lemoner.ru/
Тут правда не настолько "красиво" и сложно было, а почти примитивно. Но почитать о том как все выглядит со стороны  "организатор" подобных схемы интересно.


Лучше бы порадовались за человека, так легко собрал хорошую сумму денег. Награда за двухлетнюю работу над репутацией.

Монетизировал (обналичил) накопленную репутацию так сказать.  Smiley

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
August 02, 2013, 05:15:26 AM
 #375

Более чем за 2 млн рублей(это если биток расти в курсе не будет) даже б/у приличный автомобиль не купить? Теряюсь в догадках, что же по вашему приличный...
Друган недавно за ~1 млн. Инфинити в отличном состоянии купил... А вам видимо подавай только спорткары ближе к

а вы видимо не представляете сколько можно зарабатывать если никого не кидать...

Например, один мой знакомый имея небольшой (но успешный в течении нескольких лет) счет в инвест-банке получил в управление несколько десятков млн $ от этого банка, причем еще и упрашивали взять в управление(они же видят историю счета кто как работал).

Трейдер обычно получает 15-50% от заработанного, прибыль на небольших(20 млн $ это небольшой счет по прайсу, можно договориться и о больших счетах с плечом) счетах с плечом обычно очень приличная, вот и считайте... 
(правда из-за того что брокер и так дает высокие плечи - на форексе брать в управление деньги от инвесторов никакого экономического смысла не имеет абсолютно, ну разве что заработать репутацию на будущее чтобы выйти на миллиардные уровни)


В принципе не проблема получить в управление суммы порядка сотен млн - миллиарда $.  Прибыль там(из-за отсутствия плеча) конечно меньше да и процент managment fee тоже, то с таких сумм и не большой процент вполне приличным выходит... 
(кроме того у большого фонда возможности внияния на рынок другие и там зарабатывать даже легче, но найти сотрудников кто это понимает очень не просто - опыт всяких форексов практически бесполезен и даже вреден...)



Монетизировал (обналичил) накопленную репутацию так сказать.  Smiley

я тут посмотрел мельком что он делал и писал - в общем я так и не понял какой ему смысл кидать...


А вы, дети, в схемах обеспечения безопасности случайно ничего не упустили?..
(и почему вы думаете что если вы что-то нашли, то это не мог кто-то найти раньше вас?)

Vladimir
PS  не нравиться мне все это - я за свою жизь много всяких фондов и "фондов" повидал, и могу точно сказать что исчезали не только лохотроны... 
(намекаю что имея доступ к функциям сорм найти лоха который не сильно прячеться не составляет труда, но без сорма это сделать почти невозможно)
lucif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


Clown prophet


View Profile
August 02, 2013, 12:40:11 PM
 #376

Гы. Найма киданул? Чет я так и знал что этим закончится. Анонимность - это отсутствие ответственности. Вас история с пиратом видать ничему не научила.

Я думаю тут такой вариант, что человек пытался играться на понижение (в треугольнике! играться! опасно!), посливался и перед ним встал выбор: либо признать хорошее такое поражение и похоронить свою карьеру, либо оставить остатки себе и похоронить свою карьеру. Карьера в любом случае мертва, а во втором варианте останешься в плюсах. Анонимность делает выбор очевидным. Никакой ведь ответственности.

Мне самому предлагали доверительное управление не раз и не два. На суммы с 4 нулями. Просто вот бери и играйся. Но во-первых, я прошел Мавроди как участник, чтобы знать что за такие деньги ломают ноги, даже если обещают это не делать. А во вторых и своего капиталла хватает, чтобы работать на вменяемом спреде.

Если че, я наиболее известный публичный трейдер на биткоинток https://bitcointalk.org/index.php?topic=131065.0
lucif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


Clown prophet


View Profile
August 02, 2013, 12:48:37 PM
 #377

За такие проценты, которые обещает ПАММ, особенно на волатильности биткоин, трейдеру (если он действительно что то умеет), проще пойти в банк и взять кредит, чем клянчить бабло по сусекам. Проценты по кредиту при умении отбиваются довольно быстро. По этому ПАММ в биткоин я считаю изначально лохотроном, т.к. либо трейдер ничего не умеет и не имеет уверенности пойти в банк за кредитом, либо тупо пирамида, либо тупо кидок.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
August 02, 2013, 12:53:59 PM
 #378

Щас явится Wi-Fu с визгом про то, что дурак тот, который рассатривает лишь одну версию Smiley
lucif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


Clown prophet


View Profile
August 02, 2013, 01:01:20 PM
 #379

Да это же *просто* *тупо* *очевидно*, что когда человек берет чужие биткоины, ВСЕГДА наступает момент, когда на одной чаше весов будет ответственность за чужие деньги, а на другой собственное материальное благополучие.

И выбор здесь ну просто очевиден в силу особенностей этой валюты.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
August 02, 2013, 01:56:38 PM
 #380

проще пойти в банк и взять кредит, чем клянчить бабло по сусекам. Проценты по кредиту при умении отбиваются довольно быстро. По этому ПАММ в биткоин я считаю изначально лохотроном, т.к. либо трейдер ничего не умеет и не имеет уверенности пойти в банк за кредитом, либо тупо пирамида, либо тупо кидок.

у биткойна есть одна маленькая особенность(попробуйте угадать какая?) и он интересен еще для кое-чего...
Догадаетесь зачем он нужен например мне?
(сразу скажу что объемы тут еще не достаточны чтобы на нем зарабатывать по-серьезному)

PS  а вообще у кого есть желание сделать нормальный фонд?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!