Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:57:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй сюрприз. Кеш ты скоро будешь пе  (Read 4431 times)
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 12, 2017, 05:45:18 AM
 #161

Прет как локомотив, такое ощущение, что тормозить и не собирается
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 12, 2017, 05:47:16 AM
 #162

Да уж, первое сообщение топика звучит весьма убедительно Cheesy Ну, на тот момент-то так именно и звучало.
Вот такой вот непредсказуемый поворот оказался, что каша в итоге вырастет. Кто бы знал, кто бы знал Smiley Но кто-то в соседней ветке об этом говорит с 300$. А мы его не слушали.
Да, В соседней ветке был человек который был готов спорить нам большие деньги с любым кто не верил в то что каша вырастет до полутора 1500 $ к концу этого года. С ним вроде как никто не поспорил к сожалению. Вот бы человек наварился и на проспоривших и на каше.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2182695.0
этот человек я и х5 меня устроил и так  Grin

Но больше меня радовало 3 месяца рожей в говно мокать упоротую дуру GAY_WONDERFOOL
Красава чел!!! Ты знал, что будет такая цена и орал когда тебя не слушали. Сейчас представляю тебя довольным сидящим и сделавший профит х6
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 05:59:27 AM
 #163

Да уж, первое сообщение топика звучит весьма убедительно Cheesy Ну, на тот момент-то так именно и звучало.
Вот такой вот непредсказуемый поворот оказался, что каша в итоге вырастет. Кто бы знал, кто бы знал Smiley Но кто-то в соседней ветке об этом говорит с 300$. А мы его не слушали.
Да, В соседней ветке был человек который был готов спорить нам большие деньги с любым кто не верил в то что каша вырастет до полутора 1500 $ к концу этого года. С ним вроде как никто не поспорил к сожалению. Вот бы человек наварился и на проспоривших и на каше.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2182695.0
этот человек я и х5 меня устроил и так  Grin

Но больше меня радовало 3 месяца рожей в говно мокать упоротую дуру GAY_WONDERFOOL
Красава чел!!! Ты знал, что будет такая цена и орал когда тебя не слушали. Сейчас представляю тебя довольным сидящим и сделавший профит х6
Главное сейчас не профукать момент когду нужно ливать, так как эта вакханалия так или иначе скоро закончится, мне почему то кажется, что нас ждёт сценарий трёх месячной давности.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 12, 2017, 06:02:42 AM
 #164

Да уж, первое сообщение топика звучит весьма убедительно Cheesy Ну, на тот момент-то так именно и звучало.
Вот такой вот непредсказуемый поворот оказался, что каша в итоге вырастет. Кто бы знал, кто бы знал Smiley Но кто-то в соседней ветке об этом говорит с 300$. А мы его не слушали.
Да, В соседней ветке был человек который был готов спорить нам большие деньги с любым кто не верил в то что каша вырастет до полутора 1500 $ к концу этого года. С ним вроде как никто не поспорил к сожалению. Вот бы человек наварился и на проспоривших и на каше.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2182695.0
этот человек я и х5 меня устроил и так  Grin

Но больше меня радовало 3 месяца рожей в говно мокать упоротую дуру GAY_WONDERFOOL
Красава чел!!! Ты знал, что будет такая цена и орал когда тебя не слушали. Сейчас представляю тебя довольным сидящим и сделавший профит х6
Главное сейчас не профукать момент когду нужно ливать, так как эта вакханалия так или иначе скоро закончится, мне почему то кажется, что нас ждёт сценарий трёх месячной давности.
кажется, уже надо. япы и корейцы идут спать, счас проснется европа и в акуе будет фиксить свое счастье

The show must go on
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 12, 2017, 06:06:17 AM
 #165

Ну профит в 6х полюбому надо фиксировать))) хотя бы половину. Жаль, что сам не прикупил bch на дней) Все таки в очередной раз мы видим, что киты могут пампить так жестко.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 12, 2017, 06:25:04 AM
 #166

Офигеть кеша вырос как.... тему однозначно необходимо переименовать)) Что-то мне подсказывает, что цена будет в районе 0,5-0,7 от битка
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 12, 2017, 06:29:25 AM
Last edit: November 12, 2017, 06:40:18 AM by Megatalker
 #167

ЭЙ УПОРОТЫЙ КЭШ 2600 КАК ТАМ ШОРТ ПО 170?Huhимбицильное ты дитё
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 12, 2017, 06:34:28 AM
 #168

Ну профит в 6х полюбому надо фиксировать))) хотя бы половину. Жаль, что сам не прикупил bch на дней) Все таки в очередной раз мы видим, что киты могут пампить так жестко.

Или мы видим как в очередной раз подтверждается старая покерная поговорка " Если за полчаса игры ты не понял кто за столом лох,то значит это ты и есть лох" Grin Вот такая она крипта,продать старый биткойн на хаях что бы влить в новый биткойн. А что дальше?
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 06:49:06 AM
 #169

Ну профит в 6х полюбому надо фиксировать))) хотя бы половину. Жаль, что сам не прикупил bch на дней) Все таки в очередной раз мы видим, что киты могут пампить так жестко.

Или мы видим как в очередной раз подтверждается старая покерная поговорка " Если за полчаса игры ты не понял кто за столом лох,то значит это ты и есть лох" Grin Вот такая она крипта,продать старый биткойн на хаях что бы влить в новый биткойн. А что дальше?
А дальше опять в старый биток переливать)) Классные качели получаются.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
November 12, 2017, 07:25:42 AM
 #170

Ну профит в 6х полюбому надо фиксировать))) хотя бы половину. Жаль, что сам не прикупил bch на дней) Все таки в очередной раз мы видим, что киты могут пампить так жестко.

Или мы видим как в очередной раз подтверждается старая покерная поговорка " Если за полчаса игры ты не понял кто за столом лох,то значит это ты и есть лох" Grin Вот такая она крипта,продать старый биткойн на хаях что бы влить в новый биткойн. А что дальше?
А дальше опять в старый биток переливать)) Классные качели получаются.

Так пока данный способ будет работать, почему бы его и не использовать? Да и новичков в крипте сейчас очень много, вот им и наливают по самые уши.
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
November 12, 2017, 07:29:53 AM
 #171

Ходят слухи, что корейцы топят биток специально,  дабы убить оригинальный биток путем ухода из него майнером и уменьшением капитализации, ох не нравится мне все это.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 12, 2017, 07:39:58 AM
 #172

Ходят слухи, что корейцы топят биток специально,  дабы убить оригинальный биток путем ухода из него майнером и уменьшением капитализации, ох не нравится мне все это.

Везде эти узкоглазые пытаться залезть, но я очень сильно сомневаюсь что им удастся утопить биток. Биток у всех на слуху и люди в основном именно его покупают, а про биток кашу мало народу знает.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 12, 2017, 08:10:30 AM
 #173

Ну профит в 6х полюбому надо фиксировать))) хотя бы половину. Жаль, что сам не прикупил bch на дней) Все таки в очередной раз мы видим, что киты могут пампить так жестко.

Или мы видим как в очередной раз подтверждается старая покерная поговорка " Если за полчаса игры ты не понял кто за столом лох,то значит это ты и есть лох" Grin Вот такая она крипта,продать старый биткойн на хаях что бы влить в новый биткойн. А что дальше?
А дальше опять в старый биток переливать)) Классные качели получаются.

Так пока данный способ будет работать, почему бы его и не использовать? Да и новичков в крипте сейчас очень много, вот им и наливают по самые уши.

Новый квест, как жить дальше и за что бороться. Пора биржам заводить новые пары с акцентом на кэш. Наливают всем не только новичкам.Оборот за сутки громадный. Не факт конечно что он полностью реальный Grin
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
November 12, 2017, 08:35:41 AM
 #174

Все наверно праздник закончился, теперь можно и в шорт войти, нехило кеша на 0,4BTC вверх сходила, как на американских горках прям)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
November 12, 2017, 08:50:55 AM
 #175

Все наверно праздник закончился, теперь можно и в шорт войти, нехило кеша на 0,4BTC вверх сходила, как на американских горках прям)
Теперь будет постепенно сдуваться еще несколько недель наверное. Пока Роджер Вер не придумает что-то новое и потом под новым предлогом не совершит еще одну провокацию)))
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 12, 2017, 11:17:33 AM
Last edit: November 14, 2017, 08:18:42 PM by Megatalker
 #176

2600 фикс был оправданный перезакуп по 1100 сделаю и до НГ буду снова ждать  Grin
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
November 12, 2017, 12:01:29 PM
 #177

угадайте кто на 2600 шортанул.
незнаю закрыватся сейчас или 170 ждать.

Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
November 12, 2017, 12:06:08 PM
 #178

угадайте кто на 2600 шортанул.
незнаю закрыватся сейчас или 170 ждать.

Да ты лучше жди 170, чтобы окончательно депозит просрать  Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
November 12, 2017, 12:10:05 PM
 #179

угадайте кто на 2600 шортанул.
незнаю закрыватся сейчас или 170 ждать.

Да ты лучше жди 170, чтобы окончательно депозит просрать  Grin

 Grin лол. я смотрю на график , и должен быть еще слив , до 700-900 чтоле.

Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
November 12, 2017, 12:11:31 PM
 #180

угадайте кто на 2600 шортанул.
незнаю закрыватся сейчас или 170 ждать.

Да ты лучше жди 170, чтобы окончательно депозит просрать  Grin

 Grin лол. я смотрю на график , и должен быть еще слив , до 700-900 чтоле.

Ну да, в твоей теме там ты тоже видел что мы на 170 улетим, и всех учил как зашортить кеш. не позорься. Я думаю что тебя уже пол форума ищут  Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!