Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:42:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй сюрприз. Кеш ты скоро будешь пе  (Read 4434 times)
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 02:34:14 PM
 #201

А я повелся и почти на двести долларов закупил этого кеша, теперь сижу и наблюдаю как его сливают, хотя бы отыграть то что потратил на него
Двести это еще ерунда, там бреют похлеще. Объемы огромные и вторая волна точна будет.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 02:38:05 PM
 #202

Почитайте на досуге куда может кеша шагнуть https://freedman.club/segwit2x-is-canceled-the-b-plan-for-bitcoin-capture-is-launched/
Если честно, не очень верится что деда смогут опрокинуть, но бабло зло и оно правит и криптой в том числе, а не ваша криптоанархия.

Очень занятная статья, благодарю Smiley
Что хотелось бы сказать по этому поводу... Как они смогут опрокинут деда при таком раскладе? Ну, наберут хомок сейчас по 2000 за монету, ну дальше допустим пойдут, предположим 4000(не предположим, не ругайтесь), там подстрегут, биток на этом фоне падает соответственно. Ну и накачали курс каши. Во всех новостях что каша обошла по капитализации эфир, стремится на первое место, трубят трубят трубят. Ну, ещё накачали побольше, в битке майнеров меньше, спамными транзами засорили в добавок, всё плохо.
Но ведь биток при этом остался битком. И его никак не изменили. А играться за главенствующую роль выйдет ну совсем уж дорого.

И вообще мне кажется нас всех аккуратно ведут по этой проторенной тропинке. С момента выхода кеша в свет не было разговоров о том что есть какой-то план, и что сегвит2х не будет.
/Ну как сказать, были, прям здесь на форуме, но это просто походило на злостное изречение дедов по поводу неопытных хомяков(ну это совсем вежливо, там гораздо грубее выходило) без каких-либо ссылок на материал, без каких либо ссылок на опору. Просто тебя макают в говно и ты при этом должен поверить просто на слово этому человеку. Ну не подход так-то. /
И вот, сначала всех вели по дорожке сегвит2х, теперь всех ведут по дорожке каши, но истина она всё-же где-то впереди, там за кулисами уже во всю готовится следующий номер.

Так вот узнать бы, в чём будет следующий номер заключаться

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 12, 2017, 02:48:20 PM
 #203

А я повелся и почти на двести долларов закупил этого кеша, теперь сижу и наблюдаю как его сливают, хотя бы отыграть то что потратил на него
Думаю переживать не стоит, сейчас вторую волну дождёшся и сделаешь минимум Х2. Сливать точно ненужно. Игра только началась
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 12, 2017, 02:50:44 PM
 #204

А я повелся и почти на двести долларов закупил этого кеша, теперь сижу и наблюдаю как его сливают, хотя бы отыграть то что потратил на него
Думаю переживать не стоит, сейчас вторую волну дождёшся и сделаешь минимум Х2. Сливать точно ненужно. Игра только началась
Второй волны не будет, это был финальный памп перед хардфорком организованный Роджером Вером. Скоро сложность возрастет и все мощности вернутся в биток.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 12, 2017, 02:54:08 PM
 #205

А я повелся и почти на двести долларов закупил этого кеша, теперь сижу и наблюдаю как его сливают, хотя бы отыграть то что потратил на него
Думаю переживать не стоит, сейчас вторую волну дождёшся и сделаешь минимум Х2. Сливать точно ненужно. Игра только началась
Второй волны не будет, это был финальный памп перед хардфорком организованный Роджером Вером. Скоро сложность возрастет и все мощности вернутся в биток.
О каком хард форке речь? Вроде же отменили все.
Волна еще может быть, ибо вряд ли в этот раз удалось много настричь, и даже скорее всего те, кто пампили остались в убчтках, но это не точно.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 06:50:51 PM
 #206

А я повелся и почти на двести долларов закупил этого кеша, теперь сижу и наблюдаю как его сливают, хотя бы отыграть то что потратил на него
Думаю переживать не стоит, сейчас вторую волну дождёшся и сделаешь минимум Х2. Сливать точно ненужно. Игра только началась
Второй волны не будет, это был финальный памп перед хардфорком организованный Роджером Вером. Скоро сложность возрастет и все мощности вернутся в биток.
О каком хард форке речь? Вроде же отменили все.
Волна еще может быть, ибо вряд ли в этот раз удалось много настричь, и даже скорее всего те, кто пампили остались в убчтках, но это не точно.

 Grin Так тут речь о хардфорке битка никто не ведет, тут речь идет о хардфорке биткоин кеша) Да, с добрым утром, как говорится Grin
Хардфорк хардфорка, так то. По этому поводу и рост стоимости кеша последние пару дней. Да не рост, взлёт даже можно сказать. Так что почитайте инфу про это, будет полезненько Smiley И держите руку на пульсе, это ж крипта, тут чуть шустрее надо быть. Спокойно, но шустрее

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 12, 2017, 07:05:57 PM
 #207

Некоторые держатели BCH меня спрашивают что с ним делать. Оказывается таких держателей пруд пруди.
Не делал такого прогноза про BCH, это кажется через мерно понятным. Резко сбрасивать. Реальная цена кашы 40 сейчас. Да, он супер перекупленый.

Не нужно поддаваться на жадность, он не вырастет! A каждый месяц будем заканчивать oдним падением.
Это фиаско братан.

сделка 306 с целю на 170
Спокойно обращайтесь по вопросам как правильно зашортить, объясню.
Оказывается это говно, ещё умудрилось на 2800$ сходить. Роджер и Джихан, своего бастарда пропампили. Теперь у нас появились свидетели ВСН по 2800$.
Жаль тех кто купил и не продал.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

skont83
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 07:12:52 PM
 #208



кеша это самая бредовая крипта какую я только видел.
раздули с мухи слона, сейчас побрреют юсеров и исчезнут.

Вопрос о том бредовая или нет, отходит на второй план, когда происходят такие пампы.Ведь большинство смотрит на нее как на способ заработка.
Жажда халявы и алчность у людей неистребимы. Хайп создан для слива больших объемов кэша. возможно еще 1-2 пампа и кэш канет в лету и многие останутся с истощенными кошельками и ожиданием иксов
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 07:15:56 PM
 #209

Некоторые держатели BCH меня спрашивают что с ним делать. Оказывается таких держателей пруд пруди.
Не делал такого прогноза про BCH, это кажется через мерно понятным. Резко сбрасивать. Реальная цена кашы 40 сейчас. Да, он супер перекупленый.

Не нужно поддаваться на жадность, он не вырастет! A каждый месяц будем заканчивать oдним падением.
Это фиаско братан.

сделка 306 с целю на 170
Спокойно обращайтесь по вопросам как правильно зашортить, объясню.
Оказывается это говно, ещё умудрилось на 2800$ сходить. Роджер и Джихан, своего бастарда пропампили. Теперь у нас появились свидетели ВСН по 2800$.
Жаль тех кто купил и не продал.
BTCBTCBTC

А вдруг это ещё самое начало этой истории? В августе так же говорили, жаль тех кто не успел слить. А вот оказалось не жаль, всё равно выше тех цен держится) Вдруг эта памп-машина ещё несколько раз рванет за время своего существования. А может перейдет из разряда памп-дамп во что то юзабельное. Не допускаете такого варианта?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
November 13, 2017, 11:42:04 AM
 #210

Некоторые держатели BCH меня спрашивают что с ним делать. Оказывается таких держателей пруд пруди.
Не делал такого прогноза про BCH, это кажется через мерно понятным. Резко сбрасивать. Реальная цена кашы 40 сейчас. Да, он супер перекупленый.

Не нужно поддаваться на жадность, он не вырастет! A каждый месяц будем заканчивать oдним падением.
Это фиаско братан.

сделка 306 с целю на 170
Спокойно обращайтесь по вопросам как правильно зашортить, объясню.
С такими прогнозами Вам дворы мести надо, а не на криптофорумах сидеть Cheesy Пользы больше будет и Вам, и обществу. А если повезет, и от графоманства излечитесь) Надеюсь, это не кажется через мерно понятным?

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 13, 2017, 12:25:25 PM
 #211

А я повелся и почти на двести долларов закупил этого кеша, теперь сижу и наблюдаю как его сливают, хотя бы отыграть то что потратил на него
Никогда не стоит запрыгивать в уходящий поезд пампа, это очень пагубно для своего кармана - если не брать тех кто устраивает эти пампы, то никто и никогда не знает когда памп остановится. А после пампа всегда идет такое же резкое падение, и чем быстрее растет на пампе, тем быстрее потом падает на дампе.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 13, 2017, 06:40:02 PM
 #212

А я повелся и почти на двести долларов закупил этого кеша, теперь сижу и наблюдаю как его сливают, хотя бы отыграть то что потратил на него
Никогда не стоит запрыгивать в уходящий поезд пампа, это очень пагубно для своего кармана - если не брать тех кто устраивает эти пампы, то никто и никогда не знает когда памп остановится. А после пампа всегда идет такое же резкое падение, и чем быстрее растет на пампе, тем быстрее потом падает на дампе.

Смотря что считать пампом Smiley Если бы все руководствовались этим принципом и не заходили бы в крипту при резком росте монеты, то не увидели бы мы с вами этих рекордных высот по огромному количеству монет весной этого года. Памп он как бы относителен же. Для кого-то памп это 35%, для кого-то это только сигнал о том что монета ожила и начинает шевелиться, значит пора входить

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
SnowDawn
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 13, 2017, 06:48:47 PM
 #213

Я более, чем уверенна, что он будет расти, по отношению к биткоину стоимость будет варьироваться от 45 до 60-ти процентов.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 13, 2017, 07:57:40 PM
 #214

Автор топика уже вообще не заходит сюда)) Видно уж очень не по себе стало.. или ушел в запой..

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 10:32:21 AM
 #215

Автор топика уже вообще не заходит сюда)) Видно уж очень не по себе стало.. или ушел в запой..

Походу Grin Ну заруба мощная у них была с мегой, тут явно один бы выиграл а другого бы глубоко макнули. И мега тут явно оказался прав в этой ситуации. И смысл уже ТСу писать здесь что-то. Типа "кеш калл, биток тру, ставлю кеш в шорт на продажу". А может человек пересмотрел свою позицию после всего того что произошло, и изменил свое мнение

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
November 14, 2017, 01:08:48 PM
Last edit: November 14, 2017, 01:34:20 PM by guy_wonderful
 #216

Нечего писать. Хомячковость уже превосходит все мыслимые уровни лохматости.

Кстати прикол. Про мой шорт bch на 2600. Брокер не хочет выплачивать деньги по нему.
Ошибка у поставщиков ликвидности.
Это в принципе было ожидаемо. У меня похожая ситуация была когда то, и с топовым дилером. Там правда деньги снимать можно было но вот терминал просто "завис".
Нефть тогда резко свалилась ниже 30.У меня стоял гигантский шорт а сделку закрыть невозможно было , целых два чяса!

abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 14, 2017, 01:51:04 PM
 #217

Я более, чем уверенна, что он будет расти, по отношению к биткоину стоимость будет варьироваться от 45 до 60-ти процентов.

Вряд ли, вряд ли.. Интересно, за счет чего он будет расти? Хомяками манипулируют как хотят. In bitcoin we trust.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 14, 2017, 02:03:49 PM
 #218

Нечего писать. Хомячковость уже превосходит все мыслимые уровни лохматости.

Кстати прикол. Про мой шорт bch на 2600. Брокер не хочет выплачивать деньги по нему.
Ошибка у поставщиков ликвидности.
Это в принципе было ожидаемо. У меня похожая ситуация была когда то, и с топовым дилером. Там правда деньги снимать можно было но вот терминал просто "завис".
Нефть тогда резко свалилась ниже 30.У меня стоял гигантский шорт а сделку закрыть невозможно было , целых два чяса!
Ну они же обещают все починить? Я так понимаю запас времени у вас есть, разве что биткеш рванет на 5000+ - но в это верится с трудом, он уже довольно тяжелый и после такого роста должно быть падение.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 14, 2017, 08:22:13 PM
 #219

угадайте кто на 2600 шортанул.
незнаю закрыватся сейчас или 170 ждать.

Эта дура нам втирает что она шортанула по 2600? Я ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ СКРИН СО СВОЕЙ ИСТОРИИ ТОРГОВ С ФИКСОМ ПО 2600 А ТЫ ДУРА СВОИ 100$ ШОРТАНУЛА ПО 315 И ЖДАЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ 170
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 14, 2017, 09:49:00 PM
 #220

А я повелся и почти на двести долларов закупил этого кеша, теперь сижу и наблюдаю как его сливают, хотя бы отыграть то что потратил на него
Думаю переживать не стоит, сейчас вторую волну дождёшся и сделаешь минимум Х2. Сливать точно ненужно. Игра только началась
О какой интересно второй волне идет речь. Может о той которая будет еще не скоро? Сейчас уже скорее волна пампов ждет альтов, имхо их очередь заслуженно настала.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!