Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:42:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9916 times)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 14, 2018, 08:12:14 AM
 #1581

видимо забили не только на проект,а еще и на эту ветку,когда по дорожной карте вообще   этого проекта будут хоть какие-то положительные новости?

1714639329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639329
Reply with quote  #2

1714639329
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 20, 2018, 07:01:52 AM
 #1582

видимо забили не только на проект,а еще и на эту ветку,когда по дорожной карте вообще   этого проекта будут хоть какие-то положительные новости?
Сейчас  проект участвует в голосовании на листинг на Кукоин, но учитывая, что сообществе здесь практически нету, то и шансов тоже нету соответственно. Я и сам от проекта ожидал большего, но тут не угадаешь, где повезет, а где нет.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 10:52:44 PM
 #1583

Группу прикрыли потому что люди скаммеры, а некоторые еще и соучастники в мошенничестве (реальном причем)
Началось все с того что мне не засчитали посты в подписной баунти компании, после долгих споров все таки стейки были начислены и STF расчитаны и то это после блокировок в телеграмм  и хамства со стороны команды. Там были сущие копейки - за 2 недели, но тут дело не в деньгах.
Ну поспорили и забыли, я даже не проверял перечислили они иле нет, но тут узнаю что остальным уже даже перечислены STF, я написал в телеграмм группе на что мои посты просто удалили (это в их стиле) после чего я написал админу, который сообщил что начислял менеджер и все было правильно, а сейчас они перечислять ничего не станут, а после того как я сказал что тогда начну свою компанию по распространению сведений о подобном поведении мне дали понять что им по сути наплевать на свою репутацию.
Предварительно я кое что узнал о СЕО данного проекта МИХАИЛЕ КРЖАНОВСКОМ. Оказывается наш СЕО работая в ФНС России соучаствовал в торговле земельными участками для своего начальника, скажем так полученными не совсем законно .
Вот небезынтересная статейка о данном факте.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2013/12/15/57656-general-nalogovoy-stoit-osobnyakom-s-basseynom-sportzalom-i-vinnym-pogrebom
Я копнул не совсем глубоко но уже начинает всплывать негатив, потихоньку проверю дальше его заслуги, потом возьмусь за хамоватую команду.  Так обращаться с людьми из за копеек нельзя.
Инвесторы, представьте, если мелкие проблемы решаются таким образом, что грозит вашим вложениям?!
Кстати в свете принятия закона о цифровых финансовых активах сохраню на всякий случай все сведения о команде и набранных ими капиталах, ФНС в свете того что бывший сотрудник, делать ничего конечно не станет конечно, но есть и другие компетентные органы которые если даже ничего и не сделают, так хоть ошкурят на сумму, которая превышает те что они мне зажали.
Опять же помните что теперь есть документальная привязка участников проекта к реальному кошельку на который поступили эфирки с которых они (внимание!!!) обязаны уплатит налоги, за что есть пусть и административка, но все равно неприятно, еще и заставят возместить государству 13% помимо штрафа. Это куда больше того что они были должны мне. А мне нетрудно будет осенью после принятия закона с теплотой вспомнить
об указанном проекте.


Спасибо за Ваш подробный отчёт о сотрудничестве с проектом  StopTheFakes. Он на моей памяти пока на хорошем счету. Я для них кое чего исполнял - расплатились в срок и несколько раз даже больше, чем я ожидал. Я даже надеялся и ждал, когда этот стопзефейк начнёт работать, что бы принимать в нём участие самому. И что, Вы вот контролируете все этапы роадмапа, прекратили совсем все работы?
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
August 23, 2018, 07:04:27 AM
 #1584

Похоже, не все в проекте идет так, как задумывалось. С биржами не заладилось (есть несколько децентрализованных), сроки нарушаются (хотя это претензия актуальна для большинства проектов). Может просто нужно подождать побольше.
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
August 25, 2018, 07:05:44 AM
 #1585

криптоармию сначала надо )))

Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 07:15:46 AM
 #1586

мне кажеться,что всетаки этот рпоект не переживет кризис и сам станет  фейком ,и я уже почти с этим смирился
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
August 27, 2018, 07:43:50 AM
 #1587

мне кажеться,что всетаки этот рпоект не переживет кризис и сам станет  фейком ,и я уже почти с этим смирился

Прямо ирония какая та, проект по борьбе с фейками в итоге сам стал фейком и соскамился, вроде чуть чуть то они собрали, хоть на hitbtc бы добавились

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 27, 2018, 08:38:16 AM
 #1588

мне кажеться,что всетаки этот рпоект не переживет кризис и сам станет  фейком ,и я уже почти с этим смирился
Кстати, в Телеграме даже один из администраторов покинул проект, вроде бы перешел "продвигать" другое ICO. Хотя какие-то админы до сих пор есть. Но сейчас такое время, что многие проекты становятся фейком, даже если это изначально не входит в их планы.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 29, 2018, 09:54:07 AM
 #1589

криптоармию сначала надо )))

Ахахах, точно. Даже вон государство уже замутили и не одно даже, а армии нет до сих пор, непорядок  Grin
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 02, 2018, 10:06:32 AM
 #1590

Апну тему. В Телеграме админ в очередной раз попросил не записывать проект в скамы, так как команда продолжает над ним работать. Тестируют App, ждут быков на рынке, чтобы запустить сервис. Админ просит поверить ему, что в будущем все будет хорошо.
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
November 02, 2018, 10:36:04 AM
 #1591

Админ просит поверить ему, что в будущем все будет хорошо.
Сейчас каждый второй админ просит поверить, что все будет хорошо Grin
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 05, 2018, 08:43:05 AM
 #1592

Апну тему. В Телеграме админ в очередной раз попросил не записывать проект в скамы, так как команда продолжает над ним работать. Тестируют App, ждут быков на рынке, чтобы запустить сервис. Админ просит поверить ему, что в будущем все будет хорошо.

надо бы ему задать вопрос, а что если быки не придут) Падение уже вроде давно закончилось, сейчас идет нормальная ситуация на рынке
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 05, 2018, 10:07:54 AM
 #1593

Апну тему. В Телеграме админ в очередной раз попросил не записывать проект в скамы, так как команда продолжает над ним работать. Тестируют App, ждут быков на рынке, чтобы запустить сервис. Админ просит поверить ему, что в будущем все будет хорошо.
Скамы обычно ни о чем не просят - собирают деньги и бегут. Сейчас многие СЕО сталкиваются со сложностями в продвижении по дорожной карте и в развитии в целом, так что у многих отношения с инвесторами держатся только на доверии.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
November 05, 2018, 07:19:47 PM
 #1594

Апну тему. В Телеграме админ в очередной раз попросил не записывать проект в скамы, так как команда продолжает над ним работать. Тестируют App, ждут быков на рынке, чтобы запустить сервис. Админ просит поверить ему, что в будущем все будет хорошо.
Скамы обычно ни о чем не просят - собирают деньги и бегут. Сейчас многие СЕО сталкиваются со сложностями в продвижении по дорожной карте и в развитии в целом, так что у многих отношения с инвесторами держатся только на доверии.

Просто самое грустное во всем этом, что проект который должен бороться со скамом, сам становится или можно сказать уже стал скамом

LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 07, 2018, 12:26:07 PM
 #1595

Апну тему. В Телеграме админ в очередной раз попросил не записывать проект в скамы, так как команда продолжает над ним работать. Тестируют App, ждут быков на рынке, чтобы запустить сервис. Админ просит поверить ему, что в будущем все будет хорошо.
Скамы обычно ни о чем не просят - собирают деньги и бегут. Сейчас многие СЕО сталкиваются со сложностями в продвижении по дорожной карте и в развитии в целом, так что у многих отношения с инвесторами держатся только на доверии.

Просто самое грустное во всем этом, что проект который должен бороться со скамом, сам становится или можно сказать уже стал скамом
Стать одним из - гораздо проще, чем бороться с течением. Smiley Задумка была хорошая и нужная, но силенок не хватило, силы духа.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
November 08, 2018, 05:01:58 AM
 #1596

Задумка была хорошая и нужная, но силенок не хватило, силы духа.
Может оно так изначально и планировалось и дело не в силенках, время прошло уже хрен знает сколько, а биржи никакой нет, даже самой захудалой какой-нибудь.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
December 05, 2018, 08:10:12 PM
 #1597

Могли бы уже залистить хоть где-нибудь, многие биржи принимют в битках, что при текущей цене-копейки.
Но либо боятся слива ото всех до цены в ноль, либо просто скам. Второе скорее.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
December 06, 2018, 06:42:19 AM
 #1598

Задумка была хорошая и нужная, но силенок не хватило, силы духа.
Может оно так изначально и планировалось и дело не в силенках, время прошло уже хрен знает сколько, а биржи никакой нет, даже самой захудалой какой-нибудь.

Blockfolio показывает что есть какая то QBTC что это за хрень, а то чет найти такое даже не могу, у самого токены до сих пор на кошельке болтаются.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
December 07, 2018, 02:38:02 PM
 #1599

о Боги,этот проект еще жив?или нельзя  так сказать?тоже валяются несколько монеток этого недопроекта мертвым грузом,я уже про них и забыл.но нет,вот наткнулся на тему
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 08, 2018, 03:44:34 PM
 #1600

о Боги,этот проект еще жив?или нельзя  так сказать?тоже валяются несколько монеток этого недопроекта мертвым грузом,я уже про них и забыл.но нет,вот наткнулся на тему

У меня то же есть маленечко, для приличия могли бы выйти хоть на какую нибудь биржу, дали бы нам возможность слить

Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!