Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:20:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9916 times)
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 05:00:44 PM
 #1241

На сайте проекта написано, что пре-исо было успешно закончено. Но при этом нет никаких цифр. Интересно это скромность или нечем на самом деле похвалиться? И еще интересно узнать поподробнее о тех мерах, которые будут предприниматься против правонарушений. И кем.
А что значит нечем похвалиться? Пресейл уложился в сроки, сумма была полностью собрана. 
https://medium.com/@stopthefakes/pre-sale-has-been-successfully-closed-7075a07bd6de
1)Все цифры, касающиеся ICO публиковались официально и обсуждались ежедневно в чатах телеграмм и здесь на форуме. 2)Проект не имеет полномочий предпринимать какие-либо меры против правонарушителей. Это будут выполнять государственные правоохранительные органы. Цель проекта - собирать материалы и доказательства.
1714652420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714652420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714652420
Reply with quote  #2

1714652420
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 10, 2018, 06:37:25 PM
 #1242

Вот любопытная статья на Эхе Москвы: Защита интеллектуальной собственности на фармрынке

Quote
Фармпроизводители высказывают опасения, связанные с существованием на российском рынке правовых рисков для ведущих компаний. Поэтому в российском законодательстве в первую очередь необходимо провести четкую линию между оригинальными препаратами, находящимися под патентной защитой, и воспроизведенными лекарственными средствами. Ведь больше всего от такого рода неопределенности могут страдать российские пациенты.

Как я и писал тут раньше, вот одна из самых интересных для вас сфер, с которой стоит начать внедрение проекта.
Как можно судить по вашему акку - это самая интересная сфера для Вас. Для меня тоже представляет интерес. А проекту StopTheFakes все направления одинаково важны. Кто начнет больше всех заказывать, тот и станет самым интересным. На него и будут обращать больше внимания.
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 06:48:31 PM
 #1243

Большинство граждан России готовы покупать подделки оригинальных товаров, особенно одежды и обуви. Тех, кто готов делать такие подарки другим, чуть меньше — около 75% Smiley
Согласен, готовы брать дешевле, и это всегда так было. Особенно в сельской местности, в деревнях и в мелких городах тоже. Так как, население нашей страны больше половины находиться за чертой бедности, и это факт. Да и в других странах ситуация похожая. Фирменное берут только те, у кого зарплата ..... ну вы понимаете, а простые граждане у нас: НА ТАКСИ НЕ ЕЗДЯТ,  и им не снятся.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 10, 2018, 06:55:36 PM
 #1244

Сложно выразить своё однозначное мнение относительно идеи и цели этого проекта.

С одной стороны, я согласен, что пиратство — это плохо. Что автор чего-то, что можно причислить к интеллектуальной собственности, как и любой из нас на его месте, желал бы получать от своего творения прибыль. Так как он затрачивал силы на это. Будь то фильм, музыка, произведение. А когда это творение нагло копируют (воруют) и раздают бесплатно тысячам желающих на халяву посмотреть, услышать, протестировать что-либо, это не есть хорошо.

С другой же стороны, как житель СНГ-страны, я не имею достаточно высокого дохода, чтобы позволить себе каждый раз покупать понравившийся фильм, музыкальный альбом, книгу, программу или игру. Мне проще пройти на торрент и скачать это. Потом использовать то, что я скачал (то есть посмотреть, почитать, установить и протестировать, послушать), а потом удалить и забыть. Возникает моральный вопрос — зачем платить, если дают даром? Плюс: у меня не так уж и много свободных денег. Да и что там от одного меня, который не купит, будет?

И вот оказываешься ты на перепутье этих мыслей. И часто выбираешь последний вариант (пиратский).
Согласен, что надо как-то менять эту тенденцию.
Допустим, я изменюсь, но как заставят себя измениться другие сотни тысяч людей с похожим (славянским) менталитетом?

Поэтому, мне кажется, что данный вопрос надо как-то изучать.
Ведь для людей из СНГ-пространства, это всё ещё пока что чуждо: платить за что-то, что можно получить даром.
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 06:58:12 PM
 #1245

Вы забыли,что кроме России есть ещё много других стран.У которых с благосостоянием граждан всё хорошо.Вот на них и рассчитан проект.Имеется ввиду страны Европы и Америки
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 10, 2018, 07:12:15 PM
 #1246

Вы забыли,что кроме России есть ещё много других стран.У которых с благосостоянием граждан всё хорошо.Вот на них и рассчитан проект.Имеется ввиду страны Европы и Америки

Абсолютно с вами согласен! Но... я же как раз говорю не только за Россию, а за всё СНГ-пространство.
А это уже увеличивают территорию потенциального потребителя. Посмотрите, какую территорию на карте мира занимает Содружество.





11 стран мира и их совокупная территория. И практически в каждой из них 85% (если не больше) населения не смогут себе позволить легальный контент.
В таком ключе, по-моему мнению, это становится «Восточно-европейской проблемой».
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:48:28 PM
 #1247

Большинство граждан России готовы покупать подделки оригинальных товаров, особенно одежды и обуви. Тех, кто готов делать такие подарки другим, чуть меньше — около 75% Smiley

Но ведь согласитесь, что есть и те, кто покупает и хочет покупать только оригинал! Помню, ранее мало кто мог позволить себе купить лицензионную программу, а сейчас таких людей очень-очень много, да и цены доступнее гораздо

однако 99% граждан РФ не готовы покупать поддельные лекарства или например детали для авто, или инструменты. не стоит забывать об этих сферах тоже! тут пиратство напрямую может сказаться на человеческой жизни.

Вот что правда - то правда! Благодарю за отличный пример! Прям-таки супер пример!
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
March 10, 2018, 09:10:40 PM
 #1248

Сложно выразить своё однозначное мнение относительно идеи и цели этого проекта.

С одной стороны, я согласен, что пиратство — это плохо. Что автор чего-то, что можно причислить к интеллектуальной собственности, как и любой из нас на его месте, желал бы получать от своего творения прибыль. Так как он затрачивал силы на это. Будь то фильм, музыка, произведение. А когда это творение нагло копируют (воруют) и раздают бесплатно тысячам желающих на халяву посмотреть, услышать, протестировать что-либо, это не есть хорошо.

С другой же стороны, как житель СНГ-страны, я не имею достаточно высокого дохода, чтобы позволить себе каждый раз покупать понравившийся фильм, музыкальный альбом, книгу, программу или игру. Мне проще пройти на торрент и скачать это. Потом использовать то, что я скачал (то есть посмотреть, почитать, установить и протестировать, послушать), а потом удалить и забыть. Возникает моральный вопрос — зачем платить, если дают даром? Плюс: у меня не так уж и много свободных денег. Да и что там от одного меня, который не купит, будет?

И вот оказываешься ты на перепутье этих мыслей. И часто выбираешь последний вариант (пиратский).
Согласен, что надо как-то менять эту тенденцию.
Допустим, я изменюсь, но как заставят себя измениться другие сотни тысяч людей с похожим (славянским) менталитетом?

Поэтому, мне кажется, что данный вопрос надо как-то изучать.
Ведь для людей из СНГ-пространства, это всё ещё пока что чуждо: платить за что-то, что можно получить даром.

Вы довольно детально расписали все за и против. Я могу сказать, что в целом тенденция по немногому меняется. Большинство людей платят за музыку, начинают покупать лицензионное ПО. В этом плане есть много плюсов. Покупаешь лиц. ПО получаешь поддержку разработчиков, обновления и соответственно безопасность.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
March 11, 2018, 03:47:04 AM
 #1249

Интересно, основную продажу быстро закроют? И как лучше поступить - взять токены на ICO или дождаться выхода на дельту? Цена будет ниже, чем на ICO (за счет баунтистов) или нет?
Смотря что считать быстро, вряд ли за несколько минут как нанекотоых проектах  Grin
Баунти пул вроде 5% всего, а на социалку всего 2,5 получается, не думаю что реально повляют на курс. На ico еще и бонус начисляется до 15%.
Пул баунти составляет 1.624.000 STF tokens (5,6% от общей суммы). То есть даже если все баунтисты продадут свои токены, цена токена вряд ли просядет до той цены, по какой его можно приобрести на ICO с 15% бонусом.
Да, скорее всего вы правы, что особого смысла ждать слива токенов на дельту нет. Если входить сейчас в проект, то лучше в первый день ICO.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 05:12:15 AM
 #1250

Чтобы понять своё отношение к пиратству, представьте себя правообладателем, которого обворовывают, или владельцем бренда, подделки товара которого портят репутацию бренда и прочее.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 11, 2018, 11:00:28 AM
 #1251

Чтобы понять своё отношение к пиратству, представьте себя правообладателем, которого обворовывают, или владельцем бренда, подделки товара которого портят репутацию бренда и прочее.
Я лично не против , но нужно иметь совесть. В эпоху цифровых технологий, элементарной прочитать книгу, нужно покупать во всяких там магазинах электроники. Однако если человек захочет еще прочитать книгу, ему снова нужно покупать? Мне такой вариант не подходит, я лучше скачаю книгу и прочту ее, чем снова куплю.
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 11, 2018, 12:14:52 PM
 #1252

Чтобы понять своё отношение к пиратству, представьте себя правообладателем, которого обворовывают, или владельцем бренда, подделки товара которого портят репутацию бренда и прочее.
Я лично не против , но нужно иметь совесть. В эпоху цифровых технологий, элементарной прочитать книгу, нужно покупать во всяких там магазинах электроники. Однако если человек захочет еще прочитать книгу, ему снова нужно покупать? Мне такой вариант не подходит, я лучше скачаю книгу и прочту ее, чем снова куплю.

Любой подобный сервис хранит учетные данные пользователей, что позволяет вам покупать контент один раз, а потом скачивать его сколько угодно раз на какое угодно устройство. Главное - учетные данные аккаунта не потерять.
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 11, 2018, 12:57:19 PM
 #1253

Чтобы понять своё отношение к пиратству, представьте себя правообладателем, которого обворовывают, или владельцем бренда, подделки товара которого портят репутацию бренда и прочее.
Я лично не против , но нужно иметь совесть. В эпоху цифровых технологий, элементарной прочитать книгу, нужно покупать во всяких там магазинах электроники. Однако если человек захочет еще прочитать книгу, ему снова нужно покупать? Мне такой вариант не подходит, я лучше скачаю книгу и прочту ее, чем снова куплю.

Любой подобный сервис хранит учетные данные пользователей, что позволяет вам покупать контент один раз, а потом скачивать его сколько угодно раз на какое угодно устройство. Главное - учетные данные аккаунта не потерять.

Вот отсюда,по крайней мере, в нашей стране и начинается кража интелектуальной собственности.Организовывается складчина.Платят к примеру за одну книгу,а скачивают её 10 и более разных людей.Надеюсь мы рано или поздно прийдём к цивилизованному обществу.
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 05:29:57 PM
 #1254

Чтобы понять своё отношение к пиратству, представьте себя правообладателем, которого обворовывают, или владельцем бренда, подделки товара которого портят репутацию бренда и прочее.

Что точно - то точно! Именно поэтому и поддерживаю проект. Желаю развития и успеха!
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 05:46:07 PM
 #1255

Чтобы понять своё отношение к пиратству, представьте себя правообладателем, которого обворовывают, или владельцем бренда, подделки товара которого портят репутацию бренда и прочее.

Что точно - то точно! Именно поэтому и поддерживаю проект. Желаю развития и успеха!

Как-то не хочется представлять себя человеком,которого обокрали.Лучше представить себя человеком,который нашёл тех,кто попытался тебя обворовать.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 11, 2018, 05:51:26 PM
 #1256

Сложно выразить своё однозначное мнение относительно идеи и цели этого проекта.

С одной стороны, я согласен, что пиратство — это плохо. Что автор чего-то, что можно причислить к интеллектуальной собственности, как и любой из нас на его месте, желал бы получать от своего творения прибыль. Так как он затрачивал силы на это. Будь то фильм, музыка, произведение. А когда это творение нагло копируют (воруют) и раздают бесплатно тысячам желающих на халяву посмотреть, услышать, протестировать что-либо, это не есть хорошо.

С другой же стороны, как житель СНГ-страны, я не имею достаточно высокого дохода, чтобы позволить себе каждый раз покупать понравившийся фильм, музыкальный альбом, книгу, программу или игру. Мне проще пройти на торрент и скачать это. Потом использовать то, что я скачал (то есть посмотреть, почитать, установить и протестировать, послушать), а потом удалить и забыть. Возникает моральный вопрос — зачем платить, если дают даром? Плюс: у меня не так уж и много свободных денег. Да и что там от одного меня, который не купит, будет?

И вот оказываешься ты на перепутье этих мыслей. И часто выбираешь последний вариант (пиратский).
Согласен, что надо как-то менять эту тенденцию.
Допустим, я изменюсь, но как заставят себя измениться другие сотни тысяч людей с похожим (славянским) менталитетом?

Поэтому, мне кажется, что данный вопрос надо как-то изучать.
Ведь для людей из СНГ-пространства, это всё ещё пока что чуждо: платить за что-то, что можно получить даром.

Вы довольно детально расписали все за и против. Я могу сказать, что в целом тенденция по немногому меняется. Большинство людей платят за музыку, начинают покупать лицензионное ПО. В этом плане есть много плюсов. Покупаешь лиц. ПО получаешь поддержку разработчиков, обновления и соответственно безопасность.

Здесь однозначно соглашусь. Раньше, когда был помоложе и играл в игры на ПК я был привыкшим их только скачивать.
И меня не волновало, что игра взломана и именно поэтому она может где-то вылететь, где-то выдать критическую ошибку, где-то (может без моего ведома) завладеть какими-то моими данными, и уж точно она не обновится сама по себе, так как взломанные игры так крайне редко умеют. Плюс ко всему в них часто бывает вырезан мультиплеер и любая связь с интернет-соединением, а то она бы быстро заблокировалась. Я играл одиночные кампании и считал, что попробовал игру целиком. Потом удалял.

Но шло время, я становился старше и... пришёл к тому, что установил Steam Smiley
Теперь, если я действительно хочу получить полноценный опыт от использования игры, я покупаю её. По адекватной цене, конечно же (стараюсь попасть на какую-то праздничную распродажу, благо их много). Но сама суть мышления... она поменялась. В итоге я получаю постоянные обновления, стабильную работу игры, облачное сохранение, мультиплеер с друзьями и кучу положительных эмоций.

Искренне надеюсь, что, со временем, мы всё придём к данной модели потребления цифрового товара и интеллектуальной собственности.
В такой ситуации выиграют все: производители будут стараться сделать свой контент ещё лучше, а пользователи будут готовы платить (разумные суммы), чтобы воспользоваться этим качественным контентом.
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:06:35 PM
 #1257

Это жизнь, стихия, вечная борьба двух противоположностей: одним хорошо, а другим плохо; есть преступники и полиция; богатые и бедные; хищники и травоядные; лёд и пламя; холодно и жарко; сладкое и горькое; хорошее и плохое; добро и зло, всё относительно.
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
March 11, 2018, 07:30:36 PM
 #1258

Чтобы понять своё отношение к пиратству, представьте себя правообладателем, которого обворовывают, или владельцем бренда, подделки товара которого портят репутацию бренда и прочее.

Что точно - то точно! Именно поэтому и поддерживаю проект. Желаю развития и успеха!

Как-то не хочется представлять себя человеком,которого обокрали.Лучше представить себя человеком,который нашёл тех,кто попытался тебя обворовать.

Без сомнения, правообладатель вложив свой труд и время в определенный продукт, должен быть сполна награжден! а вот как раз размер этого вознаграждения определяется рыночными условиями.

MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 11, 2018, 07:42:59 PM
 #1259

Сложно выразить своё однозначное мнение относительно идеи и цели этого проекта.

С одной стороны, я согласен, что пиратство — это плохо. Что автор чего-то, что можно причислить к интеллектуальной собственности, как и любой из нас на его месте, желал бы получать от своего творения прибыль. Так как он затрачивал силы на это. Будь то фильм, музыка, произведение. А когда это творение нагло копируют (воруют) и раздают бесплатно тысячам желающих на халяву посмотреть, услышать, протестировать что-либо, это не есть хорошо.

С другой же стороны, как житель СНГ-страны, я не имею достаточно высокого дохода, чтобы позволить себе каждый раз покупать понравившийся фильм, музыкальный альбом, книгу, программу или игру. Мне проще пройти на торрент и скачать это. Потом использовать то, что я скачал (то есть посмотреть, почитать, установить и протестировать, послушать), а потом удалить и забыть. Возникает моральный вопрос — зачем платить, если дают даром? Плюс: у меня не так уж и много свободных денег. Да и что там от одного меня, который не купит, будет?

И вот оказываешься ты на перепутье этих мыслей. И часто выбираешь последний вариант (пиратский).
Согласен, что надо как-то менять эту тенденцию.
Допустим, я изменюсь, но как заставят себя измениться другие сотни тысяч людей с похожим (славянским) менталитетом?

Поэтому, мне кажется, что данный вопрос надо как-то изучать.
Ведь для людей из СНГ-пространства, это всё ещё пока что чуждо: платить за что-то, что можно получить даром.
Первая сторона вполне понятна - есть закон, и пиратство - это противозаконно.
Вторая сторона - так поступаете не один Вы - а практически все, но исключительно потому, что есть бесплатный контент. Скажу честно - если я не нахожу бесплатного контента - я его покупаю. Вот в чем можно не сомневаться - производители не слишком выиграют, если их фильмы-музыка-книги-игры абсолютно все будут платными - их в наших странах просто не будут покупать.
Был бы не плох третий вариант - почему бы пиратам не делиться с производителями контента прибылью от рекламы на пиратских сайтах...
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
March 11, 2018, 08:36:40 PM
 #1260

...Скажу честно - если я не нахожу бесплатного контента - я его покупаю. Вот в чем можно не сомневаться - производители не слишком выиграют, если их фильмы-музыка-книги-игры абсолютно все будут платными - их в наших странах просто не будут покупать...
Ну, в наших странах ещё есть проблема, что некоторые цену не сложат за свои "произведения", жадность затмевает глаза. И, в то же время, есть адекватные исполнители (если о музыке говорить), которые большинство треков выкладывают на своих сайтах в свободный доступ. Таким никакие пираты не помеха.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!