Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:37:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9918 times)
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 10, 2018, 10:10:12 PM
 #781

Pre-Sale успешно завершен

Команда и советники проекта StopTheFakes с радостью сообщают об успешном завершении первого этапа токенсейла. Как мы и обещали, было продано 1 305 000 STF.


Особенно приятно рассказать о том, что транзакции приходили к нам со всех уголков мира. Мы даже не представляли, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке и Северной Европе так много людей заинтересовалось нашей идеей.

Благодарим всех, кто поверил в успех нашего проекта, разделил наше видение, философию и идеалы.

.....



Я верю в успех вашего проекта.

 Мне только не ясно, как вы определяли географию транзакций. А то мне приходят на счёт токены и кое какая криптовалюта, а из какой части света я не знаю как определить.  Вероятно у Вас на сайте стоит гугл (яндекс и т.д.) аналитик и сообщает, кто нажал на кнопку купить.. , но нажать кнопку, ещё не значит купить.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 10:57:43 PM
 #782

Pre-Sale успешно завершен

Команда и советники проекта StopTheFakes с радостью сообщают об успешном завершении первого этапа токенсейла. Как мы и обещали, было продано 1 305 000 STF.


Благодарим всех, кто решился присоединиться к проекту на этой стадии. Мы уверенно движемся к намеченной цели, строго соблюдаем сроки и полностью выполняем все взятые на себя обязательства.

Поздравляю команду! Хорошие, ожидаемые новости. Показатель того, что труды не напрасны и команда движется в правильном направлении завоевывая доверие инвесторов.
Olivia Keyton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 11:24:19 PM
 #783

Идея проекта конечно интересная, но мне кажется уже есть аналоги.. Часто нарушаемые остаются безнаказанными.. Пиратство как существовало, так и будет существовать в любом случае.  Это остановить невозможно.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 11, 2018, 06:14:47 AM
 #784

Идея проекта конечно интересная, но мне кажется уже есть аналоги.. Часто нарушаемые остаются безнаказанными.. Пиратство как существовало, так и будет существовать в любом случае.  Это остановить невозможно.
Аналогов именно на blockchain , я не встречал. Да и на ICO  не все выходят.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:21:31 AM
 #785

Идея проекта конечно интересная, но мне кажется уже есть аналоги.. Часто нарушаемые остаются безнаказанными.. Пиратство как существовало, так и будет существовать в любом случае.  Это остановить невозможно.
В том то и дело, что действующих аналогов нету, ну или они мало извесные - это и делает проект интересным для инвесторов!!! Стрельнуть может хорошо...
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2018, 09:51:38 AM
 #786

Идея проекта конечно интересная, но мне кажется уже есть аналоги.. Часто нарушаемые остаются безнаказанными.. Пиратство как существовало, так и будет существовать в любом случае.  Это остановить невозможно.

Если рассуждать как вы, тогда совершенно нет повода утром вставать с кровати. Когда люди начинают что то делать это всегда шаг вперед. Даже если пиратство и подделки не исчезнут, но  будет это делать тяжелее, уже успех.
как говорил наш уважаемый президент. всю водку выпить нельзя, но нужно к этому стремиться!

kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 10:09:27 AM
 #787

Проект надо поддержать всеми возможными способами, и тогда он заработает на полную. А если не верить и сомневаться, то любая идея сомнительна.
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 11:15:11 AM
 #788

Идея проекта конечно интересная, но мне кажется уже есть аналоги.. Часто нарушаемые остаются безнаказанными.. Пиратство как существовало, так и будет существовать в любом случае.  Это остановить невозможно.
В том то и дело, что действующих аналогов нету, ну или они мало извесные - это и делает проект интересным для инвесторов!!! Стрельнуть может хорошо...
Да вы правы контрафактная продукция существует.Но это не значит,что с ней никто не борется.Этот вопрос как раз сейчас актуален.Поэтому и разработан этот проект.Нет таких правообладателей которым нравится,что кто-то пользуется их разработками или выпускает и продаёт контрафакт.Это всё деньги.Вот эти компании и будут пользоваться услугами криптополиции.А это и денежные поступления в карманы инвесторов.
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
February 11, 2018, 12:36:47 PM
 #789

Идея проекта конечно интересная, но мне кажется уже есть аналоги.. Часто нарушаемые остаются безнаказанными.. Пиратство как существовало, так и будет существовать в любом случае.  Это остановить невозможно.

Pre-ICO успешно завершено раньше предполагаемого срока, проект действительно востребованный и его будут поддерживать. Здесь уже многое зависит от того насколько будут активны пользователи в помощи для устранения пиратства.
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 03:14:29 PM
 #790

Идея проекта конечно интересная, но мне кажется уже есть аналоги.. Часто нарушаемые остаются безнаказанными.. Пиратство как существовало, так и будет существовать в любом случае.  Это остановить невозможно.
Аналогов именно на blockchain , я не встречал. Да и на ICO  не все выходят.
Как и писали вам ранее, мы абсолютно уникальный проект, не имеющий аналогов.
Схожие не по принципу, а по желанию изменить мир к лучшему, в части искоренения контрафакта.
К примеру проект ВАБИ, который успешно закрыл ICO, занимаются тем, что распространяют rfid наклейки на продукции, аналогия с qr кодами.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 05:52:08 PM
 #791

Идея проекта конечно интересная, но мне кажется уже есть аналоги.. Часто нарушаемые остаются безнаказанными.. Пиратство как существовало, так и будет существовать в любом случае.  Это остановить невозможно.


Как это невозможно. Нет ничего невозможного. Пиратсво уже имеет совершенно другой облик чем например 10 лет назад. Этот проект позволит многим людям бороться с этим и плюс ко всему получать вознаграждение. Ни кто не говорит что это быстрый процесс) но стремиться надо. Контрафактом  завален рынок стран СНГ и это очень плохо. Да и невсега подделка дешевле оригинала.
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2018, 06:00:59 PM
 #792

Pre-Sale успешно завершен

Команда и советники проекта StopTheFakes с радостью сообщают об успешном завершении первого этапа токенсейла. Как мы и обещали, было продано 1 305 000 STF.


Особенно приятно рассказать о том, что транзакции приходили к нам со всех уголков мира. Мы даже не представляли, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке и Северной Европе так много людей заинтересовалось нашей идеей.

Благодарим всех, кто поверил в успех нашего проекта, разделил наше видение, философию и идеалы.

Вместе мы сможем достичь всех поставленных целей, изменить существующее положение в сфере защиты авторских прав и сделать этот мир значительно лучше. Спасибо всем, ваша поддержка укрепляет наши силы и является лучшим стимулом, взяться за дело с утроенным желанием.

Обещаем: мы вас не подведем.

Также сообщаем о том, что вовремя pre-sale мы не сидели сложа руки, а продолжали работу над развитием сервиса, мобильных приложений. Мы неуклонно соблюдаем сроки, указанные в Road Map, и уже в этом месяце готовимся представить релиз Веба Alpha v.0.1 сервиса.


Хотелось бы также развеять опасения наших вкладчиков, связанные с высокой волатильностью курсов основных криптовалют. Это никак не повлияет на ход и темпы разработки наших продуктов, сроки тестирования и запуска. Как вы могли заметить, наша команда продолжает работу в полном составе, и скоро наши ряды будут пополнены, как разработчикам, так и консультантами.


Благодарим всех, кто решился присоединиться к проекту на этой стадии. Мы уверенно движемся к намеченной цели, строго соблюдаем сроки и полностью выполняем все взятые на себя обязательства.



Поздравляю, с достигнутой целью. Интересно наблюдать, как что-то получается у соотечественников.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 11, 2018, 06:08:10 PM
 #793

Идея проекта конечно интересная, но мне кажется уже есть аналоги.. Часто нарушаемые остаются безнаказанными.. Пиратство как существовало, так и будет существовать в любом случае.  Это остановить невозможно.
Как были преступники, так и будут в любом случае. Ну тогда пусть все полицейские в мире вообще перестанут искать и арестовывать преступников, вот только что будет с миромSmiley
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
February 11, 2018, 06:19:26 PM
 #794

Вот с недавнего времени, наше правительство пытается бороться с торрент ресурсами, распостраняющими пиратские копии фильмов и ПО.
Было бы показательно, если бы Ваш проект помог "найти и обезвредить" пиратов. Представьте, какой это уровень.
Я думаю, все скептики бы аплодировали стоя Вашим успехам.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 06:26:56 PM
 #795

Вот с недавнего времени, наше правительство пытается бороться с торрент ресурсами, распостраняющими пиратские копии фильмов и ПО.
Было бы показательно, если бы Ваш проект помог "найти и обезвредить" пиратов. Представьте, какой это уровень.
Я думаю, все скептики бы аплодировали стоя Вашим успехам.
Да это было бы здорово.Но мне кажется никто не будет выполнять работу без заявки.Проект рассчитан на получение прибыли, а не для того чтобы выполнять работу бесплатно.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
February 11, 2018, 06:55:19 PM
 #796

Вот с недавнего времени, наше правительство пытается бороться с торрент ресурсами, распостраняющими пиратские копии фильмов и ПО.
Было бы показательно, если бы Ваш проект помог "найти и обезвредить" пиратов. Представьте, какой это уровень.
Я думаю, все скептики бы аплодировали стоя Вашим успехам.
Но боюсь, что наше общество не готово к таким инициативам и будет категорично против. За очень много лет пользования интернет ресурсами стало понятно, что за контент в нашей стране платят единицы, что нельзя сказать о западных странах.
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 11, 2018, 07:01:15 PM
 #797

Вот с недавнего времени, наше правительство пытается бороться с торрент ресурсами, распостраняющими пиратские копии фильмов и ПО.
Было бы показательно, если бы Ваш проект помог "найти и обезвредить" пиратов. Представьте, какой это уровень.
Я думаю, все скептики бы аплодировали стоя Вашим успехам.
Но боюсь, что наше общество не готово к таким инициативам и будет категорично против. За очень много лет пользования интернет ресурсами стало понятно, что за контент в нашей стране платят единицы, что нельзя сказать о западных странах.

Работу в этом направлении в нашем обществе надо начинать с обнаружения подделок, за которые люди платят деньги, будучи обманутыми или введенными в заблуждение.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 07:07:16 PM
 #798

Я думаю, что проект нужный, потому что интеллектуальной собственности с каждым днем все больше и все труднее отследить, не использует ли кто-то чужие труды незаконно.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 11, 2018, 07:18:00 PM
 #799

Вот с недавнего времени, наше правительство пытается бороться с торрент ресурсами, распостраняющими пиратские копии фильмов и ПО.
Было бы показательно, если бы Ваш проект помог "найти и обезвредить" пиратов. Представьте, какой это уровень.
Я думаю, все скептики бы аплодировали стоя Вашим успехам.
Да это было бы здорово.Но мне кажется никто не будет выполнять работу без заявки.Проект рассчитан на получение прибыли, а не для того чтобы выполнять работу бесплатно.
Не то что кажется, а точно никто не будет ))

Вообще мне нравится, как подошла к маркетингу эта команда, встречал рекламу и в контексте, помимо соцсетей. Как по мне, так бюджет на маркетинг освоен грамотно. Думаю, что и в остальных сферах не подкачают.
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
February 11, 2018, 08:07:04 PM
 #800

Вот с недавнего времени, наше правительство пытается бороться с торрент ресурсами, распостраняющими пиратские копии фильмов и ПО.
Было бы показательно, если бы Ваш проект помог "найти и обезвредить" пиратов. Представьте, какой это уровень.
Я думаю, все скептики бы аплодировали стоя Вашим успехам.
Но боюсь, что наше общество не готово к таким инициативам и будет категорично против. За очень много лет пользования интернет ресурсами стало понятно, что за контент в нашей стране платят единицы, что нельзя сказать о западных странах.

Но нужно как-то изменять? Если не делать никаких действий, то ничего не измениться. Я категорически против того, чтобы запрещать, но нужно просто прививать эти качества в обществе. Это очень важно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!