Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:13:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9916 times)
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 01:24:26 PM
 #1021

Не забывайте что некоторые покупатели не знают что приобретают подделку. В любом случае, проект очень нужные функции выполняет.

Именно! Если ты сознательно покупаешь плохой товар то это лично твои проблемы. А вот когда ты хочешь купить что то стоящее и качественное а тебе подсовывают какой то шлак то это уже проблемы StopTheFakes))
Это не проблемы StopTheFakes, а задачи которые они должны будут решать, чтоб в дальнейшем такого не повторялось.

Ну я так и сказал как бы! Понятно что борьба с контрафактом это общая проблема как и производителя так и потребителя. А StopTheFakes это инструмент в руках людей .
Не думаю, что для потребителя есть в мыслях о борьбе с контофактом.

Ну почему же нет! Вы и я потребители того или иного продукта. и каждый ( я думаю) хочет продукт качественный. Я например против подделок и контрафакта. Таких людей много. Плюс этот проект даст возможность потребителю получать выгоду при выявлении контрафакта. Так что тут все будут заинтересованы
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 24, 2018, 03:27:51 PM
 #1022

Интересно, что разработчики задумали какую-то рейтинговую систему среди будущих исполнителей. Я думаю, отличная идея, и избавляющая клиентов от спама, и улучшающая качество заявок.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 07:24:53 PM
 #1023

какая получилась раскрученная тема на талке, скоро посмотрим скажется ли это положительно на сборах

Я очень надеюсь на это, тк данный проект мне понравился. Он достаточно важен для России
Ну не знаю, мне кажется, как раз для России проект не подойдёт, так как мы привыкли к пиратству и максимально это поощряем. Но допустим в Европе - проект стрельнет.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 24, 2018, 07:43:39 PM
 #1024

какая получилась раскрученная тема на талке, скоро посмотрим скажется ли это положительно на сборах

Я очень надеюсь на это, тк данный проект мне понравился. Он достаточно важен для России
Ну не знаю, мне кажется, как раз для России проект не подойдёт, так как мы привыкли к пиратству и максимально это поощряем. Но допустим в Европе - проект стрельнет.
Ну насчет поощряем - это все в голове (как там у Булгакова было, разруха, она в головах?).

Хотя безусловно, пиратство пиратству рознь. Пытаться качать какие-то права на произведения и, тем более, их копии в цифровую эпоху - это бред. Если можешь их защитить программно, защищай, иначе - подвинься. Хотя этот проект именно таким пиратам даст бой в первую очередь ))
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 07:48:46 PM
 #1025

Не забывайте что некоторые покупатели не знают что приобретают подделку. В любом случае, проект очень нужные функции выполняет.

Именно! Если ты сознательно покупаешь плохой товар то это лично твои проблемы. А вот когда ты хочешь купить что то стоящее и качественное а тебе подсовывают какой то шлак то это уже проблемы StopTheFakes))
Это не проблемы StopTheFakes, а задачи которые они должны будут решать, чтоб в дальнейшем такого не повторялось.
Я считаю что каждый должен быть бдительным и участвовать в поисках контрафакта, потому что каждый день мы сталкиваемся с ретэйлом в той или иной степени.
Вот теперь и будем бдительными.Тем более, что за бдительность можно благодаря проекту StopTheFakes заработь деньги.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 24, 2018, 07:54:23 PM
 #1026

Так вопрос по проекту, на какой платформе будет нейронная сеть? Планируется ли совмещать нейронные сети с обычным человеком?
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 08:51:44 PM
 #1027

Тема у проекта очень интересная. Правда вокруг подобного "полицейского" всегда будет очень много споров. Если честно, я считаю идею проекта очень сложнореализуемой!
сколько таких комментариев уже было про сложную реализацию, если для вас сложно то почитайте предыдущие страницы этой ветки, где на такого рода уже 100 раз отвечали на пальцах про реализацию
на деле все просто и никак не пойму, что же непонятного и сложного?

Привычка такая Smiley)) не знаешь, не разобрался, но точно уверен в том, что твоя правда самая-самая )))
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 25, 2018, 12:30:27 AM
 #1028


Такое решение значительно увеличит стоимость дешевых товаров, особенно повседневных - тех же продуктов питания. Решение, мягко говоря, не лучшее - многие не захотят переплачивать за гарантированное качество.

Я хочу сказать, что в разных сегментах по разному. Я готов и большинство людей готовы переплачивать за качество и проверку. Может в странах, где большинство людей на грани бедности - да, но в развитых станах это актуально.
[/quote]

Уверяю вас, что ничего переплачивать не придётся. Это сейчас все переплачивают многократно. Особенно те, кто на грани бедности.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:47:22 AM
 #1029

Так вопрос по проекту, на какой платформе будет нейронная сеть? Планируется ли совмещать нейронные сети с обычным человеком?
Видимо я что-то пропустил. Я думал как раз тут все на людях основано, они (STF-doers) и есть основная движущая сила проекта.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 25, 2018, 05:23:15 AM
 #1030

Так вопрос по проекту, на какой платформе будет нейронная сеть? Планируется ли совмещать нейронные сети с обычным человеком?
Видимо я что-то пропустил. Я думал как раз тут все на людях основано, они (STF-doers) и есть основная движущая сила проекта.
STF  думаю , что не должна быть основной, просто по опыту проекта Cindicat ,  становится понятно что нужен гибрид.
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
February 25, 2018, 10:50:21 AM
 #1031


Такое решение значительно увеличит стоимость дешевых товаров, особенно повседневных - тех же продуктов питания. Решение, мягко говоря, не лучшее - многие не захотят переплачивать за гарантированное качество.

Я хочу сказать, что в разных сегментах по разному. Я готов и большинство людей готовы переплачивать за качество и проверку. Может в странах, где большинство людей на грани бедности - да, но в развитых станах это актуально.
[/quote]
Чтобы такое решение что-нибудь увеличило, или уменьшило, проект должен не только начать полноценно работать, но и сам заказчик услуги по поиску контрафакта должен довести до конца весь этот цикл - то есть обратиться с материалом в правоохранительные органы. И органы должны провести полную работу по поимке и изъятию. Не знаю, как в других странах, но в большинстве стран постсоветского пространства именно на последнем (официальном правоохранительном) этапе все очень даже может и остановиться.
mmxbtmx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 12:22:00 PM
 #1032

Мы приняли участие в мастер-классе по применению технологии блокчейн - Испания
https://golos.io/ico/@stopthefakes/my-prinyali-uchastie-v-master-klasse-po-primeneniyu-tekhnologii-blokchein-ispaniya

https://c.radikal.ru/c30/1802/0e/5f90a84ec397.jpg

То что приняли участие поздравляю, а какая нибудь обратная связь от Испанских коллег, проекту есть? Хотелось бы услышать их мнение.


Поздравляю команду с таким мероприятием! Надеюсь что приобретенный опыт поможет вам сделать ваш продукт еще лучше!! так держать.
Здорово, что проект участвует в различного рода мероприятиях.
Хотелось бы побольше новостей о жизнедеятельности проекта
Недавно слышал о том, что они участвовали снова в очередной конференции
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 04:29:50 PM
 #1033


Такое решение значительно увеличит стоимость дешевых товаров, особенно повседневных - тех же продуктов питания. Решение, мягко говоря, не лучшее - многие не захотят переплачивать за гарантированное качество.
[/quote]
Считаю что увеличение цены оприори быть не может. Получается, что кто производил контрафакт будет наказан/оштрафован/лишен лицензии и удален с "рынка". А оригинал, как был, так и останется.
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
February 25, 2018, 07:20:00 PM
 #1034

Мы приняли участие в мастер-классе по применению технологии блокчейн - Испания
https://golos.io/ico/@stopthefakes/my-prinyali-uchastie-v-master-klasse-po-primeneniyu-tekhnologii-blokchein-ispaniya



То что приняли участие поздравляю, а какая нибудь обратная связь от Испанских коллег, проекту есть? Хотелось бы услышать их мнение.


Поздравляю команду с таким мероприятием! Надеюсь что приобретенный опыт поможет вам сделать ваш продукт еще лучше!! так держать.
Здорово, что проект участвует в различного рода мероприятиях.
Хотелось бы побольше новостей о жизнедеятельности проекта
Недавно слышал о том, что они участвовали снова в очередной конференции

Такие конференции дают только связи и какое-то представление о бренде. Поэтому интересно читать, с кем познакомились, что узнали и т.д. Будет приятно, если учтете в будущих публикациях.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:01:17 PM
 #1035

Если хочешь посмотреть фильм, мы настолько привыкли, что это очень просто - через гугл множество сайтов для бесплатного просмотра, и выбираем более подходящий, а проект как раз направлен на борьбу с подобными сайтами? или нет.
Вот именно, что да. Получается, что проект будет бороться с пиратством в общем, фильмы тоже попадают под раздачу. Не уверен, что проект будет пользоваться спросом в РФ, с другой стороны, возможно, что с помощью его у людей откроются новые взгляды на это дело.
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:22:46 PM
 #1036

Интересно, что разработчики задумали какую-то рейтинговую систему среди будущих исполнителей. Я думаю, отличная идея, и избавляющая клиентов от спама, и улучшающая качество заявок.
Плюс удобно то, что проверяют все модераторы насколько понял на соответствие
А то если бы не это наотправляли бы сразу нечестные фальшивых фотографий
Ранее обсуждалось, что существует несколько ступеней контроля.Так,что халтурить исполнителям не не получится.Перед клиентами краснеть не прийдётся
lady1million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:54:33 PM
 #1037

Мне лично очень нравится система рейтинга в проекте, разработана она очень хорошо. Особенно привлекает тем, что по принципу игры все это построено.

Кстати да. Сейчас система игры очень привлекательна. тк многим хочется что-то более интересное и занимательное, а игры всегда затягивают
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:58:48 PM
 #1038

Интересно, что разработчики задумали какую-то рейтинговую систему среди будущих исполнителей. Я думаю, отличная идея, и избавляющая клиентов от спама, и улучшающая качество заявок.
Плюс удобно то, что проверяют все модераторы насколько понял на соответствие
А то если бы не это наотправляли бы сразу нечестные фальшивых фотографий
Ранее обсуждалось, что существует несколько ступеней контроля.Так,что халтурить исполнителям не не получится.Перед клиентами краснеть не прийдётся
Да. Когда идёт новичок на задание, то следом за ним контролирует Дж мембер, после него Мембер... и т.д. до тех пор, пока система не станет доверять этому новому члену сообщества StopTheFakes.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
February 25, 2018, 09:15:40 PM
 #1039

Обратил внимание сейчас, что на сайте проекта приложение под андроид выложили. Вроде бы только веб-версия в демо-режиме была.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:10:24 AM
 #1040

Обратил внимание сейчас, что на сайте проекта приложение под андроид выложили. Вроде бы только веб-версия в демо-режиме была.
Андроид приложение это отлично, интересно, когда проект выкатит версию для iOS?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!