Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:44:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MilkCoin [MLCN] - ICO закрыто!  (Read 8553 times)
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 26, 2017, 01:51:16 PM
 #621

Quote
30 штук собрали? ну неплохая прибавка к зарплате фермерам Grin  могут по второму  кругу исо замутить.

Вы хоть примерно представляете, сколько стоит маркетинг такого проекта? По второму кругу Grin
Quote
Наверно, сама команда, вкинула эти несчастные 30 копеек , что-бы привлечь инвесторов. Плохо поработал маркетинг проэкта.

Ну не все, но большую часть. От посторонних людей около 20 эфира прилетело
1714589070
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589070

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589070
Reply with quote  #2

1714589070
Report to moderator
1714589070
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589070

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589070
Reply with quote  #2

1714589070
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714589070
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589070

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589070
Reply with quote  #2

1714589070
Report to moderator
1714589070
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589070

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589070
Reply with quote  #2

1714589070
Report to moderator
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 26, 2017, 01:55:35 PM
 #622

Так они будут возвращать инвестиции? Или оставят себе на "возмещение" расходов Smiley А по факту еще одно ико в реальном секторе, которое должно было спасти мир и накормить человечество. Думаю через 1-2 месяца появится аналог на молочную тему.
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
November 26, 2017, 04:56:22 PM
 #623

Так они будут возвращать инвестиции? Или оставят себе на "возмещение" расходов Smiley А по факту еще одно ико в реальном секторе, которое должно было спасти мир и накормить человечество. Думаю через 1-2 месяца появится аналог на молочную тему.

сказали же вроде -

Quote
Ну не все, но большую часть. От посторонних людей около 20 эфира прилетело

прилетело только 20 остальное  свое Smiley
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 05:49:47 PM
 #624

Инвесторы "веселого молочника" вам вернули вложенные средства? Или как всегда, только кормят завтраками
Пока не вернули, будет забавно если скаманёт на два процента сборов. Cheesy
В чем проблема возврата? Транзакции сейчас в кефир сети подтверждаются быстро. Даже если вручную переводы делать, то много времени не нужно. Похоже что пишите письма на деревню дедушке.
Проблема возврата в том что его нету.
Так сами себе и закидывали с целью имитации движухи, но не проканало, но парни делали, что могли Grin. В общем как я понял претензий никто не предъявляет?
Ну как не предъявляет, я предъявляю.
Очень интересно как будут развиваться новости с Вашим возвратом, чего то я смотрю тут люди не торопятся отдавать средства обратно, Ваш аккаунт я на форуме частенько встречаю, доверие к Вашему мнению у меня имеется.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 27, 2017, 05:36:58 PM
 #625

Quote
Очень интересно как будут развиваться новости с Вашим возвратом, чего то я смотрю тут люди не торопятся отдавать средства обратно, Ваш аккаунт я на форуме частенько встречаю, доверие к Вашему мнению у меня имеется.

Возвратов не будет, мы все украдем и убежим
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 27, 2017, 05:46:05 PM
 #626

Quote
Очень интересно как будут развиваться новости с Вашим возвратом, чего то я смотрю тут люди не торопятся отдавать средства обратно, Ваш аккаунт я на форуме частенько встречаю, доверие к Вашему мнению у меня имеется.

Возвратов не будет, мы все украдем и убежим
Аккуратней с такими заявлениями, сейчас скаманёшь по мелочи, пятно в карму на всю жизнь прилипнет.

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 27, 2017, 05:47:04 PM
 #627

Quote
Аккуратней с такими заявлениями, сейчас скаманёшь по мелочи, пятно в карму на всю жизнь прилипнет.

Кошельки проверьте Wink
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
November 27, 2017, 05:55:02 PM
 #628

Quote
Аккуратней с такими заявлениями, сейчас скаманёшь по мелочи, пятно в карму на всю жизнь прилипнет.

Кошельки проверьте Wink
Подтверждаю, возврат средств осуществлён.
Проект симпатичный на самом деле, просто не совсем удачно выбрано время выхода на рынок и несколько шероховатостей по мелочам. Я бы сократил белую бумагу раз в пять, слишком подробный бизнос-план всегда настораживает (а в России это вдобавок не реализуемо). Но главное - правильный выбор момента, на плавно падающем дрейфе холдеры гораздо охотней расстаются с эфиром. Удачи!

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 27, 2017, 05:59:11 PM
 #629

Quote
Подтверждаю, возврат средств осуществлён.
Проект симпатичный на самом деле, просто не совсем удачно выбрано время выхода на рынок и несколько шероховатостей по мелочам. Я бы сократил белую бумагу раз в пять, слишком подробный бизнос-план всегда настораживает (а в России это вдобавок не реализуемо). Но главное - правильный выбор момента, на плавно падающем дрейфе холдеры гораздо охотней расстаются с эфиром. Удачи!

Может вы и правы, но второй раз пробовать именно ICO для реального бизнеса не хочется совсем, слишком дорого в плане маркетинга. И вам спасибо за поддержку и извините, что задерджали возврат. Хотя, мы всем нахолдили по 50% к кефиру в $ Grin

Еще раз спасибо!
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 06:21:18 PM
 #630

Ну раз всем всё пришло, то плюс к карме Вам обеспечен. Когда будете делать следующий проект, можете смело говорить про то, что возврат средств был полностью осуществлен, мы Вас точно поддержим в этом отношении.  Wink
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 27, 2017, 06:30:09 PM
 #631

Quote
Аккуратней с такими заявлениями, сейчас скаманёшь по мелочи, пятно в карму на всю жизнь прилипнет.

Кошельки проверьте Wink
Подтверждаю, возврат средств осуществлён.
Проект симпатичный на самом деле, просто не совсем удачно выбрано время выхода на рынок и несколько шероховатостей по мелочам. Я бы сократил белую бумагу раз в пять, слишком подробный бизнос-план всегда настораживает (а в России это вдобавок не реализуемо). Но главное - правильный выбор момента, на плавно падающем дрейфе холдеры гораздо охотней расстаются с эфиром. Удачи!
сейчас даже очень хорошо, если компания возвращает вложенные средства, так что спасибо за справедливость, думаю многим идея показалась несерьезной.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 28, 2017, 06:25:20 AM
 #632

Так они будут возвращать инвестиции? Или оставят себе на "возмещение" расходов Smiley А по факту еще одно ико в реальном секторе, которое должно было спасти мир и накормить человечество. Думаю через 1-2 месяца появится аналог на молочную тему.
А что конкретно по сборам? Сколько в общей сложности удалось собрать? Или не удалось ничего собрать? Как то всё запутанно и ничего непонятно просто!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 01:00:53 PM
 #633

Так они будут возвращать инвестиции? Или оставят себе на "возмещение" расходов Smiley А по факту еще одно ико в реальном секторе, которое должно было спасти мир и накормить человечество. Думаю через 1-2 месяца появится аналог на молочную тему.
А что конкретно по сборам? Сколько в общей сложности удалось собрать? Или не удалось ничего собрать? Как то всё запутанно и ничего непонятно просто!

ICO провалилось, не удалось собрать хоть какую-то приличную сумму. По сообщением выше уже начали делать возврат инвестиций, так что в этом плане все нормально.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 01:10:43 PM
 #634

Так они будут возвращать инвестиции? Или оставят себе на "возмещение" расходов Smiley А по факту еще одно ико в реальном секторе, которое должно было спасти мир и накормить человечество. Думаю через 1-2 месяца появится аналог на молочную тему.
А что конкретно по сборам? Сколько в общей сложности удалось собрать? Или не удалось ничего собрать? Как то всё запутанно и ничего непонятно просто!

ICO провалилось, не удалось собрать хоть какую-то приличную сумму. По сообщением выше уже начали делать возврат инвестиций, так что в этом плане все нормально.
собрали всего 2% от софт капы,видимо ни кто не поверил в проэкт

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 01:14:27 PM
 #635

Quote
Аккуратней с такими заявлениями, сейчас скаманёшь по мелочи, пятно в карму на всю жизнь прилипнет.

Кошельки проверьте Wink
Подтверждаю, возврат средств осуществлён.
Проект симпатичный на самом деле, просто не совсем удачно выбрано время выхода на рынок и несколько шероховатостей по мелочам. Я бы сократил белую бумагу раз в пять, слишком подробный бизнос-план всегда настораживает (а в России это вдобавок не реализуемо). Но главное - правильный выбор момента, на плавно падающем дрейфе холдеры гораздо охотней расстаются с эфиром. Удачи!
сейчас даже очень хорошо, если компания возвращает вложенные средства, так что спасибо за справедливость, думаю многим идея показалась несерьезной.
Не не серьёзной, а на фоне битка невыгодной.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 05:27:34 PM
 #636

Так они будут возвращать инвестиции? Или оставят себе на "возмещение" расходов Smiley А по факту еще одно ико в реальном секторе, которое должно было спасти мир и накормить человечество. Думаю через 1-2 месяца появится аналог на молочную тему.
А что конкретно по сборам? Сколько в общей сложности удалось собрать? Или не удалось ничего собрать? Как то всё запутанно и ничего непонятно просто!

ICO провалилось, не удалось собрать хоть какую-то приличную сумму. По сообщением выше уже начали делать возврат инвестиций, так что в этом плане все нормально.
собрали всего 2% от софт капы,видимо ни кто не поверил в проэкт
Ну если честно то конечно реальный сектор пока тяжело синхронизируется с криптомиром, хотя очень много проектов сейчас пытаются собрать средства на свой бизнес с помощью как раз таки ICO. Но в данном проекте, с уверенностью могу сказать, что команда очень честная. Надо запомнить этих ребят.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 02:04:11 PM
 #637

Так они будут возвращать инвестиции? Или оставят себе на "возмещение" расходов Smiley А по факту еще одно ико в реальном секторе, которое должно было спасти мир и накормить человечество. Думаю через 1-2 месяца появится аналог на молочную тему.
А что конкретно по сборам? Сколько в общей сложности удалось собрать? Или не удалось ничего собрать? Как то всё запутанно и ничего непонятно просто!

ICO провалилось, не удалось собрать хоть какую-то приличную сумму. По сообщением выше уже начали делать возврат инвестиций, так что в этом плане все нормально.
собрали всего 2% от софт капы,видимо ни кто не поверил в проэкт
Ну если честно то конечно реальный сектор пока тяжело синхронизируется с криптомиром, хотя очень много проектов сейчас пытаются собрать средства на свой бизнес с помощью как раз таки ICO. Но в данном проекте, с уверенностью могу сказать, что команда очень честная. Надо запомнить этих ребят.

Это неудивительно что проекты с реальным сектором проваливают сборы. Народ уже начинает понимать, что реальное производство не сможет дать такие высокие прибыли как дает обычная торговля.
Omnivion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 02:23:07 PM
 #638

Первым всегда трудно, а здесь еще и животноводство было, не самая прибыльная отрасль бизнеса. Можно только посочувствовать людям, которые ведут реальный бизнес и пытаются его развить, и это очень трудно у нас, к сожалению. Обидно за команду.
А чего лезть в технологию, которая по принципу не подходит к отросли? Уже везде суют блокчейн.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 30, 2017, 02:27:41 PM
 #639

Первым всегда трудно, а здесь еще и животноводство было, не самая прибыльная отрасль бизнеса. Можно только посочувствовать людям, которые ведут реальный бизнес и пытаются его развить, и это очень трудно у нас, к сожалению. Обидно за команду.
А чего лезть в технологию, которая по принципу не подходит к отросли? Уже везде суют блокчейн.
Блокчейном в большинстве случаев даже не пахнет, просто используют смарт контракты для баблосбора, но и тут почти у всех руки из ж... растут, рассылают ведь токены вручную Cool
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 30, 2017, 02:31:07 PM
 #640

Так то они и не заявляли об использовании блокчейна для своего проекта, если что. Токены нужны были только для сбора денег, вообще проект интересный просто время выбрано не удачно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!