Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:13:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌎 TOKENBOX 🌎 - Платформа для инвесторов\трейдеро  (Read 4362 times)
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 07:39:14 AM
 #101

Подскажите, пожалуйста, где написано, что отчеты нужны. Я английский знаю плохо и не вижу где прописаны такие условия. В русской ветке писали, что отчеты не нужны! А в английской смотрю все пишут и пишут эти отчеты.

1714871608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871608
Reply with quote  #2

1714871608
Report to moderator
1714871608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871608
Reply with quote  #2

1714871608
Report to moderator
1714871608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871608
Reply with quote  #2

1714871608
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714871608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871608
Reply with quote  #2

1714871608
Report to moderator
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
November 18, 2017, 09:18:17 AM
 #102

Подскажите, пожалуйста, где написано, что отчеты нужны. Я английский знаю плохо и не вижу где прописаны такие условия. В русской ветке писали, что отчеты не нужны! А в английской смотрю все пишут и пишут эти отчеты.
Вот здесь про отчеты ничего не написано,это оф.ветка баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2252983.0 , раз в условиях не написано ничего,значит отчеты не нужны.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 18, 2017, 09:23:55 AM
 #103

Подскажите, пожалуйста, где написано, что отчеты нужны. Я английский знаю плохо и не вижу где прописаны такие условия. В русской ветке писали, что отчеты не нужны! А в английской смотрю все пишут и пишут эти отчеты.
Сейчас это не имеет никакого значения. Они даже софт кап не соберут, соответсвенно никакой награды баунтистам не будет. А до конца краудсейла осталось совсем чуть-чуть

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 18, 2017, 11:36:39 AM
 #104

Подскажите, пожалуйста, где написано, что отчеты нужны. Я английский знаю плохо и не вижу где прописаны такие условия. В русской ветке писали, что отчеты не нужны! А в английской смотрю все пишут и пишут эти отчеты.
Сейчас это не имеет никакого значения. Они даже софт кап не соберут, соответсвенно никакой награды баунтистам не будет. А до конца краудсейла осталось совсем чуть-чуть
А где Вы увидели у них софт капу?Может я что-то пропустил.На первой странице этой ветки нарисована только хард капа(20млн$).Такую сумму они видимо не соберут.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 05:45:38 PM
 #105

Народ, кто в курсе как там проходят сборы? Минималку хоть соберут? Или зря я их твиттер ретвичу)
Плюсую пост о процессе сбора средств. Поэтому хотелось бы так же услышать информацию по сборам и софт капе, а то люди всё таки интересуются проектом, а информации про сборы не публикуют.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
November 18, 2017, 07:24:31 PM
 #106

Народ, кто в курсе как там проходят сборы? Минималку хоть соберут? Или зря я их твиттер ретвичу)
Плюсую пост о процессе сбора средств. Поэтому хотелось бы так же услышать информацию по сборам и софт капе, а то люди всё таки интересуются проектом, а информации про сборы не публикуют.

Уже 1,663,378.86 USD собрали. Инфографика шкалы инвестиций в реальном времени доступна на сайте по ссылке https://tokenbox.io/ru/tge
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 01:02:34 AM
 #107

Народ, кто в курсе как там проходят сборы? Минималку хоть соберут? Или зря я их твиттер ретвичу)
Плюсую пост о процессе сбора средств. Поэтому хотелось бы так же услышать информацию по сборам и софт капе, а то люди всё таки интересуются проектом, а информации про сборы не публикуют.

Уже 1,663,378.86 USD собрали. Инфографика шкалы инвестиций в реальном времени доступна на сайте по ссылке https://tokenbox.io/ru/tge

Спасибо за ответ!
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 01:03:14 AM
 #108

Подскажите, пожалуйста, где написано, что отчеты нужны. Я английский знаю плохо и не вижу где прописаны такие условия. В русской ветке писали, что отчеты не нужны! А в английской смотрю все пишут и пишут эти отчеты.
Сейчас это не имеет никакого значения. Они даже софт кап не соберут, соответсвенно никакой награды баунтистам не будет. А до конца краудсейла осталось совсем чуть-чуть
А где Вы увидели у них софт капу?Может я что-то пропустил.На первой странице этой ветки нарисована только хард капа(20млн$).Такую сумму они видимо не соберут.


Верно, информации о софткапе нигде не было.
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 01:03:41 AM
 #109

Подскажите, пожалуйста, где написано, что отчеты нужны. Я английский знаю плохо и не вижу где прописаны такие условия. В русской ветке писали, что отчеты не нужны! А в английской смотрю все пишут и пишут эти отчеты.
Вот здесь про отчеты ничего не написано,это оф.ветка баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2252983.0 , раз в условиях не написано ничего,значит отчеты не нужны.

Все верно, спасибо!
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 01:08:03 AM
 #110

Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.

что значит нет времени зайти?
для этого должен быть ответственный человек, который за это отвечает. Скорее всего нет никакого движения.
как быстро начали отвечать )
даже не ответили на претензию в ветке от Gania, так и есть?

Претензия Gania будет решена в личном порядке с ней.



хорошо бы если бы она отписалась потом здесь, как решили вопрос.
потому как судя по ее сообщению все ее запросы до этого времени оставались без внимания.


Gania написала, что у ей не были выплачены токены за другой проект. Никакой претензии к TOKENBOX не было высказано.
Один пост в баунти ветке? Хм. У нас есть личные сообщения на форум и другие платформы, где так же можно задать вопросы и высказать претензии. Там не было ни одного вопроса от нее.

если админ ветки так и не понял почему я предостерегла участников, поясняю:



обведенные красными рамочками Vladimir Smerkis и  Dmitry Shmakov - это одновременно и участники команды проекта THE TОKEN FUND, баунти которого проводилось несколько ранее и к которым я имею претензии по невыплате мне заработанного вознаграждения за участие.


Вся биткоинтолк кампания ведется другой командой. Разработчики тоже другие.  Vladimir Smerkis и  Dmitry Shmakov - фаундеры и на основе этого вы делаете вывод, что все будет так же?
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 01:12:15 AM
 #111

Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.

что значит нет времени зайти?
для этого должен быть ответственный человек, который за это отвечает. Скорее всего нет никакого движения.
как быстро начали отвечать )
даже не ответили на претензию в ветке от Gania, так и есть?

Претензия Gania будет решена в личном порядке с ней.



хорошо бы если бы она отписалась потом здесь, как решили вопрос.
потому как судя по ее сообщению все ее запросы до этого времени оставались без внимания.


Gania написала, что у ей не были выплачены токены за другой проект. Никакой претензии к TOKENBOX не было высказано.
Один пост в баунти ветке? Хм. У нас есть личные сообщения на форум и другие платформы, где так же можно задать вопросы и высказать претензии. Там не было ни одного вопроса от нее.

если админ ветки так и не понял почему я предостерегла участников, поясняю:



обведенные красными рамочками Vladimir Smerkis и  Dmitry Shmakov - это одновременно и участники команды проекта THE TОKEN FUND, баунти которого проводилось несколько ранее и к которым я имею претензии по невыплате мне заработанного вознаграждения за участие.

Опять русская команда наделала дел? Очень грустно смотреть как те же самые команды от проекта к проекту прыгают не выполняя тех обещаний и правил что установили в прошлых компаниях.
Критика нужна и если проект просто убирает ее вместо ответа потому как есть только официальная точка зрения то инвесторы должны обратить на это внимание, поглядим что тут ответят представители команды разработчиков.


Мы искренне не понимаем, в чем причина такого негодования.
Еще раз повторяем, что команда, реализующая TOKENBOX - это не  команда TOKENFUND.
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 01:13:14 AM
 #112

Здесь в форках была ведь отдельная ветка о скамах.Тут и думать нечего,нужно вносить этих ребят туда с теми же пруфами.Здесь,кстати у них тоже таблицы пустые,жаль баунтистов и их потраченного времени.

С чего такие выводы?
С одного возмущенного баунти-участника?
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 01:18:56 AM
 #113

Подскажите, пожалуйста, почему не считаются таблицы по твиттеру? Только таблица по фейсбуку заполнена. И кстати, таблица подписной тоже пуста. Когда будут заполняться таблицы?

Мы неоднократно писали, что твиттер, подписи, блог/медиа - будут посчитаны по окончанию продаж.
Твиттер будет проверятся автоматизированно на предмет выполнения условий. Как правило, большая часть оказывается фейками, находятся владельцы мульти-аккаунтов и прочее. В связи с этим было принято решение выполнять подсчеты после окончания программы.
Подписи - аналогично, только вручную.
Фэйсбук кампания была закрыта, спустя 2 недели, после начала - о чем мы так же сообщали.

Ориентировочное число, когда все участники смогут увидеть свои заработанные токены - 30/11.

jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 01:19:40 AM
 #114

Добрый день, мой ранг изменился на Full Member еще 07 ноября 2017 года, прошу изменить его в таблице подписной. Мой порядковый номер в таблице 10. Заранее большое спасибо.

Для подобных сообщений есть баунти-ветка и личные сообщения баунти-менеджера. Пожалуйста, обратитесь туда.
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 01:20:30 AM
 #115

Так я что то не понял. Не ждать ничего хорошего от этого проекта или что? Откуда такой настрой отрицательный? Пост одного недовольного баунтиста только есть или есть серьезные претензии к команде?

Мы надеемся, что претензий к команде нетSmiley
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 19, 2017, 11:32:22 AM
 #116

Ну если честно,пока слабоватые сборы.Конечно есть время еще увеличить сборы,но с таким темпом не думаю что они будут большими.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 12:37:15 PM
 #117

Подскажите, пожалуйста, где написано, что отчеты нужны. Я английский знаю плохо и не вижу где прописаны такие условия. В русской ветке писали, что отчеты не нужны! А в английской смотрю все пишут и пишут эти отчеты.
Сейчас это не имеет никакого значения. Они даже софт кап не соберут, соответсвенно никакой награды баунтистам не будет. А до конца краудсейла осталось совсем чуть-чуть
А где Вы увидели у них софт капу?Может я что-то пропустил.На первой странице этой ветки нарисована только хард капа(20млн$).Такую сумму они видимо не соберут.


Верно, информации о софткапе нигде не было.

Но зато в белой бумаге есть структура прогресса функциональности в зависимости от объёма собранных инвестиций. Минимум 3 млн необходимо собрать.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 19, 2017, 01:25:45 PM
 #118

Подскажите, пожалуйста, где написано, что отчеты нужны. Я английский знаю плохо и не вижу где прописаны такие условия. В русской ветке писали, что отчеты не нужны! А в английской смотрю все пишут и пишут эти отчеты.
Сейчас это не имеет никакого значения. Они даже софт кап не соберут, соответсвенно никакой награды баунтистам не будет. А до конца краудсейла осталось совсем чуть-чуть
А где Вы увидели у них софт капу?Может я что-то пропустил.На первой странице этой ветки нарисована только хард капа(20млн$).Такую сумму они видимо не соберут.
Дорожная карта у них начинается от суммы в $3 млн, соответственно если проект собирает меньше и не возвращает деньги инвесторам - он не сможет выполнить свои обязательства. В интервью youtube каналу ICOmetrics Владимир Смеркис говорит, что только на юр. услуги и и оформление компании понадобится минимум $1млн. На данный момент собрано 1,669,841.86 USD, что значительно ниже $3 млн, а до конца ico остался всего 1 день

Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
November 19, 2017, 01:29:33 PM
 #119

Поостерегся бы участвовать даже в баунти похожем.
Проект наверняка не будет реализован.
Токен не будет добавлен на нормальные биржи.
Новостей вы от них не увидите.
Соответственно не сможете слить по нормальной цене.
Ни инвесторы, ни баунтихантеры.
Русские фамилии в команде: 99% скам
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 19, 2017, 01:34:34 PM
 #120

Неплохая задумка у проэкта, только сомневаюсь, что удастся реализовать дорожную карту , так как на ICO
сборы оставляют желать лучшего.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!