Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:42:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
madawc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 05:36:16 AM
 #181

Надеюсь, у них сборы проходят с привязкой к эфиру. Просто обидно будет если допустим сборы пройдут, а эфир упадет на 20% допустим.
А если не просядет а взлетит? например до тысячи, что тогда? я понимаю что лишних денег не бывает и им всегда найдется применение, но бюджеты кампаний планировались при цене на эфир 250-300 долларов. профицит финансирования тоже не есть хорошо. а вот как кампания поступит в данном конкретном случае - будет показателем серьезности ее намерений.
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 09:27:08 PM
 #182

Конец кампании попадает на 20 декабря, я правильно понимаю? Какие сборы у проекта на данном этапе?
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
December 14, 2017, 09:30:30 PM
 #183

Конец кампании попадает на 20 декабря, я правильно понимаю? Какие сборы у проекта на данном этапе?
25 декабря конец сборов, если не изменяет память.. Сейчас почти что 90% хардкапы собрано без каких-то копеек.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 01:36:10 AM
 #184

Конец кампании попадает на 20 декабря, я правильно понимаю? Какие сборы у проекта на данном этапе?
25 декабря конец сборов, если не изменяет память.. Сейчас почти что 90% хардкапы собрано без каких-то копеек.
Сборы крутые, кто знает, за телеграмму будут давать? Я только в телеграмме наблюдаю.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 15, 2017, 08:31:51 AM
 #185

Конец кампании попадает на 20 декабря, я правильно понимаю? Какие сборы у проекта на данном этапе?
25 декабря конец сборов, если не изменяет память.. Сейчас почти что 90% хардкапы собрано без каких-то копеек.
Сборы крутые, кто знает, за телеграмму будут давать? Я только в телеграмме наблюдаю.
Сборы конечно хорошие, но странно что остановились. Еще заметил на сайте капа меняется, видимо сборы установили в эфирах, а не баксах. Ну для баунтистов, которые участвуют недавно даже лучше если компания продлится до самого конца.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 15, 2017, 08:36:52 AM
 #186

Конец кампании попадает на 20 декабря, я правильно понимаю? Какие сборы у проекта на данном этапе?
25 декабря конец сборов, если не изменяет память.. Сейчас почти что 90% хардкапы собрано без каких-то копеек.
Сборы крутые, кто знает, за телеграмму будут давать? Я только в телеграмме наблюдаю.
Сборы конечно хорошие, но странно что остановились. Еще заметил на сайте капа меняется, видимо сборы установили в эфирах, а не баксах. Ну для баунтистов, которые участвуют недавно даже лучше если компания продлится до самого конца.

Капа большая и все кто хотел уже зашли, а тут и эфир вырос по сравнению с первым днем сборов и если раньше токен стоил около доллара то теперь около двух - остальные просто ждут дальнейшего роста эфира и думают что на бирже возможно будет взять по более выгодной цене
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 08:50:57 AM
 #187

Конец кампании попадает на 20 декабря, я правильно понимаю? Какие сборы у проекта на данном этапе?
25 декабря конец сборов, если не изменяет память.. Сейчас почти что 90% хардкапы собрано без каких-то копеек.
Сборы крутые, кто знает, за телеграмму будут давать? Я только в телеграмме наблюдаю.

Будут но наверное как всегда мелочь получится, на телегу мало очень выделяют и народу там всегда очень много, затея то не хитрая добавится и наблюдать просто. )

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
December 15, 2017, 09:08:53 AM
 #188

классная компания. сборы идут отлично. собрали уже почти хардкап. поддерживаю твитами и постами. связь то же толковая тема. всем советую.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 15, 2017, 09:27:08 AM
 #189

"INS - децентрализованная экосистема для рынка повседневного спроса, объявила о партнерстве с сервисом Civic по управлению идентификацией, чтобы надежно проверять личность пользователей на платформе INS."
https://twitter.com/INS_Ecosystem/status/941261048295968768
yaskin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 09:47:54 AM
 #190

Проект чистый скам.
Продукта нет.
Пишут, что первые на рынке. Конкуренты с готовым продуктом раз два
Смартконтракта ICO нет.
Смартконтракт токена стырен из паблика, изменены 3 буквы.
Баланс сборов посмотреть нереально. Баланс смартконтракта нулевой. Хотя графики на сайте красивые рисуют.
Из чата удаляют за неудобные вопросы.
Будьте осторожны!!!
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
December 15, 2017, 10:12:49 AM
 #191

классная компания. сборы идут отлично. собрали уже почти хардкап. поддерживаю твитами и постами. связь то же толковая тема. всем советую.

Тоже так считаю, кампания интересная и мне хотелось в ней поучаствовать но к сожалению у них уже окончен набор в таблицы .

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Cpokoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 01:46:40 PM
 #192

Проект чистый скам.
Продукта нет.
Пишут, что первые на рынке. Конкуренты с готовым продуктом раз два
Смартконтракта ICO нет.
Смартконтракт токена стырен из паблика, изменены 3 буквы.
Баланс сборов посмотреть нереально. Баланс смартконтракта нулевой. Хотя графики на сайте красивые рисуют.
Из чата удаляют за неудобные вопросы.
Будьте осторожны!!!

Весьма резкое заявление-предупреждение! Я только сегодня подал заявку на участие в баунти соц. сетей. Думал будет первый опыт участия в кампании, а тут  Huh  - сразу предупреждение  Shocked
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 02:40:47 PM
 #193

Проект чистый скам.
Продукта нет.
Пишут, что первые на рынке. Конкуренты с готовым продуктом раз два
Смартконтракта ICO нет.
Смартконтракт токена стырен из паблика, изменены 3 буквы.
Баланс сборов посмотреть нереально. Баланс смартконтракта нулевой. Хотя графики на сайте красивые рисуют.
Из чата удаляют за неудобные вопросы.
Будьте осторожны!!!

Весьма резкое заявление-предупреждение! Я только сегодня подал заявку на участие в баунти соц. сетей. Думал будет первый опыт участия в кампании, а тут  Huh  - сразу предупреждение  Shocked
Не обращайте внимания на этот бред. Проект довольно не плохой. Правда на баунти не слишком рассчитывайте, там в соц сетях уже куча народу участвует, выйдет довольно скромно
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 09:43:59 PM
 #194

Надеюсь, у них сборы проходят с привязкой к эфиру. Просто обидно будет если допустим сборы пройдут, а эфир упадет на 20% допустим.
ну тут не угадаешь, все может упасть. и биток, и эфир. сборы в любом случае всегда идут и той, и в другой валюте
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 09:46:17 PM
 #195

Проект чистый скам.
Продукта нет.
Пишут, что первые на рынке. Конкуренты с готовым продуктом раз два
Смартконтракта ICO нет.
Смартконтракт токена стырен из паблика, изменены 3 буквы.
Баланс сборов посмотреть нереально. Баланс смартконтракта нулевой. Хотя графики на сайте красивые рисуют.
Из чата удаляют за неудобные вопросы.
Будьте осторожны!!!

что за вброс?  Shocked почему так голословно? давайте ссылки на смартконтракты, откуда, как Вы говорите, стырено.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 16, 2017, 02:25:58 PM
 #196

ребята а баунти уже закончилось? в таблицах дата последнего отчета 12 декабря. и еще вопрос, в группе телеграмм говорят про регистрацию KYC на сайте проекта для инвесторов. нужно ли ее проходить баунтистам? в чате спросил, так отправили в группу по баунти, а там ответа трудно дождаться

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
December 16, 2017, 02:29:41 PM
 #197

ребята а баунти уже закончилось? в таблицах дата последнего отчета 12 декабря. и еще вопрос, в группе телеграмм говорят про регистрацию KYC на сайте проекта для инвесторов. нужно ли ее проходить баунтистам? в чате спросил, так отправили в группу по баунти, а там ответа трудно дождаться
Я думаю процедура КУС будет касаться только инвесторов. Несколько подобных проектов уже видел, где инвесторам надо было проходить регистрацию, а баунтисты просто получили токен на руки. Баунти будет до конца ИСО, не волнуйтесь.
Digital Galaxy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 02:30:36 PM
 #198

Проект чистый скам.
Продукта нет.
Пишут, что первые на рынке. Конкуренты с готовым продуктом раз два
Смартконтракта ICO нет.
Смартконтракт токена стырен из паблика, изменены 3 буквы.
Баланс сборов посмотреть нереально. Баланс смартконтракта нулевой. Хотя графики на сайте красивые рисуют.
Из чата удаляют за неудобные вопросы.
Будьте осторожны!!!

Весьма резкое заявление-предупреждение! Я только сегодня подал заявку на участие в баунти соц. сетей. Думал будет первый опыт участия в кампании, а тут  Huh  - сразу предупреждение  Shocked
Не обращайте внимания на этот бред. Проект довольно не плохой. Правда на баунти не слишком рассчитывайте, там в соц сетях уже куча народу участвует, выйдет довольно скромно
Я тоже не верю в этот проект, и вообще в ico направленные на реальный бизнес.
Чтобы там не говорили, а на данном этапе крипта не может полноценно выходить в реальлный мир. А подобные ico проводятся только потому, что ни каким другим образом данный проект просто не сможет собрать бабла.
Если бы проект был стоящий - он бы без проблем нашел инвесторов в реальном мире.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 16, 2017, 05:12:44 PM
 #199

ребята а баунти уже закончилось? в таблицах дата последнего отчета 12 декабря. и еще вопрос, в группе телеграмм говорят про регистрацию KYC на сайте проекта для инвесторов. нужно ли ее проходить баунтистам? в чате спросил, так отправили в группу по баунти, а там ответа трудно дождаться

Баунти ещё продолжается. Эта неделя ещё не закончилась, когда будут её считать должны добавить в таблицу.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
December 16, 2017, 08:04:58 PM
 #200

Проект чистый скам.
Продукта нет.
Пишут, что первые на рынке. Конкуренты с готовым продуктом раз два
Смартконтракта ICO нет.
Смартконтракт токена стырен из паблика, изменены 3 буквы.
Баланс сборов посмотреть нереально. Баланс смартконтракта нулевой. Хотя графики на сайте красивые рисуют.
Из чата удаляют за неудобные вопросы.
Будьте осторожны!!!

Весьма резкое заявление-предупреждение! Я только сегодня подал заявку на участие в баунти соц. сетей. Думал будет первый опыт участия в кампании, а тут  Huh  - сразу предупреждение  Shocked
Не обращайте внимания на этот бред. Проект довольно не плохой. Правда на баунти не слишком рассчитывайте, там в соц сетях уже куча народу участвует, выйдет довольно скромно
Я тоже не верю в этот проект, и вообще в ico направленные на реальный бизнес.
Чтобы там не говорили, а на данном этапе крипта не может полноценно выходить в реальлный мир. А подобные ico проводятся только потому, что ни каким другим образом данный проект просто не сможет собрать бабла.
Если бы проект был стоящий - он бы без проблем нашел инвесторов в реальном мире.
никто не говорит, что токен прям сразу после выхода будет абсолютно интегрирован, но сам факт того, что идея нужная и востребованная будет достаточен для дальнейшего роста и для роста в перспективе. Вам выбирать- вкладывать в совершенно пустой токен, или в токен с идеей, как тут

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!