Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:00:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
CryptoDog.goD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 01:43:53 PM
 #261

Поставитл хардкапу на прогнозах wings, о чем не пожалел. Профит с этого прогноза должен быть хорошим. Но сам проект на долгосрок, по опыту знаю что все, что связано с недвижимостью, будет долго развиваться!
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 26, 2017, 04:43:15 PM
 #262

Поставитл хардкапу на прогнозах wings, о чем не пожалел. Профит с этого прогноза должен быть хорошим. Но сам проект на долгосрок, по опыту знаю что все, что связано с недвижимостью, будет долго развиваться!

Жаль что этот проект вообще не про недвижимость... Cheesy
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
December 26, 2017, 06:14:59 PM
 #263

Поставитл хардкапу на прогнозах wings, о чем не пожалел. Профит с этого прогноза должен быть хорошим. Но сам проект на долгосрок, по опыту знаю что все, что связано с недвижимостью, будет долго развиваться!

Жаль что этот проект вообще не про недвижимость... Cheesy

Страшно представить какой профит он получит по своей системе прогнозов  Cheesy.
Хочу поздравить INS  с завершением успешной компании.  
баунти видимо тоже подошла к концу и сегодня последний отчет  ?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 26, 2017, 07:54:28 PM
 #264

Поставитл хардкапу на прогнозах wings, о чем не пожалел. Профит с этого прогноза должен быть хорошим. Но сам проект на долгосрок, по опыту знаю что все, что связано с недвижимостью, будет долго развиваться!

Жаль что этот проект вообще не про недвижимость... Cheesy

Ух, а я уже сам подумал, что не до конца знаю о проекте))

Есть инфа от менеджеров, что далее делать баунтистам? А то в оригинальной ветке одни отчеты, ничего нереально найти.
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
December 26, 2017, 07:57:23 PM
 #265

Это интернет магазин? Или производитель товара с магазином? Почему покупатель будет покупать за дешевле? Будет скидка за покупку за токены?
Будут ли доступны другие методы оплаты? Нужно больше потребностей
Это маркетплейс, где будут располагаться товары производителей и отправляться от них же БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. По началу будет ориентирована экосистема под азиатский рынок + масштабирование Cheesy Wink
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 26, 2017, 08:30:41 PM
 #266

Поставитл хардкапу на прогнозах wings, о чем не пожалел. Профит с этого прогноза должен быть хорошим. Но сам проект на долгосрок, по опыту знаю что все, что связано с недвижимостью, будет долго развиваться!

Жаль что этот проект вообще не про недвижимость... Cheesy

Ух, а я уже сам подумал, что не до конца знаю о проекте))

Есть инфа от менеджеров, что далее делать баунтистам? А то в оригинальной ветке одни отчеты, ничего нереально найти.

Пока ещё ждем более точных объявлений по выплатам.Менеджер в телеграме пишет что все выплаты будут в феврале.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 26, 2017, 08:43:58 PM
 #267

Поставитл хардкапу на прогнозах wings, о чем не пожалел. Профит с этого прогноза должен быть хорошим. Но сам проект на долгосрок, по опыту знаю что все, что связано с недвижимостью, будет долго развиваться!

Жаль что этот проект вообще не про недвижимость... Cheesy

Ух, а я уже сам подумал, что не до конца знаю о проекте))

Есть инфа от менеджеров, что далее делать баунтистам? А то в оригинальной ветке одни отчеты, ничего нереально найти.

В последнее время во всех ветках перлы отжигают, иной раз зайдешь почитать и не понимаешь где находишь и о чем трут, а прочитав такие комменты как у оратора выше вообще начинаешь понимать, что проект изменил свое направление. Еще и расчитывает на выплаты с прогнозов, когда там китов целая пачка в 60к влезла.
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
December 26, 2017, 09:03:19 PM
 #268

Поставитл хардкапу на прогнозах wings, о чем не пожалел. Профит с этого прогноза должен быть хорошим. Но сам проект на долгосрок, по опыту знаю что все, что связано с недвижимостью, будет долго развиваться!

Жаль что этот проект вообще не про недвижимость... Cheesy

Ух, а я уже сам подумал, что не до конца знаю о проекте))

Есть инфа от менеджеров, что далее делать баунтистам? А то в оригинальной ветке одни отчеты, ничего нереально найти.

Лайфхак что бы не искать в отчетах: клацаешь на менеджера который создал тему, потом заходишь в его посты и смотришь последнии. Но это при условии что ведет тот же менеджер что создал этут тему с ins это так.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
December 26, 2017, 09:30:56 PM
 #269

Ух, а я уже сам подумал, что не до конца знаю о проекте))

Есть инфа от менеджеров, что далее делать баунтистам? А то в оригинальной ветке одни отчеты, ничего нереально найти.

Лайфхак что бы не искать в отчетах: клацаешь на менеджера который создал тему, потом заходишь в его посты и смотришь последнии. Но это при условии что ведет тот же менеджер что создал этут тему с ins это так.
Точно, тоже так делаю Smiley И если хороший баунти-менеджер, то можно посмотреть созданные им топики, и увидеть, какие баунти он ведет. Так тоже можно находить достойные проекты.

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 10:26:22 PM
 #270

Присоединяюсь к поздравлениям. Обидно, что баунти заплатят лишь в феврале, да и то не сказали когда. Думал хотя бы в середине января, ну да ладно, проект стоит того, чтобы подождать.
OzhogCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 06:53:09 AM
 #271

Изначально не ожидал, что ins соберут даже половину, было удивление когда они больше половины за день собрали, реклама конечно сделала свое дело, главное,чтобы после ico токен в минуса жесткие не улетел.
А некоторые,наоборот ,ожидали сбора ХардКапа чуть ли не в первые несколько суток  Smiley Такие разные мнения,но самое главное то,что результат в итоге положительный Smiley
OzhogCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 06:54:18 AM
 #272

Присоединяюсь к поздравлениям. Обидно, что баунти заплатят лишь в феврале, да и то не сказали когда. Думал хотя бы в середине января, ну да ладно, проект стоит того, чтобы подождать.
Там по моему было сказано,что в начале февраля,так что в конце января или в начале февраля роли обычно не играет! И к тому же,сладкое ведь всегда оставляют на потом  Grin
OzhogCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 06:55:21 AM
 #273

Поставитл хардкапу на прогнозах wings, о чем не пожалел. Профит с этого прогноза должен быть хорошим. Но сам проект на долгосрок, по опыту знаю что все, что связано с недвижимостью, будет долго развиваться!

Жаль что этот проект вообще не про недвижимость... Cheesy

Ух, а я уже сам подумал, что не до конца знаю о проекте))

Есть инфа от менеджеров, что далее делать баунтистам? А то в оригинальной ветке одни отчеты, ничего нереально найти.

Лайфхак что бы не искать в отчетах: клацаешь на менеджера который создал тему, потом заходишь в его посты и смотришь последнии. Но это при условии что ведет тот же менеджер что создал этут тему с ins это так.
Оу,очень полезный лайфкак,приношу свою большую благодарность за совет. Постоянно тоже мучался с этими поисками отчетов,теперь буду знать
OzhogCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 06:56:45 AM
 #274

Это интернет магазин? Или производитель товара с магазином? Почему покупатель будет покупать за дешевле? Будет скидка за покупку за токены?
Будут ли доступны другие методы оплаты? Нужно больше потребностей
Это маркетплейс, где будут располагаться товары производителей и отправляться от них же БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. По началу будет ориентирована экосистема под азиатский рынок + масштабирование Cheesy Wink
На оффициальном сайте можно уже и бета версию поклацать,хотя мне кажется,что ее еще нужно дорабатывать. Интересно еще,насколько широким будет масштабирование  Wink
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 27, 2017, 07:27:56 AM
 #275

Апдейт от команды: токены участникам ico будут выдавать 8 января, 15 января будет листинг на биржу, по баунти я так понял из чата,что будут выдавать в начале февраля.

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 27, 2017, 07:45:35 AM
 #276

Апдейт от команды: токены участникам ico будут выдавать 8 января, 15 января будет листинг на биржу, по баунти я так понял из чата,что будут выдавать в начале февраля.
Ну это нормально, потому как раз идут новогдние праздники, и у всех оффициальные выходные до середины января. Если они залистят токен 15 января на биржу, то это будет очень хороший результат. Команда сильная, и наработки у них явно имеются, поэтому тянуть кота за хвост не будут.
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 08:21:38 AM
 #277

Мне понравился проект.INS это экосистема , которая упрощает процесс выполнения заказов и позволяет производителям участвовать самостоятельно в нем т.е. выставлять свои продукты на продажу, проводить промо- кампании, осуществлять программы лояльности , получать отзывы от потребителей и позволяет самим покупателям выбирать товары которые они хотят, голосовать за новые продукты и размещение товаров от других производителей.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 27, 2017, 08:36:20 AM
 #278

Апдейт от команды: токены участникам ico будут выдавать 8 января, 15 января будет листинг на биржу, по баунти я так понял из чата,что будут выдавать в начале февраля.

В телеге пишут, что еще не определились нужно ли проходить kyc банутистам, или нет. Команда советуется с юристами по этому поводу...

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 27, 2017, 08:53:11 AM
 #279

Апдейт от команды: токены участникам ico будут выдавать 8 января, 15 января будет листинг на биржу, по баунти я так понял из чата,что будут выдавать в начале февраля.

В телеге пишут, что еще не определились нужно ли проходить kyc банутистам, или нет. Команда советуется с юристами по этому поводу...
Отличные новости, ничего не скажешь... Сказали по десять раз же уже, что баунтистам ничего этого не требуется, теперь переиграли?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 27, 2017, 09:03:36 AM
 #280

Апдейт от команды: токены участникам ico будут выдавать 8 января, 15 января будет листинг на биржу, по баунти я так понял из чата,что будут выдавать в начале февраля.

В телеге пишут, что еще не определились нужно ли проходить kyc банутистам, или нет. Команда советуется с юристами по этому поводу...
Отличные новости, ничего не скажешь... Сказали по десять раз же уже, что баунтистам ничего этого не требуется, теперь переиграли?

Довольно частатя практика, из последних что участвовал херо и чендж оба утверждали что проходить kyc не нужно будет, но как в итоге оказалось проходили все кто хотел получить баунти выплаты. Да еще в этоге с помощю этой верификации поотсеивали часть участников, кто не завтыкал или не успел заполнить формы вовремя.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!