Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:24:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 28, 2017, 08:29:58 PM
 #361

А под чьим законодательством проект? что так серьезно подходят у процессу выплат требуя верификацию? и это уже становится привычным делам, только одну компанию встречал на форуме, где в условиях четко описано, что будут требовать верификацию, и подписи носят достаточно солидные участники.

Как по мне, то не плохо было бы видеть такую верификацию в каждом проекте. И то, она полностью не защищает от всех махинаций, которые могут происходить.

Основное недовольство вызвано тем, что информация про KYC появилась уже после окончания баунти компании. Если бы заранее было известно про KYC никто бы сейчас не возмущался.
а никто Вам такую информацию заранее в самом начале и не предоставит никогда, даже инвесторы, когда вступают в ико, им и то вроде не говорят заранее про эту процедуру, тем боле, что в большинстве про это придумывают уже по ходу ико, а вообще получается, что прохождение этой процедуры так то выгодно команде ико, и скорее всего ее все начнут внедрять
Ошибаетесь, например в топике баунти Dimensions Network написано ясно:  For legal requirements, please note that KYC will be required before tokens are awarded at a later stage. We seek your kind understanding in fulfilling KYC requirements.
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
December 28, 2017, 08:42:00 PM
 #362

Я думаю,что вы очень хорошо придумали с верификацией! Действительно это поможет отсеять людей с несколькими мультиаккаунтами! Все правильно сделали!
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
December 28, 2017, 08:51:19 PM
 #363

А под чьим законодательством проект? что так серьезно подходят у процессу выплат требуя верификацию? и это уже становится привычным делам, только одну компанию встречал на форуме, где в условиях четко описано, что будут требовать верификацию, и подписи носят достаточно солидные участники.

Как по мне, то не плохо было бы видеть такую верификацию в каждом проекте. И то, она полностью не защищает от всех махинаций, которые могут происходить.

Основное недовольство вызвано тем, что информация про KYC появилась уже после окончания баунти компании. Если бы заранее было известно про KYC никто бы сейчас не возмущался.
а никто Вам такую информацию заранее в самом начале и не предоставит никогда, даже инвесторы, когда вступают в ико, им и то вроде не говорят заранее про эту процедуру, тем боле, что в большинстве про это придумывают уже по ходу ико, а вообще получается, что прохождение этой процедуры так то выгодно команде ико, и скорее всего ее все начнут внедрять
Ошибаетесь, например в топике баунти Dimensions Network написано ясно:  For legal requirements, please note that KYC will be required before tokens are awarded at a later stage. We seek your kind understanding in fulfilling KYC requirements.
Вот это правильный подход. Огласить информацию зарание. А дальше каждый для себя принимает решение участвовать в этом  или нет.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
December 28, 2017, 09:12:23 PM
 #364

Видимо придется отказаться от баунти, это ненормально, отправить имя, фамилию, никнейм на форуме, телефон, документы, гражданство, проживание, в руки непонятно кого в российской конторке, в стране где все под ментами и бандитами, только черт знает
к кому попадет эта база с информацией в руки, самое безобидное что может случится это звонки брокеров . Может так и рассчитывали чтобы баунти не платить
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
December 28, 2017, 09:33:57 PM
 #365

Видимо придется отказаться от баунти, это ненормально, отправить имя, фамилию, никнейм на форуме, телефон, документы, гражданство, проживание, в руки непонятно кого в российской конторке, в стране где все под ментами и бандитами, только черт знает
к кому попадет эта база с информацией в руки, самое безобидное что может случится это звонки брокеров . Может так и рассчитывали чтобы баунти не платить
Постоянно придумывают что то новое для урезки и не выплат баунти. Верно подмечено, как еще в телеге писали что этим кус мы привяжем все свои данные к своему кошельку и при первом запросе из гос органов они предоставят все эти данные на блюдечке. Только представьте себе как будут рады такой информации налоговики и убэп. А я еще и подпись три недели отматал+социалки Embarrassed
Если кто захочет забрать 70% от положенных мне токенов пишите в личку! Ну вы поняли как в смысле Wink
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 28, 2017, 09:37:22 PM
 #366

Видимо придется отказаться от баунти, это ненормально, отправить имя, фамилию, никнейм на форуме, телефон, документы, гражданство, проживание, в руки непонятно кого в российской конторке, в стране где все под ментами и бандитами, только черт знает
к кому попадет эта база с информацией в руки, самое безобидное что может случится это звонки брокеров . Может так и рассчитывали чтобы баунти не платить
Постоянно придумывают что то новое для урезки и не выплат баунти. Верно подмечено, как еще в телеге писали что этим кус мы привяжем все свои данные к своему кошельку и при первом запросе из гос органов они предоставят все эти данные на блюдечке. Только представьте себе как будут рады такой информации налоговики и убэп. А я еще и подпись три недели отматал+социалки Embarrassed
Если кто захочет забрать 70% от положенных мне токенов пишите в личку! Ну вы поняли как в смысле Wink
афигеть придумали,а как же анонимности криптовалюты и прочее?надеюсь таких проектов где нужно проходить верификацию для баунти больше не будет.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
December 28, 2017, 10:45:04 PM
 #367

Видимо придется отказаться от баунти, это ненормально, отправить имя, фамилию, никнейм на форуме, телефон, документы, гражданство, проживание, в руки непонятно кого в российской конторке, в стране где все под ментами и бандитами, только черт знает
к кому попадет эта база с информацией в руки, самое безобидное что может случится это звонки брокеров . Может так и рассчитывали чтобы баунти не платить
Постоянно придумывают что то новое для урезки и не выплат баунти. Верно подмечено, как еще в телеге писали что этим кус мы привяжем все свои данные к своему кошельку и при первом запросе из гос органов они предоставят все эти данные на блюдечке. Только представьте себе как будут рады такой информации налоговики и убэп. А я еще и подпись три недели отматал+социалки Embarrassed
Если кто захочет забрать 70% от положенных мне токенов пишите в личку! Ну вы поняли как в смысле Wink
афигеть придумали,а как же анонимности криптовалюты и прочее?надеюсь таких проектов где нужно проходить верификацию для баунти больше не будет.
А мне почему то кажется, что их станет только больше. С одной стороны это неприятно, но с другой - хороший способ борьбы с мультиаккаунтами. И те , кто все же пройдут верификацию, будут получать больше.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 28, 2017, 11:45:34 PM
 #368

Значит тут не надо фотографию свою с паспортом или правами, а только фотографию этих самих прав или паспорта? То есть без фотки своего реального лица и прав рядышком с ним.
А просто фотография прав, на столе допустим. А вообще отвратительно. Эти данные можно прекрасно слить налоговой.
И не подскажите, где на правах ID?
Хотя не уверен что буду проходить эту унизительную процедуру.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
December 29, 2017, 12:02:43 AM
 #369

Значит тут не надо фотографию свою с паспортом или правами, а только фотографию этих самих прав или паспорта? То есть без фотки своего реального лица и прав рядышком с ним.
А просто фотография прав, на столе допустим. А вообще отвратительно. Эти данные можно прекрасно слить налоговой.
И не подскажите, где на правах ID?
Хотя не уверен что буду проходить эту унизительную процедуру.
Ну не проходите, если не хотите получить своё баунти. Дело то хозяйское. Я думаю ни в какую налоговую им нет смысла сливать наши данные, это паранойя. Но, конечно, то что они не сказали с самого начала это плохо.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
December 29, 2017, 01:44:25 AM
 #370

Значит тут не надо фотографию свою с паспортом или правами, а только фотографию этих самих прав или паспорта? То есть без фотки своего реального лица и прав рядышком с ним.
А просто фотография прав, на столе допустим. А вообще отвратительно. Эти данные можно прекрасно слить налоговой.
И не подскажите, где на правах ID?
Хотя не уверен что буду проходить эту унизительную процедуру.
Ну не проходите, если не хотите получить своё баунти. Дело то хозяйское. Я думаю ни в какую налоговую им нет смысла сливать наши данные, это паранойя. Но, конечно, то что они не сказали с самого начала это плохо.
Что вы всё о налоговой и тем более об УБЭПHuh Huh(Я Россию только имею в виду,в Украине слышал пожестче сейчас стало,хотя как сказать) На основании какой инструкции или закона сейчас с нас могут потребовать налоги?А УБЭП то каким боком? Вот примет Дума чего-нибудь весной-летом,тогда поглядим.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 29, 2017, 05:19:24 AM
 #371

Да они умом тронулись с этой верификацией. Для баунтистов она не должна быть обязательной. Процесса покупки токенов нет, поэтому идентифицировать инвестора не нужно. Мне это видится как кидок баунтистов. Многие не заходят проходить кис и не получат токены. В итоге они останутся у команды
Я думаю это сделано для того, чтобы баунтистны не использовали несколько аккаунтов, поэтому, чтобы проверить всех и использовали KYC, если вам нечего скрывать думаю ничего страшного в этом нет...
А в чем проблема кинуть фотку чужих документов? Таким способом мультов не найдешь, а вот побрить часть баунтистов, чтобы меньше пришлось выплачивать - это да

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 29, 2017, 05:20:54 AM
 #372

Значит тут не надо фотографию свою с паспортом или правами, а только фотографию этих самих прав или паспорта? То есть без фотки своего реального лица и прав рядышком с ним.
А просто фотография прав, на столе допустим. А вообще отвратительно. Эти данные можно прекрасно слить налоговой.
И не подскажите, где на правах ID?
Хотя не уверен что буду проходить эту унизительную процедуру.
Ну не проходите, если не хотите получить своё баунти. Дело то хозяйское. Я думаю ни в какую налоговую им нет смысла сливать наши данные, это паранойя. Но, конечно, то что они не сказали с самого начала это плохо.
Если органы потребуют данные, то они их им предоставят без вопросов. Если они их собирают, то с какой то целью, а цель это ясна как божий день

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 29, 2017, 06:46:02 AM
 #373

Ерунда конечно, кто скрывает свое данные соответственно и укажет левые, кто проверять будет...
Вообще изначально надо оповещать условия, многие бы мимо из принципа прошли бы.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 29, 2017, 10:16:11 AM
 #374

Сначала стоило сделать расчеты баунти, а потом требовать доки. Стоит ли ради 100 баксов отправлять свои документы, а некоторым в соцбаунти может и вовсе пару баксов прийти.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 29, 2017, 10:38:40 AM
 #375

Сначала стоило сделать расчеты баунти, а потом требовать доки. Стоит ли ради 100 баксов отправлять свои документы, а некоторым в соцбаунти может и вовсе пару баксов прийти.

Конечно лучше не отправлять свои доки, с ситуацией в нашей стране не понятно что может быть завтра. Потом эти доки покажут в органах, если к стенке прижмут и могут требовать от нас что угодно.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 29, 2017, 11:12:11 AM
 #376

Сначала стоило сделать расчеты баунти, а потом требовать доки. Стоит ли ради 100 баксов отправлять свои документы, а некоторым в соцбаунти может и вовсе пару баксов прийти.

согласен, то же не особо хочу светить свои данные прежде чем не увижу награду, может там делить то особо нечего а мы тут будем себя разоблачать
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 11:36:25 AM
 #377

ИНС - огонь. Хотя немного страшно за посреников для которых перепродажа была как бизнес и дело всей жизни. Что же с ними будет?  Roll Eyes

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 11:41:05 AM
 #378

Сначала стоило сделать расчеты баунти, а потом требовать доки. Стоит ли ради 100 баксов отправлять свои документы, а некоторым в соцбаунти может и вовсе пару баксов прийти.

Конечно лучше не отправлять свои доки, с ситуацией в нашей стране не понятно что может быть завтра. Потом эти доки покажут в органах, если к стенке прижмут и могут требовать от нас что угодно.
не беспокойтесь, ваши данные уже итак везде засвечены где только можно  Grin и без процедуры Кик в баунти, особенно любят сливать паспортные данные операторы сотовой связи, банки, интернет- провайдеры и тд..
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 29, 2017, 11:53:04 AM
 #379


согласен, то же не особо хочу светить свои данные прежде чем не увижу награду, может там делить то особо нечего а мы тут будем себя разоблачать

Рассчитать не сложно, берем 500к баксов, а не 500к токенов, и процентовку распределения баунти, берем стейки в таблицах и совершаем не сложные расчеты. Выходят не такие и большие суммы, но учитывая то что 80% не пройдут вериф можно предположить увеличение награды на 50% от расчета, а 30% останутся команде на новогодних шлюх.


Прогнозисты на платформе Wings будут проходить верификацию/клейменее? Нет. Что это значит?  Cheesy


не беспокойтесь, ваши данные уже итак везде засвечены где только можно  Grin и без процедуры Кик в баунти, особенно любят сливать паспортные данные операторы сотовой связи, банки, интернет- провайдеры и тд..

Возможно, но они ни как не связаны с криптой! Как после такого клеймения доказать в России что ты не верблюд? Еще не известно какие законы будут приняты и как это все обернется, а тут готовая база со всеми доками.

Вангую 1000 токенов за 1 ETH! Оно вам надо? Купить явно дешевле выйдет чем так клеймиться за копейки
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 29, 2017, 11:59:44 AM
 #380

Сначала стоило сделать расчеты баунти, а потом требовать доки. Стоит ли ради 100 баксов отправлять свои документы, а некоторым в соцбаунти может и вовсе пару баксов прийти.

Конечно лучше не отправлять свои доки, с ситуацией в нашей стране не понятно что может быть завтра. Потом эти доки покажут в органах, если к стенке прижмут и могут требовать от нас что угодно.
не беспокойтесь, ваши данные уже итак везде засвечены где только можно  Grin и без процедуры Кик в баунти, особенно любят сливать паспортные данные операторы сотовой связи, банки, интернет- провайдеры и тд..
люди сами светят своими личными на каждом углу, в вк полно фото паспортов и етц, банки выносят на мусор тонны бумаги с личными данными, не пропустив через квиллинг машины.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!