Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:27:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено  (Read 9555 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 22, 2018, 07:06:06 AM
 #761

Заголовок топика изменили на "ICO/BOUNTY Завершено". Это значит, что и подписная компания завершена или все-таки необходимо продолжать активность до 31 мая? Поясните, пожалуйста.
ICO давно уже закончилось но есть возможность заработать дополнительные монеты,нужно проголосовать на бирже по инструкции за данный токен и будет возможность получить неплохой доход
"неплохой доход" -это я стесняюсь спросить сколько?!Причём я так понимаю профит сто проценнтный если?! Что-то вроде аирдропа, верно:?)
ну если посчитать то что  могли проголосовать  на бирже на сумму 110-130 баксов за все глосова, а по итогу вам  дали бы 4500 токенов RNTB, по нынешней цене 230 по итогу , профит 100 баксов
вчера цена токена была чуть выше  и можно было продать на 280 баксов....
 и еще не известно как токен подрастет когда на бирже будет торговаться!
Как показывает практика то не всегда и цена растет после добавления на биржи ну конечно если это не Бинанс))И то это не надолго,все зависит от команды и от востребованности монеты в будущем

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 08:26:47 AM
 #762

Заголовок топика изменили на "ICO/BOUNTY Завершено". Это значит, что и подписная компания завершена или все-таки необходимо продолжать активность до 31 мая? Поясните, пожалуйста.
ICO давно уже закончилось но есть возможность заработать дополнительные монеты,нужно проголосовать на бирже по инструкции за данный токен и будет возможность получить неплохой доход
"неплохой доход" -это я стесняюсь спросить сколько?!Причём я так понимаю профит сто проценнтный если?! Что-то вроде аирдропа, верно:?)
ну если посчитать то что  могли проголосовать  на бирже на сумму 110-130 баксов за все глосова, а по итогу вам  дали бы 4500 токенов RNTB, по нынешней цене 230 по итогу , профит 100 баксов
вчера цена токена была чуть выше  и можно было продать на 280 баксов....
 и еще не известно как токен подрастет когда на бирже будет торговаться!
Как показывает практика то не всегда и цена растет после добавления на биржи ну конечно если это не Бинанс))И то это не надолго,все зависит от команды и от востребованности монеты в будущем
да.дажк не смотря без подъёма цены можно было сделать лишние  100% единоразово)  а цена точно поднимется, не на много но на 10-30 центов должно быть!
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 12:21:47 PM
 #763

Что-то бит-з не спешит объявлять что голосование прошло успешно и когда будут добавлять монету на биржу.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 22, 2018, 01:45:38 PM
 #764

Что-то бит-з не спешит объявлять что голосование прошло успешно и когда будут добавлять монету на биржу.
Наверное чем то другим заняты ребятка,так то у них там много работы,но хотелось бы уже увидеть торги по монете все таки добавят на хитовую биржу которая должна повысить цену

DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 02:13:41 PM
 #765

Что-то бит-з не спешит объявлять что голосование прошло успешно и когда будут добавлять монету на биржу.
Наверное чем то другим заняты ребятка,так то у них там много работы,но хотелось бы уже увидеть торги по монете все таки добавят на хитовую биржу которая должна повысить цену

Просто про монету которая набрала 100% после нашей они написали уже, а про Битрент еще нет....
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 04:11:16 PM
 #766

Что-то бит-з не спешит объявлять что голосование прошло успешно и когда будут добавлять монету на биржу.
Наверное чем то другим заняты ребятка,так то у них там много работы,но хотелось бы уже увидеть торги по монете все таки добавят на хитовую биржу которая должна повысить цену

Просто про монету которая набрала 100% после нашей они написали уже, а про Битрент еще нет....
кто то мне говорил из пользователей что листинг будет в течении десяти дней длится, так может к началу июня мы увидим монету на бирже) но я надеюсь на это, хочу просто увидеть как цена изменится!
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 22, 2018, 08:02:19 PM
 #767

И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 11:32:21 PM
 #768

И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 23, 2018, 02:45:41 AM
 #769

Судя из этой хорошой новости ,может монета неплохо подскочить в цене, надеюсь с выходом на новую китайскую биржу, и открытие второй очереди, баунти цена возврастет, и сделает большие иксы.
надо ещё дождаться это второе баунти, пока молчат по этому поводу! Как слышал это должно быть к началу июля, но кто его знает насколько это правда!
Ико связанные с недвижимостью прут еще как вспомните другие проекты считали что у них были проблемы тот же атлант теперь вроде бы реабилитировался, недвижка те же propy дали отличные иксы.

Ну объем торгов по propy конечно неплохой, но 334 место по капе это явно пока что не про иксы еще и при том, что торгуется пока только пятая часть от общего объема. 
Ну так кто propy придержал тот нехило поднял по 15$ за монету я знаю таких людей, и это конечно впечатляет, думаю и битрент тоже стрельнет и возможно покажет такие иксы, предпосылки есть такие)
надо чтобы люди почитали  проект и их работу, и то что они на данный момент делают  в каком направлении   они развиваются! То поймут что проект очень перспективный..
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 23, 2018, 01:10:31 PM
 #770

17 мая заложена капсула времени в фундамент Unity Towers - первого проекта, токенизированного на этапе начала строительства в Восточной Европе
В официальном мероприятии международной блокчейн-платформы BitRent приняли участие представители местных властей и партнеры-застройщики MEGALINE DEVELOPMENT и RIVIERA DEVELOPMENT

17 мая в Одессе состоялось историческое событие в масштабе блокчейн и крипто индустрии Восточной Европы. Компания BitRent в очередной раз доказала свою состоятельность в качестве надежного блокчейн-проекта, который держит слово перед всеми владельцами токенов RNTB и выполняет свои обязательства.

Компания BitRent совместно с MEGALINE DEVELOPMENT, RIVIERA DEVELOPMENT и местными властями официально объявили о начале строительства комплекса жилой и коммерческой недвижимости, которому нет аналогов в Восточной Европе.

Концепцию дизайна выполнил Карл Френсис - высококвалифицированный архитектор с более чем 18 годами опыта в мировой архитектуре. Карл заслуженно считается представителем ТОП-10 архитекторов во всем мире. Его работы – шедевры современной архитектуры, достойные подражания: «Elements Shopping Mall» (Гонконг), «International Commerce Centre» (Гонконг), «Orchard Shopping Centre» (Сингапур), и «Ferrari World» (Абу-Даби).

Unity Towers представляет собой комплекс из трех высоток-близнецов, которые служат в качестве многоквартирных жилых домов, отеля, современного бизнес коворкинг-центра, IT-Hub и прилегающей инфраструктурой с отдельным зданием-парковкой на 450 автомобилей.

Главными преимуществами комплекса являются:
курортное расположение;
высокий арендный спрос;
развитая инфраструктура;
близкое расстояние до моря, парка и развлечений;
объединение с торговым центром.

Преимущества для инвестора:
прибыль до 20% годовых;
инвестор-владелец недвижимости;
инвестиции защищены от колебаний бирж;
постоянное отслеживание и гарантии строительства;
легкий и доступный процесс инвестирования.

В процессе строительства будут активно использоваться BIM и RFID технологии для того, чтобы обеспечивать соблюдение сроков и обнаруживать несоответствия сразу же в момент их возникновения.

Мероприятие проходило в воодушевленной обстановке, ведь Unity Towers положит начало эпохе строительства нового поколения, где риски минимизированы, управляемы и находятся под полным контролем. Уровень доходов от инвестирования в такие объекты будут отвечать Вашим высоким ожиданиям.

С каждым новым этажом цена на токены UNT и RNTB будет расти. Воспользуйтесь шансом получить право владения квадратными метрами в самом престижном здании Восточной Европы в курортном регионе с прямым доступом к Черному морю. Приобретайте жилую площадь Unity Towers для себя и своей семьи и владейте объектами коммерческой недвижимости, получая высокую прибыль.

Unity Towers - не просто высокотехнологичное здание, выполненное по самым современным стандартам качества. Это в первую очередь атмосфера, в которой Вы сможете получать наслаждение каждой минутой жизни на курорте, оставаясь получателем дохода от высоколиквидного инвестирования.

Процесс сбора инвестиций уже на полном ходу - переходите по ссылке и вкладывайте в свое будущее, приобретая токены UNT.

Команда BitRent будет вместе с Вами в ходе всего строительства Unity Towers
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
May 24, 2018, 12:58:14 PM
 #771

И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам? 
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 24, 2018, 05:05:11 PM
 #772

И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам?  
я не знаю, но сколько уже лет эта биржа живёт и её ещё не закрыли! Я когда вводил токены, тоже сомневался, мало что будет, но у меня знакомые  больше года сидят на ней и не имели никаких проблем...
 Но риски всегда есть... И как будет не известно...
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 06:38:46 AM
 #773

И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам?  
я не знаю, но сколько уже лет эта биржа живёт и её ещё не закрыли! Я когда вводил токены, тоже сомневался, мало что будет, но у меня знакомые  больше года сидят на ней и не имели никаких проблем...
 Но риски всегда есть... И как будет не известно...

Да, риск везде есть!Даже крупную биржу могут взломать и все средства пропадут, даже кошелек могут взломать.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 25, 2018, 02:18:17 PM
 #774

И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам?  
я не знаю, но сколько уже лет эта биржа живёт и её ещё не закрыли! Я когда вводил токены, тоже сомневался, мало что будет, но у меня знакомые  больше года сидят на ней и не имели никаких проблем...
 Но риски всегда есть... И как будет не известно...
Это крипта, риск всегда есть, но скорее всего ничего не случиться с инвестбоксом, также будет процветать,  просто были ситуации когда транзакции не доходили на этой бирже до адресата. Но у меня лично с этой биржей всегда все в порядке.
Тоже проблем с биржей не имел, хотя наслышан о многих злоключениях. Думаю, какие-то спорные моменты имеют место быть (как и на любой бирже), но в большинстве своем - это косяки самих пользователей.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 25, 2018, 04:10:28 PM
 #775

И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам?  
я не знаю, но сколько уже лет эта биржа живёт и её ещё не закрыли! Я когда вводил токены, тоже сомневался, мало что будет, но у меня знакомые  больше года сидят на ней и не имели никаких проблем...
 Но риски всегда есть... И как будет не известно...
Это крипта, риск всегда есть, но скорее всего ничего не случиться с инвестбоксом, также будет процветать,  просто были ситуации когда транзакции не доходили на этой бирже до адресата. Но у меня лично с этой биржей всегда все в порядке.
Тоже проблем с биржей не имел, хотя наслышан о многих злоключениях. Думаю, какие-то спорные моменты имеют место быть (как и на любой бирже), но в большинстве своем - это косяки самих пользователей.
как просто место обычных косяков  со стороны  пользователей, так и конкуренты тоже могут быть, просто слухи пускают и все!
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:04:53 PM
 #776

как правило просто не стоит держать все средства на одной бирже! надо разделить на 3 минимум + часть держать на холодных кошельках. Тогда рисков на много меньше.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 25, 2018, 05:13:12 PM
 #777

как правило просто не стоит держать все средства на одной бирже! надо разделить на 3 минимум + часть держать на холодных кошельках. Тогда рисков на много меньше.
ну если учесть что сейчас идет инвест на бирже и тем самым, можно поднимать до 1000 монет в день)))  и класть копейки на одной бирже в нашем случае ебит, не практично
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
May 26, 2018, 12:15:58 PM
 #778

И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам?  
я не знаю, но сколько уже лет эта биржа живёт и её ещё не закрыли! Я когда вводил токены, тоже сомневался, мало что будет, но у меня знакомые  больше года сидят на ней и не имели никаких проблем...
 Но риски всегда есть... И как будет не известно...
Это крипта, риск всегда есть, но скорее всего ничего не случиться с инвестбоксом, также будет процветать,  просто были ситуации когда транзакции не доходили на этой бирже до адресата. Но у меня лично с этой биржей всегда все в порядке.
Тоже проблем с биржей не имел, хотя наслышан о многих злоключениях. Думаю, какие-то спорные моменты имеют место быть (как и на любой бирже), но в большинстве своем - это косяки самих пользователей.
как просто место обычных косяков  со стороны  пользователей, так и конкуренты тоже могут быть, просто слухи пускают и все!

 Увы, не слухи... Я имел неприятности с неполучением депозитов, покупкой неребрендированного олдчейна, а бывший приятель - потерял на выводе. На форуме натыкался на тему, где собраны жалобы пользователей ЙоШита, один чел что-то около 700 зэфира им "подарил" (по тем ценам около ляма). Ну, и саппорт - как водится - в таких случаях слепоглухонемой.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
May 26, 2018, 12:21:31 PM
 #779

Вообще если появились сомнения касательно биржи YoBit, то лучше и не начинать на ней работать, а хранить токены на своем кошельке, да и у битрента есть выбор бирж.  Ну а кто уверен, что на инвест боксе он заработает, то почему и не рискнуть.
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 12:25:00 PM
 #780

Я с биржами тоже осторожно -не оставляю там значимые суммы - пользуюсь проверенными мною и знакомыми (Бинанс,лайвкоин, кукоин ), где ни разу не было проблем - новые надо тестить ,сейчас их много  и пойди знай как работают .Надо конечно основную сумму на локальных ержать кошельках -так спокойней  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!