Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:32:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция  (Read 5840 times)
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 06:24:32 PM
 #21

Идет работа над проектом, реальный сектор все таки - не в миг все создается.
На стимите появился пост на англ , но впринципе по инфе все тоже самое что и тут
https://steemit.com/ethereum/@kingscrown/demeter-ico-rent-farms-grow-food-all-decentralized#comments
да таких  реальных секторов уже достаточно,и до сих пор не могут тут понять, движется проект или стоит. очень слабо верю в такие проекты.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715124750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124750
Reply with quote  #2

1715124750
Report to moderator
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 25, 2017, 06:50:41 PM
 #22

В сельском хозяйстве мне кажется проблематично будет внедрить блокчейн, но а вообще, что плохого здесь? Парни выставили свой проект, а инвесторы сами решат уже.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 25, 2017, 08:55:29 PM
 #23

первый раз вижу такое распределение пула токенов  Shocked всего 30% для ико, это как вообще законно?
то что сейчас всё пытаются токенизировать и привлечь какие то инвестиции в реал.сектор,это уже не новость. милкоин,бананакоин,лескоин, и т.д по списку.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
October 25, 2017, 09:03:15 PM
 #24

То был бум на недвижимость и проекты росли как грибы каждую неделю а теперь перешли в реальный сектор. По моему уже можно было сделать анализ рынка и понять что не пользуются спросом это направление у инвесторов, уж очень много вопросов и непоняток и подводных камней. Зачем инвестору вкладывать свои средства на такой долгий срок да еще туда куда банки не дают
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 25, 2017, 11:21:34 PM
 #25

То был бум на недвижимость и проекты росли как грибы каждую неделю а теперь перешли в реальный сектор. По моему уже можно было сделать анализ рынка и понять что не пользуются спросом это направление у инвесторов, уж очень много вопросов и непоняток и подводных камней. Зачем инвестору вкладывать свои средства на такой долгий срок да еще туда куда банки не дают
Расчет на то, что инвесторы вкладывают во все подряд, а тут вроде как реальный сектор - должны быть активы какие-то, и модель вроде бы уже рабочая, только такой подход не работает, потому что люди прохавали что с реальным сектором куча проблем, частый скам, и не хотят теперь в это вкладывать.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 12:39:00 AM
 #26

А про баунти было, что сказано или я пропустила и вроде читала.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 01:04:01 AM
 #27

летом - прокатило бы, сейчас, думаю наверняка нет. Инвесторы разуверились в эти реал проекты. Когда под маской скрываются обычные баблосборы. Не намекаю на проект, что такое, но собрать и привлечь будет тяжело
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 10:12:19 PM
 #28

Ну про 30% токенов, я чего то проглядел, это конечно не хороший пункт проекта. Я думаю ребята из проекта смогут нам это объяснить. Но в целом, если они поправят этот пункт, то я верю в этот проект, так как думаю что такого рода проекты куда лучше и продуктивнее, нежели проекты со шлюзами и колбэкзвонками и так далее.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 10:23:37 PM
 #29

Да, сейчас инвестор пошел разборчивый, в реальный сектор вкладывать не хотят - слишком много было скама в этой сфере, теперь на такие проекты собирать быдет очень тяжело, доверие потеряно, к сожалению.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 26, 2017, 11:18:44 PM
 #30

Вопрос к топикстартеру: это официальная ветка проекта в русском локале? Будет ли перевод основных документов проекта и начата баунти кампания?
Или тема открыта только для генерирования вирусного эффекта от вашей реферальной ссылки?
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:29:09 AM
 #31

Вопрос к топикстартеру: это официальная ветка проекта в русском локале? Будет ли перевод основных документов проекта и начата баунти кампания?
Или тема открыта только для генерирования вирусного эффекта от вашей реферальной ссылки?
Да офф ветка, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2255223.0;all - баунти
В скоров времени появится перевод баунти и ВП
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 10:55:24 AM
 #32

Вопрос к топикстартеру: это официальная ветка проекта в русском локале? Будет ли перевод основных документов проекта и начата баунти кампания?
Или тема открыта только для генерирования вирусного эффекта от вашей реферальной ссылки?
Да офф ветка, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2255223.0;all - баунти
В скоров времени появится перевод баунти и ВП
В таком случае ждем с нетерпением баунти программы и белой бумаги. Я так понимаю про 30% токенов все благополучно пока что забыли? И вопрос про непроданные токены, что с ними будет?
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 27, 2017, 08:05:32 PM
 #33

Насколько я понял, практически вся команда проекта сплошь из Италии, а в итальянском локале эта тема почему-то не представлена.
Также заинтересовало, почему они собираются начинать реализовывать свои планы по микрофермерству именно в Китае, а не у себя дома?
profit_online
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 08:20:45 PM
 #34

да идея конечно не обычная )) но думаю у ребят получиться ))По участвую в баунти )
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 28, 2017, 09:25:49 AM
 #35

Насколько я понял, практически вся команда проекта сплошь из Италии, а в итальянском локале эта тема почему-то не представлена.
Также заинтересовало, почему они собираются начинать реализовывать свои планы по микрофермерству именно в Китае, а не у себя дома?
У Китая много плюсов, рабочая сила дешевле, климат для земледелия хороший, но в  Италии он тоже хороший, если только почва другая.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 10:55:53 AM
 #36

Насколько я понял, практически вся команда проекта сплошь из Италии, а в итальянском локале эта тема почему-то не представлена.
Также заинтересовало, почему они собираются начинать реализовывать свои планы по микрофермерству именно в Китае, а не у себя дома?
Очень актуальные и интересные вопросы. Я тоже присоединюсь к ним. Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы. С чем связано отсутствие В итальянской локали, если команда из Италии? И по Китаю хотелось бы услышать.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
October 28, 2017, 11:53:11 AM
 #37

что-то мне не понятно,с какими трудностями они сталкнуться о которых вы пишете,есть белая бумага,прочтите , или думаете кто-то выставил бы проект не подумав как в него внедрить блокчейн? единственный провал в сборах может связан быть с тем,что сельскохозяйственный рынок - это объектовый рынок
Semen222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 12:01:05 PM
 #38

Децентрализованное выращивание кукурузы! Каждый початок завернут в блокчейн! Нам нужны ваши сбережения для криптоанархии и свободного общества!

[
Semen222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 12:03:56 PM
 #39

Всю идею превращают в ничто. Какие-то проекты, бизнес и прочее. Кукурузку выращивать!

[
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 12:08:12 PM
 #40

Децентрализованное выращивание кукурузы! Каждый початок завернут в блокчейн! Нам нужны ваши сбережения для криптоанархии и свободного общества!
Должно быть смешно ..наверное..
Но суть в другом.Если очень картко на децентрализованной платформе можно брать в аренду микро участки у фермеров  и выращивать
там что ты захочешь. У фермеров будет определенность - урожаи не будут сгнивать из-за малого спроса, а люди получат свежие продукты с грядок.
Остается ждать что будет на практике
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!