Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:00:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция  (Read 5840 times)
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 10, 2017, 09:22:13 PM
 #281

И какое время ожидания будет этих свежих продуктов после заказа?
Вообще заказ продуктов питания мне кажется темой не перспективной. Пошел в супермаркет, взял то что нужно и забыл
Ну, это возможно заказывать если намечается корпоротив или большой праздник. Ну или будут делать закупки большие семьи, которые следят за питанием.
Ну в маркете вы берете химию накачанную пестицидами. А тут органические свежие продукты
Большое преимущество конечно в том, что продукты будут экологически чистые и надежно будем знать, где они изготовлены.
Но люди сейчас не привыкли заказывать продукты, все по магазинам ходят. Если поймут преимущество заказа, в цене и качестве, то тогда эта тема возможно станет популярной

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 06:41:25 AM
 #282

И какое время ожидания будет этих свежих продуктов после заказа?
Вообще заказ продуктов питания мне кажется темой не перспективной. Пошел в супермаркет, взял то что нужно и забыл
Ну, это возможно заказывать если намечается корпоротив или большой праздник. Ну или будут делать закупки большие семьи, которые следят за питанием.
Ну в маркете вы берете химию накачанную пестицидами. А тут органические свежие продукты
Большое преимущество конечно в том, что продукты будут экологически чистые и надежно будем знать, где они изготовлены.
Но люди сейчас не привыкли заказывать продукты, все по магазинам ходят. Если поймут преимущество заказа, в цене и качестве, то тогда эта тема возможно станет популярной
Ну это все будет не совсем так. Как я понял вы просто себе добавите заказ например картошки на неделю вам привезут мешок и все. Тоесть именно такие продукты, которые можно купить сразу наперед
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 06:43:03 AM
 #283

И какое время ожидания будет этих свежих продуктов после заказа?
Вообще заказ продуктов питания мне кажется темой не перспективной. Пошел в супермаркет, взял то что нужно и забыл
Ну, это возможно заказывать если намечается корпоротив или большой праздник. Ну или будут делать закупки большие семьи, которые следят за питанием.
Ну в маркете вы берете химию накачанную пестицидами. А тут органические свежие продукты
Большое преимущество конечно в том, что продукты будут экологически чистые и надежно будем знать, где они изготовлены.
Но люди сейчас не привыкли заказывать продукты, все по магазинам ходят. Если поймут преимущество заказа, в цене и качестве, то тогда эта тема возможно станет популярной
Ну это все будет не совсем так. Как я понял вы просто себе добавите заказ например картошки на неделю вам привезут мешок и все. Тоесть именно такие продукты, которые можно купить сразу наперед
Сейчас уже даже многие супермаркеты переходят на доставку. Ну думаю ценители качественных домашних продуктов всегда найдутся. Главное чтобы покупка токенов была удобной
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 06:44:06 AM
 #284

А когда вообще планируется первый запуск платформы?
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 06:45:20 AM
 #285

А когда вообще планируется первый запуск платформы?
По моему 3 квартал 2018 ну это не точно. Как я понял что это будет изначально в Китае работать
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 06:46:54 AM
 #286

Мне понравилось то что пользователь может арендовать себе участок и выбирать что там посадить. Это что то новое в сельском хозяйстве
hov777
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 06:48:53 AM
 #287

Мне понравилось то что пользователь может арендовать себе участок и выбирать что там посадить. Это что то новое в сельском хозяйстве
Ну да блокчейн должен будет оптимизировать это все и значительно снизить затраты как фермеров так и покупателей продуктов
mad_max777
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 06:50:12 AM
 #288

Мне понравилось то что пользователь может арендовать себе участок и выбирать что там посадить. Это что то новое в сельском хозяйстве
Ну да блокчейн должен будет оптимизировать это все и значительно снизить затраты как фермеров так и покупателей продуктов
Главное чтобы люди захотели этим пользоваться это самое главное. Ведь многие люди очень консервативны.
Kpss_pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 06:51:58 AM
 #289

Мне понравилось то что пользователь может арендовать себе участок и выбирать что там посадить. Это что то новое в сельском хозяйстве
Ну да блокчейн должен будет оптимизировать это все и значительно снизить затраты как фермеров так и покупателей продуктов
Главное чтобы люди захотели этим пользоваться это самое главное. Ведь многие люди очень консервативны.
Ну да деду который работает на тракторе на своих гектарах будет трудно обьяснить за токены и все такое.
stalin2517
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 11


View Profile
November 11, 2017, 06:53:33 AM
 #290

Мне понравилось то что пользователь может арендовать себе участок и выбирать что там посадить. Это что то новое в сельском хозяйстве
Ну да блокчейн должен будет оптимизировать это все и значительно снизить затраты как фермеров так и покупателей продуктов
Главное чтобы люди захотели этим пользоваться это самое главное. Ведь многие люди очень консервативны.
Ну да деду который работает на тракторе на своих гектарах будет трудно обьяснить за токены и все такое.
я думаю эти все вопросы решаемы. Много молодежи занимается сельским хозяйством. Да и внуки есть у дедушки
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 06:55:52 AM
 #291

Ну посмотрим. Идея конечно отличная, но тут сильно играет роль людской фактор. Если людям зайдет то все будет хорошо у платформы.
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:04:34 AM
 #292

Ну посмотрим. Идея конечно отличная, но тут сильно играет роль людской фактор. Если людям зайдет то все будет хорошо у платформы.
А бонусная программа для фейсбука и твитера есть?
boris0148
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:06:06 AM
 #293

Ну посмотрим. Идея конечно отличная, но тут сильно играет роль людской фактор. Если людям зайдет то все будет хорошо у платформы.
А бонусная программа для фейсбука и твитера есть?
Видимо нет ибо в распределении средств нет бонусов. только реферальная?
derverss
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10



View Profile
November 11, 2017, 09:09:09 AM
 #294

Ну посмотрим. Идея конечно отличная, но тут сильно играет роль людской фактор. Если людям зайдет то все будет хорошо у платформы.
А бонусная программа для фейсбука и твитера есть?
Видимо нет ибо в распределении средств нет бонусов. только реферальная?
Почему же? в описании есть Bounty ANN. Только видимо пока не запущена. Видимо много дел у разработчиков платформы.
raudisomiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:10:28 AM
 #295

а чем сейчас занимается компания в Риме? Какое направление работ?
sabina.gnusareva
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:11:53 AM
 #296

а чем сейчас занимается компания в Риме? Какое направление работ?
видимо ведет такой же бизнес который хочет перенести в блокчейн. Я лично не слышал
lina.potushanskaya.84
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:14:55 AM
 #297

На какой оборот средств компания планирует выйти в дальнейшем будущем. Или ближайший год
mediocre777
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:17:09 AM
 #298


Расскажите, кто будет проверять качество продукции*? Ведь это очень важно.
будет создано специальное сообщество которое будет следить за этими всеми моментами
fbatyshev_007
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:18:35 AM
 #299

В описании написано что 25% токенов будет оставлено в резерве компании. Куда пойдут эти средства?
exlpains23
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:20:36 AM
 #300

В описании написано что 25% токенов будет оставлено в резерве компании. Куда пойдут эти средства?
Это интересный вопрос так как это довольно таки большая сумма. Как ей будет распоряжаться компания
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!