Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:31:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] DEMETER! Сельскохозяйственная революция  (Read 5840 times)
hov777
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:38:30 AM
 #241

Какой самый выгодный способ добычи токенов будет существовать?
mad_max777
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:39:50 AM
 #242

Какой самый выгодный способ добычи токенов будет существовать?
майнинг через сдачу своих полей в аренду я так думаю.
Kpss_pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:41:37 AM
 #243

Какой самый выгодный способ добычи токенов будет существовать?
майнинг через сдачу своих полей в аренду я так думаю.
Ну или как вариант оказывать услуги по выращиванию чего либо на заказ. Это должно быть еще прибыльнее. Если конечно у вас есть земли
stalin2517
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 10:43:33 AM
 #244

Какой самый выгодный способ добычи токенов будет существовать?
майнинг через сдачу своих полей в аренду я так думаю.
Ну или как вариант оказывать услуги по выращиванию чего либо на заказ. Это должно быть еще прибыльнее. Если конечно у вас есть земли
а как власти отнесутся к тому что фермеры не будут платить налоги так как у них не будет денежного оборота?
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:44:42 AM
 #245

Не до конца понял, клиент получает продукцию от конкретного фермера?
И если нет, то как выстраивается контроль за производителями?
Как я понял клиент сам выбирает поставщика или даже сам может арендовать микро-поле и выращивать себе что нужно

Похоже главное у них, это простая аренда полей и ферм для ведения подсобного хозяйства.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:45:17 AM
 #246

Какой самый выгодный способ добычи токенов будет существовать?
майнинг через сдачу своих полей в аренду я так думаю.
Ну или как вариант оказывать услуги по выращиванию чего либо на заказ. Это должно быть еще прибыльнее. Если конечно у вас есть земли
а как власти отнесутся к тому что фермеры не будут платить налоги так как у них не будет денежного оборота?
я думаю это все индивидуально в каждой стране. В некоторых просто как абонплата за гектар и все.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 10, 2017, 11:39:30 AM
 #247

Quote
Хозяйством нельзя сказать чтобы он занимался, он даже никогда не ездил на поля, хозяйство шло как-то само собою. Когда приказчик говорил: "Хорошо бы, барин, то и то сделать", - "Да, недурно:, - отвечал он обыкновенно, куря трубку, которую курить сделал привычку, когда еще служил в армии, где считался скромнейшим, деликатнейшим и образованнейшим офицером. "Да, именно недурно", - повторял он. Когда приходил к нему мужик и, почесавши рукою затылок, говорил: "Барин, позволь отлучиться на работу, подать заработать", - "Ступай", - говорил он, куря трубку, и ему даже в голову не приходило, что мужик шел пьянствовать. Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами.
Н.В. Гоголь. Мертвые души

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 10, 2017, 11:47:38 AM
 #248

И какое время ожидания будет этих свежих продуктов после заказа?
Вообще заказ продуктов питания мне кажется темой не перспективной. Пошел в супермаркет, взял то что нужно и забыл

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 12:45:24 PM
 #249

В каких странах будет работать платформа на первых этапах?
Whitepaper же есть. Первоначальная реализация планируется в Китае в третьем квартале 2018 года.
Шанхайский хипстер Ченг со своей подружкой Тинг поедут за город к дядюшке Циню за "органической" капустой и огурцами.
И в Италии. Про овощную лавочку дядюшки Джузеппе и его племянника-бездельника Антонио уже писали.
Quote
Развивающиеся азиатские страны лидируют в мире в экономическом росте за последнее десятилетие. В них страны общество становится все более и более состоятельным, и отрасли, такие как здравоохранение и образ жизни являются чрезвычайно быстро растущими рынками.
Китай является одним из наглядных примеров такой ситуации. В крупных городах, таких как Пекин и Шанхай потребление надежным, органические продукты питания становятся несколько миллиардов долларов США (доллар) на основе промышленности в течение последних нескольких лет. Потребители готовы платить высокие премии за качество еда даже без иметь определенность или гарантию что цена, котор они оплачивают worth оно.
На этом же рынке многие фермеры, которые работают 10-12 часов в день, в конечном итоге едва выживают, живущих в нищете за чертой бедности. Для того, чтобы сохранить свои операции и семьи, они вынуждены продавать свою продукцию с большой конгломерат фракций что они стоят на открытом рынке.
Мы на Деметре думаю, что это должно измениться - и что Деметра платформы и маркер ДМТ решение. И, будучи активно вовлечен в Азии, а точнее Китая
рынки за последние 10 лет, мы верим, что наши знания и сеть поможет нам успешно запустить платформу в этом районе.
Потом у них в планах захватить Европу, далее США, потом Африку. И весь оставшийся мир.
Что это такое было? Какое-то присутствие параллельной реальности. В Японии, Корее есть хипстеры, но чтобы в Китае? Тем более, в микрофермерском секторе.
Crystyan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2017, 01:23:51 PM
 #250

И какое время ожидания будет этих свежих продуктов после заказа?
Вообще заказ продуктов питания мне кажется темой не перспективной. Пошел в супермаркет, взял то что нужно и забыл
Ну, это возможно заказывать если намечается корпоротив или большой праздник. Ну или будут делать закупки большие семьи, которые следят за питанием.
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 01:50:46 PM
 #251

И какое время ожидания будет этих свежих продуктов после заказа?
Вообще заказ продуктов питания мне кажется темой не перспективной. Пошел в супермаркет, взял то что нужно и забыл
Ну, это возможно заказывать если намечается корпоротив или большой праздник. Ну или будут делать закупки большие семьи, которые следят за питанием.
Ну в маркете вы берете химию накачанную пестицидами. А тут органические свежие продукты
boris0148
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 01:52:30 PM
 #252

И какое время ожидания будет этих свежих продуктов после заказа?
Вообще заказ продуктов питания мне кажется темой не перспективной. Пошел в супермаркет, взял то что нужно и забыл
Ну, это возможно заказывать если намечается корпоротив или большой праздник. Ну или будут делать закупки большие семьи, которые следят за питанием.
Очень многие хотят кушать качественные продукты а не из супермаркета, домашнее молоко и так далее и вы даже не представляете сколько таких людей
derverss
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10



View Profile
November 10, 2017, 01:54:04 PM
 #253

И какое время ожидания будет этих свежих продуктов после заказа?
Вообще заказ продуктов питания мне кажется темой не перспективной. Пошел в супермаркет, взял то что нужно и забыл
Ну, это возможно заказывать если намечается корпоротив или большой праздник. Ну или будут делать закупки большие семьи, которые следят за питанием.
Очень многие хотят кушать качественные продукты а не из супермаркета, домашнее молоко и так далее и вы даже не представляете сколько таких людей
Плюс к этому цена должна быть ниже а продукты качественнее.
raudisomiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 01:56:14 PM
 #254

И какое время ожидания будет этих свежих продуктов после заказа?
Вообще заказ продуктов питания мне кажется темой не перспективной. Пошел в супермаркет, взял то что нужно и забыл
Ну, это возможно заказывать если намечается корпоротив или большой праздник. Ну или будут делать закупки большие семьи, которые следят за питанием.
Очень многие хотят кушать качественные продукты а не из супермаркета, домашнее молоко и так далее и вы даже не представляете сколько таких людей
Плюс к этому цена должна быть ниже а продукты качественнее.
Осталось только научить людей закупать токены на бирже.
sabina.gnusareva
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 01:57:32 PM
 #255

И какое время ожидания будет этих свежих продуктов после заказа?
Вообще заказ продуктов питания мне кажется темой не перспективной. Пошел в супермаркет, взял то что нужно и забыл
Ну, это возможно заказывать если намечается корпоротив или большой праздник. Ну или будут делать закупки большие семьи, которые следят за питанием.
Очень многие хотят кушать качественные продукты а не из супермаркета, домашнее молоко и так далее и вы даже не представляете сколько таких людей
Плюс к этому цена должна быть ниже а продукты качественнее.
Осталось только научить людей закупать токены на бирже.
Или ставить криптоматы какие то или что то еще, ибо не все сидят на биржах
sabina.gnusareva
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 01:58:48 PM
 #256

Какой оборот средств вы планируете вести на платформе в ближайший год
mediocre777
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 02:01:19 PM
 #257

Какой оборот средств вы планируете вести на платформе в ближайший год
Главное, чтобы были условия к которым фермеры будут хотят подключится.
fbatyshev_007
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 02:04:16 PM
 #258

Какой оборот средств вы планируете вести на платформе в ближайший год
Главное, чтобы были условия к которым фермеры будут хотят подключится.
Да изначально придется что-то придумать чтобы завлекать фермеров изначально
exlpains23
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 02:05:38 PM
 #259

Сколько будет стоить аренда миро-полей? Будет ли какой то прайс, чтобы можно было понимать.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 10, 2017, 02:07:32 PM
 #260

Не до конца понял, клиент получает продукцию от конкретного фермера?
И если нет, то как выстраивается контроль за производителями?
Как я понял клиент сам выбирает поставщика или даже сам может арендовать микро-поле и выращивать себе что нужно

Похоже главное у них, это простая аренда полей и ферм для ведения подсобного хозяйства.

И хорошо. Просто, доступно и понятно даже для простых людей,  которые не владеют сильной информацией касательно криптовалют.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!