Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:18:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13749 times)
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 10:23:18 PM
 #881

Также пришло на почту письмецо от Latium но я пошел и проголосовал надеюсь хватит голосов для того чтоб приняли на биржу,а если не хватит но пусть заплатят кому надо и все будет ок!

 я там регался еще 20 числа.. а нужные голоса там набирают все потому что после голосования там идет возврат этих 50 монет.

короче набирают все все все без исключения. можете даже не парится.. но вот когда добавят а  его знает.и вообще не скам ли та биржа
Если Вы не в курсе про биржи,то биржа Bit-Z это не скам,а то что Вам до этого на почту приходили какие-то письма,то это был развод!Это первое голосование,если что и если у Вас так мало токенов LATX то просто проходите мимо...

Ага не скам, но в любом случае эстонская биржа. 26 или 27 числа там закончилось голосование битклав.В общем 17 дней после голосования, добавления на биржу нет. Ну какие то новые появляются каждый день.. так что сколько там в ожидании проведут от 3 недель или месяц вообще.

Догадки это круто конечно - развод с регой на бит-З и голосованием ага.

проходить мимо - ну так форум,свобода слова. Если до конца месяца не залистят то, за что голосовали еще 26-27 числа закрытие было, то я пожалуй буду проходить мимо тех проектов, которые хотят туда залиститься.
1715257089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715257089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715257089
Reply with quote  #2

1715257089
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715257089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715257089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715257089
Reply with quote  #2

1715257089
Report to moderator
1715257089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715257089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715257089
Reply with quote  #2

1715257089
Report to moderator
1715257089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715257089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715257089
Reply with quote  #2

1715257089
Report to moderator
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 13, 2018, 08:43:21 AM
 #882

Также пришло на почту письмецо от Latium но я пошел и проголосовал надеюсь хватит голосов для того чтоб приняли на биржу,а если не хватит но пусть заплатят кому надо и все будет ок!

 я там регался еще 20 числа.. а нужные голоса там набирают все потому что после голосования там идет возврат этих 50 монет.

короче набирают все все все без исключения. можете даже не парится.. но вот когда добавят а  его знает.и вообще не скам ли та биржа
Если Вы не в курсе про биржи,то биржа Bit-Z это не скам,а то что Вам до этого на почту приходили какие-то письма,то это был развод!Это первое голосование,если что и если у Вас так мало токенов LATX то просто проходите мимо...

Ага не скам, но в любом случае эстонская биржа. 26 или 27 числа там закончилось голосование битклав.В общем 17 дней после голосования, добавления на биржу нет. Ну какие то новые появляются каждый день.. так что сколько там в ожидании проведут от 3 недель или месяц вообще.

Догадки это круто конечно - развод с регой на бит-З и голосованием ага.

проходить мимо - ну так форум,свобода слова. Если до конца месяца не залистят то, за что голосовали еще 26-27 числа закрытие было, то я пожалуй буду проходить мимо тех проектов, которые хотят туда залиститься.
Да проходите куда хотите!Кому Вы нужны?На бирже Bit-Z всё работает нормально,торги идут,токены добавляются и не важно через сколько времени,депозиты снимаются,что ещё Вам нужно?Да,на этой бирже бывают меняют условия,но ни кто никого не кидает,так какой это скам ?? Вы вообще определение слова скам знаете?
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 10:39:53 AM
 #883

Все хотели!! И странно голосование идет, по нулям) До этого микромани было и оно не набрала! вообще всё так странно в этом мире))
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 13, 2018, 11:07:52 AM
 #884

Все хотели!! И странно голосование идет, по нулям) До этого микромани было и оно не набрала! вообще всё так странно в этом мире))
На данный момент уже 1.07% и это только начало,я думаю токен пройдёт голосование и где-то в течение месяца уже будет торговаться на Bit-Z...
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 13, 2018, 11:46:46 AM
 #885

Недавно спектив проходил голосование на эту биржу, и достаточно успешно набрали 100%, но торгуется ли монета пока не знаю, токены все равно еще не раздали. а отзывы по биржу вполне нормальные.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 13, 2018, 12:20:04 PM
 #886

Недавно спектив проходил голосование на эту биржу, и достаточно успешно набрали 100%, но торгуется ли монета пока не знаю, токены все равно еще не раздали. а отзывы по биржу вполне нормальные.
Биржа так себе,средняя,могут изменить условия голосования,даже уже после самого голосования,но никогда никого не кидали,так что работать на ней можно...
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
February 13, 2018, 01:14:24 PM
 #887

У меня много токенов LATIUM, но голосовать на этой бирже я не буду.
Есть такой проект Rebl. Разработчики этого проекта обещали каждому проголосовавшему на этой бирже 700 токенов Rebl.
Проголосовали 103% и тут биржа объявляет что для того чтобы получить эти токены нужно выслать им скан своего паспорта.
Я не выслал и токенов не получил. У меня нет доверия к этой бирже.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 13, 2018, 01:19:42 PM
 #888

У меня много токенов LATIUM, но голосовать на этой бирже я не буду.
Есть такой проект Rebl. Разработчики этого проекта обещали каждому проголосовавшему на этой бирже 700 токенов Rebl.
Проголосовали 103% и тут биржа объявляет что для того чтобы получить эти токены нужно выслать им скан своего паспорта.
Я не выслал и токенов не получил. У меня нет доверия к этой бирже.
А в чём была проблема пройти третий уровень верификации и спокойно получить свои токены,нет доверия значит не получай,как говориться Ваши проблемы и что эта биржа может сделать с твоим сканом без твоего личного участия?И кстати сейчас на многих биржах вводят это правило и если этого не делать,то вообще не возможно будет,не то что-бы получить свои монеты,ну и торговать ими.Так что придётся как не крути к этому привыкать и в будущем будет без этого никак к сожалению...Лично я много на каких биржах проходил верификацию и никогда никаких проблем не возникало!
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
February 13, 2018, 06:34:25 PM
 #889

И кстати сейчас на многих биржах вводят это правило и если этого не делать,то вообще не возможно будет,не то что-бы получить свои монеты,ну и торговать ими.Так что придётся как не крути к этому привыкать и в будущем будет без этого никак к сожалению...Лично я много на каких биржах проходил верификацию и никогда никаких проблем не возникало!
Да ты прав. На WebMoney уже давно моя физиономия светится, без этого переводы на обменники не возможны. Зажимают нас.
Придётся и здесь светится. Ну вот, без третьего уровня верификации проголосовать не получается:



 Grin  Grin  Grin
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
February 14, 2018, 08:26:50 AM
 #890

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 14, 2018, 08:31:05 AM
 #891

Также пришло на почту письмецо от Latium но я пошел и проголосовал надеюсь хватит голосов для того чтоб приняли на биржу,а если не хватит но пусть заплатят кому надо и все будет ок!

 я там регался еще 20 числа.. а нужные голоса там набирают все потому что после голосования там идет возврат этих 50 монет.

короче набирают все все все без исключения. можете даже не парится.. но вот когда добавят а  его знает.и вообще не скам ли та биржа
Если Вы не в курсе про биржи,то биржа Bit-Z это не скам,а то что Вам до этого на почту приходили какие-то письма,то это был развод!Это первое голосование,если что и если у Вас так мало токенов LATX то просто проходите мимо...

Ага не скам, но в любом случае эстонская биржа. 26 или 27 числа там закончилось голосование битклав.В общем 17 дней после голосования, добавления на биржу нет. Ну какие то новые появляются каждый день.. так что сколько там в ожидании проведут от 3 недель или месяц вообще.

Догадки это круто конечно - развод с регой на бит-З и голосованием ага.

проходить мимо - ну так форум,свобода слова. Если до конца месяца не залистят то, за что голосовали еще 26-27 числа закрытие было, то я пожалуй буду проходить мимо тех проектов, которые хотят туда залиститься.
Не неси чушь. Пока еще нет ни одного признака скама проекта Latium. Если ты не можешь немного подождать, не означает что проект соскамился. Многие проекты и на пол года задерживают не то что листинг, а само распределение токенов. И с таким мнением лучше ты мимо пройди
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 14, 2018, 10:27:08 AM
 #892

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
February 14, 2018, 10:29:16 AM
 #893

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...
Голосовал за битклаву, такого не было еще, хотя токен так и не добавили , мутная биржа.

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 14, 2018, 10:58:39 AM
 #894

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...


Сомневаюсь что будет много желающих получить 3 уровень верификации чтобы только голосовать.
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
February 14, 2018, 01:05:39 PM
 #895

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...


Сомневаюсь что будет много желающих получить 3 уровень верификации чтобы только голосовать.
У меня так точно такого желания нету. Имея всего 1500LATX я еще месяцок готов подождать.

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 04:33:43 PM
 #896

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...


Сомневаюсь что будет много желающих получить 3 уровень верификации чтобы только голосовать.
а для чего это вообще делать??


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 14, 2018, 04:37:40 PM
 #897

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...


Сомневаюсь что будет много желающих получить 3 уровень верификации чтобы только голосовать.
а для чего это вообще делать??
делать что?третий уровень верификации или голосовать?голосовать нужно что-бы монету залистили на биржу,так как это первая биржа для этой монеты...
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 14, 2018, 04:47:48 PM
 #898

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...


Сомневаюсь что будет много желающих получить 3 уровень верификации чтобы только голосовать.
а для чего это вообще делать??
делать что?третий уровень верификации или голосовать?голосовать нужно что-бы монету залистили на биржу,так как это первая биржа для этой монеты...
думаю очень много все равно на эту биржу попросту, тем более с этой верификацией, которую вряд ли найдется много людей что ее пройдут. баунисты точно этого делать не будут, да и инвесторам спешить не куда сейчас.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
February 14, 2018, 05:09:06 PM
 #899

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...


Сомневаюсь что будет много желающих получить 3 уровень верификации чтобы только голосовать.
а для чего это вообще делать??
делать что?третий уровень верификации или голосовать?голосовать нужно что-бы монету залистили на биржу,так как это первая биржа для этой монеты...
думаю очень много все равно на эту биржу попросту, тем более с этой верификацией, которую вряд ли найдется много людей что ее пройдут. баунисты точно этого делать не будут, да и инвесторам спешить не куда сейчас.
на самом деле биржа неплохая, суточный объем около 228 миллионов $ и даже обычные токены обороты в миллион+ спокойно там достигают.
другое дело, что уже несколько токенов набирали необходимые голоса для листинга, но самого листинга чет не видать...
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 14, 2018, 05:17:37 PM
 #900

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...


Сомневаюсь что будет много желающих получить 3 уровень верификации чтобы только голосовать.
а для чего это вообще делать??
делать что?третий уровень верификации или голосовать?голосовать нужно что-бы монету залистили на биржу,так как это первая биржа для этой монеты...
думаю очень много все равно на эту биржу попросту, тем более с этой верификацией, которую вряд ли найдется много людей что ее пройдут. баунисты точно этого делать не будут, да и инвесторам спешить не куда сейчас.
на самом деле биржа неплохая, суточный объем около 228 миллионов $ и даже обычные токены обороты в миллион+ спокойно там достигают.
другое дело, что уже несколько токенов набирали необходимые голоса для листинга, но самого листинга чет не видать...
никогда на ней не торговал,но суть не в этом.я думаю делать полную верификацию за ради того, что бы проголосовать, никто не будет, тем более не факт что они будут там торговаться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!