Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:44:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13746 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
February 14, 2018, 05:26:57 PM
 #901

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...


Сомневаюсь что будет много желающих получить 3 уровень верификации чтобы только голосовать.
а для чего это вообще делать??
делать что?третий уровень верификации или голосовать?голосовать нужно что-бы монету залистили на биржу,так как это первая биржа для этой монеты...
думаю очень много все равно на эту биржу попросту, тем более с этой верификацией, которую вряд ли найдется много людей что ее пройдут. баунисты точно этого делать не будут, да и инвесторам спешить не куда сейчас.
на самом деле биржа неплохая, суточный объем около 228 миллионов $ и даже обычные токены обороты в миллион+ спокойно там достигают.
другое дело, что уже несколько токенов набирали необходимые голоса для листинга, но самого листинга чет не видать...
никогда на ней не торговал,но суть не в этом.я думаю делать полную верификацию за ради того, что бы проголосовать, никто не будет, тем более не факт что они будут там торговаться.
ну там вроде каждый проект предлагает бонус в виде своих токенов за голос, хз сколько, но предыдущие голосования показали, что народу не влом)
а вообще надо быть готовым к тому, что так или иначе скоро везде придется верифицироваться, уже почти на всех крупных биржах либо вообще торговать не дают без верификации, либо лимиты совсем крошечные
1714106642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106642
Reply with quote  #2

1714106642
Report to moderator
1714106642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106642
Reply with quote  #2

1714106642
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 14, 2018, 07:46:41 PM
 #902

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...


Сомневаюсь что будет много желающих получить 3 уровень верификации чтобы только голосовать.
а для чего это вообще делать??
делать что?третий уровень верификации или голосовать?голосовать нужно что-бы монету залистили на биржу,так как это первая биржа для этой монеты...
думаю очень много все равно на эту биржу попросту, тем более с этой верификацией, которую вряд ли найдется много людей что ее пройдут. баунисты точно этого делать не будут, да и инвесторам спешить не куда сейчас.
С чего Вы это взяли?Посмотрите внимательнее на само голосование,оно набирает обороты и я думаю что это голосование пройдёт успешно!На счёт инвесторов,то им всегда есть куда спешить,они вложили свои деньги,а время это деньги...
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 14, 2018, 07:50:29 PM
 #903

Что то у мне кажется не хватит голосов. Многие не захотят проходить третий уровень верификации для того что бы проголосовать.
Мне теперь даже интересно стало, что эта биржа собирается все будущие токены таким образом добавлять на свою биржу? Так и за другие хрен кто проголосует... останется эта биржа без работы!
Да,теперь что бы проголосовать за какой либо токен,нужно по любому пройти третий уровень верификации...


Сомневаюсь что будет много желающих получить 3 уровень верификации чтобы только голосовать.
а для чего это вообще делать??
делать что?третий уровень верификации или голосовать?голосовать нужно что-бы монету залистили на биржу,так как это первая биржа для этой монеты...
думаю очень много все равно на эту биржу попросту, тем более с этой верификацией, которую вряд ли найдется много людей что ее пройдут. баунисты точно этого делать не будут, да и инвесторам спешить не куда сейчас.
на самом деле биржа неплохая, суточный объем около 228 миллионов $ и даже обычные токены обороты в миллион+ спокойно там достигают.
другое дело, что уже несколько токенов набирали необходимые голоса для листинга, но самого листинга чет не видать...
Так как я понял на бирже Bit-Z  не плохая очередь на листинг и это занимает в среднем где-то месяц,бывает больше,бывает меньше...
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 14, 2018, 08:52:14 PM
 #904

Что-то у меня сомнение, что удастся набрать необходимое количество голосов до 20-го. Хотя, если наберут тысяч 500 до воскресенья, сам зарегеюсь, попрубую пройти идентификацию и проголосовать.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
February 14, 2018, 08:58:15 PM
Last edit: February 14, 2018, 09:09:09 PM by Ucoz
 #905

Что-то у меня сомнение, что удастся набрать необходимое количество голосов до 20-го. Хотя, если наберут тысяч 500 до воскресенья, сам зарегеюсь, попрубую пройти идентификацию и проголосовать.
Но только там обязательно по ссылке регаться которую команда дает, ну или по любой другой реферальной, так как по другому не насчитают 50 токенов для голосования.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 14, 2018, 09:38:11 PM
 #906

Решил я проголосовать и пройти ту проверку,нашел фото свое с паспортом в руках и увидел что еще нужно на бумаге написать имя биржи и как то влом стало заново фотографироваться и еще писать на листе каракули.А сколько Латиум дает токенов если примут на биржу?Если награда достойная то можно и напрягтись и заделать все а бесплатно не буду Wink

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 09:51:50 PM
 #907

Ребят , попробовал продать пару токенов на езердельте латиума , завел их , а на аккаунт когда передаю - то списывается комиссия в етх и ничего больше не происходит.
 Думал поставить цену большую попробавать - в итоге только етх потерял.
 у кого нибудь получалось или все биржу ждут и холдят ?

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 14, 2018, 09:58:59 PM
 #908

Ребят , попробовал продать пару токенов на езердельте латиума , завел их , а на аккаунт когда передаю - то списывается комиссия в етх и ничего больше не происходит.
 Думал поставить цену большую попробавать - в итоге только етх потерял.
 у кого нибудь получалось или все биржу ждут и холдят ?
Так вроде бы у всех пока что не получается их перевести на биржи там что-то не прописали в контракте токена,так что пока что не судьба Smiley

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 14, 2018, 10:02:53 PM
 #909

Ребят , попробовал продать пару токенов на езердельте латиума , завел их , а на аккаунт когда передаю - то списывается комиссия в етх и ничего больше не происходит.
 Думал поставить цену большую попробавать - в итоге только етх потерял.
 у кого нибудь получалось или все биржу ждут и холдят ?
Ничего у Вас и не выйдет!В смарт контракте токена LATX не прописаны коды для работы с децентрализованными биржами,так что зря Вы это всё делаете...
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 14, 2018, 10:45:10 PM
 #910

Я ожидала большего, вот оно голосование 7.6 процента! Я ожидала большего... Как тут говорили или в ребл, что после всего еще скрин паспорта дать надо! Ну это совсем уже считаю перебор..биржа не так известна и все данные хочет собрать о тебе..я пас тут.. И как поняла до 20 надо набрать, провал будет( И где все крутые))) держатели допустим.. получается не кому не надо..кампания была, хорошая, красивая..а на выходе 0, громкие капание оказываются, хуже чем скам, кто говорит)
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 15, 2018, 08:49:06 AM
 #911

Я ожидала большего, вот оно голосование 7.6 процента! Я ожидала большего... Как тут говорили или в ребл, что после всего еще скрин паспорта дать надо! Ну это совсем уже считаю перебор..биржа не так известна и все данные хочет собрать о тебе..я пас тут.. И как поняла до 20 надо набрать, провал будет( И где все крутые))) держатели допустим.. получается не кому не надо..кампания была, хорошая, красивая..а на выходе 0, громкие капание оказываются, хуже чем скам, кто говорит)
Ну ещё рано прогнозировать на счёт голосования и кстати без третьего уровня верификации голосовать нельзя,я лично отправил свои документы и проголосовал и не вижу здесь ничего страшного.Будем надеяться что голосование пройдёт успешно.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
February 15, 2018, 08:53:19 AM
 #912

Я ожидала большего, вот оно голосование 7.6 процента! Я ожидала большего... Как тут говорили или в ребл, что после всего еще скрин паспорта дать надо! Ну это совсем уже считаю перебор..биржа не так известна и все данные хочет собрать о тебе..я пас тут.. И как поняла до 20 надо набрать, провал будет( И где все крутые))) держатели допустим.. получается не кому не надо..кампания была, хорошая, красивая..а на выходе 0, громкие капание оказываются, хуже чем скам, кто говорит)

Многие крупные держатели уже высказались, а именно что не будут светить свои лица и давать о себе все данные с лицом паспортом и местом жительства. Ведь эта мелкая биржа может и дальше слить информацию и тогда могут возникнуть проблемы, одно дело светить у трекса а тут совершенно другое.
Шансы пройти двадцать процентный рубеж крайне мал почти уверен что не наберут.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 15, 2018, 09:01:19 AM
 #913

Я ожидала большего, вот оно голосование 7.6 процента! Я ожидала большего... Как тут говорили или в ребл, что после всего еще скрин паспорта дать надо! Ну это совсем уже считаю перебор..биржа не так известна и все данные хочет собрать о тебе..я пас тут.. И как поняла до 20 надо набрать, провал будет( И где все крутые))) держатели допустим.. получается не кому не надо..кампания была, хорошая, красивая..а на выходе 0, громкие капание оказываются, хуже чем скам, кто говорит)

Многие крупные держатели уже высказались, а именно что не будут светить свои лица и давать о себе все данные с лицом паспортом и местом жительства. Ведь эта мелкая биржа может и дальше слить информацию и тогда могут возникнуть проблемы, одно дело светить у трекса а тут совершенно другое.
Шансы пройти двадцать процентный рубеж крайне мал почти уверен что не наберут.
Тогда что получится холд, ещё одна монетка в историю!
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 15, 2018, 10:24:37 AM
 #914

Я ожидала большего, вот оно голосование 7.6 процента! Я ожидала большего... Как тут говорили или в ребл, что после всего еще скрин паспорта дать надо! Ну это совсем уже считаю перебор..биржа не так известна и все данные хочет собрать о тебе..я пас тут.. И как поняла до 20 надо набрать, провал будет( И где все крутые))) держатели допустим.. получается не кому не надо..кампания была, хорошая, красивая..а на выходе 0, громкие капание оказываются, хуже чем скам, кто говорит)

Многие крупные держатели уже высказались, а именно что не будут светить свои лица и давать о себе все данные с лицом паспортом и местом жительства. Ведь эта мелкая биржа может и дальше слить информацию и тогда могут возникнуть проблемы, одно дело светить у трекса а тут совершенно другое.
Шансы пройти двадцать процентный рубеж крайне мал почти уверен что не наберут.
И какие могут возникнуть проблемы,даже если Ваши данные и сольют Huh Я много где проходил верификацию и никогда никаких проблем не было и не забывайте что это правило уже вводят не мало бирж и в ближайшем будущем это будет везде...
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
February 15, 2018, 11:07:37 AM
 #915

Я ожидала большего, вот оно голосование 7.6 процента! Я ожидала большего... Как тут говорили или в ребл, что после всего еще скрин паспорта дать надо! Ну это совсем уже считаю перебор..биржа не так известна и все данные хочет собрать о тебе..я пас тут.. И как поняла до 20 надо набрать, провал будет( И где все крутые))) держатели допустим.. получается не кому не надо..кампания была, хорошая, красивая..а на выходе 0, громкие капание оказываются, хуже чем скам, кто говорит)

Многие крупные держатели уже высказались, а именно что не будут светить свои лица и давать о себе все данные с лицом паспортом и местом жительства. Ведь эта мелкая биржа может и дальше слить информацию и тогда могут возникнуть проблемы, одно дело светить у трекса а тут совершенно другое.
Шансы пройти двадцать процентный рубеж крайне мал почти уверен что не наберут.
и у биттрекса и у Бит-З обьемы суточные исчисляются сотнями миллионов долларов, при этом обе с одинаковой (небольшой как по мне) вероятностью могут эти данные слить . кому они нужны, зачем и почему из миллионов других пользователей именно ваши - вот вопрос
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 15, 2018, 11:14:30 AM
 #916

Всем привет!
В общем пока идет голосование, не известно какой будет результат, а если голосование пройдет успешно, все ровно не известно когда начнутся торги. Но я так смотрю что здесь многим уже приспичило.
У меня вопрос ко всем кто хочет как можно скорее слить токены LATX - скажите по какой цене вы готовы их продать сейчас?
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 15, 2018, 11:46:39 AM
 #917

Всем привет!
В общем пока идет голосование, не известно какой будет результат, а если голосование пройдет успешно, все ровно не известно когда начнутся торги. Но я так смотрю что здесь многим уже приспичило.
У меня вопрос ко всем кто хочет как можно скорее слить токены LATX - скажите по какой цене вы готовы их продать сейчас?
Привет Goldart! Зачем спрашиваешь ? Хочешь закупиться или ради интереса ? С голосованием идёт туго,но всё ровно же когда нибудь LATX выйдет на какую нибудь биржу...
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 15, 2018, 12:04:47 PM
 #918

Всем привет!
В общем пока идет голосование, не известно какой будет результат, а если голосование пройдет успешно, все ровно не известно когда начнутся торги. Но я так смотрю что здесь многим уже приспичило.
У меня вопрос ко всем кто хочет как можно скорее слить токены LATX - скажите по какой цене вы готовы их продать сейчас?
Привет Goldart! Зачем спрашиваешь ? Хочешь закупиться или ради интереса ? С голосованием идёт туго,но всё ровно же когда нибудь LATX выйдет на какую нибудь биржу...
Пока ради интереса, хочу узнать по какой цене баунтисты готовы лить токены. А если кто то предложит выгодную цену - возможно и закуплюсь.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 12:38:39 PM
 #919

x2-x3 от ICO.
 Проект то шикарный вышел , не думаю что найдутся люди которые захотять именно сливать задешево этот токен..

А по запрету децентрализационных бирж.... зачем это было сделано ? Huh

nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 15, 2018, 12:46:48 PM
 #920

x2-x3 от ICO.
 Проект то шикарный вышел , не думаю что найдутся люди которые захотять именно сливать задешево этот токен..

А по запрету децентрализационных бирж.... зачем это было сделано ? Huh
ну за езердельту тут понятно думаю, запрет для того, что бы монету раньше времени не начали торговать и не загнать ее в минус.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!