Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:23:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13749 times)
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 06:07:04 PM
 #981

Лично я не понимаю как получить код на E-mail при регистрации.
Может кто подскажет что сюда вставлять http://img.ii4.ru/images/2018/02/21/1039208_kiss_48kb.jpg

P.S. Пока я это писал тут уже написали что и здесь нужен скан паспорта... И ещё заплатить 0,1 HT  Huh
мне лично этот код в спам пришол... до момента "И ещё заплатить 0,1 HT" у меня не дошло ...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
February 21, 2018, 07:02:15 PM
 #982

Важное объявление.

Токен LATX добавлен на голосование от биржи huobi.pro все желающие могут поддержать проект. Подробные инструкции о том, как принять участие в голосовании можно найти непосредственно на самой бирже.

Команда продолжает вести переговоры с другими биржами по вопросам листинга.

P/S Если кто то считает что команде Latium жалко денег на то чтобы заплатить за листинг своих токенов, вы сильно ошибаетесь. Они могут это сделать в любой момент, если посчитают что это необходимо. На данном этапе листинг для них не так важен как поиск взаимовыгодных партнерских отношений с биржами которые не требуют денег за открытие торгов.
Отличная новость,думаю на этой бирже huobi более нормальные условия для голосования и токен LATX наконец -то будет торговаться..
Ага, на много лучше) Там скрин паспорта и все данные надо дать) То же пас(
Я тоже хотел проголосовать, но реально нужно полностью верификацию проходить, так что не вышло, да и биржа для меня немного сомнительная не охота на ней торговать..
что-то эти верификации просто жить не дают спокойно, я бы тоже проголосовал, но ряд трудностей просто не дают оказать помощь проекту в выходе на биржу.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 21, 2018, 08:36:42 PM
Last edit: February 21, 2018, 09:22:58 PM by Bakscher
 #983

Ох чувствую и с этой биржей пролетаем с голосованием GrinА сколько разработчики предлагают токенов за голосование на этой бирже?

Какая там следующая будет биржа для голосования?

4422 Голоса уже есть,давайте народ поддержите LATX,кстати сколько нужно голосов чтоб приняли туда?
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 21, 2018, 11:02:48 PM
 #984

Ох чувствую и с этой биржей пролетаем с голосованием GrinА сколько разработчики предлагают токенов за голосование на этой бирже?

Какая там следующая будет биржа для голосования?

4422 Голоса уже есть,давайте народ поддержите LATX,кстати сколько нужно голосов чтоб приняли туда?
Всё-таки думаю, что если и с этой биржей пролетят, то дальше уже никто голосовать не будет и разрабы будут платить за листинг. Вот только когда это будет...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
February 22, 2018, 09:22:22 AM
 #985

Да долговато идет листинг на биржи,понимаю теперь Голдарта,почему он не спешил отвечать на такие вопросы как "Когда будет листинг на биржах". Ведь чем раньше выйдет в торги - тем быстрее будет профит,это же в интересах проэкта,почему они не хотят платить за листинги?
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 22, 2018, 09:27:45 AM
 #986

Ох чувствую и с этой биржей пролетаем с голосованием GrinА сколько разработчики предлагают токенов за голосование на этой бирже?

Какая там следующая будет биржа для голосования?

4422 Голоса уже есть,давайте народ поддержите LATX,кстати сколько нужно голосов чтоб приняли туда?
Да понятно что токен LATX не пройдёт голосование из-за этой верификации,я отправил сканы документов,но не подтвердили, и к сожалению я не смог проголосовать...
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 22, 2018, 09:42:09 AM
 #987

Я считаю правильным что команада не хочет начало торгов своего токена на эзердельте, так как пока идет листинг на нормальную биржу цену на токен давно бы уже укатали на дно.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 22, 2018, 09:46:04 AM
 #988

Я считаю правильным что команада не хочет начало торгов своего токена на эзердельте, так как пока идет листинг на нормальную биржу цену на токен давно бы уже укатали на дно.
На дельте свет клином не сошелся! Да и не работает она уже очень много времени.
Есть биржа idex. Менее глючная чем дельта. Почему бы не пробовать ее? В любом случае перед листингом на других биржах нужны объемы, которые с потолка не нарастут.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
February 22, 2018, 10:06:04 AM
 #989

На мой взгляд у команды есть СЕО, которые могут диктовать свои условия и по юридическим параметрам, у них есть ограниченный список по биржам. 
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 10:22:50 AM
 #990

Да долговато идет листинг на биржи,понимаю теперь Голдарта,почему он не спешил отвечать на такие вопросы как "Когда будет листинг на биржах". Ведь чем раньше выйдет в торги - тем быстрее будет профит,это же в интересах проэкта,почему они не хотят платить за листинги?
Вероятно все зависит не только от того, заплатят они за листинги или нет. Мы с вами скорее всего видим только часть всего айсберга.

sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
February 22, 2018, 10:39:20 AM
 #991

Да долговато идет листинг на биржи,понимаю теперь Голдарта,почему он не спешил отвечать на такие вопросы как "Когда будет листинг на биржах". Ведь чем раньше выйдет в торги - тем быстрее будет профит,это же в интересах проэкта,почему они не хотят платить за листинги?
Вероятно все зависит не только от того, заплатят они за листинги или нет. Мы с вами скорее всего видим только часть всего айсберга.
Ну да. Как в начале так помогите нам, раскрутите наш проект в соц сетях. А как дело дошло рассчитаться за нашу работу, так теперь дело не до нас. Что то я начинаю сомневаться в этом проекте. Тянут, тянут резину... так профессионалы не делают.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 22, 2018, 11:03:09 AM
 #992

Да долговато идет листинг на биржи,понимаю теперь Голдарта,почему он не спешил отвечать на такие вопросы как "Когда будет листинг на биржах". Ведь чем раньше выйдет в торги - тем быстрее будет профит,это же в интересах проэкта,почему они не хотят платить за листинги?
Вероятно все зависит не только от того, заплатят они за листинги или нет. Мы с вами скорее всего видим только часть всего айсберга.
А от чего это тогда зависит?Уже бы давно если-бы захотели,то залистили свой токен,я представляю как инвесторы сейчас переживают которые не плохо так закупились,доверившись этому проекту...
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 22, 2018, 11:06:14 AM
 #993

Да долговато идет листинг на биржи,понимаю теперь Голдарта,почему он не спешил отвечать на такие вопросы как "Когда будет листинг на биржах". Ведь чем раньше выйдет в торги - тем быстрее будет профит,это же в интересах проэкта,почему они не хотят платить за листинги?
Вероятно все зависит не только от того, заплатят они за листинги или нет. Мы с вами скорее всего видим только часть всего айсберга.
Ну да. Как в начале так помогите нам, раскрутите наш проект в соц сетях. А как дело дошло рассчитаться за нашу работу, так теперь дело не до нас. Что то я начинаю сомневаться в этом проекте. Тянут, тянут резину... так профессионалы не делают.
Спорт так они уже рассчитались с нами,только толку теперь с этого....и всё это отмазки типа мы можем себе позволить заплатить за листинг,но нам нужны выгодные партнёрские отношения  Cheesy это же смешно,просто жалко платить за листинг,если можно и на голосование поставить,а вдруг повезёт...
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 11:16:31 AM
 #994

Нашла в просторах интернета паспорт)) и зарегалась) ого увидела и заплатить ещё надо 0.1 эт скок эфира будет, разбираться надо.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 11:24:04 AM
 #995

Да долговато идет листинг на биржи,понимаю теперь Голдарта,почему он не спешил отвечать на такие вопросы как "Когда будет листинг на биржах". Ведь чем раньше выйдет в торги - тем быстрее будет профит,это же в интересах проэкта,почему они не хотят платить за листинги?
Вероятно все зависит не только от того, заплатят они за листинги или нет. Мы с вами скорее всего видим только часть всего айсберга.
А от чего это тогда зависит?Уже бы давно если-бы захотели,то залистили свой токен,я представляю как инвесторы сейчас переживают которые не плохо так закупились,доверившись этому проекту...
Думаю, что за сердечко хватаются, но это если неопытные, а с опытом сидят тихонечко, знают что и как, но скорее бы все разрешилось.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 22, 2018, 12:26:29 PM
 #996

Нашла в просторах интернета паспорт)) и зарегалась) ого увидела и заплатить ещё надо 0.1 эт скок эфира будет, разбираться надо.
Разработчикам проекта за листинг платить не хочется,а пользователи должны платить за то,что-бы отдать свой голос на бирже,так девы далеко не уйдут...
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 22, 2018, 03:19:50 PM
 #997

Нашла в просторах интернета паспорт)) и зарегалась) ого увидела и заплатить ещё надо 0.1 эт скок эфира будет, разбираться надо.
Разработчикам проекта за листинг платить не хочется,а пользователи должны платить за то,что-бы отдать свой голос на бирже,так девы далеко не уйдут...
С токеном эфира вообще нет проблем с листингом если проект не откровенная требуха.
Но с чего вы взяли что не хотят платить? Таких заявлений от команды не было. А если по поводу голосов, то это стандартная защита от накруток. Голосовать могут те кто пополнял баланс аккаунта на определенную сумму.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
February 22, 2018, 04:01:46 PM
 #998

Нашла в просторах интернета паспорт)) и зарегалась) ого увидела и заплатить ещё надо 0.1 эт скок эфира будет, разбираться надо.
Разработчикам проекта за листинг платить не хочется,а пользователи должны платить за то,что-бы отдать свой голос на бирже,так девы далеко не уйдут...

Экономия никогда еще никому не вредила, к тому же это повсеместная и нормальная практика просить помощь от участников чтобы помогли залистить. Все таки десять битков даже у такого проекта просто так не валяются в фонде.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 22, 2018, 04:19:47 PM
 #999

Нашла в просторах интернета паспорт)) и зарегалась) ого увидела и заплатить ещё надо 0.1 эт скок эфира будет, разбираться надо.
Разработчикам проекта за листинг платить не хочется,а пользователи должны платить за то,что-бы отдать свой голос на бирже,так девы далеко не уйдут...

Экономия никогда еще никому не вредила, к тому же это повсеместная и нормальная практика просить помощь от участников чтобы помогли залистить. Все таки десять битков даже у такого проекта просто так не валяются в фонде.
я не думаю что листинг на эту биржу стоит 10 биткоинов. хотя конечно все может быть.но я думал что проект конечно соберется выходить на более интересную и обьемее биржу.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 22, 2018, 07:27:17 PM
 #1000

После нескольких проектов, которые собирали хардкап и сразу же появлялись на коинмаркеткапе и на хороших, крупных биржах, странно видеть Latium до сих пор не залистинным хоть на какую нибудь, помимо эзердельты
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!