Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:25:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: ЗОЖ и продление жизни  (Read 26863 times)
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 07:48:27 PM
 #281

это нынче модно. Я думаю, что такие проекты будут популярными. Именно поэтому мне кажется, что этот проект тоже станет очень успешным
Уже таких проектов было тут несколько, одни собирались крипту раздавать за шаги, другие еще что-то, и где они ? Вы что-то о них слышите ? Я - нет.
Ого! Крипта за шаги! Прикольно придумали. Сейчас кто во что горазд. Все придумывают один проект интереснее другого. Но вот есть ли у проектов, направленных на ЗОЖ будущее это вопрос. 
cryptorushfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 07:50:58 PM
 #282

это нынче модно. Я думаю, что такие проекты будут популярными. Именно поэтому мне кажется, что этот проект тоже станет очень успешным
Уже таких проектов было тут несколько, одни собирались крипту раздавать за шаги, другие еще что-то, и где они ? Вы что-то о них слышите ? Я - нет.
Ого! Крипта за шаги! Прикольно придумали. Сейчас кто во что горазд. Все придумывают один проект интереснее другого. Но вот есть ли у проектов, направленных на ЗОЖ будущее это вопрос. 

Судя по тому как розвиваются технологии,скоро можно будет,сидя дома накачаться как Ронни Колеман.
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 07:53:56 PM
 #283

ЗОЖ популярная тема. В теории почти всё работает, на практики очень мало. Так что это только фантазии, могу ещё парочку таких теоретических тем накидать
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 08:38:15 PM
 #284

Тема актуальна, сейчас на пике популярности ЗОЖ и продление жизни, как ни когда раньше!!
Лично я, буду следить за проектом!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 08:44:23 PM
 #285

1.Спорт.
2. Натуральная пища, порог термической обработки 40 градусов. Дальше- целостность и структура витаминного комплекса снижается (так же белочной цепочки)
От этого люди и жрут нереальное количество пищи. Так как со 100% процентов Витаминов остается 2-3%.
Хочется Вам мясца? Убейте животное, и кушайте сырое. Там и белок будет..)))
3. Все уже давно придумано, мировой сионизм уже потихонечу бьет тревогу, ведь некоторые люди начинают думать головой.
По поводу температуры  пищи проделайте эксперимент: закипятите воду и всуньте в эту воду руку. Расскажите свои ощущения, как вам? Нравится?
Вот тоже самое и с внутренними органами происходит.
Автор твоя идея понятна и ясна, но чем ты лучше ЛЮБОЙ БОЛЬНИЦЫ?? ))))))))Там тоже люди деньги зарабатывают на таких вот наивных людях.
Всем удачи)
LordV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 05:39:37 AM
 #286

ЗОЖ популярная тема. В теории почти всё работает, на практики очень мало. Так что это только фантазии, могу ещё парочку таких теоретических тем накидать
Накидайте того, что на практике не работает) Живу по ЗОЖ и в ус не дую. Все отлично и работает
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:34:43 AM
 #287

Quote
Роадмап Grin:
Выпускаем свою монету, в обмен на деньги даем инвесторам токены.
На полученные деньги делаем сайт, нанимаем на постоянную работу пару научных журналистов, наполняем сайт, раскручиваем сайт, берем интервью у ученых итд итп.
Сбор денег - никогда не прекращаем, основной метод монетизации сайта, это привлечение новых посетителей в качестве инвесторов.
Часть собранных денег распределяем равномерно между держателями токенов.
Например 1го числа 30% всех денег собранных при продаже токенов распределяется между всеми токенами существовавшими к концу прошлого месяца.

Чем это отличается от хайпа или банальной пирамиды Smiley? Хотя даже у хайпов и пирамид есть сайт, легенда...а тут получается дайте деньги, потом будем работать) Ну и самый главный вопрос как заставить людей покупать этот токен. Я понимаю что лох не мамонт, но все же, кто на это поведется...ладно там ракеты, космос, добыча руды на луне, но не ЗОЖ Grin


Ну, знаете "на вкус и цвет товарищей нет". Кто-то захочет, чтобы ракеты летали и добывали руду на луне, а кто-то решит позаботиться о своем здоровье. Именно он и поверит, что данный проект лучше всяких там других средств сможет даровать ему долголетие. И мне кажется, что таких людей будет не мало.
EbolaP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:37:58 AM
 #288

Quote
Роадмап Grin:
Выпускаем свою монету, в обмен на деньги даем инвесторам токены.
На полученные деньги делаем сайт, нанимаем на постоянную работу пару научных журналистов, наполняем сайт, раскручиваем сайт, берем интервью у ученых итд итп.
Сбор денег - никогда не прекращаем, основной метод монетизации сайта, это привлечение новых посетителей в качестве инвесторов.
Часть собранных денег распределяем равномерно между держателями токенов.
Например 1го числа 30% всех денег собранных при продаже токенов распределяется между всеми токенами существовавшими к концу прошлого месяца.

Чем это отличается от хайпа или банальной пирамиды Smiley? Хотя даже у хайпов и пирамид есть сайт, легенда...а тут получается дайте деньги, потом будем работать) Ну и самый главный вопрос как заставить людей покупать этот токен. Я понимаю что лох не мамонт, но все же, кто на это поведется...ладно там ракеты, космос, добыча руды на луне, но не ЗОЖ Grin


Ну, знаете "на вкус и цвет товарищей нет". Кто-то захочет, чтобы ракеты летали и добывали руду на луне, а кто-то решит позаботиться о своем здоровье. Именно он и поверит, что данный проект лучше всяких там других средств сможет даровать ему долголетие. И мне кажется, что таких людей будет не мало.

И не только о своем. Это тема отличная и вера в этом вопросе помогает определиться со смыслом жизни.
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 25, 2018, 06:44:44 AM
 #289

1.Спорт.
2. Натуральная пища, порог термической обработки 40 градусов. Дальше- целостность и структура витаминного комплекса снижается (так же белочной цепочки)
От этого люди и жрут нереальное количество пищи. Так как со 100% процентов Витаминов остается 2-3%.
Хочется Вам мясца? Убейте животное, и кушайте сырое. Там и белок будет..)))
3. Все уже давно придумано, мировой сионизм уже потихонечу бьет тревогу, ведь некоторые люди начинают думать головой.
По поводу температуры  пищи проделайте эксперимент: закипятите воду и всуньте в эту воду руку. Расскажите свои ощущения, как вам? Нравится?
Вот тоже самое и с внутренними органами происходит.
Автор твоя идея понятна и ясна, но чем ты лучше ЛЮБОЙ БОЛЬНИЦЫ?? ))))))))Там тоже люди деньги зарабатывают на таких вот наивных людях.
Всем удачи)

А что тут , кто то предлогает кипяток пить?Где связь между ожогом руки и внутренними органами?И какая разница,повреждается ли структура белка или нет,организм всё равно разбирает их на аминокислоты,а потом вновь собирает те белки,которые ему необходимы на тот момент.Я считаю,что  если этот проект хоть как то улучшит ситуацию с зож,он достоен того что бы быть.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:55:14 AM
 #290

Сейчас человечество уже думает не о здоровье,а о бессмертии,но ваша тема тоже не плоха)))Первое,что приходит на ум,это все таки желание участвовать в проекте,который что то создаёт или проводит хотя бы исследование какое то на научной основе. Сайтов о всем полезном,действительно много. Не вижу концепции,пока.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 09:12:37 AM
 #291

Часть населения более подвержена влиянию отрицательной информации, другая - менее. Известный факт: число жителей, которые погибли от взрыва в Чернобыле, в несколько раз меньше тех, кто ушёл из жизни просто из-за боязни умереть
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 11:05:36 AM
 #292

Идея конечно хорошая, интересно посмотреть на результат. Блокчейн и продление жизни звучит современно(для некоторых оба слова из области фантастики).  Сейчас очень многие стараются вести правильный образ жизни, пагубные тенденции прошлых лет уходят и это хорошо!

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 25, 2018, 04:10:04 PM
 #293

все это конечно очень интересно, зож полезен для здоровья и все такое. а что топик стартер вынес из этого обсуждения? интересно появились ли у него какие ни будь новые мысли?

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 06:48:42 PM
 #294

Как по мне, у каждого свой рецепт долгой жизни, но то что раньше люди питались более правильными и полезными продуктами и при этом дольше жили - это факт. Ну и конечно же активный образ жизни тоже нужно вести.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:46:29 PM
 #295

Как по мне, у каждого свой рецепт долгой жизни, но то что раньше люди питались более правильными и полезными продуктами и при этом дольше жили - это факт. Ну и конечно же активный образ жизни тоже нужно вести.
Про здоровое питание можно забыть,Идёшь в магазин,сдаешь 2 круго по прилавкам,выходишь с пустой корзиной.есть не чего,одна отрава.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:51:59 PM
 #296

Увлечение свежими овощами и фруктами — вовсе не путь к здоровью. Ни один фермер, который выращивает модные нынче «экологические продукты», не расскажет, сколько на самом деле сыпет на свои гектары гербицидов и пестицидов, чтобы урожай взошел и был съеден вами, а не вредителями.

старики говорили.придёт время когда еды будет море,а есть её будет нельзя.По моему сейчас как раз то время.Пласамассовые яблоки,помидоры и всё остальное вызывает онкологию.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 26, 2018, 08:58:11 PM
 #297

Как по мне, у каждого свой рецепт долгой жизни, но то что раньше люди питались более правильными и полезными продуктами и при этом дольше жили - это факт. Ну и конечно же активный образ жизни тоже нужно вести.
Когда это раньше люди жили дольше? В средние века все было экологическое и чистое, а люди мёрли не доживая до 40 лет. Вот он какой средневековый ЗОЖ. Shocked
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 01:37:23 AM
 #298

Как по мне, у каждого свой рецепт долгой жизни, но то что раньше люди питались более правильными и полезными продуктами и при этом дольше жили - это факт. Ну и конечно же активный образ жизни тоже нужно вести.
Когда это раньше люди жили дольше? В средние века все было экологическое и чистое, а люди мёрли не доживая до 40 лет. Вот он какой средневековый ЗОЖ. Shocked
Ну да, когда говорят что раньше жили долго и счастливо то не уточняют что говорят максимум о 50 годах  Grin
А вообще меня прям умиляют ЗОЖники живущие в крупных городах, жующие правильную еду и дышащие "чистейшим" воздухом. Не думаю что правильный образ жизни в таких условия действительно что-то меняет. Нормальный ЗОЖ возможен только вдали от крупных городов и производств, да и то туда может принести по воздуху гадость.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 02:19:12 AM
 #299

Долголетие это правильный образ жизни правильно и вовремя питаться. По возможности вести активный образ тобиш спорт. К сожалению все это мы начинаем ценить потом со временем. Но кто знает информации всякой тьма стремиться надо к лучшему и не когда не поздно. Пробуйте.

vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:17:36 AM
 #300

Да, однозначно хотелось бы прожить долгую жизнь, не зная болезней и старости. Но что-то я сомневаюсь, что при нынешней экологии и стрессовом образе жизни какой-нибудь даже самый умный проект способен мне в этом посодействовать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!