Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:29:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: ЗОЖ и продление жизни  (Read 26858 times)
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
June 06, 2018, 05:42:45 PM
 #501

Это уже на краудфандинг похоже с неясным итогом.Задумка нормальная, но нет конкретики и четкого плана.Поэтому с таким подходом лет 50 может уйти, а мы даже не можем быть уверены в завтрашнем дне.
Да тут нет ничего нового. Банальный сайт о ЗОЖ, которых и так полно в интернете. Нужно инвестирование направлять в четко определенную зону и тогда может будет хоть какой то результат.
А говорить о продлении жизни нашему поколению вообще фантастика, в лучшем случае через 200-300 лет что-то изобретут.
самое забавное, что есть проекты не только за зож, но и как раз наоборот против зож, всякие напитки непонятного состава, курительные вещества и агрегаты для их выращивания и изготовления. При этом у этих направлений есть свои аудитории, которые тратят большие деньги, так что можно выбрать на какую сторону перейти)

operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:46:21 PM
 #502

С одной стороны, сейчас большой бум спорта, фитнеса и ЗОЖ в целом и все больше людей начинают думать о своем здоровье, а такой проект может прийтись очень кстати. Но с другой стороны, в нашей стране все таки люди в большинстве своем предпочитают пивко на диване правильному образу жизни и слежению за своим здоровьем.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 06:02:18 PM
 #503

да я за всё что очень хорошо влияет на людей ,и здоровый оброс жизни в первую очередь ,у меня нет лишнего веса и вредных привычек ,но я за продление жизни  Smiley
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 06:08:02 PM
 #504

Интересная идея, которая сможет хоть немного мотивировать народ обратить внимание на свое здоровье.

Что-то я не думаю что это станет мотивацией для людей. Если их ухудшение здоровья даже не мотивирует, то и крипта не смотивирует

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
June 06, 2018, 06:09:56 PM
 #505

Этот проект нужно в английской ветке пробовать продвигать, у нас другой менталитет, не дошли мы еще до их уровня жизни поэтому и проблем у нас больше и времени на ЗОЖ меньше, да и желания на него особо нет.

igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
June 06, 2018, 06:18:12 PM
 #506

В нашей стране тяжело вести ЗОЖ, потому что это не Европа, у нас не жизнь, а выживание, и как тут не выпить и не закурить?
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
June 06, 2018, 09:27:58 PM
 #507

Интересная идея, которая сможет хоть немного мотивировать народ обратить внимание на свое здоровье.

Что-то я не думаю что это станет мотивацией для людей. Если их ухудшение здоровья даже не мотивирует, то и крипта не смотивирует
А не надо всех мотивировать, всех не охватишь, тем более темное и косное большинство. Если мутить очередной крипто-проект на тему ЗОЖ, то нужно очень четко понимать свою ЦА (целевую аудиторию) и понимать, что проект ей, этой группе людей, может предложить. Понятно же, что стимулов должно быть минимум два: материальный и моральный.
И создать хотя бы приложение на смартфоны, MVP, через который люди будут взаимодействовать с проектом и получать эти стимулы.
- Материальный стимул - проект должен платить какие-то токены за то, что пользователи блюдут ЗОЖ, идут с ним по жизни, так сказать.
- Моральный стимул - какие-то моральные поощрения.. блин, даже не знаю, навскидку не могу так сразу придумать. )) Но это должно быть точно, параллельно с материальным.
Плюс интеллектуальный стимул и общение с себе подобными - обмен опытом, советами, консультациями.. это все должно быть реализовано прямо в приложении - в виде прикрученного форума, мини-соц.сети и т.д.

Где проект возьмет деньги? Реклама, реклама и еще раз реклама в приложении (да, бесит, но куда деваться), плюс искать венчурный капитал или хотя бы гранты от крупных корпораций, которые (хотя бы на словах) заботятся о здоровье людей, среде обитания, экологии, чистоте воды и продуктов и т.д,  и т.п.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
June 07, 2018, 04:34:55 AM
 #508

Проект как раз будет интересен людям более пожилого возраста, так как молодежь мало волнует здоровье, оно вроде как и волнует, но заниматься этим они еще просто не готовы.
А как по мне молодежь даже очень заинтересован а в этих всех фишках,сколько блогеров которые агитируют за здоровой образ жизни и все это молодежь,так что для всех этот проект был бы неплохим.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
June 07, 2018, 06:09:22 AM
 #509

Проект как раз будет интересен людям более пожилого возраста, так как молодежь мало волнует здоровье, оно вроде как и волнует, но заниматься этим они еще просто не готовы.
А как по мне молодежь даже очень заинтересован а в этих всех фишках,сколько блогеров которые агитируют за здоровой образ жизни и все это молодежь,так что для всех этот проект был бы неплохим.
Полностью с Вами согласен на счет молодежи. Мне, допустим, 28 и я регулярно поддерживаю спортивную форму на стадионе и в парках, там я довольно много вижу людей моего поколения, условно говоря от 20 до 30, в этих местах, которые занимаются спортом или просто физкультурой, бегают, упражняются на площадках для воркаута и т.д. Вот целевая аудитория.
Да, встречаются люди пожилые спортивного вида, но они обычно или йогой там занимаются или каким-нибудь цигуном. ))
Но старичков практически невозможно заставить пользоваться приложениями на смартфоне. А без приложения на смартфоне ЗОЖ крипто-проект невозможен, наверное.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 06:11:47 AM
 #510

зош и продление жизни не будет пока не вбухают инвесторы много денег, и то до этого не дощёл ещё мировой прогресс.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
June 07, 2018, 06:14:42 AM
 #511

автор по листайте интернет, таких сайтов уже много и много , и с научным подходом и по каждому строению тела отдельно, смысл от таких ресурсов ?
Cryppy_guyL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 06:39:47 AM
 #512

Тема очень актуальная и востребована людьми, но, как правило, инвесторы не очень то хотят входить в такие проекты, а зря, ведь здесь можно и людям помочь, и денег заработать.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
June 08, 2018, 11:56:11 AM
 #513

Тема очень актуальная и востребована людьми, но, как правило, инвесторы не очень то хотят входить в такие проекты, а зря, ведь здесь можно и людям помочь, и денег заработать.
Крупные инвесторы скорее будут инвестировать в то, что даст хорошую предсказуемую прибыль. А это не здоровье нации или людей вообще, а с точностью до наоборот: спиртное, курево, всякая химическая безалкогольная дрянь типа колы, пепси и прочих спрайтов, да тот же растворимый кофе... )) Вот что даст инвесторам хорошую прибыль.

Нет, конечно компании бывает что могут вкладывать в какие-то программы, связанные с "оздоровлением", но обычно это для своих работников, т.е. работников конкретной корпорации (что опять же повышает прибыль компании, если работники меньше болеют, больше работают), а не для людей вообще.
Ну и да, есть у корпораций схемы увода денег из-под налогов, в том числе и через вкладывание их в "программы оздоровления".
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 12:42:31 PM
 #514

Тема очень актуальная и востребована людьми, но, как правило, инвесторы не очень то хотят входить в такие проекты, а зря, ведь здесь можно и людям помочь, и денег заработать.
Крупные инвесторы скорее будут инвестировать в то, что даст хорошую предсказуемую прибыль. А это не здоровье нации или людей вообще, а с точностью до наоборот: спиртное, курево, всякая химическая безалкогольная дрянь типа колы, пепси и прочих спрайтов, да тот же растворимый кофе... )) Вот что даст инвесторам хорошую прибыль.

Нет, конечно компании бывает что могут вкладывать в какие-то программы, связанные с "оздоровлением", но обычно это для своих работников, т.е. работников конкретной корпорации (что опять же повышает прибыль компании, если работники меньше болеют, больше работают), а не для людей вообще.
Ну и да, есть у корпораций схемы увода денег из-под налогов, в том числе и через вкладывание их в "программы оздоровления".

Да-да, с точностью до наоборот, а если и за здоровье, то какая-нибудь аппаратная косметика или уникальные массажеры- тренажеры, то есть то, что человек должен купить. Озоновые комнаты, соляные пещеры - все это пользуется спросом, но опять же человек это как бы арендует. Так что идея хоть и гуманистическая по содержанию, но утопичная по сути.

Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 08:46:18 PM
 #515

зош и продление жизни не будет пока не вбухают инвесторы много денег, и то до этого не дощёл ещё мировой прогресс.
Вот прям в десяточку. Если денег нет не будет и проекта. И тут уже все равно насколько полезна и нужна та или иная тема/проект.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2018, 08:50:50 PM
 #516

Проект как раз будет интересен людям более пожилого возраста, так как молодежь мало волнует здоровье, оно вроде как и волнует, но заниматься этим они еще просто не готовы.
А как по мне молодежь даже очень заинтересован а в этих всех фишках,сколько блогеров которые агитируют за здоровой образ жизни и все это молодежь,так что для всех этот проект был бы неплохим.
Куда людям пожилого возраста до блокчейн проектов, большинство из них и компьютер не знаю как включать. Да и для молодежи сейчас проблема для здоровья не так важна.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
June 21, 2018, 07:25:09 PM
 #517

Проект как раз будет интересен людям более пожилого возраста, так как молодежь мало волнует здоровье, оно вроде как и волнует, но заниматься этим они еще просто не готовы.
А как по мне молодежь даже очень заинтересован а в этих всех фишках,сколько блогеров которые агитируют за здоровой образ жизни и все это молодежь,так что для всех этот проект был бы неплохим.
Куда людям пожилого возраста до блокчейн проектов, большинство из них и компьютер не знаю как включать. Да и для молодежи сейчас проблема для здоровья не так важна.
Проблема ведь не в том, что пожилые люди не освоят технические новинки, а молодежь не заботиться о своем здоровье, проблема в том, что некоторым странам (не будем показывать пальцем) не нужно здоровое население в принципе. Не нужны здоровые пенсионеры - пусть мрут до пенсии, а это экономия пенсионного фонда. Молодежь и так сгодится, как есть, в качестве пушечного мяса, в текущих и будущих войнах. И пусть рожают побольше. Главное чтобы и молодежь, и пожилые регулярно употребляли табак и спиртное - и наполняли бюджет.     
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 07:36:34 PM
 #518

А потом у автора новая ламба и отпуск на ГОА Grin
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 07:43:51 PM
 #519

ЗОЖ сейчас вообще стал очень модным.. некоторые особи даже приходят в спортзал, делают фотографию соответствующую в зеркале, постят эту фоточку в инстаграмчик и благополучно сливаются Grin
Я тоже активно занимаюсь спортом и стараюсь питаться правильно, правда пока что не всегда это удаётся))

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 08:02:10 PM
 #520

Я думаю, что рано или поздно будут все сферы человеческой жизни поставлены на технологии блокчейн. Поэтому и ЗОЖ тоже будет в крипте

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!