Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:41:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45106 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 08, 2018, 09:24:22 AM
 #1641

плыву уже по течению, просто нет охоты искать новые проекты, но будет конечно реально неприятно за 3 потерянных месяца.
Только со временем узнаем зря или не зря мы тратили свое время, я же относил подпись почти пять месяцев, и решил выйти. Для себя решил больше не участвовать в таких длинных кампаниях, 2-3 месяца это максимум. Но софт кап собран и мы все равно должны получить токены, а тогда уже ждать развития проекта.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 08, 2018, 03:53:58 PM
 #1642

плыву уже по течению, просто нет охоты искать новые проекты, но будет конечно реально неприятно за 3 потерянных месяца.
Только со временем узнаем зря или не зря мы тратили свое время, я же относил подпись почти пять месяцев, и решил выйти. Для себя решил больше не участвовать в таких длинных кампаниях, 2-3 месяца это максимум. Но софт кап собран и мы все равно должны получить токены, а тогда уже ждать развития проекта.

Дааа эта подписная изрядно затянулась, хорошо хоть софта уже есть. А так сам проект довольно интересный и подобных я что то не припомню.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 08, 2018, 04:52:34 PM
 #1643

плыву уже по течению, просто нет охоты искать новые проекты, но будет конечно реально неприятно за 3 потерянных месяца.
Только со временем узнаем зря или не зря мы тратили свое время, я же относил подпись почти пять месяцев, и решил выйти. Для себя решил больше не участвовать в таких длинных кампаниях, 2-3 месяца это максимум. Но софт кап собран и мы все равно должны получить токены, а тогда уже ждать развития проекта.

Дааа эта подписная изрядно затянулась, хорошо хоть софта уже есть. А так сам проект довольно интересный и подобных я что то не припомню.
Скорее всего таких проектов больше и не будет, так как судя по сборам лайв три, публике не интересны подобного рода проекты и крупным инвесторам тоже.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 06:46:28 PM
 #1644

Ну не знаю, сама суть вроде бы и ничего так, а вот как это все подано - появляется сомнения в организации всего этого... Пока послежу за вами, успехов вам!
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 08, 2018, 11:45:01 PM
 #1645

Они обновили сайт,посмотрел его,даже как то больше понравился чем был до этого,добавили список партнеров,и нашел что еще есть возможность оплаты в биткоин,жаль что только в битке,возможно и в нескольких других альтах хорошо было бы,давал я такое предложение команде месяц точно назад,но до последнего затягивали с этим и в итоге решили только BTC подключить к оплате.  Undecided
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 06:57:00 AM
 #1646

плыву уже по течению, просто нет охоты искать новые проекты, но будет конечно реально неприятно за 3 потерянных месяца.
Только со временем узнаем зря или не зря мы тратили свое время, я же относил подпись почти пять месяцев, и решил выйти. Для себя решил больше не участвовать в таких длинных кампаниях, 2-3 месяца это максимум. Но софт кап собран и мы все равно должны получить токены, а тогда уже ждать развития проекта.

Дааа эта подписная изрядно затянулась, хорошо хоть софта уже есть. А так сам проект довольно интересный и подобных я что то не припомню.
Скорее всего таких проектов больше и не будет, так как судя по сборам лайв три, публике не интересны подобного рода проекты и крупным инвесторам тоже.



может быть дело в слабой организации, ведь всякие шлакоскамы собирают суммы, а здесь вот так все вышло. Может быть проект и был бы интересен, но видимо что то пошло не так  Undecided
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 09, 2018, 08:18:17 AM
 #1647

плыву уже по течению, просто нет охоты искать новые проекты, но будет конечно реально неприятно за 3 потерянных месяца.
Только со временем узнаем зря или не зря мы тратили свое время, я же относил подпись почти пять месяцев, и решил выйти. Для себя решил больше не участвовать в таких длинных кампаниях, 2-3 месяца это максимум. Но софт кап собран и мы все равно должны получить токены, а тогда уже ждать развития проекта.

Дааа эта подписная изрядно затянулась, хорошо хоть софта уже есть. А так сам проект довольно интересный и подобных я что то не припомню.



кто вступил в самом начале, получается уже около пяти месяцев подпись носят  Shocked жестоко
и похоже так до конца не известно когда уже решат завершить исо...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 09, 2018, 10:43:18 AM
 #1648

плыву уже по течению, просто нет охоты искать новые проекты, но будет конечно реально неприятно за 3 потерянных месяца.
Только со временем узнаем зря или не зря мы тратили свое время, я же относил подпись почти пять месяцев, и решил выйти. Для себя решил больше не участвовать в таких длинных кампаниях, 2-3 месяца это максимум. Но софт кап собран и мы все равно должны получить токены, а тогда уже ждать развития проекта.

Дааа эта подписная изрядно затянулась, хорошо хоть софта уже есть. А так сам проект довольно интересный и подобных я что то не припомню.



кто вступил в самом начале, получается уже около пяти месяцев подпись носят  Shocked жестоко
и похоже так до конца не известно когда уже решат завершить исо...
Я хоть  и не сначала зашел, и вышел раньше - но тоже 15 недель оттаскал подпись.
Стремно видеть выстрелившие баунти которые я пропустил из этих деревянных адептов. За это время можно было уже в трех по участвовать.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
March 09, 2018, 01:13:55 PM
 #1649

плыву уже по течению, просто нет охоты искать новые проекты, но будет конечно реально неприятно за 3 потерянных месяца.
Только со временем узнаем зря или не зря мы тратили свое время, я же относил подпись почти пять месяцев, и решил выйти. Для себя решил больше не участвовать в таких длинных кампаниях, 2-3 месяца это максимум. Но софт кап собран и мы все равно должны получить токены, а тогда уже ждать развития проекта.

Дааа эта подписная изрядно затянулась, хорошо хоть софта уже есть. А так сам проект довольно интересный и подобных я что то не припомню.



кто вступил в самом начале, получается уже около пяти месяцев подпись носят  Shocked жестоко
и похоже так до конца не известно когда уже решат завершить исо...

Такое уж точно смешно читать от носящего подпись Химеры. Напомните когда началась баунти-кампания и когда стали известны сроки проведения Pre-sale/ICO. А то там многие уже на Ламбу собрали, а когда, что-то выплатят (и выплатят ли вообще) неизвестно.
В Лайвтри хоть изначально были сроки начала и окончания кампании (перенос окончания конечно учитываем).

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 09, 2018, 11:33:31 PM
 #1650

По твитеру видно, что много где мелькают, разные конференции,  но вот если от этого толк уже... не поздно ли. Если даты не сдвигали, то до окончания сейла неделя, я правильно понимаю ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 10, 2018, 10:35:02 AM
 #1651

Осталось всего неделю подождать, чтобы развеять все наши сомнения, узнать итоговую цифру сборов и увидеть, как в этом случае, поведет себя команда. Сильно удивлюсь, если баунти выплатят, как было обещано.  Cool
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 10, 2018, 12:03:09 PM
 #1652

Осталось всего неделю подождать, чтобы развеять все наши сомнения, узнать итоговую цифру сборов и увидеть, как в этом случае, поведет себя команда. Сильно удивлюсь, если баунти выплатят, как было обещано.  Cool


Сейчас твит новый появился,написано что скоро ждет всех большая новость,я уже боюсь думать о их новостях если честно)
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 10, 2018, 12:51:01 PM
 #1653

Осталось всего неделю подождать, чтобы развеять все наши сомнения, узнать итоговую цифру сборов и увидеть, как в этом случае, поведет себя команда. Сильно удивлюсь, если баунти выплатят, как было обещано.  Cool
думаю то что обещали -не выплатят, иначе слишком жирно к их сборам будет. хотя все может быть конечно. но я бы не рассчитывал на полную выплату.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 10, 2018, 07:19:59 PM
 #1654

Осталось всего неделю подождать, чтобы развеять все наши сомнения, узнать итоговую цифру сборов и увидеть, как в этом случае, поведет себя команда. Сильно удивлюсь, если баунти выплатят, как было обещано.  Cool


Сейчас твит новый появился,написано что скоро ждет всех большая новость,я уже боюсь думать о их новостях если честно)
Самое главное не написано какая это новость, хорошая или плохая))))))) Я почему-то за почти пять месяцев наслышан ихними хорошими новостями. И думаю что новость связанная с переносом ИКО на более поздний срок.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
March 10, 2018, 08:09:48 PM
 #1655

Осталось всего неделю подождать, чтобы развеять все наши сомнения, узнать итоговую цифру сборов и увидеть, как в этом случае, поведет себя команда. Сильно удивлюсь, если баунти выплатят, как было обещано.  Cool


Сейчас твит новый появился,написано что скоро ждет всех большая новость,я уже боюсь думать о их новостях если честно)
Самое главное не написано какая это новость, хорошая или плохая))))))) Я почему-то за почти пять месяцев наслышан ихними хорошими новостями. И думаю что новость связанная с переносом ИКО на более поздний срок.
Что толку то от переносов.Если я не ошибаюсь, они уже переносили а результата так и не добились.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 10, 2018, 08:31:26 PM
 #1656

Получил письмо на почту от них,вот с таким текстом и так далее:
 
"Сегодня мы объявили о захватывающем новом партнерстве, которое поможет нашим планам ускорения быстрого роста. Мы рады подтвердить наше партнерство на 10 миллионов долларов с ведущим на рынке блокчейном и криптовалютным инвестором, Token Communities Plc."
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
March 10, 2018, 09:02:49 PM
 #1657

Получил письмо на почту от них,вот с таким текстом и так далее:
 
"Сегодня мы объявили о захватывающем новом партнерстве, которое поможет нашим планам ускорения быстрого роста. Мы рады подтвердить наше партнерство на 10 миллионов долларов с ведущим на рынке блокчейном и криптовалютным инвестором, Token Communities Plc."
Это все зашибись и очень захватывающее дело конечно, но когда будут оплачивать участникам баунти хоть что-то ? )

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 09:41:56 PM
 #1658

Получил письмо на почту от них,вот с таким текстом и так далее:
 
"Сегодня мы объявили о захватывающем новом партнерстве, которое поможет нашим планам ускорения быстрого роста. Мы рады подтвердить наше партнерство на 10 миллионов долларов с ведущим на рынке блокчейном и криптовалютным инвестором, Token Communities Plc."

А подтверждение есть где-нибудь столь значимого события? по кошельку не видно чтобы туда десятка упала - а то получается это только на словах и ничем не подкреплено
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 10, 2018, 11:06:57 PM
 #1659

Такое ощущение, что начали утки для привлечения внимания кидать, то на 3 млн в них должны были какие-то индусы инвестировать, никому не известные и нигде не засветившиеся, теперь этот анонс непонятный.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
March 11, 2018, 08:18:06 AM
 #1660

Получил письмо на почту от них,вот с таким текстом и так далее:
 
"Сегодня мы объявили о захватывающем новом партнерстве, которое поможет нашим планам ускорения быстрого роста. Мы рады подтвердить наше партнерство на 10 миллионов долларов с ведущим на рынке блокчейном и криптовалютным инвестором, Token Communities Plc."

А подтверждение есть где-нибудь столь значимого события? по кошельку не видно чтобы туда десятка упала - а то получается это только на словах и ничем не подкреплено

А почему они должны быть на кошельке? Вы себе представляете юр.лицо, которое снимает/переводит со счета 1 миллион долларов для покупки крипты? Детский сад, блядь.
Приходит инвестор и говорит: "Завтра на счет Вам лям загоним, дайте реквизиты", а Эшли ему отвечает: "Нет! Только на эфирный кошелек! Потому что в RU-локале 3 калеки будут сомневаться, а я честный человек! Идите на ВЦ с таким предложением!"

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!