Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:14:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45106 times)
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 01, 2018, 05:07:48 PM
 #1281

Желаю проекту собрать необходимую сумму так как не хочется прогореть в этом баунти и получить заработанное месяцамиWink
Про месяцы ожидания, иди расскажи форумчанам которые влезли в подписную этого замечательного проекта. Пару раз уже переносили сроки завершения и на сегодняшний день вообще не факт что подписанты получат свои награды.
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714810495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810495
Reply with quote  #2

1714810495
Report to moderator
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 01, 2018, 05:21:32 PM
 #1282

Желаю проекту собрать необходимую сумму так как не хочется прогореть в этом баунти и получить заработанное месяцамиWink
Про месяцы ожидания, иди расскажи форумчанам которые влезли в подписную этого замечательного проекта. Пару раз уже переносили сроки завершения и на сегодняшний день вообще не факт что подписанты получат свои награды.
Уже окончательно конец баунти намечен на двадцать третье февраля. Даже не смотря на небольшие сборы, мне не в тяготу носить эту подпись, так как считаю, что проект недооценен, и время покажет что многие ошибались.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 05:38:10 PM
 #1283

Желаю проекту собрать необходимую сумму так как не хочется прогореть в этом баунти и получить заработанное месяцамиWink
Про месяцы ожидания, иди расскажи форумчанам которые влезли в подписную этого замечательного проекта. Пару раз уже переносили сроки завершения и на сегодняшний день вообще не факт что подписанты получат свои награды.
Уже окончательно конец баунти намечен на двадцать третье февраля. Даже не смотря на небольшие сборы, мне не в тяготу носить эту подпись, так как считаю, что проект недооценен, и время покажет что многие ошибались.

 
Думаю маловато рекламы для проекта,даже если брать твитер то все твиты как то однообразно выглядят на фоне других проектов,да и по мимо статей,блогов,нужно было им и на других ресурсах побольше засветится,да и с инвесторами как то мутно все же все,есть на самом деле они или же не проснулись еще) Конечно замечательно всегда увидеть когда быстренько все собирают,а не наблюдать почти месяц процесса происходящего. 
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 01, 2018, 05:53:14 PM
 #1284

Желаю проекту собрать необходимую сумму так как не хочется прогореть в этом баунти и получить заработанное месяцамиWink
Про месяцы ожидания, иди расскажи форумчанам которые влезли в подписную этого замечательного проекта. Пару раз уже переносили сроки завершения и на сегодняшний день вообще не факт что подписанты получат свои награды.
Уже окончательно конец баунти намечен на двадцать третье февраля. Даже не смотря на небольшие сборы, мне не в тяготу носить эту подпись, так как считаю, что проект недооценен, и время покажет что многие ошибались.

 
Думаю маловато рекламы для проекта,даже если брать твитер то все твиты как то однообразно выглядят на фоне других проектов,да и по мимо статей,блогов,нужно было им и на других ресурсах побольше засветится,да и с инвесторами как то мутно все же все,есть на самом деле они или же не проснулись еще) Конечно замечательно всегда увидеть когда быстренько все собирают,а не наблюдать почти месяц процесса происходящего. 
Другого выхода уже не вижу, потому как до конца баунти кампании осталось 22 дня, по сравнению с теми 13 неделями которые ношу подпись, это совсем ерунда. Но то что не хватает маркетинга, это очень видно. Судя по другим проектам, даже очень слабым, там где мощный маркетинг, то десятки миллионов могут собрать за короткий срок.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 06:00:24 PM
 #1285

Желаю проекту собрать необходимую сумму так как не хочется прогореть в этом баунти и получить заработанное месяцамиWink
Про месяцы ожидания, иди расскажи форумчанам которые влезли в подписную этого замечательного проекта. Пару раз уже переносили сроки завершения и на сегодняшний день вообще не факт что подписанты получат свои награды.
Уже окончательно конец баунти намечен на двадцать третье февраля. Даже не смотря на небольшие сборы, мне не в тяготу носить эту подпись, так как считаю, что проект недооценен, и время покажет что многие ошибались.

 
Думаю маловато рекламы для проекта,даже если брать твитер то все твиты как то однообразно выглядят на фоне других проектов,да и по мимо статей,блогов,нужно было им и на других ресурсах побольше засветится,да и с инвесторами как то мутно все же все,есть на самом деле они или же не проснулись еще) Конечно замечательно всегда увидеть когда быстренько все собирают,а не наблюдать почти месяц процесса происходящего. 
Другого выхода уже не вижу, потому как до конца баунти кампании осталось 22 дня, по сравнению с теми 13 неделями которые ношу подпись, это совсем ерунда. Но то что не хватает маркетинга, это очень видно. Судя по другим проектам, даже очень слабым, там где мощный маркетинг, то десятки миллионов могут собрать за короткий срок.

Тоже так считаю, чего то этому проекту не хватает. Но, я к счастью снял эту подпись еще в декабре, вроде бы Силон обещал выплатить за проделанную работу, но если не заплатят особо скандалить не буду.

Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
February 01, 2018, 06:06:25 PM
 #1286

Желаю проекту собрать необходимую сумму так как не хочется прогореть в этом баунти и получить заработанное месяцамиWink
Про месяцы ожидания, иди расскажи форумчанам которые влезли в подписную этого замечательного проекта. Пару раз уже переносили сроки завершения и на сегодняшний день вообще не факт что подписанты получат свои награды.
Уже окончательно конец баунти намечен на двадцать третье февраля. Даже не смотря на небольшие сборы, мне не в тяготу носить эту подпись, так как считаю, что проект недооценен, и время покажет что многие ошибались.
Не буду с вами спорить учитывая ваш ранг, но что то мне подсказывает что за 14 недель вы могли бы закрыть 2-3 прибыльные подписные, а на выручку набрать монет этого проекта который вам так понравился. Думаю в десяток раз монет было бы больше.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
February 01, 2018, 07:15:31 PM
 #1287

Желаю проекту собрать необходимую сумму так как не хочется прогореть в этом баунти и получить заработанное месяцамиWink
Про месяцы ожидания, иди расскажи форумчанам которые влезли в подписную этого замечательного проекта. Пару раз уже переносили сроки завершения и на сегодняшний день вообще не факт что подписанты получат свои награды.
Уже окончательно конец баунти намечен на двадцать третье февраля. Даже не смотря на небольшие сборы, мне не в тяготу носить эту подпись, так как считаю, что проект недооценен, и время покажет что многие ошибались.
Не буду с вами спорить учитывая ваш ранг, но что то мне подсказывает что за 14 недель вы могли бы закрыть 2-3 прибыльные подписные, а на выручку набрать монет этого проекта который вам так понравился. Думаю в десяток раз монет было бы больше.

Многие бы назвали это тильтом или очень по душе проект, некоторые так зависают а потом получают двести баксов хотя могли нарубить капусту в другом токена.
Просто не повезло эти компании сущая рулетка и не предугадать какая выстрелит вы конце.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 08:14:26 PM
 #1288

Идут в ногу со временем , на мой взгляд очень преспективная компания и проект интересный  Smiley

boybadbi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

The Worlds Most Advanced Distributed Computer


View Profile
February 01, 2018, 08:16:40 PM
 #1289

Как по мне весьма серьезный и сильный проект. Интересная идея, креативный подход к реализации. В общем я советую присмотреться.!

CROWD MACHINE
Powering the Next Generation of Blockchain App Builders (https://www.crowdmachine.com/)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 01, 2018, 08:51:44 PM
 #1290

Как бы ни закончились сборы, нельзя не отметить, что команда не собирается сдаваться и не оставляет попыток завершить начатую кампанию. На сайте инвесторам предлагаются скидки до 5% и участие в лотерее тем, кто внесет более 7 эфиров.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
February 02, 2018, 05:08:45 AM
 #1291

Как по мне весьма серьезный и сильный проект. Интересная идея, креативный подход к реализации. В общем я советую присмотреться.!



ну вот и посмотрим что выйдет с этого проекта когда они уже завершат исо и выйдут на биржи, дальше будем наблюдать за развитием проекта и только тогда можно будет оценить насколько серьезным и сильным был проект. Хотя как показывает практика, те кто собирает на исо мало, растет куда выше, чем те кто собрал миллионы


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
February 02, 2018, 02:37:13 PM
 #1292

Как бы ни закончились сборы, нельзя не отметить, что команда не собирается сдаваться и не оставляет попыток завершить начатую кампанию. На сайте инвесторам предлагаются скидки до 5% и участие в лотерее тем, кто внесет более 7 эфиров.

Вроде как минимум все же поднасобрали так что можно уже оценить перспективу и в том проекте вполне реальны иксы те кто не сразу продаст вполне могут разбогатеть как я думаю. Причина простая толковая команда и ясный план монетизации и совсем небольшая капа.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
February 02, 2018, 03:06:26 PM
 #1293

Как бы ни закончились сборы, нельзя не отметить, что команда не собирается сдаваться и не оставляет попыток завершить начатую кампанию. На сайте инвесторам предлагаются скидки до 5% и участие в лотерее тем, кто внесет более 7 эфиров.

Вроде как минимум все же поднасобрали так что можно уже оценить перспективу и в том проекте вполне реальны иксы те кто не сразу продаст вполне могут разбогатеть как я думаю. Причина простая толковая команда и ясный план монетизации и совсем небольшая капа.

В очередной раз "вроде как", "я слышал", "где-то писали"... На сегодняшний день собрано (pre-sale+ICO) 545+359 ETH это никак не 1,5 миллиона долларов.
То что в канале телеграмма пишут, что собрали сколько планировали верно, но это не план по сбору 1,5 миллионов.
Цифра в 1,5 миллиона фигурирует исключительно в баунти-топике и, видимо, согласована с разработчиками.
Часто сборы девов и выплаты баунтистам отличаются в плане траты этих самых сборов. Собрали определенную сумму - им хватило дальнейшую разработку, а то что баунтистам урезали выплаты не особо их заботит. Вот в таких случаях и должен себя проявлять хороший баунти-менеджер.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
February 02, 2018, 03:19:01 PM
 #1294

Как бы ни закончились сборы, нельзя не отметить, что команда не собирается сдаваться и не оставляет попыток завершить начатую кампанию. На сайте инвесторам предлагаются скидки до 5% и участие в лотерее тем, кто внесет более 7 эфиров.

Вроде как минимум все же поднасобрали так что можно уже оценить перспективу и в том проекте вполне реальны иксы те кто не сразу продаст вполне могут разбогатеть как я думаю. Причина простая толковая команда и ясный план монетизации и совсем небольшая капа.

В очередной раз "вроде как", "я слышал", "где-то писали"... На сегодняшний день собрано (pre-sale+ICO) 545+359 ETH это никак не 1,5 миллиона долларов.
То что в канале телеграмма пишут, что собрали сколько планировали верно, но это не план по сбору 1,5 миллионов.
Цифра в 1,5 миллиона фигурирует исключительно в баунти-топике и, видимо, согласована с разработчиками.
Часто сборы девов и выплаты баунтистам отличаются в плане траты этих самых сборов. Собрали определенную сумму - им хватило дальнейшую разработку, а то что баунтистам урезали выплаты не особо их заботит. Вот в таких случаях и должен себя проявлять хороший баунти-менеджер.
В телеграмме СЕО писал вчера что софт кап был собран на пресейле, и что минимально они должны были продать один миллион токнов, в итоге один миллион уже продали. И еще он писал что 325 эфира за один день сборов это хорошо, как то маленькие амбиции у него.
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
February 02, 2018, 03:36:44 PM
 #1295

Как бы ни закончились сборы, нельзя не отметить, что команда не собирается сдаваться и не оставляет попыток завершить начатую кампанию. На сайте инвесторам предлагаются скидки до 5% и участие в лотерее тем, кто внесет более 7 эфиров.

Вроде как минимум все же поднасобрали так что можно уже оценить перспективу и в том проекте вполне реальны иксы те кто не сразу продаст вполне могут разбогатеть как я думаю. Причина простая толковая команда и ясный план монетизации и совсем небольшая капа.

В очередной раз "вроде как", "я слышал", "где-то писали"... На сегодняшний день собрано (pre-sale+ICO) 545+359 ETH это никак не 1,5 миллиона долларов.
То что в канале телеграмма пишут, что собрали сколько планировали верно, но это не план по сбору 1,5 миллионов.
Цифра в 1,5 миллиона фигурирует исключительно в баунти-топике и, видимо, согласована с разработчиками.
Часто сборы девов и выплаты баунтистам отличаются в плане траты этих самых сборов. Собрали определенную сумму - им хватило дальнейшую разработку, а то что баунтистам урезали выплаты не особо их заботит. Вот в таких случаях и должен себя проявлять хороший баунти-менеджер.
В телеграмме СЕО писал вчера что софт кап был собран на пресейле, и что минимально они должны были продать один миллион токнов, в итоге один миллион уже продали. И еще он писал что 325 эфира за один день сборов это хорошо, как то маленькие амбиции у него.

Если учитывать какая сейчас цена у эфира, то получается неплохая сумма и для запуска платформы этого должно хватить.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 09:04:14 PM
 #1296

Как бы ни закончились сборы, нельзя не отметить, что команда не собирается сдаваться и не оставляет попыток завершить начатую кампанию. На сайте инвесторам предлагаются скидки до 5% и участие в лотерее тем, кто внесет более 7 эфиров.
Ух ты как завлекают инвесторов и скидки и лотерея. Тем кто думает вложится в проект приятные бонусы такие. Здорово, молодцы.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 03, 2018, 12:58:11 AM
Last edit: February 03, 2018, 01:14:17 AM by Lexs163
 #1297

Интересно выглядит,у них оказывается продажа закрыта для американских инвесторов.Хотя по чату в telegram много людей которые задают вопрос о возможности покупки,но получают отказ в форме при регистраций на сайте я так понял.          
 
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
February 03, 2018, 05:22:11 AM
 #1298

В Любом случае ребята вы получите за баунти свое, просто держите и не сливайте. Лишние монеты будут сжигать?? Или же раздадут пропорционально?
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 03, 2018, 05:19:57 PM
 #1299

В Любом случае ребята вы получите за баунти свое
Это уже точно? Я поучаствовал в подписной ровно неделю интересно  мне точно заплатят и когда это произойдет? Вышел тогда из подписной потому что совсем не было времени и еще очень неудачно как мне тогда показалось завершился пресейл. Если LiveTree сможет собрать или уже собрало софт кап то хорошо.
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
February 03, 2018, 05:33:42 PM
 #1300

С каждым новым таким проектом всё больше нравиться идея смартконтрактов. Этот проект позволит не просто распределять прибыль между создателями, спонсорами и т.д., но и в первую очередь будут сниматься фильмы на которые больше всего спрос.
Только есть проблема в том что не всегда шедевры кино на стадии создания вызывали интерес, т.е. попросту будущий возможный шедевр может недополучить финансирования.
С другой стороны сейчас в мире тоже часто так бывает, так что проекту однозначно желаю удачи!
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!