Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:33:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45107 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 17, 2018, 05:37:09 PM
 #1141

Похоже, что этот проект интересен ру комьюнити только его баунти программой. На протяжении послених 2 старниц только о баунти и разговоры =)
Ну это как бы самая актуальная здесь тема, ибо не известно что получится с этого проекта.
В ICO лайвтри я бы сейчас не сложился бы точно, и думаю большинство адекватных инвесторов тоже обошли бы стороной данный проект.
Да в любое ICO опасно вкладывать когда весь рынок падает, биткоин уже готов 10к вниз пробить, кто захочет вкладывать в альты а тем более в проект который на pre-ICO не оправдал ожиданий.

На Бинансе сегодня уже 9000 был бмток. Да уж, с такой бедой сейчас точно не до инвестирования в ико, хоть продлевай, хоть не продлевай.. Не самый удачный момент. Не исключаю, что будут еще продлевать.
Честно говоря уже надоело их ретвиттить, а я представляю каково подписантам, которые его уже лишний месяц по 30-35 сообщений каментят, при совсем не внушительных сборах. Продленка сейчас ничего не даст, распугали инвесторов красными соплями.
А я наоборот заметил такую закономерность, что при падении рынка в ИКО больше инвестируют, нежели при всеобщем росте. Я же решил носить подпись до конца, потому как имею горький опыт покидания подписной) Которую так же считал не перспективной, а сейчас она очень дорогая. Поэтому здесь на энтузиазме дохожу до конца.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714826022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826022
Reply with quote  #2

1714826022
Report to moderator
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 06:30:46 PM
 #1142

Похоже, что этот проект интересен ру комьюнити только его баунти программой. На протяжении послених 2 старниц только о баунти и разговоры =)
Ну это как бы самая актуальная здесь тема, ибо не известно что получится с этого проекта.
В ICO лайвтри я бы сейчас не сложился бы точно, и думаю большинство адекватных инвесторов тоже обошли бы стороной данный проект.
Да в любое ICO опасно вкладывать когда весь рынок падает, биткоин уже готов 10к вниз пробить, кто захочет вкладывать в альты а тем более в проект который на pre-ICO не оправдал ожиданий.

На Бинансе сегодня уже 9000 был бмток. Да уж, с такой бедой сейчас точно не до инвестирования в ико, хоть продлевай, хоть не продлевай.. Не самый удачный момент. Не исключаю, что будут еще продлевать.
Честно говоря уже надоело их ретвиттить, а я представляю каково подписантам, которые его уже лишний месяц по 30-35 сообщений каментят, при совсем не внушительных сборах. Продленка сейчас ничего не даст, распугали инвесторов красными соплями.
А я наоборот заметил такую закономерность, что при падении рынка в ИКО больше инвестируют, нежели при всеобщем росте. Я же решил носить подпись до конца, потому как имею горький опыт покидания подписной) Которую так же считал не перспективной, а сейчас она очень дорогая. Поэтому здесь на энтузиазме дохожу до конца.
А я уже покинул подписную, немного жалею об этом но уже ничего не поделаешь.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 18, 2018, 08:14:35 AM
 #1143

Похоже, что этот проект интересен ру комьюнити только его баунти программой. На протяжении послених 2 старниц только о баунти и разговоры =)
Ну это как бы самая актуальная здесь тема, ибо не известно что получится с этого проекта.
В ICO лайвтри я бы сейчас не сложился бы точно, и думаю большинство адекватных инвесторов тоже обошли бы стороной данный проект.
Да в любое ICO опасно вкладывать когда весь рынок падает, биткоин уже готов 10к вниз пробить, кто захочет вкладывать в альты а тем более в проект который на pre-ICO не оправдал ожиданий.

На Бинансе сегодня уже 9000 был бмток. Да уж, с такой бедой сейчас точно не до инвестирования в ико, хоть продлевай, хоть не продлевай.. Не самый удачный момент. Не исключаю, что будут еще продлевать.
Честно говоря уже надоело их ретвиттить, а я представляю каково подписантам, которые его уже лишний месяц по 30-35 сообщений каментят, при совсем не внушительных сборах. Продленка сейчас ничего не даст, распугали инвесторов красными соплями.
А я наоборот заметил такую закономерность, что при падении рынка в ИКО больше инвестируют, нежели при всеобщем росте. Я же решил носить подпись до конца, потому как имею горький опыт покидания подписной) Которую так же считал не перспективной, а сейчас она очень дорогая. Поэтому здесь на энтузиазме дохожу до конца.
А я уже покинул подписную, немного жалею об этом но уже ничего не поделаешь.
Каждый делает выбор самостоятельно на свой страх и риск, время покажет правильно вы сделали или нет. Насчет предыдущего оратора я полностью согласен что во время спада рынка многие активно вкладывают в перспективные ICO, наблюдаю за несколькими проходящими компаниями и происходит именно так, буду надеяться что LiveTree также будет не исключением.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 18, 2018, 09:12:09 AM
 #1144

кто знает как тут все развернется. Может они смогут договориться с инвесторами кто их профинансирует и считайте дело будет в шляпе. такое тоже бывает. А всем кто покинул подписную будет уроком опытом на будущее, по окончании все сделаем выводы

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 18, 2018, 11:48:00 AM
 #1145

Здесь какое-то раздвоение смысла: и уходить из подписной, вроде как, уже поздно, но и оставаться в ней нет особых перспектив. К тому же, разработчики, почему-то, не пытаются вселить в нас уверенность, что у них есть какие-либо скрытые резервы для успешного завершения сейла.
А куда вы хотите уходить? Я смотрю что нет сейчас интересных баунти кампаний и это не самая плохая. Вот то что 20 постов надо минимум это я не заметил, мне после 50 постов за всю кампанию может тяжело будет быстро адаптироваться чтобы много писать.
У Силона по-моему абсолютно в любой кампании условия одинаковые - 20 постов минимум. Не встречал еще вроде бы у него кампаний в которых бы условия по количеству постов были бы иными.
Да он сильно не напрягается (с подсчетами, кстати тоже, не очень спешит), сделал себе шаблончик и ваяет под копирочку проекты.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
January 18, 2018, 12:17:49 PM
 #1146

Лайвтри позиционирует себя как платформу, которая работает уже 2 года. Но я вот погуглил, и ни чего такого не нашел.
Искал на разных языках практически нету ни каких упоминаний об этой платформе. Официальный сайт на котором вроде как должен быть размещен рабочий проект, перенаправляет на ICO.


Я тоже поискал немного и нашлись статьи https://edition.livetree.com/author/livetreeedition/page/2/
Хотя это и их субдомен данные WHOIS говорят, что он зарегистрирован аж в 2004 году, а обновлен в 2015 году. Так что это может вызывать доверие - статьи явно не за один день написали и разместили.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 947



View Profile
January 18, 2018, 12:26:57 PM
 #1147

кто знает как тут все развернется. Может они смогут договориться с инвесторами кто их профинансирует и считайте дело будет в шляпе. такое тоже бывает. А всем кто покинул подписную будет уроком опытом на будущее, по окончании все сделаем выводы

А есть предпосылки для того что бы жалеть тем кто вышел с подписной? По моему команда кардинально ничего и не изменила после ико только твитов в твиттере прибавилось но этого явно не достаточно что бы улучшить сборы. Внешних инвесторов нужно искать как вариант.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 18, 2018, 02:32:13 PM
 #1148

В twitter  выложили информацию что сегодня следить за новостями  от них,нужно будет проследить,вдруг на самом деле что то интересное будет)
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 02:45:10 PM
 #1149

В twitter  выложили информацию что сегодня следить за новостями  от них,нужно будет проследить,вдруг на самом деле что то интересное будет)
Посмотрим что выложат, проект на слуху и думаю должны каким то образом подбадривать сообщество и поднимать хайп вокруг платформы. Смотрю что народ активно переливается в проекте, одни отписываются другие подписываются, постоянная текучка кадров получается)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 18, 2018, 07:47:31 PM
 #1150

Насколько смогла понять, команда просто анонсировала в твитере новое телевизионное шоу - CryptoShare, демонстрирующее технологии блокчейн. Телевизионная игра, в которой можно зарабатывать во время просмотра.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 18, 2018, 08:58:38 PM
 #1151

кто знает как тут все развернется. Может они смогут договориться с инвесторами кто их профинансирует и считайте дело будет в шляпе. такое тоже бывает. А всем кто покинул подписную будет уроком опытом на будущее, по окончании все сделаем выводы

А есть предпосылки для того что бы жалеть тем кто вышел с подписной? По моему команда кардинально ничего и не изменила после ико только твитов в твиттере прибавилось но этого явно не достаточно что бы улучшить сборы. Внешних инвесторов нужно искать как вариант.
на самом деле в данной ситуации команде нужно предпринимать очень решительные шаги и действия для того, чтобы продвигать свой продукт, привлекать новых инвесторов, участвовать в событиях, выставках, конференциях и тд..
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 19, 2018, 06:45:51 AM
 #1152

Похоже, что этот проект интересен ру комьюнити только его баунти программой. На протяжении послених 2 старниц только о баунти и разговоры =)
Ну это как бы самая актуальная здесь тема, ибо не известно что получится с этого проекта.
В ICO лайвтри я бы сейчас не сложился бы точно, и думаю большинство адекватных инвесторов тоже обошли бы стороной данный проект.
А зачем тогда тратите время на ношение его подписи? Я бы уже давно в таком случае ушел в другой проект, если у этого нет перспектив. Можно написать менеджеру и попросить зафиксировать стейки

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 10:14:43 AM
 #1153

Ну здесь хорошо, что начисляются токены, а не стейки. В этом и прелесть, что на любом этапе можешь выйти и свое получишь, при условии сбора минимума. Не нужно по полгода носить подпись и быть в подвешенном состоянии.
Да это тоже на самом деле обманчивая стратегия на мой взгляд, потому что в Спектре люди тоже ожидали серьёзных выплат, посмотрим что по итогу полчится в спектре, но я так понимаю, что все эти награды должны быть обеспечены хардкапой.

Многие не совсем вкуривают что есть токены, они же могут потом стоить 1/10 о запланированный цены сборов и тогда лучше уже стейки меньше будешь переживать от ранних рассчетов. Вроде как мне кажется все таки должны собрать нужную сумму, но как будет на самом деле никто точно не может сказать.
Может часть инвесторов попросят деньги и назад и тогда не хватит средств, идея интересная и самое главное уже все как бы примерно работает, но хайпа в сетях и инвесторов как не было так нет.
то что они могут потом стоить 1/10 от запланированный цены сборов вообще никакого значения не имеет, так как в баунти оплата токенами по курсу ико все равно

Так. Я тут немного не понял схему выплат. Допустим фулу 25 за пост - это максималка токенами на эту сумму если соберут хард, если в 2 раза меньше то 12 например в пересчете на токены. Откуда тут появляется 1/10 я немного не понял проясните. И монеты потом могут стоить как ниже цены исо так и выше если подождать так это везде так

1/10 это товарищи говорят о падении цены токены при выходе на биржи (в свободную продажу).
Если не соберут 1,5М$ у нас не будет никаких выплат. Ни 12 баксов за пост, ни даже 6.
Да если не соберут даже софт капу то выплат баунтистам не будет и инвесторам должны вернуть все 100% вложений.
Забудьте вы про 25 баксов за пост - это все условности которые не понятно откуда притянули, на деле будут делить доли с собранных средств.
конечно, если посмотреть на сборы, которые они собрали на пресейле, пока все не очень хорошо, но тут многое зависит от команды, так как я считаю, что проект вполне рабочий и намного лучше многих ико, поэтому нужно просто привлекать инвесторов. а это реально работа команды
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 19, 2018, 10:33:08 AM
 #1154

Похоже, что этот проект интересен ру комьюнити только его баунти программой. На протяжении послених 2 старниц только о баунти и разговоры =)
Ну это как бы самая актуальная здесь тема, ибо не известно что получится с этого проекта.
В ICO лайвтри я бы сейчас не сложился бы точно, и думаю большинство адекватных инвесторов тоже обошли бы стороной данный проект.
А зачем тогда тратите время на ношение его подписи? Я бы уже давно в таком случае ушел в другой проект, если у этого нет перспектив. Можно написать менеджеру и попросить зафиксировать стейки



Народ не хочет повторения ошибок, когда покинули Провиденс, кто то покинул Энвиён, а там по описанию должна быть щедрая награда. Просто многие покинули подписную из за непоняток а теперь жалеют, вот здесь теперь сидят до победного
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 07:17:28 PM
 #1155

Похоже, что этот проект интересен ру комьюнити только его баунти программой. На протяжении послених 2 старниц только о баунти и разговоры =)
Ну это как бы самая актуальная здесь тема, ибо не известно что получится с этого проекта.
В ICO лайвтри я бы сейчас не сложился бы точно, и думаю большинство адекватных инвесторов тоже обошли бы стороной данный проект.
А зачем тогда тратите время на ношение его подписи? Я бы уже давно в таком случае ушел в другой проект, если у этого нет перспектив. Можно написать менеджеру и попросить зафиксировать стейки



Народ не хочет повторения ошибок, когда покинули Провиденс, кто то покинул Энвиён, а там по описанию должна быть щедрая награда. Просто многие покинули подписную из за непоняток а теперь жалеют, вот здесь теперь сидят до победного
И правильно делают. У Силона в кампаниях иногда те кто от начала и до конца потом имеют плюшки такие которых не имеют те кто зашел и вышел через какое-то время.
Urabot ska3233
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 07:19:03 PM
 #1156

Если лично для меня, то не обязательно.
Уже зарегистрировался на твитер в англоветке. Увидел, что там менеджером назначен Силон, а значит отчетов не потребуется и инфа вся оперативно будет обновляться.Ну как бы всё
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 20, 2018, 04:54:38 AM
 #1157

Похоже, что этот проект интересен ру комьюнити только его баунти программой. На протяжении послених 2 старниц только о баунти и разговоры =)
Ну это как бы самая актуальная здесь тема, ибо не известно что получится с этого проекта.
В ICO лайвтри я бы сейчас не сложился бы точно, и думаю большинство адекватных инвесторов тоже обошли бы стороной данный проект.
А зачем тогда тратите время на ношение его подписи? Я бы уже давно в таком случае ушел в другой проект, если у этого нет перспектив. Можно написать менеджеру и попросить зафиксировать стейки



Народ не хочет повторения ошибок, когда покинули Провиденс, кто то покинул Энвиён, а там по описанию должна быть щедрая награда. Просто многие покинули подписную из за непоняток а теперь жалеют, вот здесь теперь сидят до победного
C таким же успехом можно сидеть, ждать чуда и ничего не получить. Обычно, если у проекта все плохо, то сильно лучше не становится. Есть исключения, но их не так много

dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 20, 2018, 10:02:38 AM
 #1158

Похоже, что этот проект интересен ру комьюнити только его баунти программой. На протяжении послених 2 старниц только о баунти и разговоры =)
Ну это как бы самая актуальная здесь тема, ибо не известно что получится с этого проекта.
В ICO лайвтри я бы сейчас не сложился бы точно, и думаю большинство адекватных инвесторов тоже обошли бы стороной данный проект.
А зачем тогда тратите время на ношение его подписи? Я бы уже давно в таком случае ушел в другой проект, если у этого нет перспектив. Можно написать менеджеру и попросить зафиксировать стейки



Народ не хочет повторения ошибок, когда покинули Провиденс, кто то покинул Энвиён, а там по описанию должна быть щедрая награда. Просто многие покинули подписную из за непоняток а теперь жалеют, вот здесь теперь сидят до победного
C таким же успехом можно сидеть, ждать чуда и ничего не получить. Обычно, если у проекта все плохо, то сильно лучше не становится. Есть исключения, но их не так много
Но все же они бывают эти исключения и говорить с уверенностью что монета будет не успешной нельзя даже если сборы будут маленькими, на бирже цену могут вполне прокачать как было уже много раз на примере других монет.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
January 20, 2018, 10:09:20 AM
 #1159

Похоже, что этот проект интересен ру комьюнити только его баунти программой. На протяжении послених 2 старниц только о баунти и разговоры =)
Ну это как бы самая актуальная здесь тема, ибо не известно что получится с этого проекта.
В ICO лайвтри я бы сейчас не сложился бы точно, и думаю большинство адекватных инвесторов тоже обошли бы стороной данный проект.
А зачем тогда тратите время на ношение его подписи? Я бы уже давно в таком случае ушел в другой проект, если у этого нет перспектив. Можно написать менеджеру и попросить зафиксировать стейки



Народ не хочет повторения ошибок, когда покинули Провиденс, кто то покинул Энвиён, а там по описанию должна быть щедрая награда. Просто многие покинули подписную из за непоняток а теперь жалеют, вот здесь теперь сидят до победного
C таким же успехом можно сидеть, ждать чуда и ничего не получить. Обычно, если у проекта все плохо, то сильно лучше не становится. Есть исключения, но их не так много

Делайте исключение на уникальность текущего времени и общий хайп токенсэйлов. Икошка тут впереди, и все может пройти очень гладко. Прямо хоть тотализатор открывай Smiley

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 20, 2018, 10:42:50 AM
 #1160

Похоже, что этот проект интересен ру комьюнити только его баунти программой. На протяжении послених 2 старниц только о баунти и разговоры =)
Ну это как бы самая актуальная здесь тема, ибо не известно что получится с этого проекта.
В ICO лайвтри я бы сейчас не сложился бы точно, и думаю большинство адекватных инвесторов тоже обошли бы стороной данный проект.
А зачем тогда тратите время на ношение его подписи? Я бы уже давно в таком случае ушел в другой проект, если у этого нет перспектив. Можно написать менеджеру и попросить зафиксировать стейки



Народ не хочет повторения ошибок, когда покинули Провиденс, кто то покинул Энвиён, а там по описанию должна быть щедрая награда. Просто многие покинули подписную из за непоняток а теперь жалеют, вот здесь теперь сидят до победного
C таким же успехом можно сидеть, ждать чуда и ничего не получить. Обычно, если у проекта все плохо, то сильно лучше не становится. Есть исключения, но их не так много

Делайте исключение на уникальность текущего времени и общий хайп токенсэйлов. Икошка тут впереди, и все может пройти очень гладко. Прямо хоть тотализатор открывай Smiley

Пресейл у этого проекта стартовал на медвежьем рынке, а теперь рынок бычий, если сейчас этот проект начнёт свой краудсейл, то есть хорошие шансы, что они соберут достаточное количество инвестиций

Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!