Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:29:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45107 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 26, 2018, 06:29:02 PM
 #1781

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.


Да это точно,такой участи как участникам  Атланта точно не охота увидеть,точно уже не скажу но растянули там по срокам ого го,не считая сколько начала выплат люди ожидали.

Тут Силон может заступиться по поводу выплат если что то пойдет не так, я читал что были компании у него с проблемами и он в итоге все решил в пользу баунтистов. Хотя сейчас смотрю на то как он заполняет разные таблицы с опозданием и кажется что времени у него особо нет
Еще недельку подождать и все встанет на свои места, по поводу выплат за баунти у Сайлона нет никогда проблем, сейчас наблюдаются задержки, таблицы очень редко обновляются, но это в силу занятости наверное, хотя мог бы уже нанять себе помощника.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 26, 2018, 06:35:19 PM
 #1782

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.


Да это точно,такой участи как участникам  Атланта точно не охота увидеть,точно уже не скажу но растянули там по срокам ого го,не считая сколько начала выплат люди ожидали.

Тут Силон может заступиться по поводу выплат если что то пойдет не так, я читал что были компании у него с проблемами и он в итоге все решил в пользу баунтистов. Хотя сейчас смотрю на то как он заполняет разные таблицы с опозданием и кажется что времени у него особо нет
Еще недельку подождать и все встанет на свои места, по поводу выплат за баунти у Сайлона нет никогда проблем, сейчас наблюдаются задержки, таблицы очень редко обновляются, но это в силу занятости наверное, хотя мог бы уже нанять себе помощника.
Да у Сайлона с обновлением таблиц реальные задержки, он может по несколько недель не обновлять их, а потом сядет и все быстро заполнит. Не нужен ему помощник, Сайлону надо раз в неделю этим заниматься, а не раз в несколько недель.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 26, 2018, 09:13:12 PM
 #1783

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.


Да это точно,такой участи как участникам  Атланта точно не охота увидеть,точно уже не скажу но растянули там по срокам ого го,не считая сколько начала выплат люди ожидали.

Тут Силон может заступиться по поводу выплат если что то пойдет не так, я читал что были компании у него с проблемами и он в итоге все решил в пользу баунтистов. Хотя сейчас смотрю на то как он заполняет разные таблицы с опозданием и кажется что времени у него особо нет
Еще недельку подождать и все встанет на свои места, по поводу выплат за баунти у Сайлона нет никогда проблем, сейчас наблюдаются задержки, таблицы очень редко обновляются, но это в силу занятости наверное, хотя мог бы уже нанять себе помощника.
Да у Сайлона с обновлением таблиц реальные задержки, он может по несколько недель не обновлять их, а потом сядет и все быстро заполнит. Не нужен ему помощник, Сайлону надо раз в неделю этим заниматься, а не раз в несколько недель.
По любому он там и так не один все делает.
Задержек с обновлением таблиц в несколько недель я еще не видел у него, в несколько дней до недели максимум - да, бывало. Но это не критично.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 26, 2018, 09:37:35 PM
 #1784

Насколько я помню тут были довольно-таки вкусные условия по подписной. Если проект так мало собрал, то думаю всем выплаты урежут, причем существенно. К сожалению.

Вот как Силон ответил в англоветке на вопрос о вероятности выплаты по баунти:

Quote from: PranDoW on March 21, 2018, 11:08:41 PM
Hi Sylon
I have a question. If we going to sum all stakes in Signature Campaign, then result going to be 1.19 millions. It is a lot of money and I would like to know are we going to be paid all sum or it gonna be less? By now I am not sure about Hard Cap for LiveTree ADEPT. Would like to hear any comment from you.

Ответ Силона:  You are going to be paid the amount of money you're supposed to receive, in SED tokens.

Если коротко, то собираются выплатить, как и было обещано, в SED токенах.

Вот что сказал админ когда заканчивается ico,какая вероятность что будет перенос

Welcome to LiveTree Group!
Thank you for showing interest in Livetree!

The ICO  ends on 1st April 2018 at 23:59 UTC

Логично им просто нет смысла продлевать на таком рынке сборы все равно ничего больше не наберут, а вот разозлить тех кому проект нравится очень даже могут. Поэтому наверное все таки будут работать с тем чем есть, я так понял софт они все таки можно сказать с натягом но донабрали?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 27, 2018, 08:14:28 AM
 #1785


Вот что сказал админ когда заканчивается ico,какая вероятность что будет перенос

Welcome to LiveTree Group!
Thank you for showing interest in Livetree!

The ICO  ends on 1st April 2018 at 23:59 UTC



наконец то, похоже мы дождались таки окончания этой длительной компании!
что до выплат, то со стороны менеджера всегда все четко и в сроки, а если и бывают какие то задержки то это уже со стороны команды, таблицы, на мою память, всегда заполнялись оперативно и так же отправлялись команде

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 27, 2018, 11:47:42 AM
 #1786

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.
Да тут кампания уже полгода длится, сборы маленькие, баунти копеечные будут, если еще и растянут на пару лет то это вообще смешно будет.
А еще народу много успело поучаствовать, лучше сразу все заплатить и пусть баунтисты быстро сливают.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 27, 2018, 02:45:12 PM
 #1787

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.
Да тут кампания уже полгода длится, сборы маленькие, баунти копеечные будут, если еще и растянут на пару лет то это вообще смешно будет.
А еще народу много успело поучаствовать, лучше сразу все заплатить и пусть баунтисты быстро сливают.

Я и не против чтобы выплачивали как в Атланте, в нем участвовал в подписной тоже и они на мой взгляд приняли правильное решение и зп на полтора года меня устраивает=) а если их будет 2 то почему бы и нет)))
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 27, 2018, 02:48:02 PM
 #1788

Насколько я помню тут были довольно-таки вкусные условия по подписной. Если проект так мало собрал, то думаю всем выплаты урежут, причем существенно. К сожалению.

Тут изначально были очень вкусные условия и Силан написал неплохую цену за твит, но потому несколько раз цену эту снижал, так что выплаты урезались уже при проведении ico.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 27, 2018, 03:16:53 PM
 #1789

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.
Да тут кампания уже полгода длится, сборы маленькие, баунти копеечные будут, если еще и растянут на пару лет то это вообще смешно будет.
А еще народу много успело поучаствовать, лучше сразу все заплатить и пусть баунтисты быстро сливают.

Я и не против чтобы выплачивали как в Атланте, в нем участвовал в подписной тоже и они на мой взгляд приняли правильное решение и зп на полтора года меня устраивает=) а если их будет 2 то почему бы и нет)))


Кому что по душе конечно,по мне так лучше в кошельке пусть лежат,а не узнавать и вечно просматривать по три страницы писанины,да и к тому же что говорят что на биржу они сразу после завершения сборов собрались,что мало вероятно (не беру в учет дэльту),да и когда выплаты начнутся одному богу известно,подписная выплачивается первой всегда по идее,а вот соц баунти в последнюю очередь,что по идее у них ожидание еще прибавляется.
 
p.s. + какая цена будет в итоге и вырастит ли вообще)
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
March 27, 2018, 04:06:12 PM
 #1790

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.
Да тут кампания уже полгода длится, сборы маленькие, баунти копеечные будут, если еще и растянут на пару лет то это вообще смешно будет.
А еще народу много успело поучаствовать, лучше сразу все заплатить и пусть баунтисты быстро сливают.

Я и не против чтобы выплачивали как в Атланте, в нем участвовал в подписной тоже и они на мой взгляд приняли правильное решение и зп на полтора года меня устраивает=) а если их будет 2 то почему бы и нет)))


Кому что по душе конечно,по мне так лучше в кошельке пусть лежат,а не узнавать и вечно просматривать по три страницы писанины,да и к тому же что говорят что на биржу они сразу после завершения сборов собрались,что мало вероятно (не беру в учет дэльту),да и когда выплаты начнутся одному богу известно,подписная выплачивается первой всегда по идее,а вот соц баунти в последнюю очередь,что по идее у них ожидание еще прибавляется.
 
p.s. + какая цена будет в итоге и вырастит ли вообще)
Цена упадет это точно. Пампить не кому будет а все кто получит баунти будут быстрее продавать чтобы успеть продать пока еще не все поняли что токен будет падать как во многих проектах.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 05:35:24 AM
 #1791

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.
Да тут кампания уже полгода длится, сборы маленькие, баунти копеечные будут, если еще и растянут на пару лет то это вообще смешно будет.
А еще народу много успело поучаствовать, лучше сразу все заплатить и пусть баунтисты быстро сливают.

Я и не против чтобы выплачивали как в Атланте, в нем участвовал в подписной тоже и они на мой взгляд приняли правильное решение и зп на полтора года меня устраивает=) а если их будет 2 то почему бы и нет)))


Кому что по душе конечно,по мне так лучше в кошельке пусть лежат,а не узнавать и вечно просматривать по три страницы писанины,да и к тому же что говорят что на биржу они сразу после завершения сборов собрались,что мало вероятно (не беру в учет дэльту),да и когда выплаты начнутся одному богу известно,подписная выплачивается первой всегда по идее,а вот соц баунти в последнюю очередь,что по идее у них ожидание еще прибавляется.
 
p.s. + какая цена будет в итоге и вырастит ли вообще)
Цена упадет это точно. Пампить не кому будет а все кто получит баунти будут быстрее продавать чтобы успеть продать пока еще не все поняли что токен будет падать как во многих проектах.
Согласен, как по мне так уж очнеь долго задержались средства инвесторов без работы.... Некоторые хотят забыть этот токен как страшный сон.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 28, 2018, 08:17:16 AM
 #1792

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.
Да тут кампания уже полгода длится, сборы маленькие, баунти копеечные будут, если еще и растянут на пару лет то это вообще смешно будет.
А еще народу много успело поучаствовать, лучше сразу все заплатить и пусть баунтисты быстро сливают.



там в таблицах наверное несчетное количество участников, потому что кто то ушел, тут же приходили новые, я в английскую ветку Баунти периодически заходил, так там ежедневно кто то снимал подпись и кто то надевал, на всех награда будет очень и очень размытая 

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
March 28, 2018, 09:33:16 AM
 #1793

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.
Да тут кампания уже полгода длится, сборы маленькие, баунти копеечные будут, если еще и растянут на пару лет то это вообще смешно будет.
А еще народу много успело поучаствовать, лучше сразу все заплатить и пусть баунтисты быстро сливают.



там в таблицах наверное несчетное количество участников, потому что кто то ушел, тут же приходили новые, я в английскую ветку Баунти периодически заходил, так там ежедневно кто то снимал подпись и кто то надевал, на всех награда будет очень и очень размытая 

На данный момент (с начала кампании) в подписной 288 участников. Вполне сопоставимо с тем же DIW. А про баунти узнаем совсем скоро. Но это не точно)))

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 28, 2018, 09:35:47 AM
 #1794

Сегодня они  в Цюрихе на конфе,кто знает,возможно будут от туда хорошие новости,осталось совсем самая малость до исхода этой затяжной компаний)
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 12:42:27 PM
 #1795

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.
Да тут кампания уже полгода длится, сборы маленькие, баунти копеечные будут, если еще и растянут на пару лет то это вообще смешно будет.
А еще народу много успело поучаствовать, лучше сразу все заплатить и пусть баунтисты быстро сливают.



там в таблицах наверное несчетное количество участников, потому что кто то ушел, тут же приходили новые, я в английскую ветку Баунти периодически заходил, так там ежедневно кто то снимал подпись и кто то надевал, на всех награда будет очень и очень размытая 

На данный момент (с начала кампании) в подписной 288 участников. Вполне сопоставимо с тем же DIW. А про баунти узнаем совсем скоро. Но это не точно)))
В этой баунти много народа кто по две - три недели только участвовал как и я. А те кто от начала и до конца могут хорошо получить но таких должно быть только несколько человек.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 01:41:41 PM
 #1796

Ну, если баунти выплатят в полном объеме, цена просядет капитально.
Главное чтобы как в Атланте не растянули выплаты баунти на пару лет.
Да тут кампания уже полгода длится, сборы маленькие, баунти копеечные будут, если еще и растянут на пару лет то это вообще смешно будет.
А еще народу много успело поучаствовать, лучше сразу все заплатить и пусть баунтисты быстро сливают.



там в таблицах наверное несчетное количество участников, потому что кто то ушел, тут же приходили новые, я в английскую ветку Баунти периодически заходил, так там ежедневно кто то снимал подпись и кто то надевал, на всех награда будет очень и очень размытая 

На данный момент (с начала кампании) в подписной 288 участников. Вполне сопоставимо с тем же DIW. А про баунти узнаем совсем скоро. Но это не точно)))
В этой баунти много народа кто по две - три недели только участвовал как и я. А те кто от начала и до конца могут хорошо получить но таких должно быть только несколько человек.


можно будет похвастаться железной выдержкой, а если еще и награда будет, да токен вырастет и даст хорошую прибыль, то можно смело приписывать себя к героям, столько месяцев участия  в одном проекте и постоянный накал соберут не соберут, это должны быть крепкие нервы  Smiley



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 28, 2018, 01:43:48 PM
 #1797

Сегодня они  в Цюрихе на конфе,кто знает,возможно будут от туда хорошие новости,осталось совсем самая малость до исхода этой затяжной компаний)
Этому проекту очень желательны хорошие новости и до окончания ICO и особенно после. Если вдруг получим токены за баунти, важно чтобы они не превратились в пыль.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
March 28, 2018, 02:55:00 PM
 #1798

Сегодня они  в Цюрихе на конфе,кто знает,возможно будут от туда хорошие новости,осталось совсем самая малость до исхода этой затяжной компаний)
Этому проекту очень желательны хорошие новости и до окончания ICO и особенно после. Если вдруг получим токены за баунти, важно чтобы они не превратились в пыль.
За 2 дня до конца ICO трудно рассчитывать что найдутся желающие вложить много денег когда за много месяцев не нашлось. Хорошие новости уже не помогут собрать больше чем уже собрано. Если еще продлят сроки ICO то бросайте вы эту компанию.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 29, 2018, 04:34:11 AM
 #1799

Сегодня они  в Цюрихе на конфе,кто знает,возможно будут от туда хорошие новости,осталось совсем самая малость до исхода этой затяжной компаний)
Этому проекту очень желательны хорошие новости и до окончания ICO и особенно после. Если вдруг получим токены за баунти, важно чтобы они не превратились в пыль.
За 2 дня до конца ICO трудно рассчитывать что найдутся желающие вложить много денег когда за много месяцев не нашлось. Хорошие новости уже не помогут собрать больше чем уже собрано. Если еще продлят сроки ICO то бросайте вы эту компанию.

 мне кажется уже ни кто не согласится дальше ехать в этом поезде, если они решат снова продлить сборы, но думаю эт будет верх безумия, пора уже прекратить мытарства и работать с тем что есть
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
March 29, 2018, 09:06:48 AM
 #1800

баунти идет до 1-го апреля или уже овер?
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!