Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:59:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50146 times)
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 08:36:54 AM
 #641

Не ожидал конечно таких сборов от Русской команды. Идея конечно очень интересная но вот что то меня смущает здесь...
Во первых, команда Эстонская, но русские безусловно есть в команде. Инфа с их сайта: Parnu mnt 141, pk 59, 11314 Tallinn, Estonia
Во вторых, уже много успешных русских проектов, так что это не главное Wink

Например какие? на моей памяти из последних Русских проектов только Синдикаторы вышли достойно на рынок, ни разу не коснувшись цены ICO

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 08:37:53 AM
 #642

Не ожидал конечно таких сборов от Русской команды. Идея конечно очень интересная но вот что то меня смущает здесь...
Во первых, команда Эстонская, но русские безусловно есть в команде. Инфа с их сайта: Parnu mnt 141, pk 59, 11314 Tallinn, Estonia
Во вторых, уже много успешных русских проектов, так что это не главное Wink
ну да если есть эстонцы еще больше настораживает))шучу!В этом году у русских команд прут сборы так что не удивляемся!

наверное смущает то что собрали много и баунти светит шикарное. то есть считай успех. вот и не верится. но временами удача то нам должна улыбаться все таки) жаль только долго считают и выплачивают. уже хочется так сказать побрынчать монетами в кармане)

Вот и меня терзают мутные сомнения что баунти вышло очень жирным, и что то мне совсем не верится что они реально будут выплачивать по 5-10к баксов за подпись

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 10:59:56 AM
 #643

Не ожидал конечно таких сборов от Русской команды. Идея конечно очень интересная но вот что то меня смущает здесь...
Во первых, команда Эстонская, но русские безусловно есть в команде. Инфа с их сайта: Parnu mnt 141, pk 59, 11314 Tallinn, Estonia
Во вторых, уже много успешных русских проектов, так что это не главное Wink
ну да если есть эстонцы еще больше настораживает))шучу!В этом году у русских команд прут сборы так что не удивляемся!

наверное смущает то что собрали много и баунти светит шикарное. то есть считай успех. вот и не верится. но временами удача то нам должна улыбаться все таки) жаль только долго считают и выплачивают. уже хочется так сказать побрынчать монетами в кармане)

Вот и меня терзают мутные сомнения что баунти вышло очень жирным, и что то мне совсем не верится что они реально будут выплачивать по 5-10к баксов за подпись
а почему нет? Думаю что тут не будут юлить и жаться. сборы большие, репутацию топить себе дороже выйдет. Да и к тому же я понимаю если бы не собрали хардкап, то можно было бы на основании этого уменьшить бауни. а тут все получается по максимальным расчетам. Я в проект верю.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 08:08:05 AM
 #644

Чтот с токенами непонятно.. если на продаже было 210млн и стоили они 0,0001бтц, то чтобы все их продать нужно 21000бтц, а у них в 10 раз меньше хардкап.

tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 12, 2018, 08:51:04 AM
 #645

Чтот с токенами непонятно.. если на продаже было 210млн и стоили они 0,0001бтц, то чтобы все их продать нужно 21000бтц, а у них в 10 раз меньше хардкап.
Я такой же вопрос задал вчера в телеге. Вот так мне ответил админ:
" John | Crypterium Support:
Собрано 2981 BTC, если поделить на цену токена 0.0001 BTC, получается примерно 30 млн. токенов продано (без учета бонусов и без учета собранных средств в фиате). Проданные токены - это 70% от общего числа токенов, поэтому итого >43 млн."

А то что осталось не проданным сожгут. Так что исходим из примерно 50млн токенов. Это будет вся капа монет.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 12, 2018, 09:20:06 AM
 #646

Чтот с токенами непонятно.. если на продаже было 210млн и стоили они 0,0001бтц, то чтобы все их продать нужно 21000бтц, а у них в 10 раз меньше хардкап.
Я такой же вопрос задал вчера в телеге. Вот так мне ответил админ:
" John | Crypterium Support:
Собрано 2981 BTC, если поделить на цену токена 0.0001 BTC, получается примерно 30 млн. токенов продано (без учета бонусов и без учета собранных средств в фиате). Проданные токены - это 70% от общего числа токенов, поэтому итого >43 млн."

А то что осталось не проданным сожгут. Так что исходим из примерно 50млн токенов. Это будет вся капа монет.

Что то мне кажется что здесь опять намахали баунтистов которые поверили в ману небесную и 10к баксов за подписную  Grin в кар такси была похожая схема наеба. Запутали всех так что все побежали участввать

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 12, 2018, 09:23:19 AM
 #647

Не ожидал конечно таких сборов от Русской команды. Идея конечно очень интересная но вот что то меня смущает здесь...
Скажем так, если проект хороший, то и сборы будут хорошими, а если откровенная халтура, то пусть там в основателях хоть Гарвардские профессора сидят, у плохой идеи и сборы будут соответствующие.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 12, 2018, 09:27:20 AM
 #648

Не ожидал конечно таких сборов от Русской команды. Идея конечно очень интересная но вот что то меня смущает здесь...
Скажем так, если проект хороший, то и сборы будут хорошими, а если откровенная халтура, то пусть там в основателях хоть Гарвардские профессора сидят, у плохой идеи и сборы будут соответствующие.

Я думаю что не маловажную роль играет так же состав команды. Ведь когда ты вкладываешь свои деньги ты в первую очередь говоришь себе "Я верю этой команде что они реализуют все то, что запланировали"
Идея без сильной команды ни что!

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 12, 2018, 10:14:05 AM
 #649

Не ожидал конечно таких сборов от Русской команды. Идея конечно очень интересная но вот что то меня смущает здесь...
Скажем так, если проект хороший, то и сборы будут хорошими, а если откровенная халтура, то пусть там в основателях хоть Гарвардские профессора сидят, у плохой идеи и сборы будут соответствующие.

Я думаю что не маловажную роль играет так же состав команды. Ведь когда ты вкладываешь свои деньги ты в первую очередь говоришь себе "Я верю этой команде что они реализуют все то, что запланировали"
Идея без сильной команды ни что!

да хуйня это. эту команду знать еще надо кто они что они. написать про них могут что угодно. да и в любом случае человек всего лишь человек. так что пока критерий это сама идея.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 12, 2018, 12:03:19 PM
 #650

Чтот с токенами непонятно.. если на продаже было 210млн и стоили они 0,0001бтц, то чтобы все их продать нужно 21000бтц, а у них в 10 раз меньше хардкап.
Я такой же вопрос задал вчера в телеге. Вот так мне ответил админ:
" John | Crypterium Support:
Собрано 2981 BTC, если поделить на цену токена 0.0001 BTC, получается примерно 30 млн. токенов продано (без учета бонусов и без учета собранных средств в фиате). Проданные токены - это 70% от общего числа токенов, поэтому итого >43 млн."

А то что осталось не проданным сожгут. Так что исходим из примерно 50млн токенов. Это будет вся капа монет.

Что то мне кажется что здесь опять намахали баунтистов которые поверили в ману небесную и 10к баксов за подписную  Grin в кар такси была похожая схема наеба. Запутали всех так что все побежали участввать
Неужели так сложно самому взять и посчитать сколько будет выходить? В правилах баунти же все четко прописано. Да и я привык исходить из того, что на баунти выделают обычно процент от общих сборов проекта. Так что от всех сборов отнимаем 97% и получаем количество, которое будет выделено на баунти. (так как на баунти 3% насколько я знаю.)
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 12:16:43 PM
 #651

Тут из-за ограничения в 100 человек должно выйти очень даже хорошо.

brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 12:34:16 PM
 #652

У меня знакомый учавствовал в подписной , акк у него ХИРО, по моим скромным подсчетам около 12-14 тыс баксов у него должно получиться. По мне так - очень так жирненько. Но на кошелек еще не получал, Поэтому в режиме ждуна находится. вообще подписные с ограниченным количеством человек - очень здорово - а то набежит 500 человек на сундук мертвеца...

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 12, 2018, 08:42:54 PM
Last edit: August 14, 2018, 06:50:56 PM by payomay
 #653

если действительно выплатят такие суммы-мои поздравления подписным  Wink Еще один пример-что ограничение кол-во участников,это гуд.
grigorii557
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile WWW
January 12, 2018, 08:51:21 PM
 #654

У меня знакомый учавствовал в подписной , акк у него ХИРО, по моим скромным подсчетам около 12-14 тыс баксов у него должно получиться. По мне так - очень так жирненько. Но на кошелек еще не получал, Поэтому в режиме ждуна находится. вообще подписные с ограниченным количеством человек - очень здорово - а то набежит 500 человек на сундук мертвеца...

Там и банк был щедрый 50% от зарезервированных + достижение хардкапа дало о себе знать.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 13, 2018, 01:18:52 AM
 #655

да че вы, еще не известно когда сколько получим. еще ничего толком не проставлено. до 20го целая неделя. неделю еще они будут определяться сколько же они продали монет.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 13, 2018, 01:07:51 PM
 #656

Чтот с токенами непонятно.. если на продаже было 210млн и стоили они 0,0001бтц, то чтобы все их продать нужно 21000бтц, а у них в 10 раз меньше хардкап.
Я такой же вопрос задал вчера в телеге. Вот так мне ответил админ:
" John | Crypterium Support:
Собрано 2981 BTC, если поделить на цену токена 0.0001 BTC, получается примерно 30 млн. токенов продано (без учета бонусов и без учета собранных средств в фиате). Проданные токены - это 70% от общего числа токенов, поэтому итого >43 млн."

А то что осталось не проданным сожгут. Так что исходим из примерно 50млн токенов. Это будет вся капа монет.

Что то мне кажется что здесь опять намахали баунтистов которые поверили в ману небесную и 10к баксов за подписную  Grin в кар такси была похожая схема наеба. Запутали всех так что все побежали участввать
Сравнивать Crypterium c CarTaxi нет смысла так как Crypterium собрали хард кап в отличие от CarTaxi, так как хардкап собран думаю что им нет смысла ограничивать баунти кампанию. Я тоже участвовал в подписной кампании надеюсь неплохо получить.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Winderer
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 19


View Profile
January 13, 2018, 07:10:23 PM
 #657

Действительно, ограничения по количеству участников подписных - адекватная тема. Если здесь всё выплатят, как и обещано, то это еще одно подтверждение.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 07:20:30 PM
 #658

Одно из самых мощных ICO за последние пол года . Берет гордость за российский проект, надеюсь соотечественники не подведут в реализации.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
January 13, 2018, 07:23:05 PM
 #659

Проект во многом конечно весьма нужный для многих, но только мне кажется идея оплаты посредством смартфонов не совсем правильная! Я к тому что смартфон может разрядится или вообще сломаться каким то образом, на мой взгляд не практичный подход в отличие от тех же пластиковых карт! Или проект в последующем планирует выпускать карты?

не знаю. я как купил мобилу с nfc чипом, карты с собой не таскаю. очень удобно по мне так. внешние акки есть и норм.
удобно не спорю, но практика мне пару раз показывала что терминалы в глухих магазинах( в плане за городом) фонят по страшному т.е не работают, выручает чип на карте, тут спорный момент)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 13, 2018, 09:35:57 PM
 #660

Проект во многом конечно весьма нужный для многих, но только мне кажется идея оплаты посредством смартфонов не совсем правильная! Я к тому что смартфон может разрядится или вообще сломаться каким то образом, на мой взгляд не практичный подход в отличие от тех же пластиковых карт! Или проект в последующем планирует выпускать карты?

не знаю. я как купил мобилу с nfc чипом, карты с собой не таскаю. очень удобно по мне так. внешние акки есть и норм.
удобно не спорю, но практика мне пару раз показывала что терминалы в глухих магазинах( в плане за городом) фонят по страшному т.е не работают, выручает чип на карте, тут спорный момент)

хрен его знает как можно форс-мажором попасть в глуш. если за город едешь, там вообще налик надо брать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!