Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:27:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50139 times)
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 04:51:09 PM
 #1641

Цена ушла в неплохой такой флет, думаю к вот это жизненно важное событие

Выход полнофукционального приложения назначен на второй квартал этого года (до 30 июня)
прилично поднимет цену. А дальше уже будет зависеть от качества.
1714469267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469267
Reply with quote  #2

1714469267
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714469267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469267
Reply with quote  #2

1714469267
Report to moderator
1714469267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469267
Reply with quote  #2

1714469267
Report to moderator
1714469267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469267
Reply with quote  #2

1714469267
Report to moderator
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 05:42:03 AM
 #1642

Crypterium имеет глобальную цель - предоставить своим пользователям возможность расплачиваться криптовалютами в любой точке мира, от местных супермаркетов и интернет-магазинов до платежей и счетов в приложение.
На прошлой неделе мы сделали важный шаг в другом, но очень привлекательном направлении, приблизившись к открытию азиатских рынков. В команду консультантов Crypterium присоединился Хосни Эмам, генеральный директор Global Payments Gateway:

https://medium.com/@crypterium/crypterium-is-coming-to-asia-with-hosni-emam-joining-the-advisory-board-ebef05013406
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 06:41:13 AM
 #1643

С хорошим новостями и токен хорошо себя чувствует)Сегодня я ещё раз убедился что не зря принимал участие в данном проекте,надеюсь цена токена хорошо вырастит ближе к лету)
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
May 05, 2018, 06:44:38 AM
 #1644

Очень крутой проект слежу за ценной монету я о Вас узнал от Вашего конкурента честно не ожидал что монета подыметься с 50 центов до 1 долара , успехов Вам. жалко не участвовал у Вас.
нельзя не признать,что вокруг проекта была много хайпа,но говорить о какой то крутизне пока преждевременно,посмотрите на дневной оборот и биржи,где торгуется токен
Считаю, что на текущий момент бирж достаточно и объемы не совсем уж низкие. Вот будут лицензии и запущена платформа, тогда будут и другие биржи и объемы в десятки раз больше.

В среднем эстонская лицензия на работу в виртуальной ценностью делается месяц. Максимум -2 месяца. Закон про отмывание денег был дополнен в декабре 2017 года. Цена вопроса в р-не 10000 евро. Сейчас начало мая. Ничего не смущает? И как они отчитались о прошедшем ICO в местных налоговых органах?
Идем дальше. Эстонские банки в упор не хотят работать с фирмами занимающимися криптой. А насчет оборота.Это просто цирк 200К при капе в 60 лямов.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 07:01:48 AM
 #1645

Очень крутой проект слежу за ценной монету я о Вас узнал от Вашего конкурента честно не ожидал что монета подыметься с 50 центов до 1 долара , успехов Вам. жалко не участвовал у Вас.
нельзя не признать,что вокруг проекта была много хайпа,но говорить о какой то крутизне пока преждевременно,посмотрите на дневной оборот и биржи,где торгуется токен
Считаю, что на текущий момент бирж достаточно и объемы не совсем уж низкие. Вот будут лицензии и запущена платформа, тогда будут и другие биржи и объемы в десятки раз больше.

В среднем эстонская лицензия на работу в виртуальной ценностью делается месяц. Максимум -2 месяца. Закон про отмывание денег был дополнен в декабре 2017 года. Цена вопроса в р-не 10000 евро. Сейчас начало мая. Ничего не смущает? И как они отчитались о прошедшем ICO в местных налоговых органах?
Идем дальше. Эстонские банки в упор не хотят работать с фирмами занимающимися криптой. А насчет оборота.Это просто цирк 200К при капе в 60 лямов.
Бывает такое, что токен раскачивается в течении первых полгода и объемы не очень большие, а потом листяться на биржу типо бинанса и обьем минимум становится в десятки миллионов долларов.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 05, 2018, 08:19:36 AM
 #1646

прикупил немного монет в надежде,что она может хорошо подняться  через некоторое время,по крайней мере я на это надеюсь)

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
May 05, 2018, 08:41:12 AM
 #1647

прикупил немного монет в надежде,что она может хорошо подняться  через некоторое время,по крайней мере я на это надеюсь)
"Некоторое время" это может быть в принципе очень скоро. Криптериум разрабатывается как крупнейший крипто банк, а такие проекты очень многих интересуют и в итоге приносят хороший профит.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 05, 2018, 08:45:12 AM
 #1648

прикупил немного монет в надежде,что она может хорошо подняться  через некоторое время,по крайней мере я на это надеюсь)
"Некоторое время" это может быть в принципе очень скоро. Криптериум разрабатывается как крупнейший крипто банк, а такие проекты очень многих интересуют и в итоге приносят хороший профит.
не могу найти какая цена монеты была на ICO больше интересует сколько монеты стоили в эфире,думаю тоже прикупить криптериума пока цена 77 центов.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 08:45:50 AM
 #1649

С хорошим новостями и токен хорошо себя чувствует)Сегодня я ещё раз убедился что не зря принимал участие в данном проекте,надеюсь цена токена хорошо вырастит ближе к лету)

скорее всего, цена токена будет увеличена уже во второй половине лета. это лично моё субьективное утверждение. и оно не подкреплено обьективными причинами.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 08:54:49 AM
 #1650

прикупил немного монет в надежде,что она может хорошо подняться  через некоторое время,по крайней мере я на это надеюсь)
"Некоторое время" это может быть в принципе очень скоро. Криптериум разрабатывается как крупнейший крипто банк, а такие проекты очень многих интересуют и в итоге приносят хороший профит.
не могу найти какая цена монеты была на ICO больше интересует сколько монеты стоили в эфире,думаю тоже прикупить криптериума пока цена 77 центов.

Неплохая цена для входа. Учитывая то, что совсем недавно цена была доллар. Но цена постепенно сползает вниз, поэтому я думаю закупаться позже.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 05, 2018, 08:57:23 AM
 #1651

Думаю цена в эфире будет только падать, но в целом к концу года должны неплохо вырасти.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 05, 2018, 09:02:12 AM
 #1652

Quote

ну может ситуация сложиться и так что как раз таки криптериум самая неперспективная из всех перспективных монет в портфеле.
может, но процент выстрела Криптериума на столько высок, что страшно сглазить, да не получится. Все будет зависеть от реализации, я с огромным удовольствием хочу увидеть готовый продукт и очень его жду, его будут использовать просто все, потому что оплата криптой без суеты и заморочек, это сейчас самое первое чего нет нигде. Сначала все начнут присматриваться, кидать небольшую сумму для пробы, а потом войдут во вкус. Очень, очень жду конечное приложение, благо оно будет не через год, а уже вот вот. Что будет с ценой токена, даже представить страшно.
нет нигде? вы серьезно? да таких проектов уже добрый десяток, и если выстрелит хотя бы один из них, то перспективность остальных похожих может сильно пошатнутся. тот же pundix, который, помимо всего, тоже предполагает покупку посредством криптовалюты, набрал сейчас просто бешеный ход. недавно даже футболист майкл оуен их рекламировал. так что не теряйте бдительность, процент выстрела может быть намного, намного меньше, чем вы себе нафантазировали.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
May 05, 2018, 09:26:26 AM
 #1653

Quote

ну может ситуация сложиться и так что как раз таки криптериум самая неперспективная из всех перспективных монет в портфеле.
может, но процент выстрела Криптериума на столько высок, что страшно сглазить, да не получится. Все будет зависеть от реализации, я с огромным удовольствием хочу увидеть готовый продукт и очень его жду, его будут использовать просто все, потому что оплата криптой без суеты и заморочек, это сейчас самое первое чего нет нигде. Сначала все начнут присматриваться, кидать небольшую сумму для пробы, а потом войдут во вкус. Очень, очень жду конечное приложение, благо оно будет не через год, а уже вот вот. Что будет с ценой токена, даже представить страшно.
нет нигде? вы серьезно? да таких проектов уже добрый десяток, и если выстрелит хотя бы один из них, то перспективность остальных похожих может сильно пошатнутся. тот же pundix, который, помимо всего, тоже предполагает покупку посредством криптовалюты, набрал сейчас просто бешеный ход. недавно даже футболист майкл оуен их рекламировал. так что не теряйте бдительность, процент выстрела может быть намного, намного меньше, чем вы себе нафантазировали.
Ну по поводу того,что их рекламировал Майкл Оуен,я бы не стал акцентировать внимание,был тут один проект,его Мейвейзер рекламировал ,а что с ним сейчас думаю многие знают.Это наемники для рекламы,не более.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 05, 2018, 10:22:30 AM
 #1654

прикупил немного монет в надежде,что она может хорошо подняться  через некоторое время,по крайней мере я на это надеюсь)
"Некоторое время" это может быть в принципе очень скоро. Криптериум разрабатывается как крупнейший крипто банк, а такие проекты очень многих интересуют и в итоге приносят хороший профит.
Вообще наверное да, из всех криптобанков, которые уже были, Криптериум самый наверно, который на слуху. Кстати, кто-то может знает будут ли они делать карты или обойдутся только приложением для смартфонов? А то с этими картами столько вопросов возникает постоянно, возможно приложение для смартфонов это лучший вариант на сегодня.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
May 05, 2018, 03:39:33 PM
 #1655

прикупил немного монет в надежде,что она может хорошо подняться  через некоторое время,по крайней мере я на это надеюсь)
"Некоторое время" это может быть в принципе очень скоро. Криптериум разрабатывается как крупнейший крипто банк, а такие проекты очень многих интересуют и в итоге приносят хороший профит.
Вообще наверное да, из всех криптобанков, которые уже были, Криптериум самый наверно, который на слуху. Кстати, кто-то может знает будут ли они делать карты или обойдутся только приложением для смартфонов? А то с этими картами столько вопросов возникает постоянно, возможно приложение для смартфонов это лучший вариант на сегодня.
Нет, можете быть спокойны, карт у них не будет. Именно этот факт в свое время и привлек не хилое внимание к проекту и позволил собрать внушительную сумму на токенсейле.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
May 05, 2018, 03:49:42 PM
 #1656

Quote

ну может ситуация сложиться и так что как раз таки криптериум самая неперспективная из всех перспективных монет в портфеле.
может, но процент выстрела Криптериума на столько высок, что страшно сглазить, да не получится. Все будет зависеть от реализации, я с огромным удовольствием хочу увидеть готовый продукт и очень его жду, его будут использовать просто все, потому что оплата криптой без суеты и заморочек, это сейчас самое первое чего нет нигде. Сначала все начнут присматриваться, кидать небольшую сумму для пробы, а потом войдут во вкус. Очень, очень жду конечное приложение, благо оно будет не через год, а уже вот вот. Что будет с ценой токена, даже представить страшно.
нет нигде? вы серьезно? да таких проектов уже добрый десяток, и если выстрелит хотя бы один из них, то перспективность остальных похожих может сильно пошатнутся. тот же pundix, который, помимо всего, тоже предполагает покупку посредством криптовалюты, набрал сейчас просто бешеный ход. недавно даже футболист майкл оуен их рекламировал. так что не теряйте бдительность, процент выстрела может быть намного, намного меньше, чем вы себе нафантазировали.
Ну по поводу того,что их рекламировал Майкл Оуен,я бы не стал акцентировать внимание,был тут один проект,его Мейвейзер рекламировал ,а что с ним сейчас думаю многие знают.Это наемники для рекламы,не более.
это ты блин четко подметил)Майвезер тоже рекламировал центру,и их всех посадили,и Майвезера может посадят)больше на это вестись не стоит )
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
May 05, 2018, 04:30:04 PM
 #1657

Думал что проект действительно покажет себя очень скоро, но как оказалось не все так просто и радужно как описывали это разрабы


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
May 05, 2018, 05:05:29 PM
 #1658

Думал что проект действительно покажет себя очень скоро, но как оказалось не все так просто и радужно как описывали это разрабы

епт , по вашему скоро это через 1 - 2 месяца что ли ? С тем что они делают, надо очень много времени и усилий, 1 - 2 года наверное
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 05, 2018, 09:28:58 PM
 #1659

Очень крутой проект слежу за ценной монету я о Вас узнал от Вашего конкурента честно не ожидал что монета подыметься с 50 центов до 1 долара , успехов Вам. жалко не участвовал у Вас.
нельзя не признать,что вокруг проекта была много хайпа,но говорить о какой то крутизне пока преждевременно,посмотрите на дневной оборот и биржи,где торгуется токен
Считаю, что на текущий момент бирж достаточно и объемы не совсем уж низкие. Вот будут лицензии и запущена платформа, тогда будут и другие биржи и объемы в десятки раз больше.

В среднем эстонская лицензия на работу в виртуальной ценностью делается месяц. Максимум -2 месяца. Закон про отмывание денег был дополнен в декабре 2017 года. Цена вопроса в р-не 10000 евро. Сейчас начало мая. Ничего не смущает? И как они отчитались о прошедшем ICO в местных налоговых органах?
Идем дальше. Эстонские банки в упор не хотят работать с фирмами занимающимися криптой. А насчет оборота.Это просто цирк 200К при капе в 60 лямов.
Про получение лицензий - совершенно не в теме норм и сроков, и они писали про четыре лицензии, две из которых уже есть. Неплохо бы услышать представителя по этому поводу.

По обороту - есть какие-то не единичные примеры крутых объемов на биржах типа дельты или тидекса, или на хитбтс в последние месяцы? Я вот не видел, все биржи или слабенькие, или слишком зажравшиеся. Плохо только то, что нет листингов на новые серьезные биржи, но тут я это считаю плюсом, во всяком случае пока.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 05, 2018, 10:14:29 PM
 #1660

Думал что проект действительно покажет себя очень скоро, но как оказалось не все так просто и радужно как описывали это разрабы
Как по мне, то радужней чем большинство проектов - команда работает и отчеты об этом есть в соцсетях, партнерство вот недавно с REM Loyalty подписали, и по цена биржах тоже это показывает.
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!