Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:40:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Refereum — Зарабатывайте просматривая и играя в и  (Read 1607 times)
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 08:52:25 PM
 #21

Получайте бонусы, просматривая стримы.
Я извиняюсь Smiley А что они дают то? Эти бонусы?
Я так и не понял...

Токены имеют ценность в долларах. Т.е. вы буквально стримите или смотрите что-либо и получаете токены. Далее продаете их на бирже или оплачиваете что-либо внутри системы.

Интересно сколько можно получить за час просмотра стрима? Если бы были более менее точные цифры было бы больше интереса к проекту.

RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
November 30, 2017, 01:28:43 AM
 #22

Довольно странно видеть такую мёртвую тишину в ветке, вроде проект довольно серьёзный, насколько я понял у них даже соглашения партнерские уже заключены с большими крупными компаниями, а здесь чего то люди ничего не задают, не спрашивают.
Думаю потому как еще только пресейл.

RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
November 30, 2017, 01:31:04 AM
 #23

Получайте бонусы, просматривая стримы.
Я извиняюсь Smiley А что они дают то? Эти бонусы?
Я так и не понял...

Токены имеют ценность в долларах. Т.е. вы буквально стримите или смотрите что-либо и получаете токены. Далее продаете их на бирже или оплачиваете что-либо внутри системы.

Интересно сколько можно получить за час просмотра стрима? Если бы были более менее точные цифры было бы больше интереса к проекту.

Конкретные цифры пока сам не нашел.

kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 05:18:16 PM
 #24

Довольно странно видеть такую мёртвую тишину в ветке, вроде проект довольно серьёзный, насколько я понял у них даже соглашения партнерские уже заключены с большими крупными компаниями, а здесь чего то люди ничего не задают, не спрашивают.
Думаю потому как еще только пресейл.
Я думаю просто мало людей ознакомились с проектом. В принципе это не первый такого рода проект в своём роде. Поэтому хотелось бы спросить по поводу отличия от аналогов проекта. есть ли какая-нибудь таблица с различиями?
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
November 30, 2017, 05:24:59 PM
 #25

Довольно странно видеть такую мёртвую тишину в ветке, вроде проект довольно серьёзный, насколько я понял у них даже соглашения партнерские уже заключены с большими крупными компаниями, а здесь чего то люди ничего не задают, не спрашивают.


на самом деле обратил внимание что когда много разговоров вначале в ветке, толку не особо много выходит.
многие подключаются когда уже видят огромные сборы.
здесь проект интересный и тема классная, уверен что проект перспективный.
хотя игровых проектов сейчас тоже много стало
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
November 30, 2017, 10:27:37 PM
 #26

Довольно странно видеть такую мёртвую тишину в ветке, вроде проект довольно серьёзный, насколько я понял у них даже соглашения партнерские уже заключены с большими крупными компаниями, а здесь чего то люди ничего не задают, не спрашивают.


на самом деле обратил внимание что когда много разговоров вначале в ветке, толку не особо много выходит.
многие подключаются когда уже видят огромные сборы.
здесь проект интересный и тема классная, уверен что проект перспективный.
хотя игровых проектов сейчас тоже много стало

согласен с вашим мнением

RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
November 30, 2017, 10:35:21 PM
 #27

Довольно странно видеть такую мёртвую тишину в ветке, вроде проект довольно серьёзный, насколько я понял у них даже соглашения партнерские уже заключены с большими крупными компаниями, а здесь чего то люди ничего не задают, не спрашивают.
Думаю потому как еще только пресейл.
Я думаю просто мало людей ознакомились с проектом. В принципе это не первый такого рода проект в своём роде. Поэтому хотелось бы спросить по поводу отличия от аналогов проекта. есть ли какая-нибудь таблица с различиями?

Такой таблицы нету, оценка только своими силами.

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 10:38:37 PM
 #28

Довольно странно видеть такую мёртвую тишину в ветке, вроде проект довольно серьёзный, насколько я понял у них даже соглашения партнерские уже заключены с большими крупными компаниями, а здесь чего то люди ничего не задают, не спрашивают.
Думаю просто из-за того, что проект пока не сильно известен и не собрана большая сумма. Да и деньги любят тишину, как известно. Причем уже на своем опыте неоднократно в этом приходилось убеждаться.
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
November 30, 2017, 10:41:15 PM
 #29

Platfrom DEMO Video from Dylan

Краткий видео обзор по демо версии платформы от Дилана


Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 10:52:20 PM
 #30

Интересный перспективный проект с оригинальной идеей и с довольно хорошей командой
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 12:16:58 AM
 #31

Помогите, пожалуйста, разобраться: Refereum - это название проекта и токена, а e-Sport это что? И сколько планируют собрать?

Refereum, это проект и токен который я взялся переводить дополнительно. Esport у меня стоит подпись под моими постами, к Refereum никакого отношения не имеет.

ваша реклама перебила основной посыл ветки )))

скажите а какие игры будут участвовать так сказать? интересная тема очень, у нас вон все играют в стране, в метро. где угодно.
подобных проектов пока не видел, какие например?
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 02:26:52 AM
 #32

Получайте бонусы, просматривая стримы.
Я извиняюсь Smiley А что они дают то? Эти бонусы?
Я так и не понял...

Токены имеют ценность в долларах. Т.е. вы буквально стримите или смотрите что-либо и получаете токены. Далее продаете их на бирже или оплачиваете что-либо внутри системы.

Интересно сколько можно получить за час просмотра стрима? Если бы были более менее точные цифры было бы больше интереса к проекту.
Да, прикольно конечно, ты смотришь, а денежки капают. Сразу реклама вспоминается.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 02:44:40 AM
 #33

Ну чтож - идея в принципе хорошая, да и сама модель уже подтверждена как работающая, поэтому по идее все должно получится. Главное, чтобы токен не провалился в цене при выходе на торги, и команда не забила на проект.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
December 01, 2017, 03:30:28 AM
 #34

Довольно странно видеть такую мёртвую тишину в ветке, вроде проект довольно серьёзный, насколько я понял у них даже соглашения партнерские уже заключены с большими крупными компаниями, а здесь чего то люди ничего не задают, не спрашивают.
Думаю потому как еще только пресейл.
Я думаю просто мало людей ознакомились с проектом. В принципе это не первый такого рода проект в своём роде. Поэтому хотелось бы спросить по поводу отличия от аналогов проекта. есть ли какая-нибудь таблица с различиями?
Сейчас "качели" с курсами битка и альтов , инвесторы гоняют крипту туда сюда ибо Волати́льность большая и возможность заработать больше чем на ико ... Немного успокоиться и вернутся люди к ико . А интерес баунтистов никакого конструктива  не несет в ветках ...
vasya45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
December 01, 2017, 04:22:46 AM
 #35

Ну чтож - идея в принципе хорошая, да и сама модель уже подтверждена как работающая, поэтому по идее все должно получится. Главное, чтобы токен не провалился в цене при выходе на торги, и команда не забила на проект.

Самое главное это цена )))))
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 01, 2017, 09:48:01 AM
 #36

Помогите, пожалуйста, разобраться: Refereum - это название проекта и токена, а e-Sport это что? И сколько планируют собрать?

Refereum, это проект и токен который я взялся переводить дополнительно. Esport у меня стоит подпись под моими постами, к Refereum никакого отношения не имеет.

ваша реклама перебила основной посыл ветки )))

скажите а какие игры будут участвовать так сказать? интересная тема очень, у нас вон все играют в стране, в метро. где угодно.
подобных проектов пока не видел, какие например?

Все игры что стримят стримеры и те что сделают сторонние компании. Список игр вы можете на сайте посмотреть. Уже можно зарегистрироваться, уже все работает.

kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 06:16:55 PM
 #37

Интересный перспективный проект с оригинальной идеей и с довольно хорошей командой
Да..я наверное тоже ничего пока плохого и не скажу, кроме того, что проект появился довольно поздно в русской локали поэтому наверное большая часть баунти уже упущена, хотя конечно можно ещё попробовать.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 02, 2017, 11:31:18 AM
 #38

Интересный перспективный проект с оригинальной идеей и с довольно хорошей командой
Да..я наверное тоже ничего пока плохого и не скажу, кроме того, что проект появился довольно поздно в русской локали поэтому наверное большая часть баунти уже упущена, хотя конечно можно ещё попробовать.

А как определили, что команда хорошая, можно вкратце) мне это совсем неочевидно и непонятно, а идея проекта нравится


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 02, 2017, 04:08:24 PM
 #39

Никак не могу айти когда заканчивается исо, в англ и в русккой ветках нет инфы, подскажите плз
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
December 02, 2017, 04:16:59 PM
 #40

Идея может показаться довольно банальной, но как всегда и везде важна именно реализация идеи, а не сама идея. Все зависит от команды, а она внушает доверие, будем следить.

Игромания сейчас захватила весь мир , поэтому спрос будет на подобные проекты всегда.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!