Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:56:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37339 times)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
November 04, 2017, 08:20:04 AM
 #61

В первую очередь, это всё зависит от резкой продажи монет. Начинают как обычно баунтисты, но в некоторых случаях,инвесторы, закупавшие монеты на стадии PRE-ICO. где она стоила дешевле заданного курса.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714996601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996601
Reply with quote  #2

1714996601
Report to moderator
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 04, 2017, 08:25:05 AM
 #62

Отслеживая последние три- четыре месяца прохождения ICO многие поняли, что после попадания токена на биржу токен сливают  , так как многие предпочитают иметь, что то сейчас, а не ждать пол года , эту тенденцию нужно менять, так как в ICO будут участвовать все меньше и меньше народу ведь на бирже купить его можно еще ниже, в конечном итоге все это отомрет и все больше и больше будет не удачных ICO
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 04, 2017, 08:28:34 AM
 #63

Из за чего цена падает? Потому что вчера можно было купить токен по одной цена, а сегодня он вышел на биржу, кто хотел его уже купил, почему он должен стоить дороже? У проекта еще ничего нету, соответственно паникеры и сливают токены, я например участвую в баунти ни одного токена еще не слил, так как мне интересно посмотреть что с ними случиться когда начнут проекты выполнят свои обещания, ну или не начнут...

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
November 04, 2017, 08:29:11 AM
 #64

Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 04, 2017, 09:48:28 AM
 #65

Тут почитаешь людей, понимаешь, что всё правильно люди говорят, что все льют и не оглядываются. Я вот хочу узнать а другие локали, там например американцы и так далее, они тоже делают так же?

Думаю, американцы более взвешенно подходят к выбору проекта который они поддерживают. Поддерживают с финансовой стороны, если они инвесторы, либо поддерживают социально, если они баунтисты к примеру. Именно американцы придумали термин HODL что уже говорит о том, что они не те люди, кто гонится за моментальной выгодой и сливают едва ли получили токен или он вышел на биржу.

У них уровень жизни другой, я думаю большинство из них не за заработком пришли в крипту, а за идеей тут. А вот резиденты стран менее развитых, Африка там, азиаты, индийцы и иже с ними(даже если тупо по твиттерам глянуть), да и мы - по большей части ради instant profit, величина даже не так важна. Пока в этом направлении и двигаемся

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 04, 2017, 10:08:36 AM
 #66

Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

Поэтому как только токен выходит на биржу, все предпочитают его слить, и такое происходит даже с неплохими проектами
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 10:15:13 AM
 #67

Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

Точно, особенно удивляешься проектам в которых ничего нет кроме затертой идеи прилепить блокчейн к чему-то там. Зато софт и хард капы ставят в несколько десятков миллионов.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 04, 2017, 10:22:52 AM
 #68

Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

Поэтому как только токен выходит на биржу, все предпочитают его слить, и такое происходит даже с неплохими проектами

Ну сливают обычно баунтисты, которые просто получили эти токены в качестве награды за свою деятельность в проекте. Инвесторы же, не думаю, что сразу после ICO сливают монету, посколько им нет смысла сливать по той же цене, по которой приобрели только разве если она подрастает прилично, тогда и продают. Или также ждут, ведь если подрастает один раз, тогда может и будет расти дальше.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:05:04 AM
 #69

Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

Поэтому как только токен выходит на биржу, все предпочитают его слить, и такое происходит даже с неплохими проектами

Ну сливают обычно баунтисты, которые просто получили эти токены в качестве награды за свою деятельность в проекте. Инвесторы же, не думаю, что сразу после ICO сливают монету, посколько им нет смысла сливать по той же цене, по которой приобрели только разве если она подрастает прилично, тогда и продают. Или также ждут, ведь если подрастает один раз, тогда может и будет расти дальше.
Баунтистов хотя бы иногда ограничивают, не выдавая токены сразу после ICO, а вот как быть с теми, кто купил на пресэйле с огромной скидкой, и потом сразу их сливает? Вот эта практика - самая опасная для ICO как мне кажется.

Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
November 04, 2017, 11:19:24 AM
 #70

Да потому, что сейчас большинство проектов это самый настоящий скам. Все хотят легких денег и без всякой ответственности

Поэтому как только токен выходит на биржу, все предпочитают его слить, и такое происходит даже с неплохими проектами

Ну сливают обычно баунтисты, которые просто получили эти токены в качестве награды за свою деятельность в проекте. Инвесторы же, не думаю, что сразу после ICO сливают монету, посколько им нет смысла сливать по той же цене, по которой приобрели только разве если она подрастает прилично, тогда и продают. Или также ждут, ведь если подрастает один раз, тогда может и будет расти дальше.
Баунтистов хотя бы иногда ограничивают, не выдавая токены сразу после ICO, а вот как быть с теми, кто купил на пресэйле с огромной скидкой, и потом сразу их сливает? Вот эта практика - самая опасная для ICO как мне кажется.
Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:21:39 AM
 #71

Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
Если бы все были такими хорошими баунтистами, ка вы - возможно хотя бы этот фактор не влиял на обвал цены токена, но к сожалению, большинство пытаются сразу слить. Особенно те - кто не вникал в проект, им лишь бы на пиво хватило, остальное им не интересно.
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 04, 2017, 11:25:20 AM
 #72

Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
Если бы все были такими хорошими баунтистами, ка вы - возможно хотя бы этот фактор не влиял на обвал цены токена, но к сожалению, большинство пытаются сразу слить. Особенно те - кто не вникал в проект, им лишь бы на пиво хватило, остальное им не интересно.

Я за многими проектами тут наблюдал и сделал вывод, что за последние пару месяцев почти все проекты вышедшие на биржу, почти сразу теряют в цене, как минимум в два раза. Таким образом сливая в самом начале  токены, есть очень хороший шанс заново его купить по более низкой цене.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 04, 2017, 11:26:16 AM
 #73

Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
Если бы все были такими хорошими баунтистами, ка вы - возможно хотя бы этот фактор не влиял на обвал цены токена, но к сожалению, большинство пытаются сразу слить. Особенно те - кто не вникал в проект, им лишь бы на пиво хватило, остальное им не интересно.
Да время на изучение проекта в который хочешь вложится или принять участие в баунти иногда бывает долгим и кропотливым,но за то меньше шансов нарваться на лажу.Хочешь положительный результат не ленись.

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:27:09 AM
 #74

Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
Если бы все были такими хорошими баунтистами, ка вы - возможно хотя бы этот фактор не влиял на обвал цены токена, но к сожалению, большинство пытаются сразу слить. Особенно те - кто не вникал в проект, им лишь бы на пиво хватило, остальное им не интересно.
Так и есть. Ведь подавляющее большинство смотрит на участие в баунти как на возможность по быстрому получить каких-то токенов, слить их по той цене по которой возможно и не париться. Редко кто держит монеты долго.
foreve3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 11:28:29 AM
 #75

Я теперь для себя решил в ико не участвовать, теперь тенденция всегда после падение(
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:31:42 AM
 #76

Я в баунти участвую пока что не одни токенны не слил, баунтисты порой знают про проект намного больше чем инвесторы, чего стоит только написание статьи, я обычно на это целый день трачу.
Если бы все были такими хорошими баунтистами, ка вы - возможно хотя бы этот фактор не влиял на обвал цены токена, но к сожалению, большинство пытаются сразу слить. Особенно те - кто не вникал в проект, им лишь бы на пиво хватило, остальное им не интересно.
Да время на изучение проекта в который хочешь вложится или принять участие в баунти иногда бывает долгим и кропотливым,но за то меньше шансов нарваться на лажу.Хочешь положительный результат не ленись.
Тут порой не угадаешь - вот недавно был проект вроде совершенно идеальны с позиции маркетинга и сайт у них выглядел здорово - OREN, а по итогу всех попросту кинули - вообще ничего не заплатили. А бывают проекты никакие но по баунти выхлоп нормальный. Раз на раз не приходится.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:33:18 AM
 #77

Я теперь для себя решил в ико не участвовать, теперь тенденция всегда после падение(
В ICO сейчас участвуют те кто не понимает сложившейся тенденции на рынке. Растущий биткоин приводит к ому что любую монету можно купить в 2-3 раза дешевле после выхода на биржи. Но это продлится недолго. Тот биткоину войти во флет и снова все изменится.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 11:38:33 AM
 #78

Я теперь для себя решил в ико не участвовать, теперь тенденция всегда после падение(
В ICO сейчас участвуют те кто не понимает сложившейся тенденции на рынке. Растущий биткоин приводит к ому что любую монету можно купить в 2-3 раза дешевле после выхода на биржи. Но это продлится недолго. Тот биткоину войти во флет и снова все изменится.
Да, рост биткоина, действия SEG и форк еще - это все здорово подпортило жизнь как самим ICO так и токенам. Плюсом еще - отсутствие регулирования, и как следствие - отутствие ответственности за мошеннические действия, тоже здорово портит картину, плодя скамы. И тут анализируй - не анализируй, повлиять на ситуацию сложно, остается ждать только.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 12:03:34 PM
 #79

Я теперь для себя решил в ико не участвовать, теперь тенденция всегда после падение(

Такая тенденция должна прекратиться после хардфорка битка, да и большинство проектов собирают реально больше денег, чем им нужно на самом деле.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 12:42:07 PM
 #80

Я теперь для себя решил в ико не участвовать, теперь тенденция всегда после падение(

Такая тенденция должна прекратиться после хардфорка битка, да и большинство проектов собирают реально больше денег, чем им нужно на самом деле.

Вот именно, большинство проектов скам-скамом которые собрав деньги ничего не делают, а как понимаете инвесторы далеко не все хомяки и многие знают что вложив сейчас в ICO с 20% бонусом на старте торгов они могут продать максимум в 0 а то и меньше, вот и предпочитают прикупится на бирже.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!