Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:27:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37344 times)
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
November 17, 2017, 07:50:50 AM
 #481

Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку

Когда это окажется явным шлаком тогда уже будет поздно что то решать, там цена уже совсем другая будет

Так и на момент выхода на торги, всё уже очень плохо. Челики осознанно завышают цену на исо что бы им хватило денег запилить проект. А инвесторы страдают и так почти все последние проекты: DomRaider, AirToken, Opus, Indors, Airswap и так далее... Так что сейчас участвовать в исо, это явный риск.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Cop999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 07:55:03 AM
 #482

Цена сливается, потому что слишком много спекулянтов, которые покупают на ICO, а затем в первый час выхода токена на биржу начинают сливать.

По моему одна из причин падения многих токенов.
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 17, 2017, 07:56:54 AM
 #483

Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку

Когда это окажется явным шлаком тогда уже будет поздно что то решать, там цена уже совсем другая будет

Так и на момент выхода на торги, всё уже очень плохо. Челики осознанно завышают цену на исо что бы им хватило денег запилить проект. А инвесторы страдают и так почти все последние проекты: DomRaider, AirToken, Opus, Indors, Airswap и так далее... Так что сейчас участвовать в исо, это явный риск.

Притом проекты продолжают собирать большие суммы, а спрос у мелких с интересными идеями, но грустным маркетингом, даже после листинга на биржу валяется на днах.

oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 08:03:14 AM
 #484

Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку

Когда это окажется явным шлаком тогда уже будет поздно что то решать, там цена уже совсем другая будет

Так и на момент выхода на торги, всё уже очень плохо. Челики осознанно завышают цену на исо что бы им хватило денег запилить проект. А инвесторы страдают и так почти все последние проекты: DomRaider, AirToken, Opus, Indors, Airswap и так далее... Так что сейчас участвовать в исо, это явный риск.

Притом проекты продолжают собирать большие суммы, а спрос у мелких с интересными идеями, но грустным маркетингом, даже после листинга на биржу валяется на днах.
не всегда так происходит, просто большинство проектов просто хайп, сбор бабла и многие не распроданные токены не сжигают а дальше распродают их на биржах чтобы получить дополнительный доход, это больше относится к нашим соотечественникам Cool
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 17, 2017, 08:04:44 AM
 #485

Цена сливается, потому что слишком много спекулянтов, которые покупают на ICO, а затем в первый час выхода токена на биржу начинают сливать.

По моему одна из причин падения многих токенов.
Там объемов торгов то у большинства ICO на уровни пары битков в лучшем случае, после листингов на биржах.
На самом деле такое чувство, что люди тупо не хотят паряться, идут и вкидывают в ICO (уводя деньги из рынка на бирже), в надежде словить пару X'ов, вместо того, чтобы не принимать участие в каком нибудь очередном ICO, а купить токены уже прошедшего ICO по низкой цене.

cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
November 17, 2017, 08:07:43 AM
 #486

Цена сливается, потому что слишком много спекулянтов, которые покупают на ICO, а затем в первый час выхода токена на биржу начинают сливать.

По моему одна из причин падения многих токенов.
Там объемов торгов то у большинства ICO на уровни пары битков в лучшем случае, после листингов на биржах.
На самом деле такое чувство, что люди тупо не хотят паряться, идут и вкидывают в ICO (уводя деньги из рынка на бирже), в надежде словить пару X'ов, вместо того, чтобы не принимать участие в каком нибудь очередном ICO, а купить токены уже прошедшего ICO по низкой цене.
Многие просто слышут фразу HODL - которую говорят те, кто любит играться с курсом...Эти то поиграются и наварятся - а крупные холдеры будут сидеть, ждать - иногда лет 100..
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 17, 2017, 08:14:00 AM
 #487

Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку

Когда это окажется явным шлаком тогда уже будет поздно что то решать, там цена уже совсем другая будет

Так и на момент выхода на торги, всё уже очень плохо. Челики осознанно завышают цену на исо что бы им хватило денег запилить проект. А инвесторы страдают и так почти все последние проекты: DomRaider, AirToken, Opus, Indors, Airswap и так далее... Так что сейчас участвовать в исо, это явный риск.
Ну это совсем какие то лютые видимо ICO, благо не встречал пока таких. У текущих проблем переоценка, да и у тех, что интересные, идейные - либо вялый маркетинг, либо вялая команда, с другой стороны те, проекты, у которых вроде и идея интересная и маркетинг хороший, собирают хорошую сумму, но цена токенов после листинга на дне, хотя казалась адекватной.

Притом проекты продолжают собирать большие суммы, а спрос у мелких с интересными идеями, но грустным маркетингом, даже после листинга на биржу валяется на днах.
не всегда так происходит, просто большинство проектов просто хайп, сбор бабла и многие не распроданные токены не сжигают а дальше распродают их на биржах чтобы получить дополнительный доход, это больше относится к нашим соотечественникам Cool
Такие благо пока не попадались, но жутко, да. Текущие проблемы, которые вижу лично я и которые уже затрагивались выше, это реальная переоценка токенов или своих возможностей + недостаточный маркетинг. Очень мало проектов "золотой середины".

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 08:18:22 AM
 #488

1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен
Большинство проектов переоценено. Но таки да, баунтисты в основном не хотят работать дальше, и сливают(
И правильно делают по сути в большинстве проектов, ибо на старте можно слить и перезакупиться на дне, сделав по сути пару X'ов в виде токенов.
Аля получил 1000 токенов, слил, перезакупился через сутки на 3000 токенов.

Жаль правда, что многие так не делают, а выводят профит в фиат.

Честно говоря не знаю таких людей, переводящих гейн с баунти в фиат Smiley Среди моих немногочисленных знакомых в крипте нету таких. Всё делается с целью получить перспективные токены. Чтобы они лежали и ждали своего часа. Когда можно будет лишь часть из них продать, и это покроет все сроки, затраченные на ожидания
В общем, всё что было в крипте, остается в крипте Grin
А есть тут те кто постоянно обналичивает баунти?
Видимо у нас очень разные круги общения, опыт нахождения в чатах и каналах тематических, а также общения с кучей народы из этой темы, показывает, что большинство, то как раз таки и сливают сразу токены, дабы получить больший профит сразу и зафиксировать прибыль в фиате.

Да я и не спорю что он разный Smiley
И с народом я много не общаюсь. Больше сама время в этом провожу, в статьях, в разработке пытаюсь разобраться, в различных технологических свойствах проектов и в том, почему именно этот проект должен стать тем, который перевернет мир.
Я ещё могу понять когда люди рискуют своими средствами и хочется скорее себя от этого риска избавить и вывести вложенное, ну и профит заодно конечно, ради чего все делалось. Но я совершенно не понимаю тех кто льет те монеты, которые даны им на шару Smiley Как будто они работать на этот форум пришли. Речь то шла о баунти.

Подскажите, а как вы в фиат монетки выводите?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 17, 2017, 08:18:55 AM
 #489

Цена сливается, потому что слишком много спекулянтов, которые покупают на ICO, а затем в первый час выхода токена на биржу начинают сливать.

По моему одна из причин падения многих токенов.
Там объемов торгов то у большинства ICO на уровни пары битков в лучшем случае, после листингов на биржах.
На самом деле такое чувство, что люди тупо не хотят паряться, идут и вкидывают в ICO (уводя деньги из рынка на бирже), в надежде словить пару X'ов, вместо того, чтобы не принимать участие в каком нибудь очередном ICO, а купить токены уже прошедшего ICO по низкой цене.
Многие просто слышут фразу HODL - которую говорят те, кто любит играться с курсом...Эти то поиграются и наварятся - а крупные холдеры будут сидеть, ждать - иногда лет 100..



Да ну вред полнейший, кто обычно с курсом играет они потом сливают все с большим минусом. Часть можно держать на долгосрок
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
November 17, 2017, 08:19:36 AM
 #490

Цена сливается, потому что слишком много спекулянтов, которые покупают на ICO, а затем в первый час выхода токена на биржу начинают сливать.

По моему одна из причин падения многих токенов.
Там объемов торгов то у большинства ICO на уровни пары битков в лучшем случае, после листингов на биржах.
На самом деле такое чувство, что люди тупо не хотят паряться, идут и вкидывают в ICO (уводя деньги из рынка на бирже), в надежде словить пару X'ов, вместо того, чтобы не принимать участие в каком нибудь очередном ICO, а купить токены уже прошедшего ICO по низкой цене.
Многие просто слышут фразу HODL - которую говорят те, кто любит играться с курсом...Эти то поиграются и наварятся - а крупные холдеры будут сидеть, ждать - иногда лет 100..

Ну у таких хомячков, как правило, денег то нету особо, ну купят они на пару десятков долларов токенов и все, средства закончились.

OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 17, 2017, 08:21:02 AM
 #491

1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен
Большинство проектов переоценено. Но таки да, баунтисты в основном не хотят работать дальше, и сливают(
И правильно делают по сути в большинстве проектов, ибо на старте можно слить и перезакупиться на дне, сделав по сути пару X'ов в виде токенов.
Аля получил 1000 токенов, слил, перезакупился через сутки на 3000 токенов.

Жаль правда, что многие так не делают, а выводят профит в фиат.

Честно говоря не знаю таких людей, переводящих гейн с баунти в фиат Smiley Среди моих немногочисленных знакомых в крипте нету таких. Всё делается с целью получить перспективные токены. Чтобы они лежали и ждали своего часа. Когда можно будет лишь часть из них продать, и это покроет все сроки, затраченные на ожидания
В общем, всё что было в крипте, остается в крипте Grin
А есть тут те кто постоянно обналичивает баунти?
Видимо у нас очень разные круги общения, опыт нахождения в чатах и каналах тематических, а также общения с кучей народы из этой темы, показывает, что большинство, то как раз таки и сливают сразу токены, дабы получить больший профит сразу и зафиксировать прибыль в фиате.

Да я и не спорю что он разный Smiley
И с народом я много не общаюсь. Больше сама время в этом провожу, в статьях, в разработке пытаюсь разобраться, в различных технологических свойствах проектов и в том, почему именно этот проект должен стать тем, который перевернет мир.
Я ещё могу понять когда люди рискуют своими средствами и хочется скорее себя от этого риска избавить и вывести вложенное, ну и профит заодно конечно, ради чего все делалось. Но я совершенно не понимаю тех кто льет те монеты, которые даны им на шару Smiley Как будто они работать на этот форум пришли. Речь то шла о баунти.

Подскажите, а как вы в фиат монетки выводите?

В том и дело, что люди идут сюда работать, особенно очень много граждан Украины (если говорить о русских ветках), идут сюда зарабатывать гроши на социальных баунти и качать аккаунты в надежде увеличить доход и это реально так.

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 17, 2017, 08:26:07 AM
 #492

Цена сливается, потому что слишком много спекулянтов, которые покупают на ICO, а затем в первый час выхода токена на биржу начинают сливать.

По моему одна из причин падения многих токенов.
Там объемов торгов то у большинства ICO на уровни пары битков в лучшем случае, после листингов на биржах.
На самом деле такое чувство, что люди тупо не хотят паряться, идут и вкидывают в ICO (уводя деньги из рынка на бирже), в надежде словить пару X'ов, вместо того, чтобы не принимать участие в каком нибудь очередном ICO, а купить токены уже прошедшего ICO по низкой цене.
Люди просто подписываются на всякие памп группы и каналы с сигналами. Куда им "гуру" говорят - туда они и несут свои деньги. За результат никто не отвечает

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 17, 2017, 08:31:35 AM
 #493

Цена сливается, потому что слишком много спекулянтов, которые покупают на ICO, а затем в первый час выхода токена на биржу начинают сливать.

По моему одна из причин падения многих токенов.
Там объемов торгов то у большинства ICO на уровни пары битков в лучшем случае, после листингов на биржах.
На самом деле такое чувство, что люди тупо не хотят паряться, идут и вкидывают в ICO (уводя деньги из рынка на бирже), в надежде словить пару X'ов, вместо того, чтобы не принимать участие в каком нибудь очередном ICO, а купить токены уже прошедшего ICO по низкой цене.
Люди просто подписываются на всякие памп группы и каналы с сигналами. Куда им "гуру" говорят - туда они и несут свои деньги. За результат никто не отвечает
Це другое, тут хотя бы деньги в рынке по сути остаются и шевелятся, притом, за счет массовости еще результаты есть, только в этих памп - сигнал группах все сообщения о "ходовых" токенах...

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 10:43:43 AM
 #494

В том и дело, что люди идут сюда работать, особенно очень много граждан Украины (если говорить о русских ветках), идут сюда зарабатывать гроши на социальных баунти и качать аккаунты в надежде увеличить доход и это реально так.

Ну тогда это грустно. Я понимала конечно что тут есть процент тех людей кто тупо за бабками пришел, но надеялась что он тут небольшой, и людей больше впирает именно сама суть крипты, что это принципиально новый финансовый инструмент, возможно даже новая ветвь развития экономики, которая может перерости во что-то глобальное.
Но многие походу срать хотели на то что такое крипта и как это работает Smiley Интересно, такие люди вообще надолго здесь задержатся?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 10:51:05 AM
 #495

Ypser, прошу прощения за нахальный вопрос, но будет классно если ответите на него Smiley
Вы же сегодня с утра ещё были ньюби. Я просто думала что ранг на биткоинтолке считается только в том случае, если участник активен и не пропустил ни одного двухнедельного периода без сообщений. Или я ошибаюсь?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
November 17, 2017, 10:55:53 AM
 #496

Ypser, прошу прощения за нахальный вопрос, но будет классно если ответите на него Smiley
Вы же сегодня с утра ещё были ньюби. Я просто думала что ранг на биткоинтолке считается только в том случае, если участник активен и не пропустил ни одного двухнедельного периода без сообщений. Или я ошибаюсь?


Ранг немного не так считается. И он может в одном периоде даже на 3 ступеньки подняться, если до этого хватало двухнедельных отрезков.
А если по теме, то я все равно участвую в ICO и пусть даже в 60 процентах цена идет вниз, и в 40 процентах уже никогда не будет такой, как я за токен заплатил. Но даже если 5 процентов инвестиций принесут большие иксы я останусь в плюсе.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 17, 2017, 11:36:48 AM
 #497

Вот нашел оригинальную статью в
Medium блоге на тему  "После ICO цены на токены просели. Почему?"



Quote
Как правило, большинство блокчейн проектов, собравшие десятки миллионов долларов на ICO, выпускают токены на биржу не имея реального производственного роста.

Что это значит?

Токены являются, по сути, внутренней валютой в рамках проекта, оказываются переоцененными и не отражают реальной стоимости проекта.
Для того чтобы проект развился, приобрел популярность и стал пользоваться спросом нужно время, а большинство токенов начинают обращаться на бирже спустя всего пару месяцев после ICO. Конечно, в таких условиях, курс не сможет показывать положительную динамику и начнет снижаться.  Тем самым, инвесторы несут значительные убытки, а рынок начинает перегреваться и растут негативные настроения.

Можно ли как-то спрогнозировать цены на токены и не потерять деньги?

К сожалению, это сделать очень трудно и только для известных ранее проектов. Как Мы знаем, очень многое зависит от команды проекта. Но будут ли у людей получивших большие деньги стимулы к дальнейшему продвижению?  И здесь ответ отрицательный, мотивы и стимулы уже не будут такими сильными.

Итак перечислим основные факторы толкающие рынок ICO вниз:

1. Переоценка современной стоимости проекта на этапе ICO
2. Инфляционный фактор, на рынок выводят большой процент токенов, не участвующих в распределении
3. У проекта и команды нет существенных стимулов для развития, деньги получены - можно расслабиться.
Прошу высказать свое мнение относительно данной темы и    прояснить действительные причины происходящему. Smiley
Все причины как бы достаточно описаны вопрос в том как, изменить эту ситуацию в обратную сторонуHuh
хорошая статья между прочим. По поводу основных факторов- пункт 2- у некоторых ико есть такое условие, что часть токенов, которая принадлежит команде, а это достаточно большая часть, блокируется на 2-3 года, как раз в том числе чтоб избежать вот эту проблему
ALEX-B
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 18


View Profile
November 17, 2017, 11:42:10 AM
 #498

Одни вопросы почему да как, а ответы есть где то или самим разгадывать шарады? Cool


а что вы хотели услышать? цена ниже  потому-что продавцы готовы отдавать за бесценок(хотя может ей и место там, внизу графика), а покупатели готовы подождать, прежде чем ввязываться в монету на выходе после ИСО.

Вечная борьба "бобра с ослом" Grin  Нужно ценовое регулирование цифрового золота!
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 11:46:14 AM
 #499

Одни вопросы почему да как, а ответы есть где то или самим разгадывать шарады? Cool


а что вы хотели услышать? цена ниже  потому-что продавцы готовы отдавать за бесценок(хотя может ей и место там, внизу графика), а покупатели готовы подождать, прежде чем ввязываться в монету на выходе после ИСО.

Вечная борьба "бобра с ослом" Grin  Нужно ценовое регулирование цифрового золота!

Правильно-правильно, абсолютно верно, а то глядишь сидят вот то иксы свои делают! Долой иксы! Когда уже можно будет спокойно положиться на регулятора и иметь свои 4% в год на цифровом золоте?? Grin

На самом то деле регулятор и есть уже Smiley Просто это именно он цену ведет вверх, ценовой ваш регулятор)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
November 17, 2017, 11:49:42 AM
 #500

Цена сливается, потому что слишком много спекулянтов, которые покупают на ICO, а затем в первый час выхода токена на биржу начинают сливать.

По моему одна из причин падения многих токенов.
Там объемов торгов то у большинства ICO на уровни пары битков в лучшем случае, после листингов на биржах.
На самом деле такое чувство, что люди тупо не хотят паряться, идут и вкидывают в ICO (уводя деньги из рынка на бирже), в надежде словить пару X'ов, вместо того, чтобы не принимать участие в каком нибудь очередном ICO, а купить токены уже прошедшего ICO по низкой цене.
Многие просто слышут фразу HODL - которую говорят те, кто любит играться с курсом...Эти то поиграются и наварятся - а крупные холдеры будут сидеть, ждать - иногда лет 100..

Крупные холдеры на то и крупные. Думаю они могут позволить себе подождать пару месяцев и сделать на курсе пару иксов.
А те кто кричать ниразу не инвесторы. Это так... Временные мелкие держатели.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!