Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:22:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37338 times)
petrik77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 10:29:45 AM
 #881

Охренеть, 99 процентов ICO скам, это что получается, всего один процент нормальных проектов.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714638165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638165
Reply with quote  #2

1714638165
Report to moderator
1714638165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638165
Reply with quote  #2

1714638165
Report to moderator
1714638165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638165
Reply with quote  #2

1714638165
Report to moderator
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 02, 2017, 11:41:34 AM
 #882

ScroodjMoney, ну не всегда, далеко не всегда. Есть конечно и скамеры, и дилетанты, ну без них никак - эти ребята идут за деньгами а не за технологией, их не остановить просто так. Преимущественно цены идут вниз не из- за них, их проекты часто не просто идут вниз, а летят со свистом Smiley Тут причины несколько иные
Иногда сами баунтисты опрокидывают проект сливом токенов по дешевке из-за желания заработать хоть что-то. В итоге инвесторы несут убытки из-за демпингования курса их криптовалюты, что не есть хорошо для проекта в целом+ еще куча грязи на форуме и соц. сетях, что тоже снижает курс.  Лучший совет, просто подождать, и не сливать все с самого начала после выхода на биржу, таких желающих найдется очень много.

Если баунтисты в состоянии опрокинуть проект, то надо как можно скорее уносить ноги с этого проекта, что же будет когда кто-то с деньгами решит их команду приутихомирить Grin Инвесторы несут убытки только при закрытии позиции. Пока она открыта, это может быть лишь временная волатильность Smiley
Вот к примеру в Атлант баунтистам выделили дофигища токенов, они сольют цену очень серьезно

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
jpiterson15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 12:15:44 PM
 #883

ScroodjMoney, ну не всегда, далеко не всегда. Есть конечно и скамеры, и дилетанты, ну без них никак - эти ребята идут за деньгами а не за технологией, их не остановить просто так. Преимущественно цены идут вниз не из- за них, их проекты часто не просто идут вниз, а летят со свистом Smiley Тут причины несколько иные
Иногда сами баунтисты опрокидывают проект сливом токенов по дешевке из-за желания заработать хоть что-то. В итоге инвесторы несут убытки из-за демпингования курса их криптовалюты, что не есть хорошо для проекта в целом+ еще куча грязи на форуме и соц. сетях, что тоже снижает курс.  Лучший совет, просто подождать, и не сливать все с самого начала после выхода на биржу, таких желающих найдется очень много.

Если баунтисты в состоянии опрокинуть проект, то надо как можно скорее уносить ноги с этого проекта, что же будет когда кто-то с деньгами решит их команду приутихомирить Grin Инвесторы несут убытки только при закрытии позиции. Пока она открыта, это может быть лишь временная волатильность Smiley
Вот к примеру в Атлант баунтистам выделили дофигища токенов, они сольют цену очень серьезно

Сколько процентов?
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 02, 2017, 12:17:46 PM
 #884

Охренеть, 99 процентов ICO скам, это что получается, всего один процент нормальных проектов.

Ага, тоже сижу в той ветке. Но вы хотя бы постарайтесь не путать место назначения комментария Grin

ScroodjMoney, ну не всегда, далеко не всегда. Есть конечно и скамеры, и дилетанты, ну без них никак - эти ребята идут за деньгами а не за технологией, их не остановить просто так. Преимущественно цены идут вниз не из- за них, их проекты часто не просто идут вниз, а летят со свистом Smiley Тут причины несколько иные
Иногда сами баунтисты опрокидывают проект сливом токенов по дешевке из-за желания заработать хоть что-то. В итоге инвесторы несут убытки из-за демпингования курса их криптовалюты, что не есть хорошо для проекта в целом+ еще куча грязи на форуме и соц. сетях, что тоже снижает курс.  Лучший совет, просто подождать, и не сливать все с самого начала после выхода на биржу, таких желающих найдется очень много.

Если баунтисты в состоянии опрокинуть проект, то надо как можно скорее уносить ноги с этого проекта, что же будет когда кто-то с деньгами решит их команду приутихомирить Grin Инвесторы несут убытки только при закрытии позиции. Пока она открыта, это может быть лишь временная волатильность Smiley
Вот к примеру в Атлант баунтистам выделили дофигища токенов, они сольют цену очень серьезно

Ну если проект выделяет на баунти бешеные проценты токенов от общего числа, тот тут однозначно стоит задуматься инвестировать ли в такое ICO или нет, ведь разрабы буквально в голос заявляют - "мы тратим дофига денег на рекламу". А после ICO могут перестать тратить)
Кстати, сколько там выделялось процентов от всех токенов(и сколько их было)?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 02, 2017, 12:18:53 PM
 #885

В нормальных проектах вообще нет ни каких баунти, но таких единицы. Там цена очень редко опускается ниже цены ICO

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 02, 2017, 12:19:02 PM
 #886

ScroodjMoney, ну не всегда, далеко не всегда. Есть конечно и скамеры, и дилетанты, ну без них никак - эти ребята идут за деньгами а не за технологией, их не остановить просто так. Преимущественно цены идут вниз не из- за них, их проекты часто не просто идут вниз, а летят со свистом Smiley Тут причины несколько иные
Иногда сами баунтисты опрокидывают проект сливом токенов по дешевке из-за желания заработать хоть что-то. В итоге инвесторы несут убытки из-за демпингования курса их криптовалюты, что не есть хорошо для проекта в целом+ еще куча грязи на форуме и соц. сетях, что тоже снижает курс.  Лучший совет, просто подождать, и не сливать все с самого начала после выхода на биржу, таких желающих найдется очень много.

Если баунтисты в состоянии опрокинуть проект, то надо как можно скорее уносить ноги с этого проекта, что же будет когда кто-то с деньгами решит их команду приутихомирить Grin Инвесторы несут убытки только при закрытии позиции. Пока она открыта, это может быть лишь временная волатильность Smiley
Вот к примеру в Атлант баунтистам выделили дофигища токенов, они сольют цену очень серьезно

Это если баунтисты получат свои монеты. а когда это произойдёт не известно и девы будут тянуть выплаты баунтистам до последнего.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 02, 2017, 02:34:21 PM
 #887

В нормальных проектах вообще нет ни каких баунти, но таких единицы. Там цена очень редко опускается ниже цены ICO

Не каждый нормальный проект - без баунти, но каждый проект без баунти - нормальный(ну, по большей части) Smiley
А в них монеты некому особо лить, ведь на рекламу ребята особо не выделяются - кому надо тот найдет и вложится. Это больше на мой взгляд используется разработчиками проекта как обеспечение своего будущего безбедного существования.
То есть, они в любом случае проект сделают, но им вовсе не помешают инвестиции, пусть и небольшие. И затем токен, который у них остается, будет их кормить в будущем.
А другие проекты набирают сразу, сейчас, за тем и реклама нужна. А судьба токена и продукта их уже не волнует - деньги то на руках

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
December 02, 2017, 02:38:11 PM
 #888

Многие думают, что баунтисты не могут обрушить курс. Могут! Если инвесторы не продают, а на продажу заявки только от баунтистов, то цену делают именно они при низком спросе.

GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
December 02, 2017, 02:49:57 PM
 #889

мягко говоря идут в низ...она бваливаються с треском.а поччему хз.может не далекие баунтисты сразу сливают свои монетки?
Antonio_q3
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

SmartHoldem ICO


View Profile
December 02, 2017, 02:59:07 PM
 #890

ScroodjMoney, ну не всегда, далеко не всегда. Есть конечно и скамеры, и дилетанты, ну без них никак - эти ребята идут за деньгами а не за технологией, их не остановить просто так. Преимущественно цены идут вниз не из- за них, их проекты часто не просто идут вниз, а летят со свистом Smiley Тут причины несколько иные
Иногда сами баунтисты опрокидывают проект сливом токенов по дешевке из-за желания заработать хоть что-то. В итоге инвесторы несут убытки из-за демпингования курса их криптовалюты, что не есть хорошо для проекта в целом+ еще куча грязи на форуме и соц. сетях, что тоже снижает курс.  Лучший совет, просто подождать, и не сливать все с самого начала после выхода на биржу, таких желающих найдется очень много.

Баунтисты много не сольют, на баунти выделяется 1-5%, такой же процент есть и у создателей для коррекции цены, а если проект действительно стоящий, и о нем узнало не мало народу, то цена скорее всего не сильно просядет, а через короткий промежуток времени и вовсе уйдет в рост.

robert.invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 03:07:31 PM
 #891

Цены токенов после ICO идут вниз, потому что после выхода токенов на биржу их просто сливают, а потом если это нормальный проект делают перезакуп на дне. Некоторые участвуют в PreSale и после ICO уже делают х2 и даже больше - неплохой бизнес) закинул биток через месяц получил 2)
hamer-xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 03:14:03 PM
 #892

Так лучше сразу заработок на баунти продавать, иначе монетки ещё меньше стоить будут
не факт ,по моим наблюдениям есть такая тенденция,если идея ico действительно толковая то и монеты пойдут вверх,но в начале действительно проседают
поэтому сначала по окончанию баунти надо все слить,а когда цена будет на минимуме закупиться!

Когда цена будет сатошка, то и закупатся не надо, поздно, приплыли. Так, что про минимум это вы загнули))
ALEX-B
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 18


View Profile
December 02, 2017, 03:26:48 PM
 #893

Quote
Цены после ICO идут вниз. Почему?

Да забейте пусть себе  идут Grin  почему? да хз никто не знает на 100%.  у кого то минус у другого плюс.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 02, 2017, 04:17:46 PM
 #894

Да уж. Конечно было бы супер замечательно, если бы все проекты оплачивались бы таким вот образом, то баунтисты в таком случае были бы просто всегда в шоколаде. Но к нашему глубочайшему сожалению это очень редко случается.

А какой, кстати, средний заработок баунти-помощника за 1 кампанию?
Я думаю придет время и Вы точно поймете сколько платят за помощь в продвижении проекта. Может конечно Вы уже знаете, я не исключаю такую возможность, я думаю Вы понимаете что я имею ввиду когда говорю об этом.
jpiterson15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 04:50:49 PM
 #895

А какой, кстати, средний заработок баунти-помощника за 1 кампанию?
Я думаю придет время и Вы точно поймете сколько платят за помощь в продвижении проекта. Может конечно Вы уже знаете, я не исключаю такую возможность, я думаю Вы понимаете что я имею ввиду когда говорю об этом.

Я знаю "поверхностно", мне как раз и была интересна цифра, за которую человек работает по итогу  Smiley
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 02, 2017, 05:13:03 PM
 #896

Многие думают, что баунтисты не могут обрушить курс. Могут! Если инвесторы не продают, а на продажу заявки только от баунтистов, то цену делают именно они при низком спросе.

Если спрос низкий значит проект говно Smiley Ну, не будем ходить вокруг да около да скажем прямо. И баунтисты тут мало влияния имеют, они его лучше не сделают.
Ну не то что говно прям, но неинтересен никому. И потому - на юг.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 02, 2017, 05:21:12 PM
 #897

Цены токенов после ICO идут вниз, потому что после выхода токенов на биржу их просто сливают, а потом если это нормальный проект делают перезакуп на дне. Некоторые участвуют в PreSale и после ICO уже делают х2 и даже больше - неплохой бизнес) закинул биток через месяц получил 2)

По мне так сомнительный бизнес - вкидывать по битку в проекты на пресейле, на моменты пресейла даже ветке на толке бывает от роду 3-4 дня, тут банально мало информации для анализа, да и людей толковых мало в ветку подтягивается. Если лично знаешь кому деньги инвестируешь и договорился, то тут конечно милое дело) Скорее всего такие ребята и тащат потом цену вниз, знакомые, да те кто адреса девов знает Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 02, 2017, 05:24:42 PM
 #898

А какой, кстати, средний заработок баунти-помощника за 1 кампанию?
Я думаю придет время и Вы точно поймете сколько платят за помощь в продвижении проекта. Может конечно Вы уже знаете, я не исключаю такую возможность, я думаю Вы понимаете что я имею ввиду когда говорю об этом.

Я знаю "поверхностно", мне как раз и была интересна цифра, за которую человек работает по итогу  Smiley
везде по-разному, размер пула и количество участников влияет, ну и конечно ваша доля, при средне прокаченном акке и твитере и фб, с относительно громких айсиох у меня выходит 100-150 бачинских, бывает меньше

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 09:22:28 PM
 #899

Цены токенов после ICO идут вниз, потому что после выхода токенов на биржу их просто сливают, а потом если это нормальный проект делают перезакуп на дне. Некоторые участвуют в PreSale и после ICO уже делают х2 и даже больше - неплохой бизнес) закинул биток через месяц получил 2)

По мне так сомнительный бизнес - вкидывать по битку в проекты на пресейле, на моменты пресейла даже ветке на толке бывает от роду 3-4 дня, тут банально мало информации для анализа, да и людей толковых мало в ветку подтягивается. Если лично знаешь кому деньги инвестируешь и договорился, то тут конечно милое дело) Скорее всего такие ребята и тащат потом цену вниз, знакомые, да те кто адреса девов знает Grin
Ну личное знакомство - это уже совсем другие "гарантии возврата инвестиций", поэтому они изначально в других условиях чем простой инвестор. Но вот насчет того, что они тащат цену вниз - вряд ли, тут скорее комплекс негативных факторов влияет.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 10:07:41 PM
 #900

Quote
Цены после ICO идут вниз. Почему?

Да забейте пусть себе  идут Grin  почему? да хз никто не знает на 100%.  у кого то минус у другого плюс.

да потому что все баунтисты, который достаточно много. начинают сливать монету, продавать, чтобы заработать на том, что есть. и так получается. инвесторы не в выигрыше
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!