Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:50:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37344 times)
jpiterson15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 04:53:02 PM
 #1081


Так я ж и говорю - 26 всего. В процентном соотношении ничтожно малая цифра. Это при том что из этого списка более менее хорошо закреплены около десяти монеток, которые принесли более 400% в битках, типа омисго, спектркоин, популос и иже с ними. Те что ниже могут выходить периодически из этого списка Smiley

В эти 400% входит еще и рост курса битка, если что. Smiley
А так - да, мало. Очень мало.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:54:42 PM
 #1082

после исо цены идут вниз потому что разработчики их сливают на свои расходы, а всю вину скидывают на баунтистов у которых всего 1% токенов.
поэтому надо выбирать проекты с эскроу, которые будут выдавать зп почастям и с замороженным фондом разработчиков на несколько месяцев, мб даже лет

И кто пойдет в такие проекты? Все хотят все и сразу и поэтому выберут что угодно, но не такой проект. Я думаю ,что слив идет из-за того, что просто все получили монеты и фиксируют прибыль с них, чтоб идти в следующий проект
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:18:16 PM
 #1083

после исо цены идут вниз потому что разработчики их сливают на свои расходы, а всю вину скидывают на баунтистов у которых всего 1% токенов.
поэтому надо выбирать проекты с эскроу, которые будут выдавать зп почастям и с замороженным фондом разработчиков на несколько месяцев, мб даже лет

И кто пойдет в такие проекты? Все хотят все и сразу и поэтому выберут что угодно, но не такой проект. Я думаю ,что слив идет из-за того, что просто все получили монеты и фиксируют прибыль с них, чтоб идти в следующий проект
согласна с вашим мнением, сейчас пока еще паравоз исо еще не ушел многие открывают сразу несколько проектов и проводят несколько исо, а на все нужны деньги, в том числе и на шампанское Grin
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:27:14 PM
 #1084

многие компании которые проводят ICO, при прейселах делают большие скидки 50% и более процентов, при выходе токена на биржу часть их сливают, также разработчики тоже могут продать если токены не заморожены. Баунти кто получил зедсь процент очень маленький и на цену слишком сильно не влияют.
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:39:22 PM
 #1085

Потому что это банальные спекуляции.
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
December 10, 2017, 05:51:43 PM
 #1086

Потому что это банальные спекуляции.
Банальные не только спекуляции, а вот еще группы людей, которые играют с курсом на небольших биржах, плюс ко всему этому компания когда выходит, люди быстро выкидывают на продажу большое количество токенов, не давая возможности проекту реализоваться, по той цене, которая у них в планах заложена, в итоге они не имеют дополнительных инвестиций, и в основной своей массе, проигрывают и Закрываются
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 10, 2017, 05:56:07 PM
 #1087

многие компании которые проводят ICO, при прейселах делают большие скидки 50% и более процентов, при выходе токена на биржу часть их сливают, также разработчики тоже могут продать если токены не заморожены. Баунти кто получил зедсь процент очень маленький и на цену слишком сильно не влияют.
если скидки большие то это да, однозначно падение после выхода, даже не имеет значения, если проект хороший с идеей, но опять же не факт, что проект у которого скидки были по 15%-20% не сольется..
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 10, 2017, 07:16:27 PM
 #1088


Так я ж и говорю - 26 всего. В процентном соотношении ничтожно малая цифра. Это при том что из этого списка более менее хорошо закреплены около десяти монеток, которые принесли более 400% в битках, типа омисго, спектркоин, популос и иже с ними. Те что ниже могут выходить периодически из этого списка Smiley

В эти 400% входит еще и рост курса битка, если что. Smiley
А так - да, мало. Очень мало.

Нет. В это число включены только те токены, которые отросли выше битка(то есть те, которые в битках сейчас торгуются выше своей цены на момент ICO). В долларах гораздо больше будет проектов которые профит дали, но меня интересует только биток, потому что я его вкладываю, потому считаю именно в битке Smiley

НЕ все цены после исо сразу идут в низ, вот например я помню Coss так они поднялись только, а в основном мне кажеться что цена падает из-за того что большинство баунтистов начинают сразу сливать свои монеты

Да, чистая правда, не все цены на монетки идут вниз после ICO. Как говорит икостатс, есть аж 26 монет(типа IOTA, НЕО, Стратис и т.д.), которые к битку выросли с момента сборов Grin Только вот проводилось их гораздо больше. Гораздо. Поэтому цены после ICO идут вниз - это факт. Не все - это исключение.
исключений мало, но они есть конечно, а общая тенденция все-таки такая, что идут вниз. Просто если вы уж купили монету на ико, и она упала, тогда уж держите для профита, по истечении некоторого времени намного больше шансов, что она вырастет

Так я ж и говорю - 26 всего. В процентном соотношении ничтожно малая цифра. Это при том что из этого списка более менее хорошо закреплены около десяти монеток, которые принесли более 400% в битках, типа омисго, спектркоин, популос и иже с ними. Те что ниже могут выходить периодически из этого списка Smiley
Именно так - всего 26 ICO принесли тем, кто в них вложил, прибыль больше x10 - это по данным coinmarketcap.
Список прилагаю (список не мой, а довольно толкового аналитика):
2013 год
NXT – 379913%

2014 год
Ethereum – 105171%
Storj – 5541%

2015 год
IOTA - 129893%
Neo - 89821%
Augur - 2925%
Bitcrystals - 1351%
Swarm City - 1202%
Tokes - 1039%

2016 год
Spectrecoin - 53860%
Stratis - 45304%
Ark - 30941%
Lisk - 8310%
Beyond the Void - 4014%
Waves - 2574%
DigixDAO - 2159%
Golem - 1865%
Wings - 1537%
Melonport - 1167%

2017 год
QTUM - 3820%
Etheroll - 3536%
Populous - 3244%
OmiseGO - 2940%
Metal - 2421%
Neblio - 1665%
Edgeless - 1455%

И это при том, какое количество ICO проводилось этим летом, ну и ранее конечно. Может конечно некоторые дадут иксы в будущем, через год-два, но что-то мне подсказывает что ну очень мало кто биток догонит к тому моменту. Грустно.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 07:20:55 PM
 #1089


Так я ж и говорю - 26 всего. В процентном соотношении ничтожно малая цифра. Это при том что из этого списка более менее хорошо закреплены около десяти монеток, которые принесли более 400% в битках, типа омисго, спектркоин, популос и иже с ними. Те что ниже могут выходить периодически из этого списка Smiley

В эти 400% входит еще и рост курса битка, если что. Smiley
А так - да, мало. Очень мало.

Нет. В это число включены только те токены, которые отросли выше битка(то есть те, которые в битках сейчас торгуются выше своей цены на момент ICO). В долларах гораздо больше будет проектов которые профит дали, но меня интересует только биток, потому что я его вкладываю, потому считаю именно в битке Smiley

НЕ все цены после исо сразу идут в низ, вот например я помню Coss так они поднялись только, а в основном мне кажеться что цена падает из-за того что большинство баунтистов начинают сразу сливать свои монеты

Да, чистая правда, не все цены на монетки идут вниз после ICO. Как говорит икостатс, есть аж 26 монет(типа IOTA, НЕО, Стратис и т.д.), которые к битку выросли с момента сборов Grin Только вот проводилось их гораздо больше. Гораздо. Поэтому цены после ICO идут вниз - это факт. Не все - это исключение.
исключений мало, но они есть конечно, а общая тенденция все-таки такая, что идут вниз. Просто если вы уж купили монету на ико, и она упала, тогда уж держите для профита, по истечении некоторого времени намного больше шансов, что она вырастет

Так я ж и говорю - 26 всего. В процентном соотношении ничтожно малая цифра. Это при том что из этого списка более менее хорошо закреплены около десяти монеток, которые принесли более 400% в битках, типа омисго, спектркоин, популос и иже с ними. Те что ниже могут выходить периодически из этого списка Smiley
Именно так - всего 26 ICO принесли тем, кто в них вложил, прибыль больше x10 - это по данным coinmarketcap.
Список прилагаю (список не мой, а довольно толкового аналитика):
2013 год
NXT – 379913%

2014 год
Ethereum – 105171%
Storj – 5541%

2015 год
IOTA - 129893%
Neo - 89821%
Augur - 2925%
Bitcrystals - 1351%
Swarm City - 1202%
Tokes - 1039%

2016 год
Spectrecoin - 53860%
Stratis - 45304%
Ark - 30941%
Lisk - 8310%
Beyond the Void - 4014%
Waves - 2574%
DigixDAO - 2159%
Golem - 1865%
Wings - 1537%
Melonport - 1167%

2017 год
QTUM - 3820%
Etheroll - 3536%
Populous - 3244%
OmiseGO - 2940%
Metal - 2421%
Neblio - 1665%
Edgeless - 1455%

И это при том, какое количество ICO проводилось этим летом, ну и ранее конечно. Может конечно некоторые дадут иксы в будущем, через год-два, но что-то мне подсказывает что ну очень мало кто биток догонит к тому моменту. Грустно.
а что грустного? вкладывайте в биток и вот вам счастье?он растет растут и ваши вклады
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:43:27 PM
 #1090

Мне кажется, что создатели проектов намеренно завышают цену своей монеты, поэтому и получается на рынке такая ситуация, что цены потом стремительно падают

soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 07:56:03 PM
 #1091

есть неплохой сайт на котором можно посмотреть статистику всех ico, относительно доллара, эфира и битка. очень удобно, жаль что медленно добавляются новые проекты. кому интересно - icostats (точка) ком

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
December 10, 2017, 08:00:32 PM
 #1092

есть неплохой сайт на котором можно посмотреть статистику всех ico, относительно доллара, эфира и битка. очень удобно, жаль что медленно добавляются новые проекты. кому интересно - icostats (точка) ком
Спасибо. Очень интересно было посмотреть на проекты в которых сейчас принимаю участие или имею токены. Неплохую прибыль от ИКО нео принес. ))
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 10, 2017, 08:20:58 PM
 #1093


Так я ж и говорю - 26 всего. В процентном соотношении ничтожно малая цифра. Это при том что из этого списка более менее хорошо закреплены около десяти монеток, которые принесли более 400% в битках, типа омисго, спектркоин, популос и иже с ними. Те что ниже могут выходить периодически из этого списка Smiley

В эти 400% входит еще и рост курса битка, если что. Smiley
А так - да, мало. Очень мало.

Нет. В это число включены только те токены, которые отросли выше битка(то есть те, которые в битках сейчас торгуются выше своей цены на момент ICO). В долларах гораздо больше будет проектов которые профит дали, но меня интересует только биток, потому что я его вкладываю, потому считаю именно в битке Smiley

НЕ все цены после исо сразу идут в низ, вот например я помню Coss так они поднялись только, а в основном мне кажеться что цена падает из-за того что большинство баунтистов начинают сразу сливать свои монеты

Да, чистая правда, не все цены на монетки идут вниз после ICO. Как говорит икостатс, есть аж 26 монет(типа IOTA, НЕО, Стратис и т.д.), которые к битку выросли с момента сборов Grin Только вот проводилось их гораздо больше. Гораздо. Поэтому цены после ICO идут вниз - это факт. Не все - это исключение.
исключений мало, но они есть конечно, а общая тенденция все-таки такая, что идут вниз. Просто если вы уж купили монету на ико, и она упала, тогда уж держите для профита, по истечении некоторого времени намного больше шансов, что она вырастет

Так я ж и говорю - 26 всего. В процентном соотношении ничтожно малая цифра. Это при том что из этого списка более менее хорошо закреплены около десяти монеток, которые принесли более 400% в битках, типа омисго, спектркоин, популос и иже с ними. Те что ниже могут выходить периодически из этого списка Smiley
Именно так - всего 26 ICO принесли тем, кто в них вложил, прибыль больше x10 - это по данным coinmarketcap.
Список прилагаю (список не мой, а довольно толкового аналитика):
2013 год
NXT – 379913%

2014 год
Ethereum – 105171%
Storj – 5541%

2015 год
IOTA - 129893%
Neo - 89821%
Augur - 2925%
Bitcrystals - 1351%
Swarm City - 1202%
Tokes - 1039%

2016 год
Spectrecoin - 53860%
Stratis - 45304%
Ark - 30941%
Lisk - 8310%
Beyond the Void - 4014%
Waves - 2574%
DigixDAO - 2159%
Golem - 1865%
Wings - 1537%
Melonport - 1167%

2017 год
QTUM - 3820%
Etheroll - 3536%
Populous - 3244%
OmiseGO - 2940%
Metal - 2421%
Neblio - 1665%
Edgeless - 1455%

И это при том, какое количество ICO проводилось этим летом, ну и ранее конечно. Может конечно некоторые дадут иксы в будущем, через год-два, но что-то мне подсказывает что ну очень мало кто биток догонит к тому моменту. Грустно.
а что грустного? вкладывайте в биток и вот вам счастье?он растет растут и ваши вклады
согласен, биток и топ альты, а если кому уж не в терпеж, дак оставте символические суммы на айсио или откуп на биржах просевших токенрв, повторюсь СИМВОЛИЧЕСКИЕ!

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
MZMARY
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 14


View Profile
December 10, 2017, 08:24:19 PM
 #1094

после исо цены идут вниз потому что разработчики их сливают на свои расходы, а всю вину скидывают на баунтистов у которых всего 1% токенов.
Вот это ближе к делу, когда разработчики льют цену сами, ссылаясь на баунтистов у которых совсем почти нет влияния на рынок)
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 08:31:05 PM
 #1095

после исо цены идут вниз потому что разработчики их сливают на свои расходы, а всю вину скидывают на баунтистов у которых всего 1% токенов.
поэтому надо выбирать проекты с эскроу, которые будут выдавать зп почастям и с замороженным фондом разработчиков на несколько месяцев, мб даже лет

И кто пойдет в такие проекты? Все хотят все и сразу и поэтому выберут что угодно, но не такой проект. Я думаю ,что слив идет из-за того, что просто все получили монеты и фиксируют прибыль с них, чтоб идти в следующий проект


Вот это было бы весьма кстати. Пока это не стало правилом по умолчанию и стандартом ситуация мало изменится.
А в эти проекты как раз пойдут люди которые заинтересованы именно в инвестициях не только денег, но и времени.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 10, 2017, 08:44:45 PM
 #1096

после исо цены идут вниз потому что разработчики их сливают на свои расходы, а всю вину скидывают на баунтистов у которых всего 1% токенов.
поэтому надо выбирать проекты с эскроу, которые будут выдавать зп почастям и с замороженным фондом разработчиков на несколько месяцев, мб даже лет

И кто пойдет в такие проекты? Все хотят все и сразу и поэтому выберут что угодно, но не такой проект. Я думаю ,что слив идет из-за того, что просто все получили монеты и фиксируют прибыль с них, чтоб идти в следующий проект


Вот это было бы весьма кстати. Пока это не стало правилом по умолчанию и стандартом ситуация мало изменится.
А в эти проекты как раз пойдут люди которые заинтересованы именно в инвестициях не только денег, но и времени.
ну тут уже на вкус и цвет, мне больше нравится инвестировать а не трейдить, так что я вполне могу подождать полгода - год в таких проектах, которые куда более надежные

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 10, 2017, 09:28:16 PM
 #1097

после исо цены идут вниз потому что разработчики их сливают на свои расходы, а всю вину скидывают на баунтистов у которых всего 1% токенов.
поэтому надо выбирать проекты с эскроу, которые будут выдавать зп почастям и с замороженным фондом разработчиков на несколько месяцев, мб даже лет

И кто пойдет в такие проекты? Все хотят все и сразу и поэтому выберут что угодно, но не такой проект. Я думаю ,что слив идет из-за того, что просто все получили монеты и фиксируют прибыль с них, чтоб идти в следующий проект


Вот это было бы весьма кстати. Пока это не стало правилом по умолчанию и стандартом ситуация мало изменится.
А в эти проекты как раз пойдут люди которые заинтересованы именно в инвестициях не только денег, но и времени.
ну тут уже на вкус и цвет, мне больше нравится инвестировать а не трейдить, так что я вполне могу подождать полгода - год в таких проектах, которые куда более надежные
У кого есть опыт хороший в трейдинге - тот конечно же выбирает путь трейдера. У кого достаточно много денег и хорошо человек разбирается в крипте - то вариант пассивного инвестирования - наиболее оптимален.
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 10:18:11 PM
 #1098

после исо цены идут вниз потому что разработчики их сливают на свои расходы, а всю вину скидывают на баунтистов у которых всего 1% токенов.
Вот это ближе к делу, когда разработчики льют цену сами, ссылаясь на баунтистов у которых совсем почти нет влияния на рынок)
а как вы тогда объясните тот факт что в основном те токены что девы оставляют себе они специально блокируют на некоторое время?
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 10:32:42 PM
 #1099

после исо цены идут вниз потому что разработчики их сливают на свои расходы, а всю вину скидывают на баунтистов у которых всего 1% токенов.
Вот это ближе к делу, когда разработчики льют цену сами, ссылаясь на баунтистов у которых совсем почти нет влияния на рынок)
а как вы тогда объясните тот факт что в основном те токены что девы оставляют себе они специально блокируют на некоторое время?
Это не всегда происходит. обычно когда токены заблокированы то об этом известно с самого начала. Это прописывают в дорожной карте. А блокируют они их как раз из тех соображений чтобы каждому кто ознакомился с роадмапом было понятно что команда не собирается слить свои токены сразу же как только проект выйдет на рынок.
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 10:40:30 PM
 #1100

после исо цены идут вниз потому что разработчики их сливают на свои расходы, а всю вину скидывают на баунтистов у которых всего 1% токенов.
Вот это ближе к делу, когда разработчики льют цену сами, ссылаясь на баунтистов у которых совсем почти нет влияния на рынок)
а как вы тогда объясните тот факт что в основном те токены что девы оставляют себе они специально блокируют на некоторое время?
Это не всегда происходит. обычно когда токены заблокированы то об этом известно с самого начала. Это прописывают в дорожной карте. А блокируют они их как раз из тех соображений чтобы каждому кто ознакомился с роадмапом было понятно что команда не собирается слить свои токены сразу же как только проект выйдет на рынок.

Вообще у нормальных проектов разрабы блокируют свои токены, что бы у них была мотивация работать и что бы сообщество это видело. а всякие говнокоины, монеты которых даже девы льют, у них нигде не прописано о блокировке. Поэтому будьте внимательнее, не вкидывайте в проекты где нет блокировки монет разрабов хотя бы на пол года
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!