Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:37:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook бан  (Read 4657 times)
Cryptobel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 07:27:23 AM
 #101

Всем привет! Подскажите новичку.. только начал подготовку для работы с баунти. По советам купил старый (2016 года) акк фб. В сам акк захожу норм, а на почту не пускает, пишет не верная комбинация логин-пароль..Это критично вообще или пофиг, главное чтобы в сам аккаунт можно было зайти?

А ты почту разве поменять не можешь?

Bazik393
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 08:02:46 AM
 #102

В чём проблема поставить несколько нормальных фотографий одного и того же человека. написать несколько постов о чём-то. Только будьте готовы, что ФБ может попросить фото этого человека с паспортом в руках и со страничкой с числом календаря сегодня. Я с первой тысячи перестал сам проситься в дружбу. Устал кликать и добавлять сам просившихся. до 5 тыс дошел легко. Вот твитер тяжко идёт.
Budweiser88
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 07, 2017, 08:19:30 AM
 #103

У меня такая ситуация - надоедали вечно со своими проверками не бот ли я, когда набираешь свыше 400 друзей и если твоему аккаунту несколько лет - перестают надоедать. Но ФБ бесит другими нюансами, допустим, рекомендовать кого-то кому-тоя Это жутко раздражает, но это только в браузере. В приложении всё ок.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 07, 2017, 08:25:36 AM
Last edit: November 07, 2017, 08:42:33 AM by TonyLukarelly87
 #104

В чём проблема поставить несколько нормальных фотографий одного и того же человека. написать несколько постов о чём-то. Только будьте готовы, что ФБ может попросить фото этого человека с паспортом в руках и со страничкой с числом календаря сегодня. Я с первой тысячи перестал сам проситься в дружбу. Устал кликать и добавлять сам просившихся. до 5 тыс дошел легко. Вот твитер тяжко идёт.
Не хочу сглазить, но Твиттер идёт намного легче чем фб. Птичка заточена больше на обмен и получение информации по интересам, не обязательно иметь аву со своим фото и другие критерии имеющиеся в фб. Скажем, более агрессивное чтение имеет место быть. А фб именно соц.сеть по поиску живых людей - одноклассников, друзей и т.п. Рамки жёстче и не приветствуется большая активность у новых акков. Вызывает подозрительность, тем более фб не первый год существует и у них есть огромный опыт в понимании для чего могут такие действия делаться и что влекут. Поэтому нужно быть осторожней, акк делать максимально живым, подписываться на группы, репостить, лайкать, оставлять комментарии и понемногу добавлять в друзья, причем избирательно, не одних арабов. Но кто говорил что будет легко?)))
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 09:27:42 AM
 #105

В чём проблема поставить несколько нормальных фотографий одного и того же человека. написать несколько постов о чём-то. Только будьте готовы, что ФБ может попросить фото этого человека с паспортом в руках и со страничкой с числом календаря сегодня. Я с первой тысячи перестал сам проситься в дружбу. Устал кликать и добавлять сам просившихся. до 5 тыс дошел легко. Вот твитер тяжко идёт.
Не хочу сглазить, но Твиттер идёт намного легче чем фб. Птичка заточена больше на обмен и получение информации по интересам, не обязательно иметь аву со своим фото и другие критерии имеющиеся в фб. Скажем, более агрессивное чтение имеет место быть. А фб именно соц.сеть по поиску живых людей - одноклассников, друзей и т.п. Рамки жёстче и не приветствуется большая активность у новых акков. Вызывает подозрительность, тем более фб не первый год существует и у них есть огромный опыт в понимании для чего могут такие действия делаться и что влекут. Поэтому нужно быть осторожней, акк делать максимально живым, подписываться на группы, репостить, лайкать, оставлять комментарии и понемногу добавлять в друзья, причем избирательно, не одних арабов. Но кто говорил что будет легко?)))
Так вполне руками вести 1-2 аккаунта, больше это трудозатратно
Надо какой то софт использовать, чтобы эмклировать действия человека, можно такой и самому сделать с помощью BAS

Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 07, 2017, 10:02:37 AM
 #106

Присоединяюсь к клубу заблокированных пользователей на фейсбукеSmiley
Затребовал фото для проверки.... у кого такое было? Долго ждали разблокировки аккаунта? или про него можно забыть и создал новый?
Поделитесь опытом...
Но если подумать логически, то ведь социальная сеть была и создана для коммуникационных целей, зачем же вводить ограничения?
cryptoroom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 10:04:45 AM
 #107

Если аккаунт старый- проблем с этим быть не должно. Они ещё смотрят на верификацию аккаунта.
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 11:03:15 AM
 #108

Присоединяюсь к клубу заблокированных пользователей на фейсбукеSmiley
Затребовал фото для проверки.... у кого такое было? Долго ждали разблокировки аккаунта? или про него можно забыть и создал новый?
Поделитесь опытом...
Но если подумать логически, то ведь социальная сеть была и создана для коммуникационных целей, зачем же вводить ограничения?
Просто скинь любое фото, желательно с этого аккаунта и жди от одного дня до двух примерно и разморозят
Я об этом уже говорил, но скажу еще, желательно хранить фото аккаунтов и дату рождения. В идеале скан паспорта )

IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
November 07, 2017, 11:06:31 AM
 #109

Был бан за подозрительную активность, скинул фотку и через некоторое время разбанили, ну и телефон вроде привязывал свой.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
November 07, 2017, 11:18:07 AM
 #110

Присоединяюсь к клубу заблокированных пользователей на фейсбукеSmiley
Затребовал фото для проверки.... у кого такое было? Долго ждали разблокировки аккаунта? или про него можно забыть и создал новый?
Поделитесь опытом...
Но если подумать логически, то ведь социальная сеть была и создана для коммуникационных целей, зачем же вводить ограничения?
Просто скинь любое фото, желательно с этого аккаунта и жди от одного дня до двух примерно и разморозят
Я об этом уже говорил, но скажу еще, желательно хранить фото аккаунтов и дату рождения. В идеале скан паспорта )
Спасибо! Фото скинула, и уже сутки жду, буду ждать дальше, а то жалко аккаунт бросать, так старалась в нем и подружилась за день с 1500 индусов))) видимо перестаралась малость))) хотя у мужа не заблокировали, но он даже больше друзей набил, раза в два... но у него аккаунт 2010 года.
shlanberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 11:48:17 AM
 #111

Присоединяюсь к клубу заблокированных пользователей на фейсбукеSmiley
Затребовал фото для проверки.... у кого такое было? Долго ждали разблокировки аккаунта? или про него можно забыть и создал новый?
Поделитесь опытом...
Но если подумать логически, то ведь социальная сеть была и создана для коммуникационных целей, зачем же вводить ограничения?
Просто скинь любое фото, желательно с этого аккаунта и жди от одного дня до двух примерно и разморозят
Я об этом уже говорил, но скажу еще, желательно хранить фото аккаунтов и дату рождения. В идеале скан паспорта )
Спасибо! Фото скинула, и уже сутки жду, буду ждать дальше, а то жалко аккаунт бросать, так старалась в нем и подружилась за день с 1500 индусов))) видимо перестаралась малость))) хотя у мужа не заблокировали, но он даже больше друзей набил, раза в два... но у него аккаунт 2010 года.
Это за сутки активность в 1,5К индусов?) А я полагал себя не скромным, 500 френдов за 3 дня. Даже как-то неловко
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
November 07, 2017, 11:53:19 AM
 #112

Сегодня только создал аккаунт на фейсбуке. При добавлении запроса на 30 человеке получил бан. Сижу, думаю...
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 07, 2017, 12:35:12 PM
 #113

Присоединяюсь к клубу заблокированных пользователей на фейсбукеSmiley
Затребовал фото для проверки.... у кого такое было? Долго ждали разблокировки аккаунта? или про него можно забыть и создал новый?
Поделитесь опытом...
Но если подумать логически, то ведь социальная сеть была и создана для коммуникационных целей, зачем же вводить ограничения?
Просто скинь любое фото, желательно с этого аккаунта и жди от одного дня до двух примерно и разморозят
Я об этом уже говорил, но скажу еще, желательно хранить фото аккаунтов и дату рождения. В идеале скан паспорта )
Спасибо! Фото скинула, и уже сутки жду, буду ждать дальше, а то жалко аккаунт бросать, так старалась в нем и подружилась за день с 1500 индусов))) видимо перестаралась малость))) хотя у мужа не заблокировали, но он даже больше друзей набил, раза в два... но у него аккаунт 2010 года.
Исходя из своего опыта знакомства с фб, могу с большой уверенностью сказать процентов на 90, что ваш аккаунт заблочат. У меня 4акка заблочили. Причем самый первый акк шел по такому же пути как и у Вас. В первый день набил около 1000, если не больше, арабов и индусов,а на второй день за подозрительную активность попросили фото. Через сутки в бан. И так 4 раза. С каждым созданием нового акка, время проведенное в сети уменьшалось))))
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 12:40:45 PM
 #114

Сегодня только создал аккаунт на фейсбуке. При добавлении запроса на 30 человеке получил бан. Сижу, думаю...
посоветую использовать прогу multiloginapp там 10 профилей бесплатно можно использовать
Также после регистрации желательно чтобы акк отлежался немного - т.е. ничего на нем не делать
Полежал недельку, а потом потихоньку наращивать активность - так реальней раскрутить, тише едешь дальше будешь

Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 12:45:54 PM
 #115

посоветую использовать прогу multiloginapp там 10 профилей бесплатно можно использовать
Также после регистрации желательно чтобы акк отлежался немного - т.е. ничего на нем не делать
Полежал недельку, а потом потихоньку наращивать активность - так реальней раскрутить, тише едешь дальше будешь
спасибо за информацию. обязательно попробую.
пока же юзаю каждый аккаунт фб на отдельном браузере.
Artyom#
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 12:46:47 PM
 #116

Могут ещё забанить, если вы через tor/vpn лазите. Т.к. ровно тем же самым занимаются куча спамеров с тех же ipшников.
[/quote]
Я вчера создал новый акк FB, пока настраивал меня заблокировали, теперь просят фотографию. А я думал в чем дело. Теперь понял, регистрировал через ТОР)))) Не знал, век живи, век учись!
[/quote]

Своевременно наткнулся на ваш пост, хотел то же самое проделать )

vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 12:48:31 PM
 #117

посоветую использовать прогу multiloginapp там 10 профилей бесплатно можно использовать
Также после регистрации желательно чтобы акк отлежался немного - т.е. ничего на нем не делать
Полежал недельку, а потом потихоньку наращивать активность - так реальней раскрутить, тише едешь дальше будешь
спасибо за информацию. обязательно попробую.
пока же юзаю каждый аккаунт фб на отдельном браузере.
Если немного аккаунтов то multiloginapp в самый раз - там создавать профили chrome т.к. мне кажется к хрому больше доверия ))
т.к. разных форков и поделок для обхода систем детекта именно на лисе

Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 01:42:09 PM
 #118

посоветую использовать прогу multiloginapp там 10 профилей бесплатно можно использовать
Также после регистрации желательно чтобы акк отлежался немного - т.е. ничего на нем не делать
Полежал недельку, а потом потихоньку наращивать активность - так реальней раскрутить, тише едешь дальше будешь
спасибо за информацию. обязательно попробую.
пока же юзаю каждый аккаунт фб на отдельном браузере.
Если немного аккаунтов то multiloginapp в самый раз - там создавать профили chrome т.к. мне кажется к хрому больше доверия ))
т.к. разных форков и поделок для обхода систем детекта именно на лисе
про лису не знал. мой любимый браузер. но, как писал выше, юзаю фб и на опере и на хроме. на каждом браузере свой аккаунт фб.
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 01:53:59 PM
 #119

посоветую использовать прогу multiloginapp там 10 профилей бесплатно можно использовать
Также после регистрации желательно чтобы акк отлежался немного - т.е. ничего на нем не делать
Полежал недельку, а потом потихоньку наращивать активность - так реальней раскрутить, тише едешь дальше будешь
спасибо за информацию. обязательно попробую.
пока же юзаю каждый аккаунт фб на отдельном браузере.
Если немного аккаунтов то multiloginapp в самый раз - там создавать профили chrome т.к. мне кажется к хрому больше доверия ))
т.к. разных форков и поделок для обхода систем детекта именно на лисе
про лису не знал. мой любимый браузер. но, как писал выше, юзаю фб и на опере и на хроме. на каждом браузере свой аккаунт фб.
фингерпринт то все равно один, железо то не меняется - поэтому в этом плане все равно тебя можно отследить и если будет много акков то все равно палевно будет
Если ты будешь вести до 10 аккаунтов то впринципе думаю ничего страшного - можно даже на фаерйок портабл все делать - для каждого акка свой портабл
Если часто будет отправлять на заморозку можно тогда сменить IP или переустановит винду

goodrus69
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 02:00:26 PM
 #120

Вчера создал акк в фб, 5 минут и в бане, пришлите фото, вот сутки прошли всееще смотрят разглядывают, у кого было , сколько времени это занимает ?
Такая же ситуация. Создал аккаунт в фб, в первый день заполнил профиль и настроил безопасность, на следующий день не смог уже зайти в профиль за подозрительную активность. Потребовали отправить фото и вторые сутки уже тишина. Какая блин нафиг активность,они там вообще нормальные? Angry
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!