Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:56:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ICO] Oyster Pearl - система онлайн рекламы на блокчейн 21.10-30.11.2017  (Read 10628 times)
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 07, 2018, 10:41:55 PM
 #241

Господа, уже 4.6 а еще не вечер. Wink
думаю, что подписную на устрицах можно переименовывать в "кто хочет стать миллионером".
кто холдит свои 50к монет - тот скоро уедет на острова и это будут не Соловки  Grin

Откройте таблицу по реддиту. Там у чела 500к монет, у другого 450к. Эти уже долларовые миллионеры. UPD: оказывается это один человек.
может это Сайлон?

100% у Сайлона!!! Только у него могут быть такие цифры, он не мог себя обидеть как менеджер компании)))

И везет же таким людям, подняли бабла, обеспечив себя на всю жизнь. Я сам холдер и криптонец со стажем, но мне еще ни разу так крупно не везло, аж завидую немного.

 
я знакомому на этом форуме дал совет приглядеться к проекту,в итоге он прикупил на дэльте токенов,по какой цене точно не скажу но до долара точно,в итоге холдит и тоже в отличном + сейчас.
1714658165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658165
Reply with quote  #2

1714658165
Report to moderator
1714658165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658165
Reply with quote  #2

1714658165
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714658165
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658165

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658165
Reply with quote  #2

1714658165
Report to moderator
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 08, 2018, 05:04:23 PM
 #242

Господа, уже 4.6 а еще не вечер. Wink
думаю, что подписную на устрицах можно переименовывать в "кто хочет стать миллионером".
кто холдит свои 50к монет - тот скоро уедет на острова и это будут не Соловки  Grin

Откройте таблицу по реддиту. Там у чела 500к монет, у другого 450к. Эти уже долларовые миллионеры. UPD: оказывается это один человек.
может это Сайлон?

100% у Сайлона!!! Только у него могут быть такие цифры, он не мог себя обидеть как менеджер компании)))

И везет же таким людям, подняли бабла, обеспечив себя на всю жизнь. Я сам холдер и криптонец со стажем, но мне еще ни разу так крупно не везло, аж завидую немного.
вы думаете те люди не слили токены когда они были на первом пампе?) Не уверен в этом, может даже до первого пампа, логика у всех похожа) а сейчас жалеть)
maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 05:07:35 PM
 #243

Господа, уже 4.6 а еще не вечер. Wink
думаю, что подписную на устрицах можно переименовывать в "кто хочет стать миллионером".
кто холдит свои 50к монет - тот скоро уедет на острова и это будут не Соловки  Grin

Откройте таблицу по реддиту. Там у чела 500к монет, у другого 450к. Эти уже долларовые миллионеры. UPD: оказывается это один человек.
может это Сайлон?

100% у Сайлона!!! Только у него могут быть такие цифры, он не мог себя обидеть как менеджер компании)))

И везет же таким людям, подняли бабла, обеспечив себя на всю жизнь. Я сам холдер и криптонец со стажем, но мне еще ни разу так крупно не везло, аж завидую немного.
вы думаете те люди не слили токены когда они были на первом пампе?) Не уверен в этом, может даже до первого пампа, логика у всех похожа) а сейчас жалеть)
С таким количеством монет они могли продать лишь часть заработка, а остальное оставить на долгосрочную перспективу, многие так и делают продают часть сразу для фиксирования прибыли за потраченное время в компании.
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 05:27:10 PM
 #244

У меня было монет по нынешней цене монет 40 000, я помню зашел не нашел лиц команды, решил что это скамный проэкт, слил за 300 баксов чему был рад на тот момент, а тут такой скачок, не подскажете с чем он связан?
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 08, 2018, 05:29:32 PM
 #245

У меня было монет по нынешней цене монет 40 000, я помню зашел не нашел лиц команды, решил что это скамный проэкт, слил за 300 баксов чему был рад на тот момент, а тут такой скачок, не подскажете с чем он связан?

Я после того как увидел их сборы , думал вообще проект развиваться не будет , а после такого роста немного офигел . Те кто на пре ико участвовали уже х100 сделали

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 08, 2018, 05:35:12 PM
 #246

У меня было монет по нынешней цене монет 40 000, я помню зашел не нашел лиц команды, решил что это скамный проэкт, слил за 300 баксов чему был рад на тот момент, а тут такой скачок, не подскажете с чем он связан?

Я после того как увидел их сборы , думал вообще проект развиваться не будет , а после такого роста немного офигел . Те кто на пре ико участвовали уже х100 сделали

Так кто холдил монеты от баунти , сейчас уже миллионеры в прямом смысле, это наверно баунти года.

Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 05:41:26 PM
 #247

У меня было монет по нынешней цене монет 40 000, я помню зашел не нашел лиц команды, решил что это скамный проэкт, слил за 300 баксов чему был рад на тот момент, а тут такой скачок, не подскажете с чем он связан?

Я после того как увидел их сборы , думал вообще проект развиваться не будет , а после такого роста немного офигел . Те кто на пре ико участвовали уже х100 сделали

Так кто холдил монеты от баунти , сейчас уже миллионеры в прямом смысле, это наверно баунти года.
Интересно чего ждать дальше, стоит сейчас покупать или монета переоценена, кто, чего думает? С таким бурным ростом я еще не сталкивался и страшновато брать в активы такую монету без должного анализа перспективности.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 08, 2018, 05:47:07 PM
 #248

У меня было монет по нынешней цене монет 40 000, я помню зашел не нашел лиц команды, решил что это скамный проэкт, слил за 300 баксов чему был рад на тот момент, а тут такой скачок, не подскажете с чем он связан?

Я после того как увидел их сборы , думал вообще проект развиваться не будет , а после такого роста немного офигел . Те кто на пре ико участвовали уже х100 сделали
бывает же такое Shocked я еще с подобным выхлопом от баунти не сталкивался. увидел что монета выросла крепко и зашел в ветку узнать о ней немного. вот и узнал, что бывают реальные чудеса в жизни.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 08, 2018, 05:56:18 PM
 #249

У меня было монет по нынешней цене монет 40 000, я помню зашел не нашел лиц команды, решил что это скамный проэкт, слил за 300 баксов чему был рад на тот момент, а тут такой скачок, не подскажете с чем он связан?

Я после того как увидел их сборы , думал вообще проект развиваться не будет , а после такого роста немного офигел . Те кто на пре ико участвовали уже х100 сделали
бывает же такое Shocked я еще с подобным выхлопом от баунти не сталкивался. увидел что монета выросла крепко и зашел в ветку узнать о ней немного. вот и узнал, что бывают реальные чудеса в жизни.

Самое обидное что чудеса прошли мимо, и уже не в первый раз. Закон иксов всегда на стороне мутных и не понятных проектов.
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 08, 2018, 05:57:30 PM
 #250

Вот их качнули на азиатской бирже! Везет же тому кто не слил свои токены в первый месяц после распределения баунти.
Кто-то успел прикупить за копейки на ЭфирДельте
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 09, 2018, 09:28:57 PM
 #251

У меня было монет по нынешней цене монет 40 000, я помню зашел не нашел лиц команды, решил что это скамный проэкт, слил за 300 баксов чему был рад на тот момент, а тут такой скачок, не подскажете с чем он связан?

Я после того как увидел их сборы , думал вообще проект развиваться не будет , а после такого роста немного офигел . Те кто на пре ико участвовали уже х100 сделали
бывает же такое Shocked я еще с подобным выхлопом от баунти не сталкивался. увидел что монета выросла крепко и зашел в ветку узнать о ней немного. вот и узнал, что бывают реальные чудеса в жизни.
Только вот обидно, что мы проходим мимо этих мировых чудес) но ходим очень близко к ним, а это уже неплохо.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 12:54:40 PM
 #252

Вот их качнули на азиатской бирже! Везет же тому кто не слил свои токены в первый месяц после распределения баунти.
Кто-то успел прикупить за копейки на ЭфирДельте
Сам пару раз был в такой ситуации наблюдая взлет цены - когда каждый день идет неслабый прирост то как-то приятно на душе - такое возможно только с криптой - во всяком случае пока что
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 10, 2018, 02:29:07 PM
 #253

Вот их качнули на азиатской бирже! Везет же тому кто не слил свои токены в первый месяц после распределения баунти.
Кто-то успел прикупить за копейки на ЭфирДельте

Я в дропе участвовал, недавно только слил, получилось около 9к баксов. Мне очень редко так везет, но тут похоже особый случай, так как это реально можно назвать большой халявой.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 10, 2018, 03:52:29 PM
 #254

Вот их качнули на азиатской бирже! Везет же тому кто не слил свои токены в первый месяц после распределения баунти.
Кто-то успел прикупить за копейки на ЭфирДельте

Я в дропе участвовал, недавно только слил, получилось около 9к баксов. Мне очень редко так везет, но тут похоже особый случай, так как это реально можно назвать большой халявой.
жестко Shocked действительно, смотришь бывает на проект, что-то там анализируешь, и проходишь мимо, а потом- бабах а он озолотил тех немногих, кто в него вошел. век живи, как говорят, век учись.
Ultrasonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 2


View Profile
January 10, 2018, 04:40:59 PM
 #255

Ну я потрудился, кликнул когда то,  аирдроп 2270 монет, так что не всё  буржуям окоянным утекло! )
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 05:05:53 PM
 #256

У меня было монет по нынешней цене монет 40 000, я помню зашел не нашел лиц команды, решил что это скамный проэкт, слил за 300 баксов чему был рад на тот момент, а тут такой скачок, не подскажете с чем он связан?

Я после того как увидел их сборы , думал вообще проект развиваться не будет , а после такого роста немного офигел . Те кто на пре ико участвовали уже х100 сделали

Так кто холдил монеты от баунти , сейчас уже миллионеры в прямом смысле, это наверно баунти года.
Интересно чего ждать дальше, стоит сейчас покупать или монета переоценена, кто, чего думает? С таким бурным ростом я еще не сталкивался и страшновато брать в активы такую монету без должного анализа перспективности.
Тоже интересно кто что посоветует, но пока смотрю ответов нет? Монета показала просто беспрецедентный рост с практически 0.001$ до рекордных 4.5$ на пике роста, что принесло огромный профит баунтистам Cool

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 05:27:06 PM
 #257

Да что не говори проекты связанные с рекламным бизнесом всегда в плюсах, хотя и ICO проходило туго, но здесь еще рост цены на токен  может быть из-за небольшого количества выпущенных монет в оборот. 
Ultrasonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 2


View Profile
January 10, 2018, 05:27:15 PM
 #258

Подумайте сами  с 0.001 до 4.5$  (на данный момент 3.67$)  Oyster Pearl  собрали только за идею,
а теперь, представьте во сколько раз подскочат их акции, когда они продемонстрируют хотя бы первый этап в работе   (Testnet Release A)
Я думаю, что это достаточно легкий этап и вероятность того, что он будет показан в срок, достаточно высока.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 10, 2018, 05:27:53 PM
 #259

Вот их качнули на азиатской бирже! Везет же тому кто не слил свои токены в первый месяц после распределения баунти.
Кто-то успел прикупить за копейки на ЭфирДельте

Я в дропе участвовал, недавно только слил, получилось около 9к баксов. Мне очень редко так везет, но тут похоже особый случай, так как это реально можно назвать большой халявой.
жестко Shocked действительно, смотришь бывает на проект, что-то там анализируешь, и проходишь мимо, а потом- бабах а он озолотил тех немногих, кто в него вошел. век живи, как говорят, век учись.

Ладно бы тех кто вложился, так баунти надо назвать "кто хочет стать миллионером". Но скорее всего большинство слило, поэтому и курс пошел вверх, если бы многие холдили,то цена врят ли бы пошла по данному курсу.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 10, 2018, 05:28:35 PM
Merited by echogomodrill (1)
 #260

Подумайте сами  с 0.001 до 4.5$  (на данный момент 3.67$)  Oyster Pearl  собрали только за идею,
а теперь, представьте во сколько раз подскочат их акции, когда они продемонстрируют хотя бы первый этап в работе   (Testnet Release A)
Я думаю, что это достаточно легкий этап и вероятность того, что он будет показан в срок, достаточно высока.


Ну это уже не факт что будет, просто кто-то скупил большинство монет баунтистов и сейчас качает курс.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!