Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:27:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Как правильно выбирать баунти?  (Read 4795 times)
ggziryants@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 10:21:36 AM
 #41

лично я во всем этом деле новичок, посоветовали #deex, жду пятницу посмотрим что накапает)) кто порекомендовал вроде доволен
1714948071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948071
Reply with quote  #2

1714948071
Report to moderator
1714948071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948071
Reply with quote  #2

1714948071
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714948071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948071
Reply with quote  #2

1714948071
Report to moderator
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 08, 2017, 11:48:10 AM
 #42

Нужно смотреть в первую очередь на команду, а именно большая ли команда, кто разрабы, где уже светились, желательно их профили в linkedin. Далее читать white paper, смотреть сайт проекта. Есть ли уже работающая или beta- версия продукта. Есть ли упоминания в авторитетных сми. Какую софт и хард капы рассчитывают собрать. Какая движуха в их ветке на форуме. Как баунти-менеджер отвечает на вопросы, как разруливает спорные моменты, как проверяет отчеты. Изучив это, ты интуитивно чувствуешь, готов ли ты отдать свое время и стать евангелистом этого проекта, его ходячей рекламой Cheesy

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Cryptovangaofficial
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 06:22:45 PM
 #43

Нужно смотреть в первую очередь на команду, а именно большая ли команда, кто разрабы, где уже светились, желательно их профили в linkedin. Далее читать white paper, смотреть сайт проекта. Есть ли уже работающая или beta- версия продукта. Есть ли упоминания в авторитетных сми. Какую софт и хард капы рассчитывают собрать. Какая движуха в их ветке на форуме. Как баунти-менеджер отвечает на вопросы, как разруливает спорные моменты, как проверяет отчеты. Изучив это, ты интуитивно чувствуешь, готов ли ты отдать свое время и стать евангелистом этого проекта, его ходячей рекламой Cheesy
Это правильный подход! Ещё время до окончания играет роль
Free_fly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 06:59:47 PM
 #44

Как правильно выбирать баунти? Или регистрироваться во всех?
Главное не участвовать в баунтях у такого хитрожопого пакистанца как Irfan https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=350580 Он создал свою баунти-платформу https://bountyportals.com/ с помощью которой кидает кучу народу. Я после ежедневного полуторамесячного обслуживания баунти DOVU в твиттере и фейсбуке получил за все 16 токенов равную 8 баксам. И я не один такой. И это не первая такая кампания, где он кидаю в наглую целыми пачками народ. Меня тоже предупреждали, что он кидок великий. Но я подумал, что может он там все исправил, теперь будут все стейки зачисляться как надо - хрен там! Он как кидает по этой отработанной схеме так и продолжает кидать. Так что к нему и на его платформу ни ногой!
В данном случае верю.
Просветите меня пожалуйста: ПОЧЕМУ У НЕГО ПОЗИТИВНЫЙ ТРАСТ? Huh
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 07:01:15 PM
 #45

Надо выбирать те баунти которые выбирают Hero и legendary
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 10, 2017, 07:05:02 PM
 #46

Надо выбирать те баунти которые выбирают Hero и legendary
глупости это
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 07:41:58 PM
 #47

Надо выбирать те баунти которые выбирают Hero и legendary
глупости это
это неплохая тактика - люди с высоким рангом делают меньше ошибок, зачем делать свои, когда можно учится на ошибках других?!
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
November 10, 2017, 10:53:14 PM
 #48

Надо выбирать те баунти которые выбирают Hero и legendary
глупости это
это неплохая тактика - люди с высоким рангом делают меньше ошибок, зачем делать свои, когда можно учится на ошибках других?!
ну ок, буду следить за легендами и героями... Начну с peloso))

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
tomwest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 07:40:24 AM
 #49

я бы вообще не тратил время на баунти в соцсетях Smiley а вот некоторые подписные могут дать очень неплохую сумму, но как было сказано выше - нужно грамотно выбирать.

CHIMAERA TWITTER | TELEGRAM | SLACK | THREAD | WHITE PAPER
| TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM | DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES |
ICO PRE-SALE STARTS 23 OCTOBER @ 2PM UTC
nongrada77
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 08:26:46 AM
 #50

Регистрироваться во всех баунти точно не стоит) Необходимо отбирать или пользоваться сервисами, например
Bounty Lord - список разных баунти кампаний
BountyHunters http://bounty-ico.com - еженедельная рассылка интересных баунти
ICODrops.com - тоже список в разделе bounty
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
November 11, 2017, 09:34:26 AM
 #51

Я просматриваю ветку с баунти и смотрю на саму идею проэкта чтобы мне самому нравилось. Кто менеджер, нет ли много негативных отзывов на него. Какой процент и количество участников - бывает на твиттер выделяют 5% и куча народу записалась, я в такие не суюсь. Еще смотрю требования по твитам/ретвиттам/комментариям - релевантные комментарии сложней всего писать к твиттам.
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 11, 2017, 10:03:28 AM
 #52

Я просматриваю ветку с баунти и смотрю на саму идею проэкта чтобы мне самому нравилось. Кто менеджер, нет ли много негативных отзывов на него. Какой процент и количество участников - бывает на твиттер выделяют 5% и куча народу записалась, я в такие не суюсь. Еще смотрю требования по твитам/ретвиттам/комментариям - релевантные комментарии сложней всего писать к твиттам.
Смотрите начала идею, потом команду, потом конкурентов, как четко они описывают то что будут делать, какой опыт работы в этой сфере! Какая поддержка от топопв форума и вероятность того что вы выберете хорошую баунти кампанию повышается

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
November 11, 2017, 10:14:26 AM
 #53

Смотрим чьи подписи носит большинство из старожилов. Смотрим из них наиболее комментируемые ветки и этого уже будет достаточно для выбора.
igarella
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 10:16:11 AM
 #54

для того чтобы правильно выбрать баунти и не прогореть на ней необходимо изучить ее основателей и посмотреть в каких проектах они до этого участвовали и были ли эти проекты успешны

LogarifmUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 10:19:27 AM
 #55

Регистрироваться во всех баунти точно не стоит) Необходимо отбирать или пользоваться сервисами, например
Bounty Lord - список разных баунти кампаний
BountyHunters http://bounty-ico.com - еженедельная рассылка интересных баунти
ICODrops.com - тоже список в разделе bounty

очень тема  интересная, для новичков только почти ничего нет. я вот нашел только pecun не знаю выстрелит ли тема, но по крайней-мере попробую!
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 12:32:52 PM
 #56

Спасибо за информацию, полезно для новичков, сейчас проблема найти хорошую баунти компанию, много желающих поучаствовать, мест для всех не хватает))

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 11, 2017, 12:41:17 PM
 #57

ну самый оптимальный вариант это смотреть сразу на сумму выделеную на баунти и цену исо,вот например как на центре недавно было,цена на исо за 1 эфир 200 монет,а на баунти выделено 2 ляма монет,в итоге у мелких рангов за подпись вышло порядком 1к монет

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 12:42:57 PM
 #58

ну самый оптимальный вариант это смотреть сразу на сумму выделеную на баунти и цену исо,вот например как на центре недавно было,цена на исо за 1 эфир 200 монет,а на баунти выделено 2 ляма монет,в итоге у мелких рангов за подпись вышло порядком 1к монет

Да, но надо еще понимать, что у жтих проетов по итогу бужет больша просадка по листингу на биржу...все таки когда так много раздают, монета теряет в цене
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 11, 2017, 01:00:30 PM
 #59

я бы вообще не тратил время на баунти в соцсетях Smiley а вот некоторые подписные могут дать очень неплохую сумму, но как было сказано выше - нужно грамотно выбирать.
В соц сетях Баунти это как рулетка) где-то получается где-то нет. В последнее время выходит копейки, так как участников стало больше, но все же попадаются проекты с хорошим выхлопом. С подписными в этом плане понадежнее)

itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
November 11, 2017, 01:01:21 PM
 #60

нужно обязательно смотреть на состав команды в целом и каждого по отдельности.в каких еще баунти каждый член команды участвовал.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!