Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:48:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
January 11, 2018, 06:47:39 PM
 #621

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...

Многих баунтистов за эти годы рынок научил что нельзя сливать токены сразу после выхода на биржи, нужно ждать хотя бы годик

Это точно если зарабатываешь на баунти, то по окончанию ICO не всегда потраченное время окупается, а если придержать монеты, то могут сделать и х10,  как было с одной компанией монета с 2$ выросла до 50$ и это всего за пол года - неплохо.

Сейчас хайповые икошки по х5-10 при выходе на биржу ловят, так что есть смысл держать до выхода на нормалбную биржу, а дальше по ситуации. Поглядим, что спекти нам нарисует.
Заметил, что для альтов( да и аирдропов собственно тоже) наступает криптовесна( название взято из периода весны 2017 года) -времени, когда что ни закупи все растет. Вот недавно тоже было подобие такого события. Поэтому думаю не торопится продавать спетив до лучших времен, в надежде, что он себя еще покажет.
А вы как думаете, уважаемые коллеги баунтисты и инвесторы?  Roll Eyes

На звание ванги не претендую,так несколько слов. Недавно действительно было хорошо. Но подвох в том что многие альты падавшие с лета так и не обновили свои летние максимумы. А многие даже до них не дошли. А весна это когда и рост и максимум исторический обновлен.
1715017686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017686
Reply with quote  #2

1715017686
Report to moderator
1715017686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017686
Reply with quote  #2

1715017686
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715017686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017686
Reply with quote  #2

1715017686
Report to moderator
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 12:15:25 AM
 #622

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
Дык, всё очень просто - я поучаствовал в хорошем ИСО, дождался выхода токена на эзердельте. Смотрю, а там уже х3 выходит, я не долго сомневался и всё продал. Потом наблюдал, как они упали ниже цены ИСО. Вернулся на эту планку токен только спустя 4 месяца - стоит ли оно того? Имхо - нет.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 04:38:57 PM
 #623

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
Дык, всё очень просто - я поучаствовал в хорошем ИСО, дождался выхода токена на эзердельте. Смотрю, а там уже х3 выходит, я не долго сомневался и всё продал. Потом наблюдал, как они упали ниже цены ИСО. Вернулся на эту планку токен только спустя 4 месяца - стоит ли оно того? Имхо - нет.
Ну тут не угадаешь (если конечно не предсказатель Wink Сегодня цена может быть и х3, а завтра вырости до х23. Я такое уже видел. Поэтому те кто продали по х3 очень огрочились.

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 11:44:57 PM
 #624

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
Дык, всё очень просто - я поучаствовал в хорошем ИСО, дождался выхода токена на эзердельте. Смотрю, а там уже х3 выходит, я не долго сомневался и всё продал. Потом наблюдал, как они упали ниже цены ИСО. Вернулся на эту планку токен только спустя 4 месяца - стоит ли оно того? Имхо - нет.
Ну тут не угадаешь (если конечно не предсказатель Wink Сегодня цена может быть и х3, а завтра вырости до х23. Я такое уже видел. Поэтому те кто продали по х3 очень огрочились.
В том случае меня вполне устраивало и х3. Я всё же думаю, что всех денег не заработаешь и на жадности далеко не уедешь.
А так зависит от суммы вложений - чем более весомая сумма, тем сложнее будет делать равнодушную мину уже даже при х2.
Я вон как-то закинул пол своей месячной зп в монетку - ща это вложение на уровне в полторы зп. Пока особо не нервничаю, но при уровне в 4 зп уже буду поглядывать в сторону обналички и нервно сглатывать =)
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:49:35 PM
 #625

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
Дык, всё очень просто - я поучаствовал в хорошем ИСО, дождался выхода токена на эзердельте. Смотрю, а там уже х3 выходит, я не долго сомневался и всё продал. Потом наблюдал, как они упали ниже цены ИСО. Вернулся на эту планку токен только спустя 4 месяца - стоит ли оно того? Имхо - нет.
Ну тут не угадаешь (если конечно не предсказатель Wink Сегодня цена может быть и х3, а завтра вырости до х23. Я такое уже видел. Поэтому те кто продали по х3 очень огрочились.
В том случае меня вполне устраивало и х3. Я всё же думаю, что всех денег не заработаешь и на жадности далеко не уедешь.
А так зависит от суммы вложений - чем более весомая сумма, тем сложнее будет делать равнодушную мину уже даже при х2.
Я вон как-то закинул пол своей месячной зп в монетку - ща это вложение на уровне в полторы зп. Пока особо не нервничаю, но при уровне в 4 зп уже буду поглядывать в сторону обналички и нервно сглатывать =)
Оно то конечно так. Но в более глобальной перспективе опыт показывает что даже те кто не слил на очень сильных пампах и продолжает держать монету впоследствии оказываются очень сильно вознаграждены за это.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 13, 2018, 03:01:15 AM
 #626

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
Дык, всё очень просто - я поучаствовал в хорошем ИСО, дождался выхода токена на эзердельте. Смотрю, а там уже х3 выходит, я не долго сомневался и всё продал. Потом наблюдал, как они упали ниже цены ИСО. Вернулся на эту планку токен только спустя 4 месяца - стоит ли оно того? Имхо - нет.
Ну тут не угадаешь (если конечно не предсказатель Wink Сегодня цена может быть и х3, а завтра вырости до х23. Я такое уже видел. Поэтому те кто продали по х3 очень огрочились.
В том случае меня вполне устраивало и х3. Я всё же думаю, что всех денег не заработаешь и на жадности далеко не уедешь.
А так зависит от суммы вложений - чем более весомая сумма, тем сложнее будет делать равнодушную мину уже даже при х2.
Я вон как-то закинул пол своей месячной зп в монетку - ща это вложение на уровне в полторы зп. Пока особо не нервничаю, но при уровне в 4 зп уже буду поглядывать в сторону обналички и нервно сглатывать =)
Оно то конечно так. Но в более глобальной перспективе опыт показывает что даже те кто не слил на очень сильных пампах и продолжает держать монету впоследствии оказываются очень сильно вознаграждены за это.
Есть такая вероятность, да. Но это если рассматривать вариант, что вся крипта не рухнет, ну или если у нас в стране не сделают Северную Корею.
Ну или вот у меня валяется где-то пара монеток чаинкоина - монетка весьма древняя и почти всю дорогу стоит 7-10 центов. В июне её пропампили на пару-тройку дней до 6 баксов. Ясное дело, что даже сейчас она даже близко не приблизилась к тем максимумам и вряд ли приблизится ближайшие годы. Хотя пример такой себе...
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
January 13, 2018, 07:57:42 AM
 #627

Да, пожалуй сейчас вернулась весна и на ICO рынок, но проектов стало на порядок больше и расти или хотя бы показывать цену ICO будут далеко не все. Но хайповые вещи будут стрелять однозначно.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 13, 2018, 08:06:34 AM
 #628

Рассуждения об иксах конечно интересны но что там со спективом? Есть какие сроки раздачи и выхода на биржи?
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 13, 2018, 12:57:32 PM
 #629

Рассуждения об иксах конечно интересны но что там со спективом? Есть какие сроки раздачи и выхода на биржи?
да вообще тишина, а в англоветку залазить не сильно охото, но вроде бы новость мелькала тут, что выплаты баунтистам будут начинатся в начале феврая, чуть больше пол месяца осталось
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 01:33:36 PM
 #630

Рассуждения об иксах конечно интересны но что там со спективом? Есть какие сроки раздачи и выхода на биржи?
да вообще тишина, а в англоветку залазить не сильно охото, но вроде бы новость мелькала тут, что выплаты баунтистам будут начинатся в начале феврая, чуть больше пол месяца осталось

Так же интересно, как там проект вообще поживает, какие биржи будут в ближайшее время и тд, какие планы?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 13, 2018, 09:23:31 PM
 #631

Рассуждения об иксах конечно интересны но что там со спективом? Есть какие сроки раздачи и выхода на биржи?
да вообще тишина, а в англоветку залазить не сильно охото, но вроде бы новость мелькала тут, что выплаты баунтистам будут начинатся в начале феврая, чуть больше пол месяца осталось

Так же интересно, как там проект вообще поживает, какие биржи будут в ближайшее время и тд, какие планы?
Ну ближайшие планы - ламборджини там... Бали =) Как иначе после сложного ИСО?
Куда торопиться-то? Один фиг сливать сразу же токены смысла не особо много, ибо проект интересный, команда деятельная.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
January 13, 2018, 09:28:17 PM
 #632

Рассуждения об иксах конечно интересны но что там со спективом? Есть какие сроки раздачи и выхода на биржи?

В феврале обещали выплатить токены баунтистам и тогда же и биржы должны быть. А как будет на самом деле, никто не знает.

Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 09:38:27 PM
 #633

Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 13, 2018, 10:26:02 PM
 #634

Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Всё уже. Ждём февраля. Таблицы они уже обработали. Наставили нам всем красного Grin Теперь февраль покажет, кому повезло, а кому нет)
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 10:59:03 PM
 #635

Рассуждения об иксах конечно интересны но что там со спективом? Есть какие сроки раздачи и выхода на биржи?

В феврале обещали выплатить токены баунтистам и тогда же и биржы должны быть. А как будет на самом деле, никто не знает.

Ждать осталось около месяца. Будем надеяться, что добавят на нормальные биржи, а не на одну эзердельту.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 14, 2018, 05:04:15 AM
 #636

Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Всё уже. Ждём февраля. Таблицы они уже обработали. Наставили нам всем красного Grin Теперь февраль покажет, кому повезло, а кому нет)
даа, краснота даже малость смущает Grin рано слишком подписи поснимали. я до сих пор многих нахожу кто ходит с подписью и не рискует снимать
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 14, 2018, 09:41:02 AM
 #637

интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...

Многих баунтистов за эти годы рынок научил что нельзя сливать токены сразу после выхода на биржи, нужно ждать хотя бы годик

Это точно если зарабатываешь на баунти, то по окончанию ICO не всегда потраченное время окупается, а если придержать монеты, то могут сделать и х10,  как было с одной компанией монета с 2$ выросла до 50$ и это всего за пол года - неплохо.

Сейчас хайповые икошки по х5-10 при выходе на биржу ловят, так что есть смысл держать до выхода на нормалбную биржу, а дальше по ситуации. Поглядим, что спекти нам нарисует.
Заметил, что для альтов( да и аирдропов собственно тоже) наступает криптовесна( название взято из периода весны 2017 года) -времени, когда что ни закупи все растет. Вот недавно тоже было подобие такого события. Поэтому думаю не торопится продавать спетив до лучших времен, в надежде, что он себя еще покажет.
А вы как думаете, уважаемые коллеги баунтисты и инвесторы?  Roll Eyes

На звание ванги не претендую,так несколько слов. Недавно действительно было хорошо. Но подвох в том что многие альты падавшие с лета так и не обновили свои летние максимумы. А многие даже до них не дошли. А весна это когда и рост и максимум исторический обновлен.
ну вот по этим максимумам и нужно ориентироваться, я в принципе так и делаю, когда оцениваю монету для инвестирования, думаю до этих уровней и дойдем минимум

Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
January 14, 2018, 10:50:56 AM
 #638

Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 14, 2018, 10:53:13 AM
 #639

Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет

Это верно, таблицы не заполняются кстати уже давно, да и легкий игнор так же присутствует. В английском топике вообще уже давно менеджер не отписывался, только в твиттере написал мол ждите

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
January 14, 2018, 11:17:24 AM
 #640

Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
Да я в шоке с таких баунти-менеджеров, и с каждым разом болт забивают все больше. Правильно кто-то говорил, надо приметить достойного менеджера и подключаться к кампаниям, которые он ведет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!