Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:49:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 06:02:03 PM
 #1541

Подскажите , а в чем смысл ихнего кошелька , если перечислили на MEW , есть ли какие-нибудь дополнительные бонусы ?
Если я правильно понял - то это типо их внутренней валюты для платформы. Сама валюта, это и есть токены. Пользователи платформы, должны будут иметь её на внутреннем кошельке для каких-то действий. Т.е. по идее, если не пользоваться платформой - то можно хранить на своём кошельке и не париться.
Я тоже думаю, что их кошелек нужен для каких либо действий непосредственно на самой платформе спектива. Но хотя у них же было вроде как два вида токена, один для биржи, один для платформы. Возможно я что то напутал)
два токена у другого проекта, созвучное с этим, я по началу тоже путалась, Spectre- у них дивидентный токен и еще какой-то, который мне не достался, так как дивидентных я мало получила
а тут, если памят мне не изменяет только 1 токен
Посмотрел щас информацию об их токенах, у них как бы один вид токена, но он разделен на 3 подвида. Как они их назвали - спектральные токены. Золотые, серебряные и бронзовые, которые используются на платформе
Я как то разбирался в этом проекте (пытался), но честно говоря не понял, зачем нужно было делить токен на какие-то виды. И все же по-моему два подвида токенов!, а не три.

OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 16, 2018, 06:15:50 PM
 #1542

Подскажите , а в чем смысл ихнего кошелька , если перечислили на MEW , есть ли какие-нибудь дополнительные бонусы ?
Если я правильно понял - то это типо их внутренней валюты для платформы. Сама валюта, это и есть токены. Пользователи платформы, должны будут иметь её на внутреннем кошельке для каких-то действий. Т.е. по идее, если не пользоваться платформой - то можно хранить на своём кошельке и не париться.
Я тоже думаю, что их кошелек нужен для каких либо действий непосредственно на самой платформе спектива. Но хотя у них же было вроде как два вида токена, один для биржи, один для платформы. Возможно я что то напутал)
два токена у другого проекта, созвучное с этим, я по началу тоже путалась, Spectre- у них дивидентный токен и еще какой-то, который мне не достался, так как дивидентных я мало получила
а тут, если памят мне не изменяет только 1 токен
Посмотрел щас информацию об их токенах, у них как бы один вид токена, но он разделен на 3 подвида. Как они их назвали - спектральные токены. Золотые, серебряные и бронзовые, которые используются на платформе
Я как то разбирался в этом проекте (пытался), но честно говоря не понял, зачем нужно было делить токен на какие-то виды. И все же по-моему два подвида токенов!, а не три.


Первый токен вроде как для бирж, а второй токен для поощрения тех кто делает виар контент. Все правильно, токенов всего 2 а не 3






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:21:43 PM
 #1543

А кроме хитбтц планируется еще куда-нибудь? чтот с биржами у нынешних проектов совсем туго, на дец только с удовольствием берут)
На данный момент sig есть на дельте, forkdelta, idex, hitbtc и вчера был добавлен на bancor.

А, что дает токену, если его добавляют на платформу банкор? только дополнительную рекламу и прогнозы и аналитику монеты?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 17, 2018, 10:32:08 AM
 #1544

А кроме хитбтц планируется еще куда-нибудь? чтот с биржами у нынешних проектов совсем туго, на дец только с удовольствием берут)
На данный момент sig есть на дельте, forkdelta, idex, hitbtc и вчера был добавлен на bancor.

А, что дает токену, если его добавляют на платформу банкор? только дополнительную рекламу и прогнозы и аналитику монеты?
банкор, помимо всего прочего, позволяет торговать токенами, причем там можно менять все на все, нету конкретных пар, типа пара с битком, пара с эфиром и так далее. сам я там не торговал, но по слухам дела обстоят именно так. так что банкор позволяет избежать дополнительной конвертации для тех, кто вдруг решил из одного альта перелится в другой. при условии, что оба альта есть на банккоре.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
March 17, 2018, 11:26:15 AM
 #1545

НУ если пошла такая пьянка, то банкор позволяет скинуть одну пару на другую и таким образом вы можете уменьшить потерю средств от комиссии за сделку и непосредственно комиссию самой сети монет.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 17, 2018, 11:59:51 AM
 #1546

НУ если пошла такая пьянка, то банкор позволяет скинуть одну пару на другую и таким образом вы можете уменьшить потерю средств от комиссии за сделку и непосредственно комиссию самой сети монет.
Иногда просто курсы значительно вкуснее, чем через конверт на том же хитбтс. Выходит значительно лучше, и дело не только в комиссиях за вводы/выводы.
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
March 17, 2018, 01:32:00 PM
 #1547

зашел посмотреть когда же будут новости и начисление монет а оказывается уже лежат на кошельке просто не понял что это именно они =)
Да по цене 0.025$ слабовато вышло с таким то долгим ожиданием, как думаете выживет токен? будет расти? 
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2870
Merit: 2033



View Profile WWW
March 17, 2018, 03:10:48 PM
 #1548

НУ если пошла такая пьянка, то банкор позволяет скинуть одну пару на другую и таким образом вы можете уменьшить потерю средств от комиссии за сделку и непосредственно комиссию самой сети монет.
Иногда просто курсы значительно вкуснее, чем через конверт на том же хитбтс. Выходит значительно лучше, и дело не только в комиссиях за вводы/выводы.
Так на hitbtc спред огромный.
А обмен на bancor, используя metamask или mist, очень удобен.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 17, 2018, 03:18:22 PM
 #1549

зашел посмотреть когда же будут новости и начисление монет а оказывается уже лежат на кошельке просто не понял что это именно они =)
Да по цене 0.025$ слабовато вышло с таким то долгим ожиданием, как думаете выживет токен? будет расти? 

В данный момент выплатили только за подписи и соц сети. За переводы до сих пор морозятся. Ни кто не знает что будет с токенами через пару месяцев, но пока думаю подержать стоит






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
March 17, 2018, 10:44:27 PM
 #1550

зашел посмотреть когда же будут новости и начисление монет а оказывается уже лежат на кошельке просто не понял что это именно они =)
Да по цене 0.025$ слабовато вышло с таким то долгим ожиданием, как думаете выживет токен? будет расти? 

В данный момент выплатили только за подписи и соц сети. За переводы до сих пор морозятся. Ни кто не знает что будет с токенами через пару месяцев, но пока думаю подержать стоит
держать что либо опасно сейчас,в долларовом эквиваленте все падает  это уже практически тренд вместе с биткоином, мне кажется будет шанс перезакупиться в два раза дешевле

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 18, 2018, 04:19:27 AM
 #1551

зашел посмотреть когда же будут новости и начисление монет а оказывается уже лежат на кошельке просто не понял что это именно они =)
Да по цене 0.025$ слабовато вышло с таким то долгим ожиданием, как думаете выживет токен? будет расти? 

В данный момент выплатили только за подписи и соц сети. За переводы до сих пор морозятся. Ни кто не знает что будет с токенами через пару месяцев, но пока думаю подержать стоит
держать что либо опасно сейчас,в долларовом эквиваленте все падает  это уже практически тренд вместе с биткоином, мне кажется будет шанс перезакупиться в два раза дешевле
да вы правы думаю что цена еще упадет немного на эту монету .проект себя как по мне неоправдывает вообще
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 18, 2018, 03:08:21 PM
 #1552

НУ если пошла такая пьянка, то банкор позволяет скинуть одну пару на другую и таким образом вы можете уменьшить потерю средств от комиссии за сделку и непосредственно комиссию самой сети монет.
Иногда просто курсы значительно вкуснее, чем через конверт на том же хитбтс. Выходит значительно лучше, и дело не только в комиссиях за вводы/выводы.
Так на hitbtc спред огромный.
А обмен на bancor, используя metamask или mist, очень удобен.
Но банкор же по сути и есть биржа, где можно за одни токены купить другие. Но у них обмен порой выходит значительно выгоднее, да и насчет удобства соглашусь - лишних движений вообще никаких.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
March 19, 2018, 01:39:18 AM
 #1553

НУ если пошла такая пьянка, то банкор позволяет скинуть одну пару на другую и таким образом вы можете уменьшить потерю средств от комиссии за сделку и непосредственно комиссию самой сети монет.
Иногда просто курсы значительно вкуснее, чем через конверт на том же хитбтс. Выходит значительно лучше, и дело не только в комиссиях за вводы/выводы.
Так на hitbtc спред огромный.
А обмен на bancor, используя metamask или mist, очень удобен.
Но банкор же по сути и есть биржа, где можно за одни токены купить другие. Но у них обмен порой выходит значительно выгоднее, да и насчет удобства соглашусь - лишних движений вообще никаких.
никогда не пользовался, вы так сладко рассказываете что за биржа чудесная, может и токенов банкор прикупить раз у них все хорошо

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 07:50:35 AM
 #1554

Думаю, сейчас особого смысла продавать монеты нет, цена не такая уж хорошая , буду держать да мая ,а там посмотрим.

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 19, 2018, 07:59:44 AM
 #1555

НУ если пошла такая пьянка, то банкор позволяет скинуть одну пару на другую и таким образом вы можете уменьшить потерю средств от комиссии за сделку и непосредственно комиссию самой сети монет.
Иногда просто курсы значительно вкуснее, чем через конверт на том же хитбтс. Выходит значительно лучше, и дело не только в комиссиях за вводы/выводы.
Так на hitbtc спред огромный.
А обмен на bancor, используя metamask или mist, очень удобен.
Но банкор же по сути и есть биржа, где можно за одни токены купить другие. Но у них обмен порой выходит значительно выгоднее, да и насчет удобства соглашусь - лишних движений вообще никаких.
никогда не пользовался, вы так сладко рассказываете что за биржа чудесная, может и токенов банкор прикупить раз у них все хорошо
А вот это хорошее решение. просто попробуйте сами поторговать на банкоре. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так что я думаю банкор в этом году себя еще покажет.
Но лично меня в этом топике заботит больше вопрос того, когда же выплатят токены за блоги и контент? Зачем столько тянут. Ребята, кто может в этом вопросе просветить. Так как многие пишут что за баунти уже получили, а я вот все жду.
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2870
Merit: 2033



View Profile WWW
March 19, 2018, 08:58:59 AM
 #1556

НУ если пошла такая пьянка, то банкор позволяет скинуть одну пару на другую и таким образом вы можете уменьшить потерю средств от комиссии за сделку и непосредственно комиссию самой сети монет.
Иногда просто курсы значительно вкуснее, чем через конверт на том же хитбтс. Выходит значительно лучше, и дело не только в комиссиях за вводы/выводы.
Так на hitbtc спред огромный.
А обмен на bancor, используя metamask или mist, очень удобен.
Но банкор же по сути и есть биржа, где можно за одни токены купить другие. Но у них обмен порой выходит значительно выгоднее, да и насчет удобства соглашусь - лишних движений вообще никаких.
никогда не пользовался, вы так сладко рассказываете что за биржа чудесная, может и токенов банкор прикупить раз у них все хорошо
А вот это хорошее решение. просто попробуйте сами поторговать на банкоре. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так что я думаю банкор в этом году себя еще покажет.
Но лично меня в этом топике заботит больше вопрос того, когда же выплатят токены за блоги и контент? Зачем столько тянут. Ребята, кто может в этом вопросе просветить. Так как многие пишут что за баунти уже получили, а я вот все жду.
Получили за соц.сети и подписную, а распределение за перевод и блоги обещали 18 марта.
Однако, информации от девов нет и таблицы еще не опубликовали.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 19, 2018, 02:07:04 PM
 #1557

Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 19, 2018, 05:05:34 PM
 #1558

Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Да рано ещё - монеты даже ещё нет на коинмаркете... Ну или остался "осадочек" после непревзойдённой раздачи баунти-токенов. Их же, как я понимаю, до сих пор все не раздали?
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2870
Merit: 2033



View Profile WWW
March 19, 2018, 05:26:55 PM
 #1559

Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Да рано ещё - монеты даже ещё нет на коинмаркете... Ну или остался "осадочек" после непревзойдённой раздачи баунти-токенов. Их же, как я понимаю, до сих пор все не раздали?
Не отрастает, потому что объемы торгов за сутки всего 10к $.
p.s.
Для добавления на coinmarketcap нужны объемы в 100к$

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 19, 2018, 08:38:36 PM
 #1560

Как-то спектив не отрастает как все остальное после сильного падения. Объемы и интерес к токенам СИГ на бирже совсем нулевые.
Да рано ещё - монеты даже ещё нет на коинмаркете... Ну или остался "осадочек" после непревзойдённой раздачи баунти-токенов. Их же, как я понимаю, до сих пор все не раздали?
Не отрастает, потому что объемы торгов за сутки всего 10к $.
p.s.
Для добавления на coinmarketcap нужны объемы в 100к$
Да какие тут объёмы, если листинг пока только на всяких крапо-биржах, а о самом проекте особо никто не знает? И сам проект ещё далёк от релиза.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!