Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:16:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl  (Read 10519 times)
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 01:27:41 AM
Last edit: November 07, 2017, 01:49:42 AM by oOVVVVVVVOo
 #21

Идея отличная, сделали "воркзиллу" для баунти-хантеров. Разъясните еще подробности. Будет ли проект брать на себя ответственность за выплаты баунти? Выступать гарантом совершения выплат и сроков их выполнения, может быть?
Проект просто зарабатывает на рефералах. Вот и вся суть проекта. Эдакий централизованный сервис по привлечению баунтистов. Умно конечно. Но. Не заинтересовало.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 01:29:00 AM
 #22

Да и, имя фамилия топикстартера почему-то навевает не слишком приятные ассоциации с другим Сашей Ивановым. Как-то сразу на уровне подсознания отталкивает все это)
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
November 07, 2017, 06:55:14 AM
 #23

Да и, имя фамилия топикстартера почему-то навевает не слишком приятные ассоциации с другим Сашей Ивановым. Как-то сразу на уровне подсознания отталкивает все это)
А что в этом такого? Распространенная русская фамилия, и очень хорошо, наши в городе. Фамилия Шляпников может тоже кого-то отталкивала, а сейчас многие завидуют его успеху.

AdamSmitbch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
November 07, 2017, 09:55:26 AM
 #24

По всему выше прочитанному я сделал выводы(поправьте если я не прав):
1. Команда ICO предоплачивает услуги платформы живыми деньгами не получая гарантии исполнения работ кроме как под честное слово владельцев платформы.
2.Контроль выполнения работ производится платформой - вероятность подлога достаточно высока на мой взгляд.
3. Как будет происходить начисление по первично эмитированным токенам - вручную? Как убедиться что все прозрачно?
4. И т.д.
Очень жду ответов. 

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
Sergey Minchenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 10:27:48 AM
 #25

Я зарегился, получил в личный кабинет токены- что дальше? Где дальнейшие задания?
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
November 07, 2017, 10:54:24 AM
 #26

Я зарегился, получил в личный кабинет токены- что дальше? Где дальнейшие задания?
Заходим в личный кабинет, слева в меню нажимает на 💼, далее на головы(картинка,ниже надпись bounty hunter), листаем вниз до списка заданий

HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 10:59:10 AM
 #27

По всему выше прочитанному я сделал выводы(поправьте если я не прав):
1. Команда ICO предоплачивает услуги платформы живыми деньгами не получая гарантии исполнения работ кроме как под честное слово владельцев платформы.
2.Контроль выполнения работ производится платформой - вероятность подлога достаточно высока на мой взгляд.
3. Как будет происходить начисление по первично эмитированным токенам - вручную? Как убедиться что все прозрачно?
4. И т.д.
Очень жду ответов. 
1. Токенами BHT оплачивать будет.
2. Отчеты проверяет человек и начисляет токены в личном кабинете.
3. не понял тут
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
November 07, 2017, 11:07:20 AM
 #28

По всему выше прочитанному я сделал выводы(поправьте если я не прав):
1. Команда ICO предоплачивает услуги платформы живыми деньгами не получая гарантии исполнения работ кроме как под честное слово владельцев платформы.
2.Контроль выполнения работ производится платформой - вероятность подлога достаточно высока на мой взгляд.
3. Как будет происходить начисление по первично эмитированным токенам - вручную? Как убедиться что все прозрачно?
4. И т.д.
Очень жду ответов. 
Принцип работы стартапов, идея-сбор средств на её реализацию -запуск проекта. Это инвестиции. Мути здесь никакой, все прописано, а админы всегда на связи и отвечают на любые вопросы. Ручное управление отдельными элементами не всегда плохо.

AdamSmitbch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
November 07, 2017, 11:43:36 AM
 #29

По всему выше прочитанному я сделал выводы(поправьте если я не прав):
1. Команда ICO предоплачивает услуги платформы живыми деньгами не получая гарантии исполнения работ кроме как под честное слово владельцев платформы.
2.Контроль выполнения работ производится платформой - вероятность подлога достаточно высока на мой взгляд.
3. Как будет происходить начисление по первично эмитированным токенам - вручную? Как убедиться что все прозрачно?
4. И т.д.
Очень жду ответов. 
1. Токенами BHT оплачивать будет.
2. Отчеты проверяет человек и начисляет токены в личном кабинете.
3. не понял тут
Исходя из Ваших ответов возникли новые вопросы :
1. Вы администратор данного ресурса и можете отвечать за команду?
2. Средства которые команда платформы принимает от ICO команд где фиксируется? Инвесторы которые участвуют в первичной эмиссии имеют доступ к этому хранилищу?
3. Если контроль за выполнением условий баунти программы осуществляет платформа принимающая средства от заказчика не логично предположить выгоду для нее формального выполнения условий участниками баунти - ведь это она (платформа) должна будет отчитаться перед командой ICO по поводу правомерности получения награды самой платформой. Или платформа изначально умывает руки?
4.Как я могу контролировать расход средств создателями платформы? Ответ из ваших ответов звучит  НИКАК.
У меня создается впечатление что (возможно я не прав) что создатели платформы став жертвами мошенников решили использовать схему которую против них применили и развернуть ее в более масштабном варианте. Согласно принципу Оккама самое простой вывод и самый очевидный и самый правильный. Выйдя на публику с такой идее можно было не торопиться собирать деньги с хомячков а подумать как изменить существующие отношения. Готов к диалогу в любой удобной форме. 

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
AdamSmitbch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
November 07, 2017, 11:49:25 AM
 #30

По всему выше прочитанному я сделал выводы(поправьте если я не прав):
1. Команда ICO предоплачивает услуги платформы живыми деньгами не получая гарантии исполнения работ кроме как под честное слово владельцев платформы.
2.Контроль выполнения работ производится платформой - вероятность подлога достаточно высока на мой взгляд.
3. Как будет происходить начисление по первично эмитированным токенам - вручную? Как убедиться что все прозрачно?
4. И т.д.
Очень жду ответов. 
Принцип работы стартапов, идея-сбор средств на её реализацию -запуск проекта. Это инвестиции. Мути здесь никакой, все прописано, а админы всегда на связи и отвечают на любые вопросы. Ручное управление отдельными элементами не всегда плохо.
Принцип работы стартапов в блокчейне к вашему сведению немного не такой - хочешь убедить инвестора сделай все прозрачным. Смарт контракты придумали именно для этого - нет мути добавьте прозрачности до того как начать сбивать с толку хомячков пустыми обещаниями быстрой наживы. Я не против ручного начисления но вы не в лавке ростовщика 14 века чтобы использовать его методы. Прошу не обижаться на высказанные мной недоработки с вашей стороны и я бы посоветовал пока не собирать средства а доделать платформу до уровня блокчейн решения. 

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 11:58:30 AM
 #31

1. Вы администратор данного ресурса и можете отвечать за команду?
2. Средства которые команда платформы принимает от ICO команд где фиксируется? Инвесторы которые участвуют в первичной эмиссии имеют доступ к этому хранилищу?
3. Если контроль за выполнением условий баунти программы осуществляет платформа принимающая средства от заказчика не логично предположить выгоду для нее формального выполнения условий участниками баунти - ведь это она (платформа) должна будет отчитаться перед командой ICO по поводу правомерности получения награды самой платформой. Или платформа изначально умывает руки?
4.Как я могу контролировать расход средств создателями платформы? Ответ из ваших ответов звучит  НИКАК.
У меня создается впечатление что (возможно я не прав) что создатели платформы став жертвами мошенников решили использовать схему которую против них применили и развернуть ее в более масштабном варианте. Согласно принципу Оккама самое простой вывод и самый очевидный и самый правильный. Выйдя на публику с такой идее можно было не торопиться собирать деньги с хомячков а подумать как изменить существующие отношения. Готов к диалогу в любой удобной форме.  
1. Нет. Я просто участник.
2. Пока только проект Bounty Hunter свое ICO продвигает. Другие проекты смогут размещаться на площадке в конце декабря, или январе.

Насчет 3 и 4 лучше самому спросить у создателей проекта в телеграм канале. Они на связи почти всегда.
HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 12:12:35 PM
 #32

Продлевается баунти за регистрацию до 13 ноября!
Каждый зарегестрированный пользователь получает 1 ВНТ + 1 ВНТ распределяется по реферальной программе по семи уровням.
ned00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 12:28:45 PM
 #33

Идея суперская, сам ее обдумывал много.

А что так слабо дела идут? Маркетолога на мыло. Вы деньги вкладывали в preico?
HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 12:42:30 PM
 #34

Идея суперская, сам ее обдумывал много.

А что так слабо дела идут? Маркетолога на мыло. Вы деньги вкладывали в preico?
Насколько я знаю продвигается проект только участниками, которые зарабатывают токены.
Может народ еще не совсем активно продвигает проект. Не прочухали тему видать  Wink

Регистрируйся и помогай раз идея суперская.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 07, 2017, 02:45:35 PM
 #35

Идея суперская, сам ее обдумывал много.

А что так слабо дела идут? Маркетолога на мыло. Вы деньги вкладывали в preico?

Так сама идея родилась только 3 недели назад, и сразу пошла в работу, тут не было баунти в течение месяца, и еще столько же при айсио, не было грубо говоря подготовительной работы, всё и сразу решалось на ходу и что бы успеть закончить в этом году, а в новом уже брать компании на продвижение. За 3 недели в принципе есть результаты и даже не плохие, которые уже видны.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
November 07, 2017, 03:46:43 PM
 #36

По всему выше прочитанному я сделал выводы(поправьте если я не прав):
1. Команда ICO предоплачивает услуги платформы живыми деньгами не получая гарантии исполнения работ кроме как под честное слово владельцев платформы.
2.Контроль выполнения работ производится платформой - вероятность подлога достаточно высока на мой взгляд.
3. Как будет происходить начисление по первично эмитированным токенам - вручную? Как убедиться что все прозрачно?
4. И т.д.
Очень жду ответов. 
Принцип работы стартапов, идея-сбор средств на её реализацию -запуск проекта. Это инвестиции. Мути здесь никакой, все прописано, а админы всегда на связи и отвечают на любые вопросы. Ручное управление отдельными элементами не всегда плохо.
Принцип работы стартапов в блокчейне к вашему сведению немного не такой - хочешь убедить инвестора сделай все прозрачным. Смарт контракты придумали именно для этого - нет мути добавьте прозрачности до того как начать сбивать с толку хомячков пустыми обещаниями быстрой наживы. Я не против ручного начисления но вы не в лавке ростовщика 14 века чтобы использовать его методы. Прошу не обижаться на высказанные мной недоработки с вашей стороны и я бы посоветовал пока не собирать средства а доделать платформу до уровня блокчейн решения. 
В данном случае разговор шел  о ручном начислении за выполненные задания, где %начисления=%значимости размещаемого контента, бот этого сделать не сможет, ко всем замечаниям и предложениям админы относятся с большим вниманием и работают над улучшением проекта

Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 07, 2017, 03:48:16 PM
 #37

Интересно почему данная ветка в категории "Бизнес" а не  "Форки" как все ICO. Наверное там разместить было бы логичнее и в первую очередь все баунти хантеры мониторят раздел форки

HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 04:36:02 PM
 #38

Интересно почему данная ветка в категории "Бизнес" а не  "Форки" как все ICO. Наверное там разместить было бы логичнее и в первую очередь все баунти хантеры мониторят раздел форки
Да к бизнесу это всё-таки подходит больше, чем к форку. Так то какая разница в каком разделе тема. Главное, чтобы народ её увидел и принял участие в проекте.
Quote
Форк (англ. fork — развилка, вилка) или ответвление — использование кодовой базы программного проекта в качестве старта для другого. При этом основной проект может как продолжать существование, так и прекратить его.

Amontana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100





View Profile WWW
November 07, 2017, 04:42:58 PM
 #39

Интересно почему данная ветка в категории "Бизнес" а не  "Форки" как все ICO. Наверное там разместить было бы логичнее и в первую очередь все баунти хантеры мониторят раздел форки
Да к бизнесу это всё-таки подходит больше, чем к форку. Так то какая разница в каком разделе тема. Главное, чтобы народ её увидел и принял участие в проекте.
Quote
Форк (англ. fork — развилка, вилка) или ответвление — использование кодовой базы программного проекта в качестве старта для другого. При этом основной проект может как продолжать существование, так и прекратить его.


Вся разница в том... что раздел форки.. а не бизнес мониторится баунти хантерами

Бизнес:
52043 Posts
3693 Topics
--------------
Форки:

578657 Posts
3280 Topics
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
November 07, 2017, 04:50:48 PM
 #40

Я зарегился, получил в личный кабинет токены- что дальше? Где дальнейшие задания?
Заходим в личный кабинет, слева в меню нажимает на 💼, далее на головы(картинка,ниже надпись bounty hunter), листаем вниз до списка заданий
Конечно,задания представлены на площадке несколько непривычно для хантеров,
типа-сам себе режиссер)).
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!