Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:54:44 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl  (Read 10519 times)
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 12:23:21 PM
 #241

идея мне тоже нравится,жду выхода на биржу))
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 01:00:00 PM
 #242

Да, проект интересный. По крайней мере на начальном этапе.
Но любая автоматизация в этой сфере приведет к удешевлению работы. Превращение баунти в букс с реферальной системой и  стадом криптотаджиков - худшее, что можно внедрить
А так оно скорее всего и будет. Если тема пойдет в рост (в чем я например немного сомневаюсь) то себестоимость таких усилий будет снижаться от месяца к месяцу и в качестве участников баунти будут выступать не очень квалифицированные но очень голодные люди)
ronjonson
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 07, 2017, 10:19:53 PM
 #243

Кто может подсказать когда токен выйдет на биржу и какуюHuh?
После ICO (которое завершится вроде как 28 декабря) будет торговаться как минимум на эфирдельте.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
RasAlgul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2017, 12:41:04 PM
 #244

Кто может подсказать когда токен выйдет на биржу и какуюHuh?
После ICO (которое завершится вроде как 28 декабря) будет торговаться как минимум на эфирдельте.
С нетерпением ждем 28 числа, совсем уже близко. Как раз подарок к Новому Году!))

TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
December 10, 2017, 12:50:32 PM
 #245

Интересная задумка, надеюсь реализуют в итоге)

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
December 10, 2017, 01:07:32 PM
 #246

Интересная задумка, надеюсь реализуют в итоге)
Навряд-ли есть какие-то перспективы у данного начинания. Это просто попытка подмять под сея участников бани и на рефералах пытаться зарабатывать, так я это вижу. А кто захочет делить свой доход если его вполне можно и не делить ни с кем. Короче перспективы туманны довольно.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 10, 2017, 01:10:34 PM
 #247

Интересная задумка, надеюсь реализуют в итоге)
Навряд-ли есть какие-то перспективы у данного начинания. Это просто попытка подмять под сея участников бани и на рефералах пытаться зарабатывать, так я это вижу. А кто захочет делить свой доход если его вполне можно и не делить ни с кем. Короче перспективы туманны довольно.
Ну почему нет перспектив? Сейчас проходит огромное количество ICO и нет инструмента для автоматизации. Ну если не брать во внимание глючный кабинет ирфана. Было бы здорово зайти на один ресурс, отфильтровать компании по нужным параметрам и начать выполнять задания. Да еще и плюс - получаем токены сразу, а не ждем несколько месяцев. По мне так очень даже не плохо!
tvister005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
December 10, 2017, 05:57:56 PM
 #248

Круто! будем учавствовать, будем пробовать идея мне нравится! Но почему из проектов на сайте только ваш? один Почему нет других? Когда они появятся?
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:05:46 PM
 #249

Интересная задумка, надеюсь реализуют в итоге)
Навряд-ли есть какие-то перспективы у данного начинания. Это просто попытка подмять под сея участников бани и на рефералах пытаться зарабатывать, так я это вижу. А кто захочет делить свой доход если его вполне можно и не делить ни с кем. Короче перспективы туманны довольно.
Ну почему нет перспектив? Сейчас проходит огромное количество ICO и нет инструмента для автоматизации. Ну если не брать во внимание глючный кабинет ирфана. Было бы здорово зайти на один ресурс, отфильтровать компании по нужным параметрам и начать выполнять задания. Да еще и плюс - получаем токены сразу, а не ждем несколько месяцев. По мне так очень даже не плохо!
Как по мне так мечта баунтиста) много времени уходить на обработку и различные отчеты... ждем наполнения проектами в будущем!
Hovhannes
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14

MMOCoin-For-Gamers-&-Traders


View Profile
December 10, 2017, 06:12:58 PM
 #250

Автоматизация баунти программ будет началом конца для всех охотников за головами.  Grin Grin Grin

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 10, 2017, 06:43:50 PM
 #251

Автоматизация баунти программ будет началом конца для всех охотников за головами.  Grin Grin Grin
Не будет это никаким началом конца. В платформе этой все так же участвуют обычные люди. Выполняют все те же задания. Суть этого проекта понятна - централизация баунти-менеджмента как такового. И это больше баунти-менеджерам от этого может быть какой-то урон а не баунти-хантерам. Но в данном случае пока не вижу чтобы дело приняло хотя-бы относительно серьезный оборот. Далеко еще очень создателям платформы до полноценной реализации. Если вообще это будет возможно.
barsa76
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:46:11 PM
 #252

Да мне тоже кажется, что автоматизация ничего хорошего баунтистам не принесет. То платили хоть за какой-то объём работы, а если всё будет на автомате за что платить. Уберут соцсети или ограничат до минимума.
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:45:26 PM
 #253

Давно надо было разместить здесь.Ребята молодцы!Проект обещает быть достойным. Grin
Да, отличная идея. Если на практике удастся сделать достойную площадку для проведения баунти кампания, то это было бы сзамечательно для всех Shocked

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 10, 2017, 07:51:38 PM
 #254

Интересная задумка, надеюсь реализуют в итоге)
Навряд-ли есть какие-то перспективы у данного начинания. Это просто попытка подмять под сея участников бани и на рефералах пытаться зарабатывать, так я это вижу. А кто захочет делить свой доход если его вполне можно и не делить ни с кем. Короче перспективы туманны довольно.
Ну почему нет перспектив? Сейчас проходит огромное количество ICO и нет инструмента для автоматизации. Ну если не брать во внимание глючный кабинет ирфана. Было бы здорово зайти на один ресурс, отфильтровать компании по нужным параметрам и начать выполнять задания. Да еще и плюс - получаем токены сразу, а не ждем несколько месяцев. По мне так очень даже не плохо!
Как по мне так мечта баунтиста) много времени уходить на обработку и различные отчеты... ждем наполнения проектами в будущем!
Да! Мечта баунтиста! Не нужно ждать нерасторопного менеджера пока он с третьего раза обновит твой ранг или доли в таблице. Так же и все начисления будут прозрачными. Но так же это было бы удобно и для рекламодателей! Проверка по принципу все в одном.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
December 10, 2017, 08:11:43 PM
 #255

Даже интересно почему такой площадки еще нет.
Это же был бы отличный инструмент для организаторов и исполнителей!
Понравилась идея выплат вознаграждений токенами проекта. Главное чтобы их стоимость была на уровне или брать стоимость на текущий момент.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 08:34:06 PM
 #256

Наблюдаю за проектом, интересно, и хотелось бы понять, я правильно понял, что на данный момент 25 инвесторов и вложенно $ 1,733.51  и сейчас пре сеил -а по какой цене сейчас можно купить и по какой цене будет на ико?
SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 10:45:02 PM
 #257

Наблюдаю за проектом, интересно, и хотелось бы понять, я правильно понял, что на данный момент 25 инвесторов и вложенно $ 1,733.51  и сейчас пре сеил -а по какой цене сейчас можно купить и по какой цене будет на ико?

Цена токена: 300 BHT = 1 ETH
Принимается: ETH
Примерный курс на 4 ноября 2017: 300 BHT = 1 ETH
Минимальная сумма транзакции: 50 BTH (~0.166 ETH)
Максимальная сумма транзакции: 1 000 000 BHT (~3333.33 ETH)

4 — 5 декабря: 1$ = 2 BHT
5 — 10 декабря: 1$ = 1,8 BHT
10 — 14 декабря: 1$ = 1,5 BHT
14 — 17 декабря: 1$ = 1,2 BHT
17— 28 декабря: 1$ = 1 BHT
Alexander Ivanov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 12:46:42 PM
 #258

Доброго времени суток. Сегодня 11.12.2017 в проекте Bounty Hunter вносятся изменения в правила, а так же в размеры вознаграждений за выполнение заданий.
Итак, по порядку. Внесены дополнительные правила:

8. Принимаются посты в социальных сетях, размещенные только на Вашей личной странице. С учетом того, что у Вас в списке друзей не менее 300 пользователей. Использование чужих (фейковых) страниц не допускается.

9. Ограничением для размещения поста в сообществах (группах) является: количество участников (подписчиков) в сообществе не менее 3000 пользователей.

Так же предлагаю ознакомиться с изменениями в перечне вознаграждений за выполнение заданий:
 - Размещение информации о проекте в социальных сетях (1-5 BHT)
 - Размещение информации о проекте на каналах в мессенджерах (1-5 BHT)
 - Размещение информации о проекте на сайтах и форумах (5-30 BHT)
 - Размещение информации о проекте в СМИ (100-300 BHT)
 - Размещение проекта в ICO листах (например: icobazaar.com, ico-list.com)  (100-300 BHT)
 - Организация и проведение онлайн презентации (100-200 BHT)
 - Организация и проведение оффлайн презентации (100-500 BHT)

Данные правила вступаю в силу с момента публикации данного анонса и действуют на те отчеты, которые будут отправлены сегодня после 17.00 часов по МСК (GMT+3).
kos2344
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 02:22:22 PM
 #259

Доброго времени суток. Сегодня 11.12.2017 в проекте Bounty Hunter вносятся изменения в правила, а так же в размеры вознаграждений за выполнение заданий.
Итак, по порядку. Внесены дополнительные правила:

8. Принимаются посты в социальных сетях, размещенные только на Вашей личной странице. С учетом того, что у Вас в списке друзей не менее 300 пользователей. Использование чужих (фейковых) страниц не допускается.

9. Ограничением для размещения поста в сообществах (группах) является: количество участников (подписчиков) в сообществе не менее 3000 пользователей.

Так же предлагаю ознакомиться с изменениями в перечне вознаграждений за выполнение заданий:
 - Размещение информации о проекте в социальных сетях (1-5 BHT)
 - Размещение информации о проекте на каналах в мессенджерах (1-5 BHT)
 - Размещение информации о проекте на сайтах и форумах (5-30 BHT)
 - Размещение информации о проекте в СМИ (100-300 BHT)
 - Размещение проекта в ICO листах (например: icobazaar.com, ico-list.com)  (100-300 BHT)
 - Организация и проведение онлайн презентации (100-200 BHT)
 - Организация и проведение оффлайн презентации (100-500 BHT)

Данные правила вступаю в силу с момента публикации данного анонса и действуют на те отчеты, которые будут отправлены сегодня после 17.00 часов по МСК (GMT+3).

Все ребята тут мы приплыли. Теперь надо будет нормик работать
а не так просто все и везде постить
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 02:36:21 PM
 #260

Даже интересно почему такой площадки еще нет.
Это же был бы отличный инструмент для организаторов и исполнителей!
Понравилась идея выплат вознаграждений токенами проекта. Главное чтобы их стоимость была на уровне или брать стоимость на текущий момент.
думаю скоро выйдет и не одно такое ико с такой же темой ,так сказать для конкуренции

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!