Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:37:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl  (Read 10504 times)
Alex1771
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 05:35:18 PM
 #341

А были уже реализованы подобные идеи?
Если да то можно ссылочки(можно в ЛС)
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 21, 2018, 11:33:06 AM
 #342

Ребят кто участвует? Расскажите, стоит присоединиться, на сколько хорошо реализовывают проект?
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 23, 2018, 11:03:18 AM
 #343

Ребят кто участвует? Расскажите, стоит присоединиться, на сколько хорошо реализовывают проект?
получить токены самого проекта уже нельзя, а вот поработать на площадке будет можно, сейчас идет голосование за проекты, которые будут размещаться, их сейчас три, после запуска можно поработать

Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 12:02:35 PM
 #344

Я думаю что все вполне может получиться. Эсли преподнести этот проект с правильной стороны нужному человеку все получиться как нельзя лучше
Проект и задумка на отлично, я не плохо собрала баунти в данной площадке. С рождения никто сразу не начинает ходить. Для всего нужно время. Тем более у создателя проекта есть опыт работы в создании и в раскрутке интернет проектов. Все будет в ажуре дело времени!!!

А что, уже можно тестить? На сайте только по токенсейлу информация
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 23, 2018, 12:07:35 PM
 #345

Я думаю что все вполне может получиться. Эсли преподнести этот проект с правильной стороны нужному человеку все получиться как нельзя лучше
Проект и задумка на отлично, я не плохо собрала баунти в данной площадке. С рождения никто сразу не начинает ходить. Для всего нужно время. Тем более у создателя проекта есть опыт работы в создании и в раскрутке интернет проектов. Все будет в ажуре дело времени!!!

А что, уже можно тестить? На сайте только по токенсейлу информация
интересный проект! Я тут слышала, что уже даже собирают какую то команду А баунтистов из 350 человек.Хотят работать на предоплате с проектами, а токены распределять с помощью смартконтрактов. Эта идея тех же разрабов, что и эта?
2Weird2BTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 04:18:20 PM
 #346

Поделитесь кто-то опытом сотрудничества, а то, что-то вся ветка замолчала(
OkMonday
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 08:40:32 PM
 #347

из телеграмм чата

Доброго времени суток.
У нас отличные новости! Стартовал первый проект - "Paymon". Начало положено!

Просим внимательно изучать информацию, представленную как в описании проекта, так и при составлении отчета.
Помните, все проекты, которые будут размещаться у нас на платформе - индивидуальны. Соответственно и требования к исполнению заданий будут разными.

Все новости, касаемо проекта будут публиковаться в карточке проекта. По всем возникающим вопросам относительно проектов, просьба обращаться в личку к менеджерам этих проектов или задавать вопросы в их официальных комьюнити (Telegram, Twitter, BitcoinTalk, и т.д.)

С Уважением, команда Bounty Hunter.
Tim11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 05:07:12 PM
 #348

Площадка уже запустилась полноценно или нет еще?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 13, 2018, 04:20:25 PM
 #349

По моему, эта идея мертворожденная. Информации по баунти-компаниям ни какой нет, если такая инфа появится, то список, скорее всего, будет состоять из скам-проектов. Серьёзные проекты на такую фигню не поведуться. Я не разбирался, сколько такое удовольствие стоит, но что то мне подсказывает, что этот сервис сильно небесплантый и затраты ни когда не окупятся.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 13, 2018, 04:34:13 PM
 #350

По моему, эта идея мертворожденная. Информации по баунти-компаниям ни какой нет, если такая инфа появится, то список, скорее всего, будет состоять из скам-проектов. Серьёзные проекты на такую фигню не поведуться. Я не разбирался, сколько такое удовольствие стоит, но что то мне подсказывает, что этот сервис сильно небесплантый и затраты ни когда не окупятся.

Уже было попытка в английской ветке организовать подобные проекты все было просто жесть как висячими и просто невыгодными, в итоге нормальные проекты как от огня выходили но вот скамные и те кто не платили зашли. В итоге ни один нормальный подписант с такими кабинетами баунти не хочет иметь дело.
Glonik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 12:36:34 PM
 #351

На какой бирже торгуется BHT ?
Glonik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 12:56:04 PM
 #352

Где продать BHT?
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 19, 2018, 01:09:23 PM
 #353

Где продать BHT?
Эзердельта в помощь. Wink

Можно тут написать адрес контракта? Что то на дельте никак не находиться плюс она очень жестко подвисает наверное атака идет ддос опять на их сервера, нужна нормальная биржа.
Alexander Ivanov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 02:22:09 PM
 #354

Доброго времени суток.
Мы делаем все, чтобы стать лучше. И делаем это постоянно.

Сегодня представляем Вашему вниманию обновления нашей платформы:

1. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ.
Если у Вас возникает вопрос к администраторам проекта, размещенного у нас на площадке, задать этот вопрос Вы теперь можете не выходя из личного кабинета.
В каждом проекте появился свой раздел "Служба поддержки".

2. ДВУХФАКТОРНАЯ АУТЕНТИФИКАЦИЯ.
Ваши данные всегда в безопасности! В Вашем профиле появилась новая вкладка для включения/отключения этой функции. Перейдите в Ваш «Профиль», далее в «Настройки», справа кнопка для настройки «Уведомлений».

3. РАССЫЛКА УВЕДОМЛЕНИЙ В TELEGRAM (для проектов).
Данная опция предназначена для команды проекта. Теперь менеджер проекта, ответственный за проверку Ваших отчетов, будет уведомлен о его поступлении в аккаунте Telegram. Ну и конечно же о Ваших вопросах в службе поддержки.

Данные опции уже работают, и опробовать их Вы можете прямо сейчас!

С Уважением, команда Bounty Hunter.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 06:51:59 PM
 #355

Думаю что получится отличная маркетинговая компания, с обдуманным контентом рекламы, поэтому  баунти-хантерам придется бороться за репутацию, чтобы получать больше!
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 06:57:20 PM
 #356

Думаю что получится отличная маркетинговая компания, с обдуманным контентом рекламы, поэтому  баунти-хантерам придется бороться за репутацию, чтобы получать больше!
Лишь бы эти платформы сняли бы с баунтистов всякие обязанности по типу слать отчеты, или предоставлять сканы документов - тогда с удовольствием бы такой вещью пользовался, это бы сильно облегчало жизнь.
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 471



View Profile
February 21, 2018, 07:07:30 PM
 #357

Думаю что получится отличная маркетинговая компания, с обдуманным контентом рекламы, поэтому  баунти-хантерам придется бороться за репутацию, чтобы получать больше!
Лишь бы эти платформы сняли бы с баунтистов всякие обязанности по типу слать отчеты, или предоставлять сканы документов - тогда с удовольствием бы такой вещью пользовался, это бы сильно облегчало жизнь.


Скорее всего уже скоро сканы паспортов брать будут во всех Баунти програмах, судя по тому как усложняют правила участия в програмах. Но надеюсь я ошибаюсь. по этому поводу.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
LILIPOPO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:02:30 PM
 #358

Надеемся на хорошую прибыль.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 26, 2018, 04:34:40 PM
 #359

Думаю что получится отличная маркетинговая компания, с обдуманным контентом рекламы, поэтому  баунти-хантерам придется бороться за репутацию, чтобы получать больше!
Лишь бы эти платформы сняли бы с баунтистов всякие обязанности по типу слать отчеты, или предоставлять сканы документов - тогда с удовольствием бы такой вещью пользовался, это бы сильно облегчало жизнь.

Пока все эти платформы только и делали что отбирали часть прибыли, причем некоторые так вообще с закрытого пула делали всякие махинации что не вся сумма которая должна была войти входила. Может это просто мне так везло но отзывы про все эти платформы очень негативные если почитать так что не я один такой.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 26, 2018, 07:06:00 PM
 #360

Думаю что получится отличная маркетинговая компания, с обдуманным контентом рекламы, поэтому  баунти-хантерам придется бороться за репутацию, чтобы получать больше!
Лишь бы эти платформы сняли бы с баунтистов всякие обязанности по типу слать отчеты, или предоставлять сканы документов - тогда с удовольствием бы такой вещью пользовался, это бы сильно облегчало жизнь.

Пока все эти платформы только и делали что отбирали часть прибыли, причем некоторые так вообще с закрытого пула делали всякие махинации что не вся сумма которая должна была войти входила. Может это просто мне так везло но отзывы про все эти платформы очень негативные если почитать так что не я один такой.
как бы там ни было, но скоро эти платформы вытеснят баунти менеджеров, и ни куда мы от этого не денемся. а еще разведется десятка два подобных платформ. так что баунти менеджеры скоро станут редкостью.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!