Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:31:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Криптовалютное такси  (Read 58337 times)
Yur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
March 25, 2018, 10:10:30 PM
 #241

В принципе, считая, что криптовалюта набирает свою популярность и люди все больше ей интересуются. То этот проект вполне может получить достаточно теплое приветствие. Только вот, если взять, что таксокоины будут торговаться на бирже их цена не будет стабильной, следовательно это может оттолкнуть людей. Но с другой стороны, если за каждую поездку ты будешь получать n-ое количество токенов. При том, что их можно будет продовать на бирже или обменивать на еще поездки. Это может смотивировать  человека пользоваться вашим такси.
bambarmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
March 26, 2018, 12:24:46 AM
 #242

И каким образом платить таксисту в крипте? Волатильность крипты зашкаливает, так что курсы надо каждые пол часа проверять, и еще подтверждение платежа ждать (Если в битке, то это вообще нереально). Блокчейн и такси это совсем разные темы. Сегодня все пытаются блокченизировать... Даже услуги девочек за крипту предлагают https://bitcointalk.org/index.php?topic=2352980.0  До абсурда доходит иногда...
jokerhaunt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 07:52:01 AM
 #243

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
А есть ли место в вашей команде, как начинающий разработчик ERC20 токенов Эфира?
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
March 26, 2018, 08:57:03 AM
 #244

Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки

Да вроде как-то и без этого проекты вышеописанные отлично справляются со своими задачами, разве нет? Зачем в таком случае пытаться изобрести велосипед заново...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 26, 2018, 07:16:24 PM
 #245

Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.

ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 05:52:14 AM
 #246

Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.
конечно намного удобней расплатиться обычными деньгами,да к тому же распалачиваться крпитой будет неудобно,потому что не все имеют крипту
jacksonhill1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:56:24 AM
 #247

Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.
конечно намного удобней расплатиться обычными деньгами,да к тому же распалачиваться крпитой будет неудобно,потому что не все имеют крипту
чего на примере убира только крипта в расчет.
bigrob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 11:33:31 AM
 #248

Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.
конечно намного удобней расплатиться обычными деньгами,да к тому же распалачиваться крпитой будет неудобно,потому что не все имеют крипту
чего на примере убира только крипта в расчет.
это будет интересно.
для убира стоит задуматься уже сейчас.
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 30, 2018, 11:42:33 AM
 #249

Давайте конечно, продвигайте своё криптовалютное такси. Спрос обязательно будет, главное удобство расчёта и не высокая цена поездки.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 12:23:02 PM
 #250

Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.

Да ладно - по моему это просто элементарно! Делается мобильное приложение по типу убера, к нему привязывается криптовалютный счет - и вуаля! Нюансы - как привлечь большое количество таксистов в эту тему пока за крипту особо ничего не купишь... Но тут можно сделать вою мини биржу с выводом денег по заниженному курсу (по сравнению с биржей) и это тоже вариант задуматься...
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
March 30, 2018, 09:13:54 PM
 #251

Бред сивой кобылы. Блокчеин нужен впервую очередь для зищиты и подтверждения какой либо информаци (сделка, документ и тд).

Но зачем переводить такси блокчеин? В чем плюшки, как вы написали?

Даже с трудом не представляю, каким образом рассчитываться за такси криптой. По моему мнению нормальными деньгами проще и удобней.
А так же быстрее. Тоже не совсем понимаю идею такси за крипту.

swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:50:39 PM
 #252

Мне кажется бредом сунуть крипты в каждую дырку из за этого она потеряет свою изюминку и обесцениться, но это лично моё мнение
Oleksandr1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:05:43 AM
 #253

Я думаю вполне возможная идея. Спрос должен быть.
SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
March 31, 2018, 01:41:02 PM
 #254

Я думаю вполне возможная идея. Спрос должен быть.
Спрос будет когда у каждого криптовалюта будет, как сейчас это у фиата
NeroCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0

AXS.GOLD (AXSG)


View Profile WWW
March 31, 2018, 06:50:26 PM
 #255

Теоретически замените раздел оплаты на любом сайте вместо, например Я.Деньги - "на какой-то-coin". А алгоритм работы как в Убер. Да, кому надо сделают и такси и что угодно еще. Сейчас "Закон" подпишут и вперед. Зашелестит крипта.  Grin

AXS GOLD - https://axsg.org
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 31, 2018, 08:07:21 PM
 #256

Отличная идея,я бы даже майнил в такси),ну к примеру,чем больше ездишь в такси определенной компании тем больше зарабатываешь передвигаясь на майнинге,как это реализовать спросите вы? я думаю что более чем реально!!!
olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 05:51:13 PM
 #257

Идея вопле реалистична. Еще можно подумать над идей о "Скорой помощи" - сейчас в Пензе есть тенденции организации работы вызов машин скорой помощи по аналогии Uber.
kostiganov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:04:35 PM
 #258

Думаю в будущем, для крупных компаний это будет выгодно. Но не сейчас...
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 07:21:44 PM
 #259

Глупости. Создавать такси, которое будет принимать криптовалюту? По-моему uber сам может добавить, такой способ оплаты и все. Зачем делать специальное такси. Криптовалюта ещё не на столько развита. Я думаю даже на западе, никому не требуется платить криптовалютой.
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
May 05, 2018, 08:14:12 PM
 #260

Отличная идея,главное чтобы польза была людям ну и доход естественно.Очень даже перспективная идея для инвестиций,огромный спрос порождает рентабельность что и делает успешным и перспективным проект,и это важно Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!