Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:40:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58446 times)
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 28, 2018, 08:48:27 AM
 #681

Тренд негатива к российским ico как и ко всему российскому пространству навязан уже давно, как будто бы исполнен по заказу, как только пишешь про наше ico, в ответ получаешь дикие крики, что это скам, только потому что кто то об этом где то начитался, а об этом проекте слышит первый раз, но это тренд, нужно сначала изучить его, так зачем, лучше знатока из себя строить. Вот проект, TokenGo, все продумано, разрабы знают с чем идут и какую площадку хотят внедрить криптопространство, созданы условия для инвесторов, для баунтистов, админы моментально реагируют на вопросы, даже штат увеличивают для этих целей, все предельно понятно, есть сборы, изучив проект понимаешь, что этот продукт будет работать

1714675200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675200
Reply with quote  #2

1714675200
Report to moderator
1714675200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675200
Reply with quote  #2

1714675200
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714675200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675200
Reply with quote  #2

1714675200
Report to moderator
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 28, 2018, 11:24:48 AM
 #682

Тренд негатива к российским ico как и ко всему российскому пространству навязан уже давно, как будто бы исполнен по заказу, как только пишешь про наше ico, в ответ получаешь дикие крики, что это скам, только потому что кто то об этом где то начитался, а об этом проекте слышит первый раз, но это тренд, нужно сначала изучить его, так зачем, лучше знатока из себя строить. Вот проект, TokenGo, все продумано, разрабы знают с чем идут и какую площадку хотят внедрить криптопространство, созданы условия для инвесторов, для баунтистов, админы моментально реагируют на вопросы, даже штат увеличивают для этих целей, все предельно понятно, есть сборы, изучив проект понимаешь, что этот продукт будет работать
А вы считаете этот тренд пошел не из-за качества общей массы русский ико? Есть отличные проекты - синдикатор, оракл нетворкс, на мой взгляд. Но именно в общей массе русские проекты смотрятся достаточно сомнительно

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 28, 2018, 11:30:17 AM
 #683

Почему все говорят, что русские ICO это скам. Наверное это все из за хайп проектов. На сегодняшний день так же есть хорошие русские проекты которые проводят ICO. Один из проектов который сегодня проводит ICO, это TravelChein.io. Блокчейн в сфере туризма, путешествуй, делись информацией о путешествии, зарабатывай токены.
Потому что такая статистика! Но если посмотреть количество скама в англоязычном секторе, то соотношение будет примерно одинаковым. Единственная разница, что ICO от русских команд выходит больше. Потому и так кажется. Из последнего мне понравился sendcoin. ICO из реального сектора очень импонирует.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 28, 2018, 07:32:29 PM
 #684

Почему все говорят, что русские ICO это скам. Наверное это все из за хайп проектов. На сегодняшний день так же есть хорошие русские проекты которые проводят ICO. Один из проектов который сегодня проводит ICO, это TravelChein.io. Блокчейн в сфере туризма, путешествуй, делись информацией о путешествии, зарабатывай токены.
Потому что такая статистика! Но если посмотреть количество скама в англоязычном секторе, то соотношение будет примерно одинаковым. Единственная разница, что ICO от русских команд выходит больше. Потому и так кажется. Из последнего мне понравился sendcoin. ICO из реального сектора очень импонирует.
Вот даже как. А раньше все ICO из этой самой категории (реальный сектор) многие автоматически относили к скаму. Я буду очень рад, если появились действующие проекты, которые доказывают обратное. Хотя опять же - в реальном секторе больших иксов не сделать.
NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
January 28, 2018, 08:31:30 PM
 #685

Я вот не понимаю, зачем доверие русским ICO? Блокчейн - свободен от национальностей, кто лучше пампиться, лучше потом создает продукт тот и достоин инвестиций
Совсем не понятно что хотите сказать. Имейте в виду, что многие выходят на ICO не имея готового продукта и собирают средства на его создание. Не имея доверия денег не собрать. О каком пампе идет речь  Huh

Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
January 28, 2018, 08:41:23 PM
 #686

Почему все говорят, что русские ICO это скам. Наверное это все из за хайп проектов. На сегодняшний день так же есть хорошие русские проекты которые проводят ICO. Один из проектов который сегодня проводит ICO, это TravelChein.io. Блокчейн в сфере туризма, путешествуй, делись информацией о путешествии, зарабатывай токены.
Потому что такая статистика! Но если посмотреть количество скама в англоязычном секторе, то соотношение будет примерно одинаковым. Единственная разница, что ICO от русских команд выходит больше. Потому и так кажется. Из последнего мне понравился sendcoin. ICO из реального сектора очень импонирует.
Вот даже как. А раньше все ICO из этой самой категории (реальный сектор) многие автоматически относили к скаму. Я буду очень рад, если появились действующие проекты, которые доказывают обратное. Хотя опять же - в реальном секторе больших иксов не сделать.

Да фиг его знает где эти исксы сделать. Вот Риппл это из реального мира или нет? Вроде как для реальных переводов сделан в том числе. Реальные компании с ними уже контракты заключают.. банки..  WesternUnion  MoneyGram


Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 28, 2018, 08:42:17 PM
 #687

Я вот не понимаю, зачем доверие русским ICO? Блокчейн - свободен от национальностей, кто лучше пампиться, лучше потом создает продукт тот и достоин инвестиций

Согласен на все 100%. Вообще нужно быть гражданином мира и уважительно относиться ко всем, кто делает проекты, в том числе, которые на ICO. Мошенников везде хватает. Вопрос доверия - достаточно серьезный. Есть у некоторых негативное отношение к русским ICO. Но ребята, которые открыты на все 100% и катаются по миру, развивают нетворкинг - никаких проблем нет.

Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:56:42 PM
 #688

Схема продумана хорошо и идея вообще очень  креативная , я считаю что этот проект имеет право на существование и вообще я поддерживаю подобные идеи.
IvaNkaLPG
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 5


View Profile
January 28, 2018, 09:10:42 PM
 #689

Русские разработчики все же зачастую обладают огромным креативом, возможно в чем то дисциплины не хватает. Во многих иностранных ICO среди разбабов встречаются русские и это радует. Недавно Мавроди свой айдроп запустил - вот это треш конечно.

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 10:28:38 PM
 #690

Русские разработчики все же зачастую обладают огромным креативом, возможно в чем то дисциплины не хватает. Во многих иностранных ICO среди разбабов встречаются русские и это радует. Недавно Мавроди свой айдроп запустил - вот это треш конечно.
Тоже вообщем-то не особо верю в этот миф о том, что у русских больше всего скамных ICO, думаю тут играет роль то, что мыкрутимся в русском криптосообществе по большей части, поэтому и меряем по себе, и думаем что у нас самый большой процент скама.
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:47:46 PM
 #691

Согласна, с русскими ICO давно надо было что-то делать, ибо доверия к ним никакого, но ведь есть и стоящие!
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 11:08:16 PM
 #692

Согласна, с русскими ICO давно надо было что-то делать, ибо доверия к ним никакого, но ведь есть и стоящие!
Мне кажется, что это предвзятое отношение - не так уж плохи русскоязычные ИКО, почему вдруг стал ходить такой миф, что все русское - скам, мне непонятно. Я думаю, что в принципе ситуация во всех странах более-менее одинакова, просто мы сидим в русской локализации и видим только ситуацию у нас.
Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 11:21:57 PM
 #693

Что сказать... после олимпиады, хочется конечно объявить весь мир в предвзятости и сказать что они не хорошие люди... Но скорее всего Наши одни из первых сообразили, что деньги здесь можно просто и по-тихому "взять" и скорее всего пару или тройку раз провернули это на ранних этапах....так и закрепилось за нами клеше.... Что поделать.... Жаль, что из-за такого информационного фона реально у кого-то может зарубиться проект.

serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 02:16:15 AM
 #694

как говориться не перевелись еще мавроди на земле , у нас просто ум такой дай обмануть ну или навориться на какой то дыре , чем и пользуются мошенники, делающие ико. Я не утверждаю что это проблемма именно русских, есть среди наших ико и стоящие проекты очень замечательные, перспективные , просто среди всего скама , много компаний которые хотят навориться естественно инвесторов это отпугивает , как это исправить к сожелению вкладываться и доверять проверенным командам.

Fit_gay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 03:01:11 AM
 #695

Это конечно было бы хорошо, но даже и для тех кто ещё сомневается, скамануть или нет, врятли этот пост перевесит на сторону добра.

Но я целиком и полностью ЗА.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2018, 04:52:23 AM
 #696

а мне в последнее время очень даже нравятся ико с русскимим командами, не все конечно, но таких становится все больше. Бывает смотришь, такой проект классный, смотришь- команда русская, и прям гордость берет

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
January 29, 2018, 05:00:55 AM
 #697

Тренд негатива к российским ico как и ко всему российскому пространству навязан уже давно, как будто бы исполнен по заказу, как только пишешь про наше ico, в ответ получаешь дикие крики, что это скам, только потому что кто то об этом где то начитался, а об этом проекте слышит первый раз, но это тренд, нужно сначала изучить его, так зачем, лучше знатока из себя строить. Вот проект, TokenGo, все продумано, разрабы знают с чем идут и какую площадку хотят внедрить криптопространство, созданы условия для инвесторов, для баунтистов, админы моментально реагируют на вопросы, даже штат увеличивают для этих целей, все предельно понятно, есть сборы, изучив проект понимаешь, что этот продукт будет работать
Понимаю вас, с проектом Pluscoin то же самое. В русской ветке он снискал популярность, а вот за рубежом, люди о нем даже не слышали, там всего по 10 страниц написано и то с глупыми вопросами. Я считаю что инвесторов за бугром не очень интересуют русские ICO из-за сложившегося стереотипа про пост-советские страны и их граждан. Чтобы вернуть доверие, нужно побольше классных разработчиков вроде Буторина и проектов на подобие эфириума.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 29, 2018, 05:40:24 AM
 #698

Уже где-то писал, но повторюсь на правах рекламы. Присмотритесь ребята к проекту DEEX. Почему-то проект сильно нигде не афишируется, мало привлекает людей. Суть в том, что это биржа, а все мы знаем, какой рост сейчас на монеты от биржи (одна из самых хайповых тем).

istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 29, 2018, 06:48:55 AM
 #699

Тренд негатива к российским ico как и ко всему российскому пространству навязан уже давно, как будто бы исполнен по заказу, как только пишешь про наше ico, в ответ получаешь дикие крики, что это скам, только потому что кто то об этом где то начитался, а об этом проекте слышит первый раз, но это тренд, нужно сначала изучить его, так зачем, лучше знатока из себя строить. Вот проект, TokenGo, все продумано, разрабы знают с чем идут и какую площадку хотят внедрить криптопространство, созданы условия для инвесторов, для баунтистов, админы моментально реагируют на вопросы, даже штат увеличивают для этих целей, все предельно понятно, есть сборы, изучив проект понимаешь, что этот продукт будет работать
Понимаю вас, с проектом Pluscoin то же самое. В русской ветке он снискал популярность, а вот за рубежом, люди о нем даже не слышали, там всего по 10 страниц написано и то с глупыми вопросами. Я считаю что инвесторов за бугром не очень интересуют русские ICO из-за сложившегося стереотипа про пост-советские страны и их граждан. Чтобы вернуть доверие, нужно побольше классных разработчиков вроде Буторина и проектов на подобие эфириума.
Ну, почему же? Есть русские ICO, которые собрали большой объем средств именно за счет иностранных инвесторов - это Криптериум и Сторика. Я думаю, все дело в содержании проекта и профессионализме команда его организаторов. Западные инвесторы в отличие от российских любят тщательно все проверять и придираются даже к самой малой мелочи, подозревая русских во всех мыслимых и немыслимых грехах. Но если придраться не к чему, а идея действительно перспективная, то такие проекты и добиваются успеха и возвращают доверие к российским ICO.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 08:45:40 AM
 #700

Уже где-то писал, но повторюсь на правах рекламы. Присмотритесь ребята к проекту DEEX. Почему-то проект сильно нигде не афишируется, мало привлекает людей. Суть в том, что это биржа, а все мы знаем, какой рост сейчас на монеты от биржи (одна из самых хайповых тем).
Это не самая хайповая тема. Сейчас на 1 месте новые блокчейны, потом идут уже различные надстройки для блокчейнов. Типо улучшения масштабируемости. Биржи не в тренде.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!