Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:43:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 350 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 145706 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 14, 2020, 02:16:27 PM
Last edit: January 14, 2020, 02:37:01 PM by Snork1979
 #3981

Парадокс: скоро "криптоанархисты" при пользовании биржей будут зарегулированы посильнее чем "фиатные рабы"  Grin
Ну как бы да ))
Если перенести текущую ситуацию с бинансом на классический банк, то получается примерно такая история:

Я приношу в свой любимый Сбербанк $10.000 кэшем и вношу на свой валютный депозит.
Через неделю у меня блокируют все карточки и счета.
Я звоню в банк с вопросом какого хера почему у меня заблокировали все счета и карточки?
А мне в ответ говорят: на двух 100-долларовых купюрах, которые вы к нам принесли неделю назад, мы нашли следы кокаина. Следовательно, ваши купюры использовались для незаконной деятельности (употребление кокса). Поэтому мы вынуждены заморозить ваши счета и карточки до выяснения всех обстоятельств.
Наши эксперты уже выяснили, что кокаин был колумбийским, поэтому мы направили соответствующий запрос в полицию Колумбии.
Если хотите, мы можем связать вас с полицией Колумбии напрямую.
Когда разберетесь с этой ситуацией и принесете нам справку от полиции Колумбии, что вы в противозаконной деятельности не замешаны, и у них к вам нет никаких претензий, тогда мы и разморозим ваши счета и карты  Grin

И поделом. Нельзя сидеть сразу на двух стульях. Хотя в данном случае можно (на тех самых где на одном стуле пики, а на другом ...  Grin )

Теперь, кстати, такие выражения как "в мире фиата" звучат все страннее и страннее - крипта успешно поглощается миром фиата и особо никто не протестует, наоборот, зовут "институнционалов" которые приходят только в комплекте с регуляторами как известно  Roll Eyes
За что боролись - на то и напоролись ))
Помню, как в 2018 (да и в 2019 тоже) многие ныли, что для туземуна битка нужен приход институциональных инвесторов (=приток в криптосферу крупных капиталов). А для этого нужно четкое и понятное регулирование крипты. И что SEC и прочие регуляторы тормозят.

Ну ... похоже, что дождались. Теперь регуляторы уже не тормозят, а начинают работать всё активнее по теме крипты. А после того, как они всю крипту зарегулируют, сюда и правда могут прийти институциональные инвесторы с большими деньгами.
Вот только, как мне кажется, они придут на крипторынок вовсе не для того, чтобы сделать долларовым миллионером каждого Васю, который смог накопить пару битков и мечтает о скором туземуне на 100к-250к и выше.
Они придут совсем для другого Wink

Теперь осталось только трон и ADA добавить, чтобы полностью скопировать битмекс. Думаю, это будет очень скоро )
Мда, бинанс в этом плане оказались очень предсказуемы.
Уже завтра на платформу фьючерсов добавят пару с троном и x75, соответственно.
https://www.binance.com/en/support/articles/360038407872
Ржунемогу! Grin
В четком соответствии с "прогнозом" (если эту очевидность можно назвать прогнозом ))) они добавили LTC, теперь трон и осталось добавить только ADA для полного копирования битмекса.
Надо мне попросить у Чизета хрустальный шар в подарок ))
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 14, 2020, 05:06:47 PM
 #3982


Я сам понимал в чем там слабое звено, ведь не зря биржи так массово начали задвигать свои токены. Извечная ошибка, я самый умный, соскочу раньше всех. Соскочил, но и потерять успел. Заработал не так как предполагал, хотя грех жаловаться.
Вот, и ты отлично понимал, на самом то деле, к чему там всё идет.
Но ты то хоть вовремя соскочить успел, да ещё и с профитом - уже хорошо.

А были ребята, которые со мной в иеошки ходили, так некоторые уверовали в бнб, там декс будет, листинги проектов льготные, сжигания монет команды. В итоге решили похолдить бнб. Они всю прибыль потеряли. В очередной раз убеждаюсь, что альты лучше не холдить.

Что нам принесен банан в новом сезоне сейчас гадаю. Как брить будет.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 14, 2020, 09:20:43 PM
 #3983

Из выступления Чизета:
"В мире фиата банки требуют информацию о происхождении средств, адрес проживания и т.д.
Ещё "в мире фиата" жестоко наказывают за утечки персональных данных.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 15, 2020, 01:55:00 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #3984

Ну что, ребят, приблочили мне вывод и попросили верифицироваться (торговать можно было). Ну тут уж никуда не деться, пришлось проходить... Но правда как прошел, все выводы заработали. Верификация заняла минут 5-10.

А о причинах блокировки вообще ни слова, просто не уходят деньги с ошибкой риск менеджмента там какого-то. В чате только подсказали, что делать надо. Ну я потупил малость, мол никак без этого чтоли - сказали, что никак... Такие вот дела.

PS Использовал перед этим как обменник: завел продал вывел.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 15, 2020, 05:25:51 AM
 #3985

Ну что, ребят, приблочили мне вывод и попросили верифицироваться (торговать можно было). Ну тут уж никуда не деться, пришлось проходить... Но правда как прошел, все выводы заработали. Верификация заняла минут 5-10.

А о причинах блокировки вообще ни слова, просто не уходят деньги с ошибкой риск менеджмента там какого-то. В чате только подсказали, что делать надо. Ну я потупил малость, мол никак без этого чтоли - сказали, что никак... Такие вот дела.
Спасибо за инфу.
Значит, закончилась халява на бинансе под названием "до 2 BTC без верификации".
Но официально они об этом явно сообщать не хотят ))

Ещё "в мире фиата" жестоко наказывают за утечки персональных данных.
Про этот нюанс Чизет решил деликатно промолчать, когда сравнивал бинанс с банками Grin
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
January 15, 2020, 05:57:16 AM
 #3986

Чистые это выведенные с биржи, с того же бинанса, коинбейз, хуоби и тд. Какие они могут выдвигать претензии если сами тебе их отправили?
Грязными может оказаться любой P2P обмен.
Тогда получается забавная ситуация: чистые битки, которые бинанс без проблем выведет - это те битки, которые были куплены и выведены с бинанса ранее.
Но чтобы ранее купить на бинансе битки и вывести их оттуда, нужно сначала завести на бинанс средства для покупки этих битков.
А эти средства могут оказаться грязными и их тогда заблочат.

Как вариант, в продаже могут появиться "чистые битки, купленные на бинансе". Цена - 120% от курса BTC Grin
Не обязательно с бинанса, можно с любой другой биржи, есть обменники отправляющие транзакции с бирж. Пока не прикрыли лавочку с анонимными монетами, можно пользоваться ими, там сложно что то отследить.

Ну что, ребят, приблочили мне вывод и попросили верифицироваться (торговать можно было). Ну тут уж никуда не деться, пришлось проходить... Но правда как прошел, все выводы заработали. Верификация заняла минут 5-10.

А о причинах блокировки вообще ни слова, просто не уходят деньги с ошибкой риск менеджмента там какого-то. В чате только подсказали, что делать надо. Ну я потупил малость, мол никак без этого чтоли - сказали, что никак... Такие вот дела.

PS Использовал перед этим как обменник: завел продал вывел.
Биржи не любят таких транзитных пассажиров, поэтому попросили пройти KYC. Мог бы и отказаться, кто то в этой ветке писал инструкцию как это можно сделать.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 15, 2020, 07:12:39 AM
Last edit: January 15, 2020, 07:27:40 AM by FS2018
 #3987

Биржи не любят таких транзитных пассажиров, поэтому попросили пройти KYC. Мог бы и отказаться, кто то в этой ветке писал инструкцию как это можно сделать.

До этого 2 года любили, а тут вдруг разлюбили Smiley У меня так то еще один аккаунт есть, вот когда второй попросят, придется еще поискать на кого его верифицировать...

Если я торгую на десятке бирж и половина из них уже с KYC, то мне ещё одна уже как-то погоды не сделает.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 15, 2020, 04:17:54 PM
 #3988

Ну что, ребят, приблочили мне вывод и попросили верифицироваться (торговать можно было). Ну тут уж никуда не деться, пришлось проходить... Но правда как прошел, все выводы заработали. Верификация заняла минут 5-10.

А о причинах блокировки вообще ни слова, просто не уходят деньги с ошибкой риск менеджмента там какого-то. В чате только подсказали, что делать надо. Ну я потупил малость, мол никак без этого чтоли - сказали, что никак... Такие вот дела.

PS Использовал перед этим как обменник: завел продал вывел.

В ТП пробовали писать? Может остались скрины сообщений что вам система выдавала ("ошибка риск менеджмента")?

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 15, 2020, 05:44:05 PM
 #3989

Ну что, ребят, приблочили мне вывод и попросили верифицироваться (торговать можно было). Ну тут уж никуда не деться, пришлось проходить... Но правда как прошел, все выводы заработали. Верификация заняла минут 5-10.

А о причинах блокировки вообще ни слова, просто не уходят деньги с ошибкой риск менеджмента там какого-то. В чате только подсказали, что делать надо. Ну я потупил малость, мол никак без этого чтоли - сказали, что никак... Такие вот дела.

PS Использовал перед этим как обменник: завел продал вывел.

В ТП пробовали писать? Может остались скрины сообщений что вам система выдавала ("ошибка риск менеджмента")?

"withdrawals suspended due to risk management" 

Я в ТП и обращался,  только через чат на сайте.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 167


View Profile
January 15, 2020, 11:55:26 PM
 #3990

Биржи не любят таких транзитных пассажиров, поэтому попросили пройти KYC. Мог бы и отказаться, кто то в этой ветке писал инструкцию как это можно сделать.

До этого 2 года любили, а тут вдруг разлюбили Smiley У меня так то еще один аккаунт есть, вот когда второй попросят, придется еще поискать на кого его верифицировать...

Если я торгую на десятке бирж и половина из них уже с KYC, то мне ещё одна уже как-то погоды не сделает.
Я когдато уже писал инструкцию. Я бы не бежал моментально проходить верификацию и не паниковал, а вступил бы в переписку и попросил предоставить веские аргументы блокировки аккаунта с доказательствами. Повторюсь, биржи очень не любят, когда про них пишут негативные отзывы, особенно в англоязычных ветках. Пойдя у них на поводу вы только провоцируете их на подобные безнаказаные действия в будущем.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 16, 2020, 02:02:56 AM
 #3991

Я когдато уже писал инструкцию. Я бы не бежал моментально проходить верификацию и не паниковал, а вступил бы в переписку и попросил предоставить веские аргументы блокировки аккаунта с доказательствами. Повторюсь, биржи очень не любят, когда про них пишут негативные отзывы, особенно в англоязычных ветках. Пойдя у них на поводу вы только провоцируете их на подобные безнаказаные действия в будущем.

Мне нет смысла с ними ругаться, деньги у меня никто не отнимал. На анонимность мне уже давно насрать - нет ее, этой анонимности. Деньги же честные, на этой же бирже и заработанные. Если бы была бы попытка отжима, я бы сразу кипишь поднял, но думаю они этого делать не будут, так, на дурочку, может кто забьет, а кто не забивает - тому сразу зеленый свет, чтобы вони поменьше было.
Да и это далеко не первая биржа, которая меня вынудила пройти верификацию. Проблему описал, как решил - описал. Если у кого-то возникнет подобная ситуация - он может пойти и по сложному пути, мне был приемлем более простой. Завтра на бинансе введут обязательный KYC - что перестанете торговать там? Я - нет, так было и с поло и с биттрексом, и многими другими биржами. Некоторые изначально уже были с KYC. Вот больше напрягает KYC для ICO - вот где развод, так развод.

И еще, блокировка аккаунта для меня не приемлема, т.к. аккаунт центральный, на котором висит еще несколько партнерских аккаунтов. Гемор все это заново перерегивать несусветный, какие-то связи даже не восстановить. Так что прекращение работы выльется в приличную потерю средств. Тут хочешь не хочешь, а прямая зависимость от биржи.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
January 16, 2020, 05:41:47 AM
 #3992

Биржи не любят таких транзитных пассажиров, поэтому попросили пройти KYC. Мог бы и отказаться, кто то в этой ветке писал инструкцию как это можно сделать.

До этого 2 года любили, а тут вдруг разлюбили Smiley У меня так то еще один аккаунт есть, вот когда второй попросят, придется еще поискать на кого его верифицировать...

Если я торгую на десятке бирж и половина из них уже с KYC, то мне ещё одна уже как-то погоды не сделает.
То что тебя не трогали два года, не значит других таких же не трогали. Просто по тебе сигнал поступил именно сейчас)
Я согласен что это свинство, давали бы возможность выбрать либо прохожу и торгую дальше, либо ухожу с деньгами.
В чем смысл двух аккаунтов? Один руками, другой по API?
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 16, 2020, 06:00:40 AM
 #3993

Биржи не любят таких транзитных пассажиров, поэтому попросили пройти KYC. Мог бы и отказаться, кто то в этой ветке писал инструкцию как это можно сделать.

До этого 2 года любили, а тут вдруг разлюбили Smiley У меня так то еще один аккаунт есть, вот когда второй попросят, придется еще поискать на кого его верифицировать...

Если я торгую на десятке бирж и половина из них уже с KYC, то мне ещё одна уже как-то погоды не сделает.
То что тебя не трогали два года, не значит других таких же не трогали. Просто по тебе сигнал поступил именно сейчас)
Я согласен что это свинство, давали бы возможность выбрать либо прохожу и торгую дальше, либо ухожу с деньгами.
В чем смысл двух аккаунтов? Один руками, другой по API?

Партнерка же. Ну и руки + api тоже.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 167


View Profile
January 16, 2020, 08:23:51 AM
 #3994

Мне нет смысла с ними ругаться, деньги у меня никто не отнимал. На анонимность мне уже давно насрать - нет ее, этой анонимности. Деньги же честные, на этой же бирже и заработанные. Если бы была бы попытка отжима, я бы сразу кипишь поднял, но думаю они этого делать не будут, так, на дурочку, может кто забьет, а кто не забивает - тому сразу зеленый свет, чтобы вони поменьше было.
Да и это далеко не первая биржа, которая меня вынудила пройти верификацию. Проблему описал, как решил - описал. Если у кого-то возникнет подобная ситуация - он может пойти и по сложному пути, мне был приемлем более простой. Завтра на бинансе введут обязательный KYC - что перестанете торговать там? Я - нет, так было и с поло и с биттрексом, и многими другими биржами. Некоторые изначально уже были с KYC. Вот больше напрягает KYC для ICO - вот где развод, так развод.

И еще, блокировка аккаунта для меня не приемлема, т.к. аккаунт центральный, на котором висит еще несколько партнерских аккаунтов. Гемор все это заново перерегивать несусветный, какие-то связи даже не восстановить. Так что прекращение работы выльется в приличную потерю средств. Тут хочешь не хочешь, а прямая зависимость от биржи.
Это только на первый взгляд кажется, что вы пошли по более легкому пути.
Через некоторое время вас опять заблокируют и заставят на вэб камеру крутить головой на право и налево. Практика показывает, что прохождение KYC не дает никаких гарантий от блокировок в будущем. Вы должны понять, что им не особо нужны ваши документы, просто многие не хотят проходить KYC и спорить с ними не хотят. У таких клиентов они и отжимают средства. Также если вы случайно потеряете доступ своей почте они сделают все возможное чтобы не вернуть вам деньги и замучают идиотскими вопросами на которые вы врядли ответите. А вот какие последствия могут у вас возникнуть в будущем после прохождения у них KYC можно очень долго перечислять. Это и слив информации в налоговую или криминальным структурам. Могут вобще на ваши документы сами начать отмывать деньги, и поехав на отдых за границу будете потом доказывать местным правоохранительным органам что вы не верблюд. Пока есть возможность торговать без KYC я бы его не проходил не при каих условиях.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 16, 2020, 09:35:19 AM
 #3995

Это только на первый взгляд кажется, что вы пошли по более легкому пути.
Через некоторое время вас опять заблокируют и заставят на вэб камеру крутить головой на право и налево. Практика показывает, что прохождение KYC не дает никаких гарантий от блокировок в будущем. Вы должны понять, что им не особо нужны ваши документы, просто многие не хотят проходить KYC и спорить с ними не хотят. У таких клиентов они и отжимают средства. Также если вы случайно потеряете доступ своей почте они сделают все возможное чтобы не вернуть вам деньги и замучают идиотскими вопросами на которые вы врядли ответите. А вот какие последствия могут у вас возникнуть в будущем после прохождения у них KYC можно очень долго перечислять. Это и слив информации в налоговую или криминальным структурам. Могут вобще на ваши документы сами начать отмывать деньги, и поехав на отдых за границу будете потом доказывать местным правоохранительным органам что вы не верблюд. Пока есть возможность торговать без KYC я бы его не проходил не при каих условиях.

Да понятно оно всё зачем делается. Но чем чаще они будут блокировать, тем меньше моих денег у них будет храниться. Если я увижу блок от них уже с пройденным KYC - это будет уже разбирательство совсем другого уровня и действия мои будут совершенно иными.
Что касаемо криминала, то там не тот уровень сумм проходит, чтобы его заинтересовать. Да и надо понимать, кто главный криминал в нашей стране и от него не поможет отсутствие KYC, если они уже весь трафик фильтруют.
Налоговую? Ну к ним же за "справкой" и обращусь, пусть подтверждают где деньги заработаны Smiley Оплачу налоги наконец и буду жить типа спокойно или нет. А искать проблемы раньше, чем они появляются, можно бесконечно.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 167


View Profile
January 16, 2020, 10:07:04 AM
 #3996

Да понятно оно всё зачем делается. Но чем чаще они будут блокировать, тем меньше моих денег у них будет храниться. Если я увижу блок от них уже с пройденным KYC - это будет уже разбирательство совсем другого уровня и действия мои будут совершенно иными.
После прохождения KYC уже спорить с ними не советую. Дело в том, что многие проходят KYC на документы от бомжей за небольшое вознаграждение. Они про это хорошо знают и через время заставляют крутить головой на камеру. И если вам не удастся розыскать этого бомжа, то деньги они уже отожмут полностью законно. Начав разбирательства вы только вызовите подозрения, что вы это не вы.
Quote
Что касаемо криминала, то там не тот уровень сумм проходит,
Многие проходят верификацию именно с целью торговать большими суммами.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 16, 2020, 10:23:08 AM
 #3997

Многие проходят верификацию именно с целью торговать большими суммами.

Не торговать, а вводить и выводить. Торговать то можно было и большими, и это только приветствуется.
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 167


View Profile
January 16, 2020, 10:42:39 AM
 #3998

Торговать то можно было и большими, и это только приветствуется.
Ну конечно приветствуется. Отжать у вас побольше сумму намного приятней  Cheesy
Только вот дураков, которые там держат большие суммы становится все меньше, и к такой ситуации биржи привели сами своим идиотским поведением.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
January 16, 2020, 11:02:29 AM
 #3999

Торговать то можно было и большими, и это только приветствуется.
Ну конечно приветствуется. Отжать у вас побольше сумму намного приятней  Cheesy
Только вот дураков, которые там держат большие суммы становится все меньше, и к такой ситуации биржи привели сами своим идиотским поведением.

Ну это да, такое никак не мотивирует. Я после этого KYC резко баланс ополовинил Wink
tenant48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 167


View Profile
January 16, 2020, 11:36:42 AM
 #4000

Торговать то можно было и большими, и это только приветствуется.
Ну конечно приветствуется. Отжать у вас побольше сумму намного приятней  Cheesy
Только вот дураков, которые там держат большие суммы становится все меньше, и к такой ситуации биржи привели сами своим идиотским поведением.

Ну это да, такое никак не мотивирует. Я после этого KYC резко баланс ополовинил Wink
Вы не представляете как мне самому надоело в место нормальной торговли закачивать на биржу средства небольшими порциями, а потом еще и ждать по несколько часов нужного количества подтверждений например таких монет как dash или etc для возможности вывода средств. Надеюсь что эти долпаепы представители биржи читают этот форум и сделают для себя какойто вывод.

Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 350 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!