Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:36:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Подписная компания: выбор, участие, выгода  (Read 1911 times)
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 15, 2017, 07:45:10 PM
 #21

Универсальных путей выбора баунти кампании не существует. Ну общие правила уже описали. Лично в дополнение к вышесказанном я еще обращаю и на активность менеджера в ветке баунти кампании, на сколько он оперативно реагируют и отвечает на вопросы. Это лишь один из дополнительных критериев отбора.
1714847814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847814
Reply with quote  #2

1714847814
Report to moderator
1714847814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847814
Reply with quote  #2

1714847814
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714847814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847814
Reply with quote  #2

1714847814
Report to moderator
1714847814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847814
Reply with quote  #2

1714847814
Report to moderator
1714847814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714847814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714847814
Reply with quote  #2

1714847814
Report to moderator
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
November 15, 2017, 09:32:41 PM
 #22

На мой взгляд, перспективная подписная компания это такая, где можно в реалтайм мониторить свои начисления, посты. Выплаты желательно раз в неделю, стоит учитывать что примерная стоимость монеты должна быть соизмерима с вложенным трудом(графомания). Реклама всегда стоит дорого, для разрабов выдать фантики своей монетки проще чем проплачивать фиат на известных сайтах. Если фантики еще и неплохо торгуются на биржах, то лично моя подпись запросто продается. Grin Смотри вниз в подпись и присоединяйся. Строчить на форуме интересные посты и получать за это деньги это несоизмеримо круче чем работать грузчиком в ашане.

v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
November 15, 2017, 09:43:40 PM
 #23

Почему-то никто не озвучил еще один немаловажный фактор - менеджер, ведущий баунти. Для меня это один из самых важных критериев при выборе.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 16, 2017, 11:37:04 AM
 #24

Очевидно ведь, что зависит от проекта и условий. Кому-то сложно написать 15 постов в неделю, кому-то нужно видеть постоянно подсчитанные доли в таблице. Так же для меня сильным фактором является установленный максимум участников. Обычно это 100 человек.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
November 16, 2017, 12:19:50 PM
 #25

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 01:00:40 PM
 #26

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
40% это нормально для подписной. по идее так и должно быть. ведь большинство инвесторов на этом форуме можно встретить
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 01:08:39 PM
 #27

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

При выборе баунти-компании в первую очередь нужно смотреть на разработчиков этого проекта и что за проектом стоит. А все остальные детали по ходу проекта смотреть. Предугадать тяжело.

Если проект платит в BTC или ETH это является плюсом?
Безусловный плюс, как для компании, так и для баунти-хантеров.

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
Вовсе нет. Я сейчас участвую в подписной, где 83% выделено на подписную. Попадались баунти, где было более, чем 90%.

Еще хочу добавить важный, на мой взгляд, критерий- длительность баунти кампании.
А вот с этим проблемка. Даже хорошие ICO периодически меняют длительность в несколько раз. Вот от этого может защитить только участие в кампаниях по соцсетям, где можно одновременно вести хоть 100 баунти.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 16, 2017, 10:54:01 PM
 #28

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

При выборе баунти-компании в первую очередь нужно смотреть на разработчиков этого проекта и что за проектом стоит. А все остальные детали по ходу проекта смотреть. Предугадать тяжело.

Если проект платит в BTC или ETH это является плюсом?
Это огромный плюс, но таких кампаний мало, выплаты по ним менее прибыльны обычно, потому что платят фактически живыми деньгами, а не только что сгенереными токенами.
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 17, 2017, 08:59:40 PM
 #29

Почему-то никто не озвучил еще один немаловажный фактор - менеджер, ведущий баунти. Для меня это один из самых важных критериев при выборе.
Не всегда вот решает менеджер) были проект которые вели сами разработчики и ничего выстрелили норм и другие не обеднели))

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 18, 2017, 11:55:28 AM
 #30

 Уже давно не заходил в этот топик и у меня накопились  новые вопросы. Возможно я задаю их не здесь, но всё же, может кто-то с этим уже сталкивался. Учавствовал я, значит, в подписной компании и в определённый момент захожу я в таблицу и вижу, в строке моего аккаунта написано - no profile. Собственно вопрос: когда регался указывал свой никнейм, кол-во постов на начало компании и т. д. Также указывал линк своего профиля (думаю проблема в нём, потому что больше просто негде), заходил в свой профиль и копировал ссылку с адресной строки. Может, я просто не там скопировал линк Huh, хотелось бы услышать мнения по этому поводу. Заранее спосибо Smiley

CriptoTerel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 12:05:34 PM
 #31

Уже давно не заходил в этот топик и у меня накопились  новые вопросы. Возможно я задаю их не здесь, но всё же, может кто-то с этим уже сталкивался. Учавствовал я, значит, в подписной компании и в определённый момент захожу я в таблицу и вижу, в строке моего аккаунта написано - no profile. Собственно вопрос: когда регался указывал свой никнейм, кол-во постов на начало компании и т. д. Также указывал линк своего профиля (думаю проблема в нём, потому что больше просто негде), заходил в свой профиль и копировал ссылку с адресной строки. Может, я просто не там скопировал линк Huh, хотелось бы услышать мнения по этому поводу. Заранее спосибо Smiley

Нужно указывать ссылку на свой профиль.
Ссылка должна выглядеть вот так https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1182042

influxz
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 12:22:24 PM
 #32

Вообще все на твой страх и риск. Любой проект может выстрелить и любой, даже перспективный проект может развалиться. Смотри на то, что предоставляет компания, будет ли это нужно рынку или нет. Ну и конечно смотри команду. От нее многое что зависит.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
November 18, 2017, 12:50:28 PM
 #33

Очень интересно было почитать, много нового узнал. Спасибо большое!
PSPawel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 12:54:53 PM
 #34

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
40% это нормально для подписной. по идее так и должно быть. ведь большинство инвесторов на этом форуме можно встретить
Есть менеджер Sylon вроде,так там почти в каждой компании от 40 до 70% на подписную.Но там народу много и правила жёсткие.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 18, 2017, 09:09:07 PM
 #35

Про Силона слышал только хорошее, но для подписных у него почти всегда (а может и вообще всегда) жёсткие правила и надо писать в англоветках, так что если с английским туго, то остаются только социалки от этого менеджера, потому как читал, что гугл переводчик не прокатывает у него. Тут писали, что менеджер одно из условий выбора кампании, опыт мой не велик, но тем не менее это утверждение логично. Менеджер с репутацией не будет брать любой скам для проведения, он будет внимательно смотреть проект в который его приглашают, так что хороший менеджер это уже половина дела, хотя проект может соскамиться по каким либо непредвиденным обстоятельствам типа распада команды или чего то в этом роде.
Dofer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 09:19:36 PM
 #36

 Последнее время требования к баунти компаниям выросли. Так как стало сложней привлекать инвесторов.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 18, 2017, 09:53:31 PM
 #37

Есть менеджер Sylon вроде,так там почти в каждой компании от 40 до 70% на подписную.Но там народу много и правила жёсткие.
А как можно определить, кто менеджер в баунти? Это тот, который начинает топик по баунти?
Dolarin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 09:59:00 PM
 #38

На самом деле тут сложно сказать какая компания будет успешной. Иногда проекты даже при поддержке известных людей и с уже рабочими проектами софт кап не набирают, а иногда какие-то ноунеймы за пару минут собирают миллионы баксов
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 18, 2017, 10:27:02 PM
 #39

Согласен, но и Вы согласитесь, что серьёзный менеджер плюс участие известных в криптосреде людей плюс "полезность" проекта в купе повышают шансы на успех проекта почти до ста процентов. Хотя как было сказано уже, даже при всех этих условиях гарантий нет ни каких.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
November 18, 2017, 10:31:49 PM
 #40

Последнее время требования к баунти компаниям выросли. Так как стало сложней привлекать инвесторов.
Наверное из большим ростом баунтистов, а если очень хороший проект  они и баунти не проводят.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!