Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:06:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Подписная компания: выбор, участие, выгода  (Read 1911 times)
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 15, 2017, 07:45:10 PM
 #21

Универсальных путей выбора баунти кампании не существует. Ну общие правила уже описали. Лично в дополнение к вышесказанном я еще обращаю и на активность менеджера в ветке баунти кампании, на сколько он оперативно реагируют и отвечает на вопросы. Это лишь один из дополнительных критериев отбора.
1714845970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845970
Reply with quote  #2

1714845970
Report to moderator
1714845970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845970
Reply with quote  #2

1714845970
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
November 15, 2017, 09:32:41 PM
 #22

На мой взгляд, перспективная подписная компания это такая, где можно в реалтайм мониторить свои начисления, посты. Выплаты желательно раз в неделю, стоит учитывать что примерная стоимость монеты должна быть соизмерима с вложенным трудом(графомания). Реклама всегда стоит дорого, для разрабов выдать фантики своей монетки проще чем проплачивать фиат на известных сайтах. Если фантики еще и неплохо торгуются на биржах, то лично моя подпись запросто продается. Grin Смотри вниз в подпись и присоединяйся. Строчить на форуме интересные посты и получать за это деньги это несоизмеримо круче чем работать грузчиком в ашане.

v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
November 15, 2017, 09:43:40 PM
 #23

Почему-то никто не озвучил еще один немаловажный фактор - менеджер, ведущий баунти. Для меня это один из самых важных критериев при выборе.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 16, 2017, 11:37:04 AM
 #24

Очевидно ведь, что зависит от проекта и условий. Кому-то сложно написать 15 постов в неделю, кому-то нужно видеть постоянно подсчитанные доли в таблице. Так же для меня сильным фактором является установленный максимум участников. Обычно это 100 человек.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
November 16, 2017, 12:19:50 PM
 #25

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 01:00:40 PM
 #26

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
40% это нормально для подписной. по идее так и должно быть. ведь большинство инвесторов на этом форуме можно встретить
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 01:08:39 PM
 #27

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

При выборе баунти-компании в первую очередь нужно смотреть на разработчиков этого проекта и что за проектом стоит. А все остальные детали по ходу проекта смотреть. Предугадать тяжело.

Если проект платит в BTC или ETH это является плюсом?
Безусловный плюс, как для компании, так и для баунти-хантеров.

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
Вовсе нет. Я сейчас участвую в подписной, где 83% выделено на подписную. Попадались баунти, где было более, чем 90%.

Еще хочу добавить важный, на мой взгляд, критерий- длительность баунти кампании.
А вот с этим проблемка. Даже хорошие ICO периодически меняют длительность в несколько раз. Вот от этого может защитить только участие в кампаниях по соцсетям, где можно одновременно вести хоть 100 баунти.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 16, 2017, 10:54:01 PM
 #28

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

При выборе баунти-компании в первую очередь нужно смотреть на разработчиков этого проекта и что за проектом стоит. А все остальные детали по ходу проекта смотреть. Предугадать тяжело.

Если проект платит в BTC или ETH это является плюсом?
Это огромный плюс, но таких кампаний мало, выплаты по ним менее прибыльны обычно, потому что платят фактически живыми деньгами, а не только что сгенереными токенами.
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 17, 2017, 08:59:40 PM
 #29

Почему-то никто не озвучил еще один немаловажный фактор - менеджер, ведущий баунти. Для меня это один из самых важных критериев при выборе.
Не всегда вот решает менеджер) были проект которые вели сами разработчики и ничего выстрелили норм и другие не обеднели))

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 18, 2017, 11:55:28 AM
 #30

 Уже давно не заходил в этот топик и у меня накопились  новые вопросы. Возможно я задаю их не здесь, но всё же, может кто-то с этим уже сталкивался. Учавствовал я, значит, в подписной компании и в определённый момент захожу я в таблицу и вижу, в строке моего аккаунта написано - no profile. Собственно вопрос: когда регался указывал свой никнейм, кол-во постов на начало компании и т. д. Также указывал линк своего профиля (думаю проблема в нём, потому что больше просто негде), заходил в свой профиль и копировал ссылку с адресной строки. Может, я просто не там скопировал линк Huh, хотелось бы услышать мнения по этому поводу. Заранее спосибо Smiley

CriptoTerel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 12:05:34 PM
 #31

Уже давно не заходил в этот топик и у меня накопились  новые вопросы. Возможно я задаю их не здесь, но всё же, может кто-то с этим уже сталкивался. Учавствовал я, значит, в подписной компании и в определённый момент захожу я в таблицу и вижу, в строке моего аккаунта написано - no profile. Собственно вопрос: когда регался указывал свой никнейм, кол-во постов на начало компании и т. д. Также указывал линк своего профиля (думаю проблема в нём, потому что больше просто негде), заходил в свой профиль и копировал ссылку с адресной строки. Может, я просто не там скопировал линк Huh, хотелось бы услышать мнения по этому поводу. Заранее спосибо Smiley

Нужно указывать ссылку на свой профиль.
Ссылка должна выглядеть вот так https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1182042

influxz
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 12:22:24 PM
 #32

Вообще все на твой страх и риск. Любой проект может выстрелить и любой, даже перспективный проект может развалиться. Смотри на то, что предоставляет компания, будет ли это нужно рынку или нет. Ну и конечно смотри команду. От нее многое что зависит.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
November 18, 2017, 12:50:28 PM
 #33

Очень интересно было почитать, много нового узнал. Спасибо большое!
PSPawel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 12:54:53 PM
 #34

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!

40% на подписную? не слишком ли это много?
40% это нормально для подписной. по идее так и должно быть. ведь большинство инвесторов на этом форуме можно встретить
Есть менеджер Sylon вроде,так там почти в каждой компании от 40 до 70% на подписную.Но там народу много и правила жёсткие.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 18, 2017, 09:09:07 PM
 #35

Про Силона слышал только хорошее, но для подписных у него почти всегда (а может и вообще всегда) жёсткие правила и надо писать в англоветках, так что если с английским туго, то остаются только социалки от этого менеджера, потому как читал, что гугл переводчик не прокатывает у него. Тут писали, что менеджер одно из условий выбора кампании, опыт мой не велик, но тем не менее это утверждение логично. Менеджер с репутацией не будет брать любой скам для проведения, он будет внимательно смотреть проект в который его приглашают, так что хороший менеджер это уже половина дела, хотя проект может соскамиться по каким либо непредвиденным обстоятельствам типа распада команды или чего то в этом роде.
Dofer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 09:19:36 PM
 #36

 Последнее время требования к баунти компаниям выросли. Так как стало сложней привлекать инвесторов.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 18, 2017, 09:53:31 PM
 #37

Есть менеджер Sylon вроде,так там почти в каждой компании от 40 до 70% на подписную.Но там народу много и правила жёсткие.
А как можно определить, кто менеджер в баунти? Это тот, который начинает топик по баунти?
Dolarin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 09:59:00 PM
 #38

На самом деле тут сложно сказать какая компания будет успешной. Иногда проекты даже при поддержке известных людей и с уже рабочими проектами софт кап не набирают, а иногда какие-то ноунеймы за пару минут собирают миллионы баксов
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 18, 2017, 10:27:02 PM
 #39

Согласен, но и Вы согласитесь, что серьёзный менеджер плюс участие известных в криптосреде людей плюс "полезность" проекта в купе повышают шансы на успех проекта почти до ста процентов. Хотя как было сказано уже, даже при всех этих условиях гарантий нет ни каких.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
November 18, 2017, 10:31:49 PM
 #40

Последнее время требования к баунти компаниям выросли. Так как стало сложней привлекать инвесторов.
Наверное из большим ростом баунтистов, а если очень хороший проект  они и баунти не проводят.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!